История жизней

Ориджиналы
Смешанная
В процессе
NC-17
История  жизней
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава. 6 Безотцовщина

Прошло два дня настал долгожданный всеми день похорон. В ту ночь Женя долго не могла уснуть. Это странно , но девочку не отпускало чувство тяжёлой потери. И действительно она чувствовала утрату, хоть и понимала прекрасно каким пидорасом был еë отец. Жека всегда считала , что он заслуживает смерти , на то было много причин. Но почему тогда сейчас , когда он наконец сдох она сожалеет об этом? Никак не могла понять девочка . Спустя пол часа она поднялась с кровати и пошла в ванную захватив с собой ножницы. Жека ненавидела свои волосы, они были слишком длинными и всегда мешали ей, особенно на балете. Два рыжих хвоста полетели в раковину, один за другим.Рыжик обрезала волосы по шею. В этот момент ей будто бы стало легче дышать. На выходе из ванной девочка столкнулась с матерью — Доброе утро, стоп. Ты отрезала волосы? — Ну как видишь — Тебе очень идëт, кстати если хочешь , я могу записать тебя к парикмахеру на завтра — Да конечно давай, я всегда хотела их отрезать, но отец... Георг, ты знаешь он был против — Ну я не он, и запрещать что-то своим детям не собираюсь. Подойдя, к дочери Лиза поцеловала еë в лоб. — ладно иди одевайся, мы ведь обязаны присутствовать на захоронении. Ты точно в порядке? —Да, конечно , я же знала что он умрëт рано или поздно... Он этого заслуживает, Георг заслуживает смерти, и рада , что это произошло, но мне очень не привычно, я отвыкла от этой тишины — Не волнуйся солнце, скоро привыкнешь— Лиза осторожно обняла дочь за плечи. — Ну я пойду тогда — Иди , через пол часа в машине — Хорошо В назначенное время, все втроëм они вышли из подъезда и сели в синюю волгу . — Антон, хочешь за руль? — предложила вдруг Лиза — У нас сегодня праздник? А ну хотя , если подумать... — с улыбкой отозвался парень— кстати , мам мне надо тебя кое с кем познакомить, заедем? — Ну это уже тебе решать, ты же за рулëм —Жень прыгай вперëд, а я сзади поеду. — А мне можно? — Лиза кивнула. Девочка радостно запрыгнула в открытую переднюю дверь, поехали. Через двадцать метров машина остановилась у соседней панели. Парень покинул машину , но вскоре вернулся в компании русоволосого. — Мам, короче это Серëжа... мы — Здравствуйте, я его парень, мы с вашим сыном встречаемся. — улыбаясь произнëс худощавый. — у тебя хороший вкус , Серëж, я Лиза, можно на ты — А я говорил, у меня крутая мама — Никогда не сомневался в твоих словах — Поехали? Через час , на похоронах , с большими усилиями всем четверым удалось изобразить грусть на лицах. Церемония была окончена, поверить не могу, его наконец закопали, отправили этого мудака туда , где он должен быть. А должен он гнить в земле. Меня обнимал Серëжа, после я сказал маме, что останусь у него, но вернувшись во двор, мы всë равно сначала пошли в магазин, а потом к нам домой. Вчетвером мы сидели на балконе и бухали, мама дала Жене пару бокалов вина, потом мы открыли пиво. Жека весь вечер липла к Серëже. Это всë вино . Уже под конец я унëс еë спящую в комнату. Мы попрощались с мамой. Теперь Серëжа нëм меня на руках, я совершенно никогда не желал его отпускать . Он он говорил мне тогда, что защитит меня. В квартире его так же воняет яблоками. Он сделал мне кофе, а сам стал лакать водку. Я попросил мне налить. Рюмка, стакан. Вторая рюмка, мы всë ещë на кухне. Третья. Поцелуй.Он целовал мои губы, а я в перерывах оставлял засосы на тонкой как перо его шее. Хотелось кричать. А я и кричал. И он тоже. Белые сожëные солнцем волосы и совершенно чëрные глаза. Мы трахались. Впервые представьте! Знаю , глупо так этому радоваться. Я был сверху. Его стоны казалось слышал весь свет. И тут я осознал. Я безотцовщина. Как же я был рад. Серëжа кончил.Сказал, что хочет спать. Я его вымотал. И был рад. Мы голые, представьте , абсолютно голые! Настижь открыли окно и орали в него. Какая-то старуха нас материла.А мы смеялись. Смеялись, хохотали как сумасшедшие! Мы ведь они и есть. Уснули под утро. Мне наконец удалось устать. Мы легли он гладил мои волосы.И я уснулх Серëжа. Он обещал, что защитит меня. И защитил . Этой ночью я его видел . —Серëжа! Вот же сука! Что за шутки такие ? !— орал я ему. — Василëк. Это правда — Нет! Он молчит. — Нет! Нет! Ты врëшь! Я. . Я вижу тебя! — И я тебя тоже— Белый, теперь целиком белый и нагой Серëжа без эмоционально отчеканил эту фразу. — Тош, меня правда нет — Но... — Слëзы хлынули из глаз, разливаясь морем по квартире. — Тош.. — Нет , ты не мог умереть! — я бросился ему на шею — Солнышко, я виноват перед тобой... Он обнял меня, и я зарыдал сильнее. Руки его были прозрачными. — Нет... Нет.. Нет чëрт! Ты не мог умереть! — снова кричал я — Малыш, послушай меня Шмыгнув носом, я поднял на него глаза. Он гладил волосы. Совсем как тогда. — Чего, ты хочешь довести меня до ручки?! Поздравляю, Веретенко , если это всë-таки розыгрыш, я убью тебя,клянусь! — кричу я снова. Серëжа взял меня за руку. — Тихо, тебе сейчас тяжело, но послушай пожалуйста Я молчу. — Не приходи на похороны — Что ? — Не ходи туда—произнëс Белый и тяжело вздохнул — Но почему? Почему я не могу с тобой даже попрощаться?! —Если сделаешь так , как я сказал,прощаться нам не придëтся — О чём ты?! Что ты хочешь сказать?! —сново кричал я — Ты скоро узнаешь, обещай, что дождëшься меня В некой растерянности я произнëс — обещаю Звон в ушах.Голова раскалывается. Я лежу на нашей кровати в его старой, заношенной до дыр рубашке. Слëзы вновь полились из глаз. Я не хотел. —Я не хотел чтобы ты умер! Слышишь, мудак!? И в ответ тишина. Завернувшись в одеяло , на автомате я сварил кофе. По привчке две кружки. Залпом выпил его. Обжëг горло. Говорить было больно. Я вернулся в кровать и снова уснул. На этот раз, Серëжа не приходил. Я проснулся от звонка телефона. Звонили из больницы. Они видете ли сделали всë, что могли. —Сука да чтоб вы все сдохли! — орал я телефону. Повесили трубку. — Уëбки поганые! Грëбаные мрази! Стул полетел в стену. У меня пропал голос. В дверь позвонили. Это была мама. Она спросила, что у меня случилось и где Серëжа. Я разрыдался. Опять. Снова. Горло будто резали ножом. — Солнышко, иди сюда. —по еë щекам покатились слëзы. Теперь мы рыдали уже вдвоём. Мне было стыдно. Последний раз я так рыдал , когда мне было десять. Громко и навзрыд. Мама.Она обнимала меня, а я обнимал еë.И я уснул.Голова моя была на еë коленях. Она гладила меня. Успокаивала. Мне было стыдно. Я проснулся уже вечером. Мама готовила ужин. — Привет, звонили из больницы... Ты хочешь приехать к нему? — Нет , я... я не могу Мама взглянула на меня как-то странно, но понимающе кивнула. — Ладно, решать тебе.Есть хочешь? — Нет...А Женя знает? — Пока нет, она сейчас в душе, про Серëжу спрашивала... Я опять молчу — Василëк... Он всегда хотел, чтобы ты жил — Мам, я не смогу. На протяжении долбаных семи лет, он был для меня всем! Я не могу. — слëзы вновь наворачивались на глаза. И они полились, снова. — Ты сможешь, я буду рядом. —Она подошла ко мне и крепко обняла. Жека стояла в проëме. Она застыла, в безмолвии зажав рот рукой. Она тоже плакала. В день похорон я остался дома. Мама и Женя пошли туда вдвоëм. Ночью, я снова видел Серëжу. Только на яву. Не во сне. Это было странное чувство. Как в состоянии полу сна. Время два сорок. Я сел на кровати и услышал до боли знакомый голос. — Привет— тихо произнëс он
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать