Какаши и Мико

Naruto
Гет
В процессе
NC-21
Какаши и Мико
автор
соавтор
Пэйринг и персонажи
Описание
+Главная героиня Мико была травмирована в детстве предводителями деревни. Преисполненная неновестью Мико встретила явившегося ей Короля теней. Он не говорит ей своего имени, не показывает свой облик, но распоряжается ее жизнь так, будто она его кукла. Сломленная Мико не может пойти против воли Владыки, хоть он и жестокий, но он даёт ей часть своих сил, которые позволяют ей выжить в мире монстров.
Примечания
Из-за повышенной нагрузки в школе, теперь главы будут выходить каждые три дня. Главная героиня встретится с Какаши только в четвертой главе. Некоторые идеи и персонажи были взяты из Undertale. Пожалуйста, укажите недостатки в работе, если они есть. Я люблю критику. Приятного прочтения!
Посвящение
Масаси Кисимото, СПАСИБО!
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 17.

Я очнулась на берегу реки, возле меня лежат бист, мирно посапывая, а вокруг него было около десятка обглоданных рыбьих костей. - О, ты очнулась. - Сакура с сожалением посмотрела на меня. - Извини за то, что произошло. - Передо мной должен извиняться Саске, а не ты. Недалеко от меня горел костер, который разожгла Сакура, а возле реки парни ловили рыбу. Я поочередно начала напрягать мышцы в теле, проверяя их на сохранность. К счастью, у меня ничего не болело и более того я чувствовала себя просто великолепно. Силы восстановились, но вот на прожжённых рукавах остались дырки, где было скопление магии огня. А также я вся была в засохшей крови. - Я пойду к воде. - Оперевшись о ствол дерева рядом, я поднялась на ноги. - Стой, тебе же надо восстановиться... Сакура хотела помочь мне встать, но я заверила её, что чувствую себя нормально и направилась к реке. Бист шел рядом, искоса посматривая на меня. " Он так забавно волнуется за меня. Хотя может его просто привлекает запах крови на моей одежде." Пройдя достаточно чтобы меня не видели, я погрузилась в воду, не снимая с себя одежду. Влажный холод окутал тело, сводя мышцы в лёгкой судороге, каждую секунду волнами накатывая с новой силой. Вскоре я привыкла и теперь лежала спиной на берегу, тело все ещё было в воде, а голову лишь издерка накрывали новые волны. Бист охотился рядом, весь запах крови в воде применил множество рыбы. Раз за разом он прыгал с берега в прохладную воду, создавая большие брызги воды. Пару раз ему повезло, так что когда я собралась уходить, бист подкрепился ещё парой рыб, но одну оставил для меня. - Спасибо, Бист. - Я нежно потрепала его по голове, взъерошив перья. Взяв скользкую рыбу в одну руку, я стала разгонять огонь по телу, оплетая мышцы и согревая себя. В воздухе начал появляться ароматный запах приготовленной рыбы в моей руке. Ее мясо было немного недожаренным, но на вкус приемлемо. Когда я подошла ближе, то возле Наруто и Сакуры, стоял ниндзя, незнакомый с серыми волосами и черно-фиолетовой одеждой. "Блять! Почему всегда когда я отхожу случается какой-то пиздец!?" Благодаря огню в теле, я бежала быстрее чем обычно, так что через пару секунд я уже замахнулась на него ножом. С другой стороны на него напал Саске, но сероволосый заблокировал обе наши атаки. - Стойте. - Наруто выглядел встревоженным. Я увидела свиток у блондина в руке и ублара свой клинок обратно в ножны. - Что тебе нужно? - Я расслабилась, ведь перед нами был не враг. "Если бы он хотел забрать свиток, то уже давно сделал бы это. Но этот очкарик ничего не делает." - Ничего, я лишь хотел помочь. - Ниндзя поправил очки и продолжил говорить спокойным голосом. - Ваши товарищи чуть не открыли свиток, я их остановил, ведь уже видел, что бывает с теми, кто это делает. - Спасибо. - Я бросила сухую благодарность и перевела взгляд на Наруто с Сакурой. - Ладно от Наруто, но от тебя, Сакура, я такого не ожидала. Харуно опечаленно вздохнула, понимая, что она виновата. - Ты тоже охотнишся за свитками? - Саске подал голос и уставился на ниндзя. - Нет, я уже собрал из все. - Очкарик достал из заднего кармана свитки и показал нам, в качестве доказательства. - Сразимся за ним. - Саске говорил уверенно и резко. - Но Кабуто помог нам, надо проявить благодарность. - Сакура пыталась придать своим словам больше веса, но учихе было все равно. "Так его Кабуто зовут, надо запомнить. Что-то список имён, которые надо запомнить все время увеличивается. Мне и одного Биста хватало." - Ты не хочешь сражения. - Кабуто говорил уверенно. - Если бы ты хотел, то давно бы напал, а не открыто заявлял о битве. "Он так легко прочитал эмоции Саске, основываясь лишь на действиях. Этот парень опасен, слишком много знаний о психологии, а ещё я не знаю его способностей." - Зачем тебе нам помогать? -Я с подозрением уставилась на очкарика. - Видите ли, возле башни будут сборщики, они собирают больше свитков, чем необходимо и мне нужна помощь, чтобы меня не убили. - Кабуто пожал плечами и продолжил говорить. - Надо потушить костер и уходить отсюда. Он мог привлечь хищников и других ниндзя. Мы молча выполнили указания Кабуто и уже перепрыгивали с ветки на ветку, перемещаясь ближе к центральной башне. Бист бежал по земле и я иногда опускала глаза, проверить все ли с ним хорошо. Группа передо мной остановилась. И все посмотрели наверх, где среди веток были развешанны трупы на верёвках, их тела утыканы десятком кунаев, а одежда пропитана кровью. - Дальше будет только хуже. - Кабуто осмотрел всех нас. - Будте осторожней. - Я и так осторожен. - Наруто уверенно закинул руки за голову. Все пошли дальше, но под ногами Наруто натянулась прозрачная нить, следом послышался щелчок и из леса в сторону блондина полетели десятки кунаев. Кабуто хотел прыгнуть и прикрыть своим телом Наруто, но я создала над ними обоими барьер, о который отскакивали кунаи. - Под словом 'осторожнее' - подразумевается как минимум смотреть себе под ноги. - Я скрестила руки на груди, упрямо смотря на блондина. - И-извините. - Он виновато почесал затылок. На этом проблема была исчерпана, поэтому мы продолжили путь. Кабуто изредка проверял с помощью навороченного компаса, сколько нам осталось до башни и приближаемся ли мы вообще. Во время одной из таких остановок, сзади послышался скрежет. Мы все обернулись, а Наруто кинул кунай и попал прямо в голову огромной многоножки, пригвождая ту к стволу дерева, по которому она ползла. - Мне тут не нравиться. - Сакура пожаловалась, нахмурив брови. - Эта многоножка размером с целый дом. - Не волнуйся, Сакура, тут нечего бояться. - Наруто ободрительно улыбнулся. - Надо вести себя тише, а не кричать на пол-леса и кидаться кунаями во всё, что движется. - Я обернулась чтобы посмотреть на Наруто и Сакуру. - Мы привлекаем лишнее внимание. Те лишь молча кивнули мне и мы продолжили свой путь, стараясь не разговаривать и вести себя как можно тише. По ощущениям мы прошли половину оставшегося пути до башни, но она все никак не приближалась. - Я устал, а эта башня все никак не приближается. - Наруто состроил жалобное выражение лица. " У нас с ним одинаковые мысли что-ли? Вот только я все ещё бодра, а не уставшая, так что нет, мысли у нас разные. Хорошо что у меня физическая подготовка в норме, я хоть и не сильная, но выносливая и к тому же постоянно регенерирую." - Это потому что мы не двигаемся с места. - Кабуто вытянул руку и показал куда-то в сторону. - Посмотрите. Возле нас была та самая многоножка, которую пол дня назад убил Наруто. - Что!? - Блондин ошарашенно посмотрел туда же. - Но как это возможно? - Мы так пытались скрыться, что не заметили как нас поймали в ловушку. - Кабуто выглядел спокойным, но его голос выдавал напряжение. - Будте внимательны, на нас скоро могут напасть, ведь мы все очень устали и измотаны. Как только он договорил, то на поляну из-за кустов стали вылезать шиноби в черных комбинезона. Десятки вооруженных ниндзя смотрели на нас, выжидая момента для атаки. Я направила энергию в маску и стала анализировать всех кто был передо мной. Я старалась увидеть самый яркий источник - возможный призыватель этих клонов. И такой источник нашелся в ветвях неподалеку, а точнее сразу два источника там и один под землёй. Их энергия была очень схожа с этими клонами, так что сомнений не оставалось. - Один под землёй. - Я передала информацию и потоком ветра подпрыгнула на дерево, тут же оттолкнувшись от него я направилась в сторону тех двух людей, но мой путь перегородили несколько ниндзя. Ветром придав себе вращение и скорость, я одним горизонтальным ударом избавилась от всех кто был на пути. Как только я приблизилась, то на одной из веток образовался ниндзя в бежевом костюме и кинул в меня кунаи. Я извернулась всем телом и приземлилась на ветку рядом с ним, готовя стену воздуха вокруг него, заблокировав пути отступления. "Почему он в бежевом, а клоны в черном? Если и делать клонов, то только в точности таких же как оригинал. Чем думают эти ниндзя?" Шиноби попятился назад, но я уже бросила в того нож. Тогда он пригнулся и буквально растаял на глазах, впитываясь в ветку дерева. " Чего блять!? Это что за способности!?" Я решила проверить обстановку у остальных, Наруто создал сотню клонов и каждый сражался с ниндзями в черном, но на замену им тут же появлялись новые. "Ебланоиды, если рубить ветки - дерево все равно будет расти, нужно уничтожать корень. Вот я для чего им сказала, что один ниндзя под землёй? Он как сидел, так и сидит там. " Пока я думала, то почувствовала чужое присутствие за спиной, только это помогло мне увернуться от удара в спину. "Блять, если он может 'заходить' в деревья, то логично, что он может из них появляться. Блядство. Остаётся только помочь команде и ждать когда они сами придут чтобы добить нас." Я одним прыжком оказалась среди черных ниндзя на земле и начала расправляться с один за другим, глухими ударами ног откидывая и убивая прицельными ударами ножей. Спустя пару минут я оказалась рядом со своей командой, противников резко поубавилось и у нас появилось немного времени, обсудить план. - Они могут проходить сквозь деревья и видимо сквозь землю тоже. - Я начала выкладывать то, что узнала. - Сами по себе они слабы, поэтому хотят измотать нас. - Логично. - Кабуто поправил очки, он был ранен в плечо и пытался зажать рукой, уходящую из раны, кровь. Нас начали медленно зажимать в кольцо, клоны Наруто не справлялись со всеми противниками, Саске и я пыталась помочь избавиться хоть от кого-нибудь, но всё было бесполезно.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать