Метки
Повседневность
Психология
Романтика
Фэнтези
Забота / Поддержка
Кровь / Травмы
Дети
Магия
Нечеловеческие виды
Юмор
Вампиры
Оборотни
Кризис ориентации
Вымышленные существа
Духи природы
Психопатия
Дружба
Ведьмы / Колдуны
Воспоминания
Прошлое
Разговоры
Гендерная дисфория
РПП
Первый поцелуй
ПТСР
Сновидения
Волшебники / Волшебницы
Российская империя
Нервный срыв
Доверие
Горе / Утрата
Крылатые
Люди
Эльфы
Призраки
Боги / Божественные сущности
Небинарные персонажи
Ангелы
Уют
Стихи
XX век
Советский Союз
Пан-персонажи
Полукровки
Глава 8. Дело семейное
08 ноября 2025, 01:56
Прошло ... много лет , с момента как умер Серëжа. Мы виделись каждую ночь. Он говорил со мной и мы видели друг друга.
И нет у меня нет глюков, я был у психиатра и не раз.
Все наши встречи были на яву.
Я не со шëл с ума, в этом мне помогала Жека.
Мы с Антоном, очень сблизились после смерти Георга. Даже слишком.
Тогда же Мама начала встречаться с родаками Серëги.
Соль в том, что познакомились они на его похоронах.
Адриана и Клара невероятно милые девушки, я была просто счастлива, когда Лиза рассказала нам , что они встречаются. Мама редко бывала дома, они ходили на свидания.
А мы с Антоном оставались следить друг за другом. Он не давал мне курить траву, я не давала ему повеситься.
В моих припадках часто меня заставала именно Жека.
Я помню, сидел, писал что-то по учëбе и внезапно руки начали трястись , это всë пластинка, которую подарил мне когда-то Серый.
— Тох, ты впорядке? Тебя всего трясëт
— Хуëво
Пульс был учащëнный, и дышать стало тяжело.
Жека подошла ко мне.
— Так, смотри на меня. Всë нормально щас будет. Дыши , давай вдох выдох
Спустя полчаса меня наконец отпустило. Жека принесла таблетки, я проглотил их , не запивая.
— Спасибо тебе
— Только попробуй сдохнуть, я тебя сожгу
— Ну супер, всегда хотел, чтоб меня кремировали
— Пошëл на хуй! — Жека пихнула меня в плечо , мы курили и ржали как лошади.
Как-то раз мы попëрлись в бар и там так нажрались, что мама не горюй.
Я плохо помню, ту ночь... Проснулись мы вместе.
Было ужасно стыдно, я впервые стыдилась чего-то настолько сильно, но с другой стороны...
Это было что-то с чем-то. .... Я впервые был настолько пьян. Щëки налились краской от одной мысли о произошедшем
Хуже этого было то, что нам обоим понравилось.
И мы оба прекрасно понимали это.
Антон налил нам коньяк. Я влила в себя рюмку.
— Ты как? — спросил меня он
— Это блять пиздец
— Согласен...Мы в полной жопе
— Меня больше интересует, что мы вчера такое бухали...— Я напряглась в попытках вспомнить хоть что-то
— Кстати ты кажись сверху была
— Блять ты щас стебëшься?
Сказать, что я хотела сжечь себя заживо ничего не сказать.
— А откуда тогда на мне столько засосов...
Антон пожал плечами.
Я не выдержала и стала пить коньяк с горла. Хотелось блевать, но в тоже время, всë произошедшее казалось мне довольно... забавным?
Из меня вырвался нервный смешок.
— А тебе тоже...
— Что?
— Понравилось...?
Блять—
сказали мы одновременно.
— Это противоестественно, такого не должно быть...
Антон ходил по комнате из стороны в сторону.
— Думаешь мы одни такие? Да и кстати, однополые браки тоже долгое время считались страшным грехом
Антон сел на стул и закурил.
— Ладно , давай, забудем об этом.... — произнëс он выдыхая дым.
Когда я припомнил это Жене во время завтрака, она чуть не блеванула кофе.
— Нашëл что вспомнить! — сказав это, она больно долбанула меня по плечу.
— Блять Жека!
— Во первых я не блядь, а во вторых, мне напомнить как ты себя повëл в нашем первом сэксе?
Тут же я почувствовал, как краснеют мои щëки... Она положила руку мне на колено.
— Перестань... — тихо попросил я.
Антон хотел было убрать руку, но Жека притянула его к себе . Поцелуй получился грубым.
— Да ладно, тебе же нравится— на лице девушки засияла лукавая улыбка.
— У меня щас стояк будет, дура...
— Вот и прекрасно, давно пора, мы уже неделю не ебались
Жека обняла меня за плечи, и поцеловала в лоб.
— Чего ты хочешь?
Спросила она.
— Нажраться
Антон улыбался, смотря мне прямо в глаза.
— Ты так похож на маму
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.