Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Психология
Hurt/Comfort
Ангст
Дарк
Экшн
Приключения
Фэнтези
Демоны
Магия
Смерть второстепенных персонажей
ОЖП
Временная смерть персонажа
Вымышленные существа
Психологическое насилие
Выживание
Боль
Мистика
Психологические травмы
Ужасы
Триллер
Упоминания смертей
Character study
Фантастика
Горе / Утрата
Реализм
Темное фэнтези
Магические учебные заведения
Психологический ужас
Смерть животных
Описание
+Главная героиня Мико была травмирована в детстве предводителями деревни. Преисполненная неновестью Мико встретила явившегося ей Короля теней. Он не говорит ей своего имени, не показывает свой облик, но распоряжается ее жизнь так, будто она его кукла.
Сломленная Мико не может пойти против воли Владыки, хоть он и жестокий, но он даёт ей часть своих сил, которые позволяют ей выжить в мире монстров.
Примечания
Из-за повышенной нагрузки в школе, теперь главы будут выходить каждые три дня.
Главная героиня встретится с Какаши только в четвертой главе.
Некоторые идеи и персонажи были взяты из Undertale.
Пожалуйста, укажите недостатки в работе, если они есть. Я люблю критику.
Приятного прочтения!
Посвящение
Масаси Кисимото, СПАСИБО!
Глава 14. Неожиданное нападение.
27 сентября 2025, 07:00
Мы стояли возле ворот с номером двенадцать. Возле нас был сопровождающий с ключом, который в назначенное время, должен был открыть ворота. Наруто во всю тренировал удары кулаками и ногами, выкрикивая что-то о том, что все вокруг слабаки, а он - крутой.
Ровно в три часа замок с ворот сняли и мы вошли вглубь леса. Все вели себя спокойно, за исключением Наруто, весь его вид показывал уверенность в себе и в его победе.
Неожиданно мы услышали крик издалека и все обернулись.
- Мне не нравится это место - Сакура боязно прижала одну из рук к середине груди.
- Брось, тут нечего бояться. Все будет хорошо! - Выражение лица Наруто сделалось напряжённым. - Извините, я только.. сейчас вернусь.
Он отошел в кусты, а мы стали терпеливо ждать его возвращения.
Вскоре послышались шаги и я интуитивно направила энергию в маску, чтобы та раскрылась и я могла удивить энергию приближавшегося.
"Странно... У Наруто другая энергетика, более яркая и с другим оттенком... Такого быть не может, никто не может поменять свою энергию. Стоп, а может это не Наруто? Есть же техники перевоплощения и прочего! Как же хорошо, что я прочла все те книги перед первой частью экзамена.
Решив не нападать в открытую, я создала барьер перед ногами лже-Наруто. Всё пошло по плану и тот споткнулся, а после получил ударом ветра в спину и был придавлен барьером к земле.
- Кто ты? - я обращалась к лежащему, все ещё смотря на того, через маску.
- Так ты тоже заметила. - Саске спокойно подошёл ко мне, одобрительно смотря.
Коротким кивком я подтвердила его слова.
В этот же момент вместо Наруто в облаке пара появился кусок бревна, а на ветке дерева человек в бежевом комбинезоне и железной маской, закрывающей нижнюю часть лица.
Он тут же двинулся к нам, но я была готова и уже выставила перед ним барьер. Саске же подпрыгнул в воздух и начал складывать печати. Чтоб его атака сработала мне пришлось убрать барьер и отпрыгнуть в сторону.
Парень в бежевом ловко уворачивался от огненных шаров Саске и через секунду уже атаковал его кунаем, но Саске защитился, вынуждая того отступить в сторону.
Недалеко послышались молящие просьбы Наруто развязать его и я бросила нож, прорезая веревки и тем самым выполняя его просьбу.
" Как этот идиот мог позволить себя связать? Он и правда годен только в роли приманки. "
Запрыгнув на ветку для лучшего обзора, я выставила барьер перед летящими в Саске сюрикенами, тот удивился, когда те ударились о почти невидимую стену, но не потерял концентрации.
Создав взрыв, Саске спрыгнул на землю, но за его спиной уже стоял тот парень с кунаем в руке.
- Ничего личного, но этот тест ты не выдержал, отдавай свиток.
Я бросила в него второй нож, вынуждая отскочить в сторону. Саске, воспользовавшись моментом, бросил в догонку кунай и вслед за ним подпрыгнул в воздух. В следующее мгновение Саске воткнул парню в живот кунай, вызывая обильный поток крови.
- Все в порядке? - Сакура беспомощно стояла внизу.
- Не стой там, Сакура! - Саске приходилось кричать, чтобы его услышали. - Возможно он не один, другие могут вот-вот напасть.
- Лучше бы я явился один, чтобы не вызвать подозрения. - Парень в маске, прижимал руку к ране и, перемещаясь по веткам, начал уходить в сторону.
Все успокоились, враг ушел и теперь есть время обсудить всё что случилось.
- Это доказывает, что надо быть осторожнее. - Саске говорил очевидное, но его почему-то все слушали. - Мы должны быть уверены в том, что среди нас нет самозванца, который обманывает нас с помощью дзютсу трансформации.
- И что же нам делать? - Встревоженная Сакура смотрела на Саске в ожидании ответа.
- Передвигаться по парам и придумать пароль.
- Какой пароль. - Наруто выглядел полным дурак.
" Именно из-за него на нас напали, а теперь он ещё и задаёт глупые вопросы. Болван."
- Секретный, который знаем только мы, не верьте тем, кто его не знает, не смотря ни на что. - Саске ответил с небольшим раздражение, видимо он того же мнения. - Слушайте внимательно, я скажу только один раз. Вопрос такой - когда нападает ниндзя. Ответ - ниндзя ждёт нужного момента, когда враг беспечно спит, когда его оружие лежит брошенным в ночной тиши - вот когда нападает ниндзя. Запомнили?
- Да. - Мы с сакурой ответили одновременно.
- А нет чего-нибудь покороче? - жалобно проскулил Наруто.
- Нет, есть только это. - Саске отвечал всё также раздражённо.
- Что с тобой? - Сауна наклонила голову к блондину. - Это же так просто, мы с Микой сразу все запомнили.
- Да нет, я тоже запомнил, - По голосу Наруто, было понятно, что он врёт - Просто, я думал, что пароль будет немного короче.
- Что ж, в таком случае, предлагаю чтобы свиток оставался у Саске. - Я тоже решила немного поучаствовать в разговоре.
- Подождите, я..
Но Наруто не успел договорить, мимо его щеки пролетел кунай. В эту же секунду вдалеке появился взрыв и огромный поток сильного воздуха двинулся к нам. Я успела поставить барьер, было сложно удерживать его под таким давлением, но я справилась.
Из обалака пыли появилась тройка ниндзя и я тут же заново активировала маску и посмотрела на них.
" Вот же сука! У той девушки по центру энергия будто светиться! Мы с ней не справимся, даже если та будет одна. Единственный выход - бежать."
- Надо уходить. - Я опустила барьер и озвучила мысли.
Оглянувшись, я заметила, что совсем недалеко от нас стоит та самая девушка. Лёгким движением она достала свиток земли из кармана.
- Вам бы очень хотелось заполучить земной свитой, верно? - Эта девушка будто дразнила нас и села на это полное право, ведь была сильнее. - Он составил бы отличную пару с небесным.
Договорив, эта девушка облизнулась и стала буквально заталкивать свиток себе в горло, проглотив его без особых усилий.
- Когда все будет кончено, - она снова облизнулась. - У одного из нас будут оба свитка.
Саске, Наруто и Сакура сделали испуганные выражение лиц, будто их только что убили, причем несколько раз. Мне оставалось лишь встать перед ними, защищая от девушки, которая явно что-то с ними сделала. Спустя несколько секунд, все трое за моей спиной осели на пол, все ещё прибывая в шоке.
- А ты интересная... - Девушка напротив протянула эти слова, смотря на меня с любопытством.
Я терпеливо ждала, пока все за моей спиной придут в себя и смогут встать на ноги, чтобы уйти.
" Черт, лишь бы нам удалось уйти. Эта девушка - явно не противник нашего уровня. Даже мне до нее далеко. Надо срочно что-то придумать."
- Не волнуйтесь, - Девушка стала медленно подходить к нам, держав в левой руке два куная. - Я сделаю это быстро.
Я обдумывала полнейшие действия, накапливая энергию в ногах, чтобы можно было быстро уйти, когда я больше не смогу тянуть время.
В этот момент она кинула в нас кунаи, но я уже развернулась и бросилась бежать, схватив Наруто с Саске за предплечья и закинув Сакуру себе на спину.
" Черт, дальше время тянуть бесполезно, надеюсь этого времени им хватило, чтобы хотя бы немного прийти в себя."
Протелев несколько десятков деревьев, я поставила троицу на землю. К счастью, они все уже пришли в себя.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.