Какаши и Мико

Naruto
Гет
В процессе
NC-21
Какаши и Мико
автор
соавтор
Пэйринг и персонажи
Описание
+Главная героиня Мико была травмирована в детстве предводителями деревни. Преисполненная неновестью Мико встретила явившегося ей Короля теней. Он не говорит ей своего имени, не показывает свой облик, но распоряжается ее жизнь так, будто она его кукла. Сломленная Мико не может пойти против воли Владыки, хоть он и жестокий, но он даёт ей часть своих сил, которые позволяют ей выжить в мире монстров.
Примечания
Из-за повышенной нагрузки в школе, теперь главы будут выходить каждые три дня. Главная героиня встретится с Какаши только в четвертой главе. Некоторые идеи и персонажи были взяты из Undertale. Пожалуйста, укажите недостатки в работе, если они есть. Я люблю критику. Приятного прочтения!
Посвящение
Масаси Кисимото, СПАСИБО!
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 8.1. Финальная битва.

Не знаю сколько я проспала, но когда очнулась Какаши и Сакура куда-то уходили, видимо проведать Наруто который выбегал ночью. Я решила ещё немного поохотиться, этим людям нужна была еда не меньше, чем мне сейчас. Глубокой ночью, когда все уже поужинали Наруто и Саске наконец-то вернулись домой. " Они что подрались? Выглядят хреново." - Что вы там делали? - старик удивился такому виду ниндзя. - Вас будто кошки подрали. - Все получилось! - Наруто хоть и выглядел ужасно, его позитив от этого ни капли не уменьшился. - Мы забрались на самую верхушку! - Хорошо, - голос Какаши казался холодным, нг все таки нотки гордости или некой радости присутствовали. - Новое задание: теперь вы отвечаете за безопасность Тазуны. Двое учеников сразу взбодрились и обрадовались такой новости. Решив что на этом самая интересная часть этого вечера закончилась, я пошла в комнату спать. " Что-то в последнее время меня все больше клонит к сон. Интересно с чего это? Переизбыток эмоций, перевоплощение для более лёгкой охоты, может из-за всего этого?" Как только я зашла в комнату, хотелось сразу рухнуть в постель, но голос с улицы заинтересовал меня больше. - Может поговорим? - голос Какаши был спокойным и обращался явно не ко мне. " Подслушивать нельзя, но так интересно, тем более они ведь не узнают, что я их слышала." Я медленно подошла к окну и выглянула из него. На досках сидели Инари и Какаши, свесив ноги над водой. - Наруто бывает иногда... - Какаши смотрел вдаль, явно подбирая нужные слова. - немного грубоват. Но ведь он любит тебя. Инари никак не реагировал и продолжал смотреть на воду. "Кажется этот Наруто опять что-то натворил, всё-таки черезмерная эмоциональность до добра не доводит." - Твой дедушка рассказал нам что случилось с твоим отцом. - Какаши продолжал разговор, но мальчик все ещё не реагировал. - Ты, конечно, нечего не знаешь, но Наруто тоже вырос без отца. Он вообще не знал своих родителей и у него не было друзей в нашей деревне. " Вот же.. а я так плохо думала о Наруто.. но его эмоциональность оказалась защитной реакцией. Бедный мальчик, откуда у него вообще буруться силы и такое рвение." Кажется только сейчас Инари заинтересовао этот диалог, он повернулся в сторону Какаши, в то время как тот продолжил. - Но я никогда не видел его грустным или печальным. Он всегда полон жизни. - голос Какаши изменился, сейчас он звучал более живее. - Он хочет чтобы его уважали, это его главная мечта и он готов отдать за нее жизнь. Что толку все время плакать, надо решительно действовать. Он, конечно, ещё молод, но он все время тренируется и стремится быть сильным, каким был твой отец. Я думаю, он лучше всех понимает, что ты сейчас чувствуешь. Инари продолжал смотреть на Какаши, внимая каждому его слову. " А Какаши в роли отца смотреться неплохо.. так, о чем я нахуй думаю. И вообще, когда это они успели узнать историю про отца. Все таки надо слушать все, и желательно запоминать." - То что сказал тебе сегодня Наруто - жестоко, но справедливо. Наверное он говорил это себе множество раз. На этом его монолог закончился и Какаши пошел обратно в дом. "Удивительно, как он меня не заметил? В прошлый раз я чуть не умерла от его внезапного появления. Может он просто *позволил* послушать их разговор? Хотя неважно, спать сейчас хочется сильнее, чем думать об этом." *** Полумесяц светил за окном, холодный ветер проникал в комнату через открытое окно. Но это все мне не мешало погрузится в желанный сон. - У меня есть для тебя задание. - шипящий голос Владыки выдавал недовольство. " Дело плохо, видимо из-за этого меня клонило в сон все это время, он пытался проникнуть ко мне в сознание, но у него не получалось и теперь он злой. Ну хоть органы мои не выворачивал на этот раз." - Слушаю. - я пыталась говорить спокойно, но не сводила глаз с невидимой точки перед собой, я не хотела даже встречаться глазами с Владыкой. - Обо мне узнали и о моих подчинённых тоже. Тебе придется прекратить использовать магию теней, они могут ее чувствовать и идти по следу, они также способны видеть твою сущность. - Кто *они*? - Светычи, - Владыка выплюнул это слово, так будто он ненавидит всем сердцем даже упоминание о них. - Сами по себе они слабы, но вот таких как ты, способны убивать за пару секунд. - Если моя магия бессильна, то как их убить? На этом мой разговор с Владыкой прервался и я проснулась. " Черт, вот всегда он только отдает сухие приказы и никогда не отвечает больше чем на один вопрос. Бесит." Я перевернулась на другой бок, чтобы продолжить спать, как вдруг меня сковал страх осознания. " Блять! Я же каждый раз использовала теневую магию для перевоплощения во время охоты! Какое же это блядство! Мне надо сматываться из этой деревушки как можно скорее сука." Я вскочила с кровати и начала прикреплять ножны к запястьям и одевать железные браслеты на руки и ноги, спустя пару секунд потребления энергии, они стали полноценной броней. За окном виднелись полуденные лучи солнца. Уже давно не спокойное утро, такое же неспокойное, как и мои мысли. " Я не могу бросить этих людей... Я начала им помогать и должна закончить. За ними ведь по-любому придет Забуза, чтобы закончит дело... Решено, убиваю этого ублюдка и сматываюсь от сюда! Первым делом он скорее всего пойдет на мост, где находятся строители. Черт их же должны охранять Какаши и остальные, которым он по-любому захочет отомстить. Этот Забуза убьет двух птиц одним камнем!" Я выпрыгнула через окно и приземлилась на деревянные доски. Тут же из двери рядом выбежал Наруто, но заметив меня остановился. Мы смотрели друг на друга несколько секунд, пока блондин не решил продолжить бег. - Подожди, - я побежала вслед за ним. - Ты куда? - К мосту, - Наруто разговаривал резко и на выдохе. - Какаши-сенсей и остальные уже там. Они не разбудили меня! - Потому что тебе нужен был отдых. - Нет! Наруто ускорился, он прыгал по веткам деревьев словно кот, опираясь на все четыре конечности. Я же бежала по земле, направляя огеную магию в мышцы ног, это разогревало и усиляло их. Неожиданно Наруто спрыгнул на землю, где лежал убитый кабан, вокруг ветки деревьев были разрублены, будто от ударов мечом. - Надо вернутся назад. - я говорила решительно, но встревоженно, будто опасалась чего-то. Я тоже побежала в обратном направлении, скоро за мной послышались шаги Наруто. " Отлично, он бежит за мной. Если на ту семью напали, то они точно погибнут. Хорошо что Наруто заметил убитого кабана. Может мне тоже начать перемещаться по веткам деревьев?" Наруто оказался быстрее меня, может адреналин или рвение защитить Инари придало ему сил. Я вытащила кинжалы на ходу, когда вышла из леса, то в сторону Наруто, Инари и его мамы уже бежали двое ниндзя с мечами. " Вот же ублюдки!" Ускорившись с помощью потока ветра, я кинула кинжал в спину одного из ниндзя, но тот отбил его мечом и через секунду уже направился ко мне, что-то сказав своему напарнику. Наруто в это же время кинул сюрикены, которые также были отбиты мечами и не нанесли никакого урона. Но вот клоны, появившихся из сюрикенов сильными ударами отбросили одного ниндзя и тот кажется потерял сознание. Я уже разобралась со вторым и хотела продолжить путь до моста, надо было спешить убить Забузу.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать