Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ён Ши Ин - опытный парень с умным разумным образцом для всех остальных для примера одноклассников. Но для этого, это стало довольно таки высока вероятность возникновения Ши Ина с различными хулиганами из класса, что приводящие насилия и избиения одноклассника. Но после чего, у Ши Ина появился, так сказать друг, при котором он только и думает о том, чтобы с Ши Ином всё было хорошо. Ну а какое присутствие истории наших ребят возникнет, это уже будет зависеть от продолжения...
Примечания
Внимание! В этом фанфике присутствует момент насилия, изнасилования, алкогольные и наркотические средства и главной политики конфиденциальности! Будьте осторожны при прочтении фанфика!
Посвящение
Те, кто всё-таки прочитал нашу главу, очень искренне просим вас оставить свой отзыв, или же поставить классик и звёздочку, чтобы не пропускать каждый момент и историю наших главных бусь 💞💋
Часть 10. Тайны Ши Ина.
04 ноября 2025, 08:58
И тем временем Ён И, чуть ли не упав от неожиданной Новости, она глянула на Ши Ина, будто что-то хочет ему сказать. И в тот момент, Ши Ин отвернулся и посмотрел в левую сторону, глядя на вид из окна. Девушка повернулась к нему и в лицо спросила:
- Это правда Ши Ин?.. - и Ши Ин глянул на девушку и тут же холодно ответил:
- Нет, тебе показалось. - и девушка захмурилась и отвела взгляд, будто что-то замышляет. И после чего ребята болтали до (не совсем) глубокого часа, разговаривая о каких-либо событий и различных историй.
И после чего ребята прощаются и уходят по домам. Ши Ин, как обычно вышел один, и после чего, он услышал какой-то сигнал от мотоцикла. Поворачиваясь назад, он увидел перед собой Су Хо, при котором с улыбкой смотрел на Ши Ина, говоря:
- Ну что, едем домой? - и Ши Ин кивнул и сел сзади него на сиденье.
Ехая тихо, ни о чём не спрашивая, ехали парни с лёгким, свежим воздухом по району, подпевая о чём-то. Ши Ин после чего посмотрел на парня, будто он какой-то тусклый. Пел песни, смотря вперёд, не улыбаясь никому, даже своему внутреннему восхищенному голосу. И затем же, Су Хо слегка облокотился, спрашивая парня:
- А.. О чём хоть был разговор?.. - Ши Ин тем временем начал со спины смотреть на Су Хо, как на какого-то идиота. Спрашивать за рулём какие-либо вещи.. Но зачем?.. - и Ши Ин, думая об этом ответил:
- Давай лучше дома.. Ты едешь за рулём.. Не дай Бог разобьёмся.. - Су Хо тем временем его послушал и продолжал ехать в тишине, не трогая никого.
Наконец-то дом..
Парни приехали и Су Хо начал расправлять свой мотик, приводя его в порядок. Ши Ин зашёл домой, не заглядываясь ни во что. Су Хо, после чего, глянул на Ши Ина и думал. А что за разговор такой, что Ши Ин хочет всё обсудить дома?.. Странно как-то.. - и Су Хо, после чего зашёл домой, не понимая ничего.
Ши Ин дома. Он положил все вещи на стол. Он застегнул рюкзак и положил его на пол за шкафом. Он держал тем временем в руках бумажку, при котором Ён И только и говорила, что нужно записать все свои личные секреты, чтобы в некой случай, оно сбылось. Ши Ин, думая о том, что он туда хотел записать и подумал и решил, может сойдёт ли у него это с рук или нет, но он начал писать на листе:
Мне нравится Су Хо.
После чего, он замял листок и положил себе под подушку, чтобы потом проверить, сработает ли или нет. И после чего, Ши Ин услышал какие-то шаги. И после чего, в комнату заходит Су Хо. Он сперва глянул на Ши Ина, и потом вниз. Он закрыл за собой дверь, чтобы побыть в хорошей атмосфере (раздражение от соседей). Он присел на край кровати и спросил:
- Ты, это.. ты сейчас свободен?.. - и Ши Ин глянул на Су Хо и ответил:
- Да, а что?. - и Су Хо после чего достаёт с пакета баночки пива и различных закусок. Он посмотрел на младшего, он снова хотел ему что-то сказать, но думая что. Но от вопроса, Су Хо не смог уж вывихнуться и задал его:
- Мне просто скучно, одиноко.. но если ты не откажешь мне.. Я думаю, что смогу всё-таки хотя бы с тобой побыть пару дней, ты не хочешь?.. - и Ши Ин посёлок чего посмотрел на различную еду, а затем на Су Хо. Он глянул щенячьими глазками и спросил:
- А не вредно ли много пить? Здоровье погубишь. - холодный ответ зазвучал очень чрезвычайно. Су Хо кивнул и слегка с милой мордашкой сказал:
- Да, знаю, но понимаешь, что я не люблю пить в одиночку и хотел уделить тебе компанию.. - и Ши Ин глянул на него и после чего, он закрыл свои глаза, думая. А что же будет, если ему отказать, обидно как-то будет, что тот, кто мне нравится, будет так удовлетворён. Так не годится, нужно же всё-таки уделить ему время. - Ши Ин глянул на парня и всё-же взял баночку, отвечая:
- Хорошо, давай выпьем. - и Су Хо улыбнулся ему, взяв собой тоже прохладную банку, открывая её. Ши Ин, не обращая ни на что внимания, просто смотрел на эту банку и пил её, думая о не совсем хорошем.
И как мне мог понравится Су Хо.. Я же парень.. К чему мне это.. Понятия не имею.. - После чего, Ши Ин настороженно начал смотреть на парня, что просто сидит, пытается открыть эту несчастную банку. Ши Ин глянул на него и спросил:
- Дай открою.. - и Су Хо после чего посмотрел на младшего, отвечая:
- Не нужно, я сам попытаюсь.. - и Ши Ин, уже уставая глядеть на этот кошмар, он просто на всего выхватил у него эту банку и открыл её, сказав:
- Я устал уже на это глядеть.. Прости! - и Су Хо вздрогнул, почувствовал неладное движение пульса внутри себя. Он начал смотреть на Ши Ина, что после чего, он тут же поблагодарил его:
- Спасибо.. - Ши Ин глянул на него слегка и улыбнулся, что аж у Су Хо поднялось настроение. Он тем временем улыбнулся ему в ответ и начал пить свой напиток.
2 часа парни сидели, болтали, бывает смеялись из-за чего-то, но что поделаешь, если настолько хорошая дружба, что не убьёт от такого. Ши Ин после чего улыбался смешными рассказами от Су Хо, который пытался насмешить младшего. Ши Ин смотрел на него красивым, упругим взглядом, при котором он крашился внутри него. Су Хо ту же глянул случайно на Ши Ина и тоже начал смотреть на него. Су Хо тут же убрал улыбку с лица и начал глядеть на младшего внимательно. Ши Ин тем временем, ничего не говоря, только и думал о парне. Какой он красивый.. Глаза такие милые, а само лицо ещё превосходное.. - Ши Ин, ни о чём не думая, отвёл взгляд, глядя на подушку, которую он плотно и зажал своей рукой. Су Хо заметил это сразу и задал ему вопрос:
- Что прячешь? - Ши Ин тут же вздрогнул, убрав оттуда свою руку. Су Хо, глядя настороженно на младшего, сказал:
- Ничего не будет, просто хочу посмотреть, что ты такое прячешь.. - после чего, Ши Ин вздрогнул дважды, думая. И серьёзно, он будет узнавать мой секрет без каких-либо причин? - и Су Хо аккуратно достал с подушки какую-то острую вещь, при котором она только и порезала ему палец. Су Хо тем временем зашипел от боли и достал какой-то помятый листок. Он развернул и увидел эту надпись:
Мне нравится Су Хо.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.