Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Он – глава и основатель банды из Токио. Беззаботный подросток, который любит шутить и разыгрывать тех, кто ему дорог. Однако, мало кто знает, что за тьма у него глубоко внутри.
Она – девушка приехавшая в Японию из-за учебы, которая страдает, так называемым, "Синдромом навязчивых грёз".
Шла очередная зима для одного, и совершенно первая зима для другой.
Примечания
Этот фанфик является продолжением знакомой нам манги, и аниме.
Персонажей буду добавлять по мере их появления.
https://pin.it/6EHYjBYBA ссылка на внешность Шинкори (полноценный будет на достежении десяти нравликов;)
ЕСЛИ КТО-ТО СИДИТ И ЖДЕТ ПОЛОВЫЕ СЦЕНЫ, ЗНАЙТЕ: ОНИ НАЧНУТЬСЯ НЕ РАНЬШЕ ПЯТОЙ ГЛАВЫ!!!
Часть 2
27 октября 2025, 12:23
Шаг за шагом я погружалась во тьму, проклятого переулка. С каждым шагом тьма пожирала меня всё сильнее и сильнее. Где-то справа гудела вентиляция, слева доносилось некое шуршание, а позади светил, бывалый, свет фонарей.
Тьма съела меня, проглотила не повернувшись.
Тут невольно, впереди меня представились фигуры двоих человек, а откуда-то сверху заиграла неизвесная, для меня, мелодия. Словно сам переулок, подобно дережору, дережировал мёртвыми звуками вентиляции и водосточной трубы.
Вдруг я поняла, что действительно слышу музыку, причём играет она уже давно. Где-то далеко на самой границе восприятия, пела флейта. Она будто сливалась с гудением вентиляции, с шуршанием тёмного переулка, с моими мыслями...
Но как такое может быть? Подумала я, но вдруг услышала, здержанный смех... Фигуры...
Ноги окоченели, сердце зжалось, мысли путались, а глаза, предательски всматривались в пустоту. Только сейчас мне удалось разглядеть, чёрные, тени. Они, то подходили ко мне, то опирались о стены проклятого переулка.
– небойся... – слово произнесённое из пустоты поставило всё на свои места. Это был не очередной плод моего воображения, это была, режущая сердце, реальность.
Ноги медленно пашагали назад, тело развернулось, и бывалый шаг сменился, бегом. Надо отметить, что каждый раз перед бегом, я говорила что-то на подобии...
– я не люблю бегать! – изо всех сил прокричала я, тем самым ускоряя свой бег. Тут перед глазами начали кружить воспоминания.
~☆~
– ну и где она? – раздражённо произнес, Кучерявый мальчик, в спортивном костюме и лыжами в руках. – где-то там... – с некой задумкой произнес тренер, всматриваясь в зимнюю тайгу. – ну я пошел. – кратко произнес, столь юный спортцмен. А тренер лишь, с беспокойностью вздохнул. Тут где-то с горы послышался чей-то голос, а если точнее чья-то песня? Смутившись, тренер всматривался в пелену, густых и приворошонных снегом, ёлок. Вдруг, где-то между, пушистых ветвей, промелькнул голубой костюм. – я уже начал волноваться! – крикнул тренер направляясь к, съезжаему со спуска, силуэту. – хех... – протянула девочка в голубом костюме. – я просто сделала ещё два круга. – серьезно?! – наигранно удивился он, – ладно Верунчик пошли, – усмехнувшись произнес он, придерживая её за плечо, – сейчас повисишь две минуты на турнике, и пойдешь домой. – так точно! – произнесла Вера, направляясь на лыжную базу.~☆~
Придя в себя, я увидела в далеке, столь желанный, свет фонарей. – еще чучуть! – с восклицанием прошипела я. Миг, и меня озарил теплый свет фонарей. Но счасть было недолгим... – стой! –произнес голос из тьмы. Бывалая ехидность, сменилась гневом. Опомнившись, я посмотрела по сторонам. Эта была не та улица. Но как? Ещё раз оглядываясь по сторонам. Сомнений нет, должно быть в переулке были ещё одни ответвления, и я просто свернула не туда. Вдруг я услышала звук автомобилей. Шоссе! Вот моё спасение! Я бежала и бежала, пока не увидела желанную цель. Но что дальше? Надо отметить, что вопрос быстро поменял своё значение. Ведь когда я добежала до, столь желанного, шоссе, машины предательски исчезли. Мир замер. Наступила гнетущая тишина. Не было ничего, ни зимнего ветра, ни звука шумного Токио. Город умер, бросил меня совершенно одну. Погоня! Вспомнив об опасности я обернулась, и с ужасам заметила, что сзади никого не было. Вслед за этим ушли и чувства тревожности. Так быстро? Я снова уставилась на пустуещее шоссе, но взгляд соскользнул вверх. – море... – ну оно здесь откуда? Бип. Бип. Обернувшись, к счастью или к досаде, я увидела подъезжающий, к автобусной остановке, автобус. Не раздумывая я ринулась к нему. Дальше всё было как в тумане. Раз, я захожу в автобус, два, я молча сажусь у окна, три, двери закрываются, и автобус выезжает на шоссе. Разум ко мне вернулся сразу же после выезда автобуа на дорогу. Что я делаю? Куда он едет? Тревога проглотила меня с ног до головы. Эмоции снова взяли надо мной вверх! Единственное, что меня спасало это разум, который несмотря на происхождение, кратко произнес Телефон. Верно! Нырнув рукой в карман, а почти сразу отыскала мобильнник. Я оцепенела.Пропущенный звонок.
19:52. Шинкори, я забра туфли и представляешь! Курьер любезно предложил меня довости. Так что до завтра!
20. 03. Привет, ты чего сегодня в школу не пришла? А?
Последнее SMS ввело меня в ступор. Не пришла в школу? – ах ты! – крикнул кто-то из-за спины. Я обернулась. Позади меня стояла пожилая женщина, в фиалетовом пальто и шапочке с черными цветами. Она ругалась на кого-то позади меня. – стыдно! В наше время воровать! – продолжала она. Дабы не слышать её ругань я решила пересесть на место подальше. Встав и подняв сумку, я услышала ударение чего-то об пол. Эта была обыкновенная расческа, которая видимо выпала из моей сумки. Нагнувшись до меня наконец-то дошло. Как она могла выпасть из закрытой сумки? Я подняла её в руки и с ужасом заметила огромную дыру. Её... порезали? – позор! – произнес, ранее сидящий сзади, светловолосый, в черной куртке мужчина. – полностью с вами согласен. – произнес ещё одни мужской голос. Обернувшись я поняла что это был водитель. Неужели это ситуация произошла из-за меня? – надо сдать его полиции! – произнесла женщина. – верно – прознес мужчина в черной куртке. Я не сразу осознала, что все трое смотрели на меня в ожидании ответа. Незнакомые слова кружились в моей голове, а эмоции разжигали пыл. Тут, автобус остановился. – приехали. – произнес водитель, открывая двери автобуса. Первой вышла пожилая женщина, за ней вышли мужчина, и в скручином состоянии так называемый вор. Я обернулась, автобус был совершенно пуст. Тут моего плеча коснулась чья-то рука. Обернувшись я поняла, что это была рука водителя. – ты идёшь? – произнес он указывая второй рукой на дверь. Неужели уже конечная остановка? Выйдя из автобуса, я оказалась под огромным мостом. – ты идёшь? – произнесла женщина, заходя в какой-то тунель. Делать нечего, я послушно поплелась за ней, вслед за нами пошли оставшиеся трое мужчин. Мы шли тихо. Но вдруг я врезалась в, зачем-то остановившуюся, пожулую женщину. Дабы извиниться я подняла глаза и увидела на её лице, застывший зверский оскал. В надежде отойти, я врезалась в... Водителя? А после с обеих сторон, меня окружили мужчина в черной куртке и вор. – попалась... – произнес ехидно голос водителя. Я ужаснулась. – грузите её, нам ещё за одной ехать. – произнёс сердитым голосом, ранее представшиший передо мной как вор, мужчина. Секунда, и меня осветил свет фар. Неужели это всё? Неужели моя жизнь кончится так? – ладно, ладно... – пробубнил водитель, хватая меня за руку. – нет! – совсей силы прикричала я, вырывая свою руку. – так нельзя! – крикнула я. В тот момент я ожидала в их глазах увидеть раскаяние, сочувствие, но вместо этого по ушам, словно ножом, ударил резкий и нахальный смех. – серьёзно? Хочешь чтобы мы тебя отпустили? – неожиданно в диалог вступила бабушка. – хех... ты знаешь, – говоря это она схватила меня за лицо, – как иностранцы ценятся в Японии, особенно иностранки. Да ты толстая, и моська не очень, но... – она сделала паузу, – это необесценивает тебя.– договорив это, меня снова схватили за руку. – нет! Отпустите меня! Пожалуйста! – я снова начала кричать. Только в этот раз голос уже не был громким и сильным, он был... сломленным? Я не знаю, что было дальше. Печаль, обида. Всё это быстро сменилось на что-то другое... Я не знаю как называется это чувство, но оно бывает у меня довольно таки часто. Она появляется когда обида, злость, ненависть и слабость, сливаются воедино. Я покорно садилась в машину, и кто знает чтобы было дальше, если бы не одно но. – хех... – усмехнулся кто-то не из привычной для меня компании. – в четвером на одну девушку, не стыдно вам? – а? А ты кто такой? – удивился мужчина в черной куртке. – неважно, мачите его. – пофигично произнесла бабушка. – хех... как скажите. – усмехнулся вор. – Мицуя, тебе нужна помощь? – поинтересовался подбежавший к сирене волосому, желтоволосый парень. – уж с парочкой идиотов я смогу справиться и сам. Дальше я не слушала, мне было всё ровно. Меня распирала пустота. Которая пожала меня всё больше и больше.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.