Окружение вокруг себя.

Слабый герой
Слэш
В процессе
NC-17
Окружение вокруг себя.
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ён Ши Ин - опытный парень с умным разумным образцом для всех остальных для примера одноклассников. Но для этого, это стало довольно таки высока вероятность возникновения Ши Ина с различными хулиганами из класса, что приводящие насилия и избиения одноклассника. Но после чего, у Ши Ина появился, так сказать друг, при котором он только и думает о том, чтобы с Ши Ином всё было хорошо. Ну а какое присутствие истории наших ребят возникнет, это уже будет зависеть от продолжения...
Примечания
Внимание! В этом фанфике присутствует момент насилия, изнасилования, алкогольные и наркотические средства и главной политики конфиденциальности! Будьте осторожны при прочтении фанфика!
Посвящение
Те, кто всё-таки прочитал нашу главу, очень искренне просим вас оставить свой отзыв, или же поставить классик и звёздочку, чтобы не пропускать каждый момент и историю наших главных бусь 💞💋
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2. Удачный день.

От такой неожиданности парень вздрогнул, глядя назад. Сзади него стояли какие-то бандиты. Он подошёл к ним и начал с ними разговаривать: - Эй, чего вам надо придурки? М? Сдохнуть захотели? - и парни вздрогнули, из-за чего, один из них к нему подошёл и начинает читать лекцию: - Ан Су Хо, вы не записали нужные задания, прошу проверить! - и Су Хо выхватил из него журнал, где было зачёркнута запись. "Ан Су Хо, отсутствие от лекции" И парень зачеркнул это и добавил запись "присутствовал" и резко от чего, он дал журнал парню и ответил: - Только не взболтните, оке? Или же вам добавить! - и парни вздрогнули и кивнули ему, как только они мигом покинули кабинет. Ши Ин стоял в шоке от тех событий, какие были сегодня в школе. Парни сидели сзади него и тоже шокировались. Су Хо тут же направил свой взгляд на Ши Ина и спросил: - Я.. Это, я хотел у тебя спросить.. А ты не хочешь пойти со мной в столовку? - и Ши Ин взглянул на него, был немного удивлён. С тех своих дальних событий, ему ещё никто не предлагал куда-то сходить, и тем более одноклассники. Ши Ин посмотрел вниз, как только, он ответил холодно: - Не хочу. Иди сам.. - и Су Хо резко гляну на него был тоже удивлён его ответом. "Его что, никто не приучал дружить что-ли, что так относится?" - доходя до таких мыслей, Су Хо не стал терпеть подробностей и всё-таки поднял младшего из стула, глядя на него. - Пошли, мне правда скучно, а если ты со мной пойдёшь - будет веселее! - Ши Ин вздрогнул от слов Су Хо. "Скучно?.. Это как понимать? Мы ж ещё с ним не друзья, как он может чувствовать меня своим другом?.." - подумавшись над этим, Ши Ин всё-таки оттолкнулся от Су Хо и ушёл вперёд, глядя просто в пустоту. Су Хо, по правде говоря, ничего не понял, но всё-же пошёл догонять его. - Эй, ты куда идёшь? - холодный вопрос от Су Хо задел его ещё больше. Но Ши Ин был неудивлён от его вопроса, как только он к нему поворачивается, отвечая ему: - Я в столовку. Как ты сказал. - и Ши Ин посмотрел на него 1 минуту и повернулся вперёд, шагая по трайку. Су Хо был шокирован, но пошёл догонять младшего, пытаясь заговорить с ним. Ребята уже пришли и расположились. Ши Ин достал со своего рюкзака еду, при которую он взял у себя дома. Су Хо тут же успел тоже взять запас, но глядя на большое количество еды, он сразу же хотел это всё съесть. Ши Ин смотрит вниз и начинает открывать какой-то батончик. Су Хо сидел в шоке, от чего, Ши Ин заметил это и начал разговаривать: - Ты бери, я себе на запас взял, если вдруг проголодаюсь.. - и Су Хо улыбнулся ему, как только Ши Ин взглянул на него, неудивился и продолжал есть батончик. Парни ели, Су Хо бывал разговаривал с Ши Ином. Но Ши Ин просто смотрел на него, как на пустоту. Су Хо говорил какие-то смешные шутки, пытаясь засмеяться вместе с ним. Но Ши Ин всё-таки слегка улыбался, но даже улыбки и толку не было видно. Но парни тем временем поели и пошли собираться домой. Ши Ин начал собирать учебники, тетради в рюкзак. От чего, Су Хо уже мигом побежал за курткой. От чего, он почувствовал какую-то тёплую руку внутри куртки. Он вздрогнул и аккуратно посмотрел на Ши Ина. Взгляды встретились, как и их руки. Пальцы Су Хо аккуратно прошли по запястию Ши Ина. От чего, Ши Ин вздрогнул и взял куртку, глядя на Су Хо. - Ты что творишь, ты, дерьма кусок? - и Ши Ин невзрачно посмотрел на Су Хо. От чего, он сам удивился, как только схватившись за руки, он почувствовал что-то другое в себе - это стучащееся сердце. - Прости.. Я не знаю, что случилось, обещаю, этого больше не повторится..! - и Су Хо взял свою куртку и аккуратно убежал с кабинета. Но резкий рывок, не успевая добежать, его кто-то схватил за руку. Су Хо вздрогнул, повернувшись назад. И сзади него стоял Ши Ин, держав аккуратно руку Су Хо. Глядя вниз, он посмотрел на старшего, как только безэмоционально ответил на действия парня: - Не извиняйся.. Всё бывает, мне честно было всё равно на твои действия.. - от того, что сказал Ши Ин, Су Хо вздрогнул. Как только он к нему подошёл, Ши Ин отходил назад на несколько метров, хотя и это даже не помогало. Су Хо прижал его к стенке и начал рассматривать Ши Ина, будто явно он не врёт. У Ши Ина резким случаем застучалось сердце, что глядя на Су Хо, как он его начал рассматривать. - Правда?.. Я готов делать то, что мне придёт на пользу?.. - и Су Хо смотрел на него, будто он уже готов сделать одно действие внутри себя. Ши Ин просто мутно смотрел на него, было и пофиг, что он сделает, но не стал ждать и ответил холодно: - Нет.. Я ошибся придурок. - он посмотрел вниз, как только, он оттолкнул парня и ушёл. Су Хо посмотрел вниз и начал думать: "Всё равно? Или показалось?.. Что же за непонятный ответ у этого странного дружка?.." - доходя до объёмных мыслей, он глянул, что никого нет, но хотя он и сам просрал свою работу и мигом помчался туда, забыв разговор Ши Ина и Су Хо. Ши Ин идёт спокойно домой, дыша свежим воздухом, с меньшим количеством людей и изящным простором. Но в какой-то миг, у Ши Ина появилось настроение, что решил присесть на какую-то лавочку. Он сел и посмотрел на ночное небо, где звёзды начали меркать по его глазам. Ши Ин ощущал себя нужным как раз при такой погоде. Она его успокаивала. Всем тихим голосом парка, изящными деревьями, кончиками веток кустов и сиянием жгучего неба. Он это всё любил, даже придя сюда, он мог просто остановиться и думать о хорошем, как с ним мама сидела, как папа его любил. Все события наполнили Ши Ину голову. И Су Хо тем временем начал развозить всем заказы с помощью своего мотоцикла. Он ехал мимо парка, как только уже был на дороге, он хотел заехать где-нибудь отдохнуть. Заказ люди ждут - и подождут, а человек должен хоть копеечные минуты отдохнуть на свежем воздухе. И Су Хо припарковал свой мотоцикл и зашёл в парк, ощутив себя довольным после всего дурдома. Но доходя до сквера, все люди сидели, смеялись, радовались. Но на то гляз не сводишь. Он посмотрел на всех людей, кто здесь был, но заметил одного странного типа: - Там кто Ши Ин?..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать