Мой лучший друг

Stray Kids
Гет
В процессе
R
Мой лучший друг
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ким Хеджин переезжает из-за парня мамы и бросает все в родном Пусане. Сможет ли она приспособиться и подружиться со сводным братом? И сможете ли вернуть старую жизнь?
Примечания
(06.07) ЕСЛИ ДО УКАЗАННОЙ ДАТЫ ТЫ ЧИТАЛ МОЮ РАБОТУ, ТО СОВЕТУЮ ПЕРЕЧИТАТЬ ТАК КАК Я ИЗМЕНИЛА МОМЕНТЫ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА СЮЖЕТ ФФ. 16.11.25 я перечитала свою работу и буду переписывать главы не меняя сюжет просто делая их более приятными для чтения. Статус "в процессе". Я вернулась
Посвящение
Всем читателям
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 8

Открыв глаза Хеджин увидела в окне темное ночное небо усыпанное множеством звёзд. Ни черта не понимая девушка оглядываясь и понимала что находится в больничной палате. Хеджин уже потянулась к кнопке вызова врача. Долго ждать не пришлось и уже через 3 минуты Хеджин осматривал врач. Родителям уже сообщили, что с девушкой все хорошо. Утром Хеджин проснулась от чьих-то разговоров. Она заметила как за пределами палаты, но с открытой дверью, мама Ким разговаривала с врачом. Рядом с кроватью сидел Феликс погруженный в телефон. Это был выходной день, но не смотря на это парень все же приехал рано утром к хоть и не родной, но всё же сестре. Из разговора с Ли Хеджин узнала, что он пол ночи не спал и переживал за девушку. В палату зашли мать и отчим сообщая, что все хорошо и Хеджин удалось обойтись ушибами и синяками и она может отправляться домой. Уже дома девушка сразу же отправилась в комнату где перед зеркалом природняв футболку рассматривала ушибы и синяки. Их было много, особенно на рёбрах. Проведя рукой по очередному синяку девушка начала вспоминать как ее пинали ноги в коридоре, как поливали оскорблениями, как группка людей смеялась снимая происходящее. От этих воспоминаний рука резко обернулась от ребра. Когда Хеджин сняла футболку с рукавами до локтей чтобы переодеться в домашнюю одежду она заметила синяки на предплечье. И только сейчас обратила внимание на след на шее, там были руки девушки которая душила Ким. Переодевшись в серую толстовку и чёрные шорты Хеджин отправилась на кухню в поисках еды. Открыв холодильник она окинула взглядом еду, ничего особо внимание не привлекает, но есть всё же хотелось. Поэтому вспомнив что на днях Ким купила рамен, решила съесть его. И вот сидя в комнате пока родители были на работе, а Ли в своей комнате Хеджин сидела на кровати и ела любимый рамен. Телефон зазвонил увидев знакомое имя она взяла трубку. Увидев в экране друга который позвонил по видео на лице девушки появилась улыбка. Во время разговора Чонин решил поинтересоваться почему Ким не появлялась в сети так долго и не отвечала на сообщения. -Ну смотри, что больше ты хочешь услышать?—начала Хеджин —Ложь что сейчас все хорошо, или правду, но тот факт что сейчас все хорошо остаётся фактом, поэтому.....… -Хеджин что случилось— настойчиво спросил Ян. Девушка спокойно все рассказала,а позже приподняла толстовку, чтобы показать результат "спокойного" разговора с одноклассниками. -У меня нет слов — именно так отреагировала Чонин на рассказ Хеджин. Он не знал чему ему пугаться больше, синяками и ушибами на теле Ким, ее слишком худому телу ведь ее можно оставить в школьных кабинетах как манекена или скелета для изучения анатомии, уж слишком пугала Яна эта худоба. -Ладно я наверное сейчас спать лягу— сказала Хеджин длев рамен и потянувшись. - Хорошо до завтра. После окончания звонка девушка еще минуты две просто смотрела в пустоту так как голова буквально трещала было сложно думать о чем-то умном и серьёзным, а тут ещё на английском говорить. Но из мыслей ее вытащил стук в дверь. -Войдите.— в комнату зашёл Феликс. Он закрыл за , собой дверь и присел на кровать. -Как ты себя чувствуешь? -Не очень. Голова трещит, часть английской речи я вообще не понимаю, еще и тело жутко болит. -Прости, а можешь показать ушибы?-парню было не много неловко просить об это, но все же решил спросить -Сейчас.— Ким встала с кровати и приподняла толстовку открывая вид на худое тело. -Оу… — единственное что сказал парень. Он взял Хеджин за руку которой она держала кофту и потянул вниз, скрывая это от глаз Он усадил девушку обратно на кровать и немного приобнял. -Я не хочу возвращаться в школу. Я знаю что Лану и остальных людей которые это делали отстранили от занятий, но если из класса никто не пытался остановить ее, значит они на ее стороне. Возможно будут ненавидеть меня.— пока Хеджин высказался переживая, на ее глазах наворачивались слёзы. -Тише, сейчас все хорошо, я уверен ты сможешь найти общий язык с кем то.— Ли пытался успокоить её, и погладил по светлым волосам. -Я просто не понимаю, почему меня не могут перевести на домашнее обучение, мне же легче будет. Будут преподаватели из Кореи, буду наконец спокойно учиться. Какое-то время они просто сидели в тишине по Феликс не заметил что Хеджин заснула. Он аккуратно положил ее на кровать и укрыл пледом, уходя в свою комнату
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать