Попаданец в школу Кантерлот (архив)

Мой маленький пони: Дружба — это чудо
Джен
В процессе
R
Попаданец в школу Кантерлот (архив)
автор
Описание
Главный герой - обычный человек. Он любитель MLP, как и многие другие. И одним зимним вечером, судьба преподносит ему подарок, а именно шанс, не просто оказаться в любимом мире, но и повлиять на него. Вроде как, обычная история попаданчества. Но чем кончится история данного попаданца, когда он столкнётся с тем, что мир, который он вроде как знал, будет отличаться от того, чего он ожидал? Как персонажи канона будут на него реагировать? А может, всё это ошибка? То, чему не следовало случиться?
Примечания
⚠️ Архивная копия. Автор: Pireys. Я НЕ автор текста. Я лишь сохранил фанфик, который был удалён после исчезновения автора. Все права полностью принадлежат Pireys. Если автор появится и попросит удалить — я немедленно выполню. Этот пост создан из уважения к автору и ради сохранения фанфика, который был важен для многих читателей. Этот фанфик для меня очень многое значит. В 2021 году я впервые узнал о фанфиках и о платформе, и тогда я искал что-то вроде «Попаданец в мир MLP: EG». Именно тогда я случайно наткнулся на этот фанфик — мой первый фанфик в жизни. Этот фанфик подарил мне особенные чувства и атмосферу, которая напоминала сам мир MLP. Я не мог забыть его так просто — он оставил след в моей памяти и в моём сердце.
Посвящение
Пусть этот фанфик станет вечным памятником твоему творчеству, Pireys. Желаю тебе всего самого лучшего, какой бы дорогой жизни ты ни пошёл. Надеюсь, у тебя всё хорошо, и что твоя жизнь складывается так, как ты сам этого хочешь.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 6

— Итак, Саша. Ты закрыл все предметы? – спросила у меня классный руководитель. — Да. — Ты всё сделал нормально? Никаких проблем не возникло? — Первый вопрос, ответ да. — Долгов нет? — Да! — Поздравил учителей с юбилеем нашего колледжа? — Да!! — Ты рад тому, что уходишь в последнее лето в колледже? Ведь в следующем году, лета уже не будет. Ты полностью закончишь колледж. — Да!!! — Ты передал в отдел кадров папку, что я тебе дала? — ДА!!! — Практика прошла успешно? — ДА!!!! — В зачётке все учителя расписались? — ДААААААА!!!!!! Тут повисла тишина в кабинете. — Ты расписался в папке, что прочёл технику безопасности, что делать нельзя учащимся летом? — НЕТ! Я взял и расписался в папке, которую взял с соседнего стола. — Ты попрощался с одногруппниками? — НЕТ! — Ну, они стоят на улице уже. Ты последний, кто зашел сюда. Кстати, бухаешь? — НЕТ!!!! — Жаль. Я бы сейчас закинулась… — ЧТО?! — Ой! Ничего. Это самое, давай сюда зачётку. Всё, Саша. Можешь идти на каникулы. И да, не забудь. У нас в сентябре будет ремонт в колледже. Потому приходим учиться первого октября. — ХОРОШО!!!!! Всего вам хорошего. До свидания. Я попрощался с классным руководителем и вышел в коридор. — УРА! Я СВОБОДЕН! – заорал я мерзким голосом, покидая здание колледжа. Третье июля… третье! Если бы не тот факт, что на практике, я часто всё же перемешался в мир MLP, чисто только гуляя по городу, отчего я уже могу найти в нём несколько ключевых точек, и то, что папа за меня чертил все чертежи для курсача, я был бы в дичайшей депрессии. Ну, и конечно, руководитель по практике не особо хотел заниматься моим обучением основам профессии. Сейчас такое время, что учить особо никто не хочет. А в нашем колледже уже четыре года лаборатории для практических занятий никто не делает. То они поломаны, то на ремонте, то там оборудование старое, то плохое, то устарело техника безопасности. В общем, у меня только на четвёртом курсе будет практика в самом колледже, что немного напрягало. Но это всё будет через три с половиной месяца. Я твёрдо решил первый месяц прогулять. Я просто не могу поверить в то, как я так мог умудриться прошляпить тонну времени. Было ВОСЕМЬ месяцев на то, что я могу если не повлиять на события, то хотя бы погулять по другому миру. Не всё же утыкается на события, которые там произойдут. А про портал в Эквестрию я вообще молчу. А осталось сколько? Два или три месяца! Я ведь не знаю, когда именно происходил Осенний Бал в каноне. Там конкретный месяц не называли. Почему-то приходило сравнение с концом первой четверти в школе. То есть на конец октября, начало ноября. Надеюсь, что хотя бы лягушка провела всё это время с интересом. Она всё это время изучала интернет, если так можно выразиться. Она мне объяснила, что способна проникать в разум и душу человека лишь взглядом, не в буквальном смысле, но она могла узнавать всё о нём, его истинные мысли и желания. Как я, например. Тоже самое она делала с интернетом всё это время, собирая в себя весь поток информации. Но теперь, зная современнее слова и культуру, она говорит слово сканирует. Самое забавное то, что когда она нашла реальный аналог мира MLP, то уже говорила это слово. Да и пока была практика, я решил воспользоваться библиотекой городской, и решился в последний раз поискать что-то о Соломоне и его связи с лягушкой, что она не особо торопиться сама рассказывать. Смог понять только то, что у царя было много артефактов, но те, что известны, были единственным, что было рассекречено в документах и рассказах людей того времени, записанные на старинных пергаментах и книгах. Лягушка была в чём-то права. Иногда я находил отличия информации, что были написаны о Соломоне. Я уже начал сомневаться, что у него было много жён, что иногда он поступал неправильно и прочее, как описано во многих источниках, но вспомнил, что артефакт сам подтвердил ту информацию. Может быть попробовать, чисто по приколу, поискать инфы о нём в мире EG? Треш, а может сработать. Еще я начал думать о том, что летом и в сентябре бегать из того мира и обратно я устану. Я и так уставал перемещаться по время практики туда-сюда. Может попробовать найти в другом мире подработку? Артефакт не вариант, откажет. Ах, кстати! Я ведь должен Сансет ту дырку на полу… Выйдя из колледжа, уже двинулся к автобусной остановке, как меня сзади схватили за плечи и опрокинули назад, отчего я башкой влетел прямо в землю, услышав старый добрый смех, который мне ненавистен сильнее всего в жизни. Как и сам источник этого смеха. Кулаки сами сжались так сильно, что пальцы хрустнули. Подняв взгляд вверх, увидел парня со светлыми волосами (хотя они у него бывают чёрными, красит, но какой цвет родной, хз), кедах, штанах розового цвета, белой мойкой без рукава и с отвратительным запахом. Ну, да, а что ожидать от парня, который берёт сигареты, наркотики и прочие вещества, и не просто их принимает. Нет. Он их жрёт. Да, именно что жрёт. Но самое тупое то, что очень, очень, много девушек его любят. Этот чудик вообще имеет талант подкатывать к противоположному полу, но при этом, видя такую особь, они САМИ к нему идут. Да вы только гляньте на его лицо. Даже российский бомж из глубинки будет покрасивее этого человека. Он же смотрел на меня ненавистным взглядом. Всё время удивляюсь, как такой торчок может быть настолько сильным, при этом спорт, как вид хобби, увлечения, да и вообще как угодно называй, он ненавидит всей душой. Если у такого создания вообще есть душа. Видя его со стороны, хочется сказать нет. — Ботан… - проговорил он, выражая максимальную злость по отношению к моей персоне. Я не остался в стороне от такого обращения. — Наркоман… - проговорил я в ответ, выражая то, как сильно мне хочется разобраться с ним на месте. И сейчас для этого была идеальная возможность. Илья Ефимов – мой заклятый и главный враг не просто по жизни, а по характеру, манере поведения, взглядам на мир в целом. Мы идеальная противоположность друг друга. Оба ненавидим друг друга. Оба желаем максимальную боль друг другу. Только с одним но – он желает мне смерти. Вот настолько он меня ненавидит. Он тот, кто испортил мне жизнь здесь. — Что тебе надо Илья? Не уж то караулил меня всё это время? Ты же еще утром сюда пришел. — Я ждал этого очень долго! Весь этот учебный год я работал на отца приятеля в автосервисе, зарабатывал деньги, курил, пил, кидался, проводил время с противоположным полом…интересно. В отличие о тебя, который учился и страдал фигней. — Лучше уж потратить год впустую на учёбу, чем жить по такому образу жизни, как у тебя, - сказал я, максимально сдерживаясь от начала драки. — ха-ха-ха, я за этот год столько провёл времени с девушками, столько всего принял в себя, что тебе и не снилось. Я стал гораздо сильнее. — А я умнее. Я повидал такое, что тебе и не снилось. А может быть, перестанешь растягивать время? Народ, выходите! Когда я это сказал, из крыши магазина рядом с нами спрыгнуло два парня. Из машины на противоположной стороне улицы вышло четыре качка. Банда Ефимова, вернее, её кусок. Если кто-то захочет подраться хоть с одним из них один на один, то я уже буду ставить ставки на победу Ильи. Почему? Он никогда не дрался честно. Сейчас, например, против меня стоит он, и еще шесть его корешков. Вариант убежать не выйдет, один из них настоящий бегун в спорте. А второй хоть и не поворотливый, но метко бросает. Либо сейчас будет драка, либо что-то её остановит. Только Гоши не хватает. — Парни, вы слышали? Этот дрыщ думает, что побьёт нас всех! Да я тебя могу лично уложить, за минуту. И я весь год ждал, чтоб тебя сломать. Ты мне портишь жизнь одним только своим присутствием. Твой характер, твоя доброта, твоя… как бы это назвать…? — Человечность, понимание, дружелюбие? — Самые худшие качества человека? Ну, хоть раз, с тобой я согласен. Его люди окружили меня вокруг. Это уже происходило столько раз, что я даже перестал особо бояться. Лишь бы всё сработало… — Из-за твоей активной учёбы, Наташка нам всем, мне особенно, мозги так е***а, что теперь я жажду с тобой расквитаться. — Я же не виноват, что ты предпочитаешь такому процессу, как думать, употребление двух литров пива, - сказал я, что сильно его задело. — Всё, хватит растягивать этот момент. Когда-нибудь, я тебя доломаю. Ты будешь лежать у моих ног, а пока…ПОЛУЧИ ПИ… Не успел он сказать, как я кинул из кармана штанов бомбу вонючку, которую купил в Кантерлоте, в магазине Флима и Флэма. Того самого, из канона EG. Гуляя по переулкам Кантерлота, нашел на земле несколько долларов. Кто-то уронил их, проходя там. Я же их взял себе. Наткнулся на их магазин через час, что сильно удивило тогда. Владельцев не было, потому на их месте был обычный работник. Увидев данный товар, купил сразу две штуки. Собственно, на них только денег и хватало. — Ты думал, после стольких моих избиений, я ничему не научусь, Илья?! – сказал я, убегая в сторону автобусной остановки, не забыв ударить его в грудь разок. Со всей силы. Бомба, если верить этикетке, действует всего минуту, а до той остановки идти минут три, но я бежал со всей силы, так что рассчитывал на то, что успею сесть в автобус. Когда я добежал до автобуса и сел в него, он начал движение. В окне я увидел, что банда Ильи уже прибежала и увидела мой побег вдалеке. Ох, чую, на четвёртом курсе он решит надо мной отыграться. Но одна бомба у меня еще есть… Наконец-то хоть раз я избежал повторения одной и той же истории. Я столько всего испытал от группы, что ненавижу их всех. Но ничего, теперь я могу от вас отдохнуть. Когда я пришел домой, то увидел, что лягушка снова "сидит" за ноутбуком, принимая информацию в себя. За всё эти месяцы, она часто так делает. Часами может этим заниматься, да и ей самой это стало интересно, что сама иногда просила поставить её напротив ноутбука, чтоб заняться уже любимым делом. На данный момент, возможно, в ней содержится уже самая большая база данных в мире, если я правильно понимаю процесс принятия ею данных. Однажды я пришел домой, был дико злым от ДЗ, и только я взял её в руку, чтоб убрать со стола, то на месте её глаз увидел такие зрачки, что сразу стало плохо. — Что это… какой безумный уровень силы… - еле говорил я тогда, начав задыхаться в буквальном смысле от такого давления в воздухе, упав на пол. Она тут же "пришла в себя" и прекратила на меня давить своей аурой. Я иногда находил время, и уделял ей его, чтоб пытаться общаться с ней на современных словах. Она не просто знает современные слова, но и еще изучила двадцать языков мира! Где-то в это время один Саша плачет. Несмотря на тяжесть этих месяцев, редко, но я перемещался в Кантерлот. Минусом был то, что ни одного знакомого персонажа я не видел. Максимум вдалеке мелькали фоновые персонажи, и в парке увидел Винил Скрэтч. Я решил, что, по крайней мере, компенсирую нулевым влиянием на сюжет, или хотя бы просмотром на события со стороны, прогулками по городу. Забавным было то, что когда я перемещался в родной мир, всегда оказывался у себя дома, в отличие от первого опыта, то перемещение в Кантерлот всегда было странным. То в воду упаду у доков, отчего плавать до берега два раза приходилось. То окажусь в уличном туалете, то на крыше небоскрёба, то внутри грузового корабля очутился, который отплывал от Кантерлота, что пришлось обратно в свой мир возвращаться и назад сюда. Один раз очутился в канализации. Причём она была такой, как её преподносят в мультиках и фильмах. Длина и размер позволяют спокойно гулять в полный рост. Клише, в общем. Итог таких частых гуляний выглядел так: по названию я не особо разберусь, куда идти надо, но вот по описанию и частично канализации, я могу понять, где что находится. Еще был плюсик в том, что районы и важные локации города были указаны на особых столбцах, которые были по всему городу. Даже стрелки были, указывая куда идти. Это касалось и городской канализации. Порадовало то, что мир был богаче на детали, чем в каноне. В городе можно было найти такие места как мэрия, больницы, парки, зоопарки, театры, кинотеатры, детские площадки, пару торговых центров, заводы и фабрики и много чего другого. Это я еще ведь не заглядывал в сельскую часть города, которая покрывала Кантерлот вокруг. Символично оказалось то, что школа Кантерлот, главное место действия всех фильмов EG, был ровно в центре города, судя по географической карте. Буквально. Сейчас, пару часиков отдохнув, решил перед сном повторить английский. Я из-за тяжелой учёбы последних месяцев, мало его учил самостоятельно, но базу я улучшил и развил точно. Думаю, теперь я смогу лучше разговаривать на английском. Когда я прекратил учиться, (как будто мне этих месяцев не хватило), уже был вечер. Было твёрдо решено, что отправлюсь в путешествие завтра. Перед сном послушать несколько песен сериала. Всё! Хватит это терпеть. Пора хоть как-то взаимодействовать с тем миром. Только сюжет! Только хардкор! Я взял лягушку в руки, и сказал то, чего так давно не говорил. — Итак! Лягушка. Пришло моё время встретится любимыми персонажами. Вот теперь меня точ… а вот фиг теперь! Я это вслух не скажу! ЕЩЕ ЧЕГО! – сказал я, показывая плохой жест рукой вверх потолка. — Саша, с кем ты говоришь? И зачем ты смотрел на потолок? – спросила она. — Ты что забыла, к чему мои слова приводили эти месяцы?! – сказал я. — Ну, ладно. Ты готов? — ДА! Только без этих повторений, лады? — Как скажешь… а я хотела опять устроить минутку да-нет. После этих слов, комнату озарила вспышка, по крайней мере, мне так всегда кажется, и я оказался где-то… в лесу?! И только я сделал шаг, почувствовал, что опять наступил на что-то. Только не опять это. Только бы это не было "оно". Вот только попробуй это повториться… - говорил я, медленно смотря на подошву. Я увидел, что раздавил лишь гнилое яблоко. Фух. Обувь мыть не придётся. Опять. Осмотревшись, понял, что нахожусь в чаще леса. А куда иди-то? Ну, пойду направо, ведь я правша. Идя по лесу, я вдыхал в себя свежий воздух природы. Хоть в обоих мирах сейчас уже лето, мне казалось, что природа данного мира более чище, чем моего. А потом мне начали попадаться бабочки, белочки, воробьи, зайцы, еноты, лисы и прочие животные. Конечно, от меня многие убегали и улетали, но некоторые молча смотрели. Часть пути я думал, что теперь делать. Я потратил тонну времени впустую. Сегодня было четвёртое июля. Меня уже ничто не сдерживало, но осознавать факт того, что у меня осталось всего два месяца минимум, а то и три всего, чтоб попытаться взаимодействовать с миром до сюжета первого фильма EG, меня опечаливало. Я даже думал о том, а почему я так сильно стремлюсь изменить сюжет? Да, верно. Почему? В конце концов, от моего присутствия мало что изменится. Даже если Сансет передумала бы похищать корону Твайлайт, то случились бы Сирены. На крайний случай, события четвёртой части, когда Глориоса Дейзи попытается спасти лагерь "Эверфри" от покупки его Филси Ричем. Я просто понимал, что не смогу объяснить своё очень долгое отсутствие. Тут моё внимание привлекла громкая музыка, которая играла откуда-то слева. Я решил пойти на него. Постепенно, к музыке добавлялись и голоса людей. Еще через минуту, я вышел к огромной площади. Ой, тьфу ты! К ферме. Иллюзию площади создавала обстановка. Здесь проводилось какое-то событие. Стояла огромная сцена, с которой люди пели фермерские песни. Сама песня была очень мне знакома, только названия не помню. Было также много качелей и других развлечений для детей. Также были некоторые развлечения, пригодные и для взрослых. Игра в стиле ударь кувалдой по плите, чтоб шкала поднялась вверх, засунь голову в бочку воды, и достань яблоко или другой предмет. Были также места отведенные для стрельбы из лука, бросания игрушечных топоров в деревья, было выделено место для танцев даже, где много людей зажигали под кантри. В общем, праздновался праздник Побродив по нему, наткнулся на красную постройку, точно повторяющей ферму семьи Эпплов. Тут из колонок заиграла мелодия, на которую тут же отреагировали все присутствующие, и толпой выдвинулись по направлению к амбару. Я же пошел за ними, не стоять же одному в опустевшей точке? Подойдя к нему, увидел уже огромную очередь людей, которые ждали чего-то. Благо можно было встать напротив входа, чтоб видеть то, что там происходит. В конце амбара был огромный рукотворный ларёк, за которым стояла Бабуля Смит, Большой Маки, Эппл Блум и Эпплджек! — Мы приветствуем всех присутствующих. Спасибо, что посетили нас в этом году. Сегодня мы начинаем очередной ежегодный сезон яблочного сока! – сказала Эпплджек. На её речь все жители радостно прокричали во весь голос. Тут я вспомнил серию, где впервые появлялись Флим и Флэм. Интересно, тут они тоже появятся? Жители начали заходить внутрь, покупая яблочный сок. Вернее сидр. Озвучка от Карусели заменили это на обычный сок. Цензура, всё как обычно. Я достал из своего кармана доллара полтора, о которых забыл ранее. Они тоже мне попались в том переулке. Блин, я не знаю, хватит ли этого мне, но так я смогу логично вступить в первый контакт с Эпплами. Хотя бы на таком уровне отношений. Я решил простоять в очереди, которая была уже ОЧЕНЬ длинной. Где-то почти сорок минут спустя, я оказался у кассы. Только увидев товар, я немного обиделся из-за потраченного впустую времени. В отличие от сериала, здесь продавали сидр в двухлитровой бутылке, которая стояла доллар и семьдесят центов. Двадцати мне не хватает. — Парень, что-то не так? – спросила у меня Бабуля Смит. Я ей молча указал на ценник и показал свои полтора доллара. Начав уходить и думать над тем, как я так облажался, меня на полпути схватила чья-то мощная рука. Сразу подумал на Айрон Вилла, почему-то, но им оказался Большой Маки, который взял с моей руки деньги и дал в руки две бутылки, на что мои глаза расширились. Но я не успел ничего сказать, как он побежал обратно. Ведь надо следить, чтоб всё прошло без воровства. Выйдя наружу, вытер пот со лба. Ну а то. Я был одет в спортивный костюм. Босоножки, чёрные штаны с белыми полосками на боках, синяя майка а её накрывает собой олимпийка такого же окраса, как и штаны, только синий цвет еще есть местами, особенно на спинной части олимпийки. У меня была такая привычка – ходить в спортивном костюме всё время. Даже летом. Был даже из-за этого случай, когда меня в моём мире остановили полицейские. Пришлось снять всё с туловища, чтоб доказать, что ничего не прячу нелегального. Сев под деревом, я начал смотреть на жителей, которые продолжали медленно, но верно заходить внутрь. Я лёг на лавку, положив бутылки сидра в внутрь олимпийки, рядом с лягушкой. Я закрыл глаза и начал дышать чистым воздухом, который мало где можно почувствовать в большом городе. Я начал думать о том, почему мне не просто дали бутылку, когда ясно было видно, что я не смогу её оплатить полностью, а дали их в двух экземплярах. Логичного ответа на ум не приходило вообще. Тут я услышал знакомый голос. Смотря MLP столько лет, я не мог не узнать эти голоса. Я тут же поднял туловище и увидел девушку, которую узнал по голосу. Это была Рейнбоу Дэш. Она ходила туда-сюда, о чём-то говоря сама с собой. Я напряг ухо, чтоб понять, о чём она говорит. — Просто подойди и купи сидр! У тебя есть деньги! Но ведь мы больше не друзья. Она не даст его мне, а выгонит криком, опозорив меня. А может быть, она проигнорирует меня просто? А вдруг её там нет? Да, прошлые два года её не было, и я спокойно покупала напиток! Конечно, были осуждающие взгляды семьи и прочее, но… нет, я не могу туда пойти, но я хочу сидр! ХОЧУ! Чёрт! Ну, почему она вообще была моей подругой!? Я бы уже купила сидр и всё, ноль проблем, а так… Может у кого-то выкупить бутылку? Да, точно! Куплю бутылку! Но у кого? – думала вслух девушка, но увидев кого-то вдалеке, резко отвернулась, сделав вид, что сидит в телефоне. Я скрытно посмотрел туда, куда секунду назад смотрела Дэш, и я увидел Флаттершай, которая робко стояла в очереди, стесняясь людей. У неё был такой взгляд, словно она не то, что стесняется людей. Она их словно… боится? Стоп. Эти глаза. Её взгляд. Я… Чёрт… Бл**ь! Это ж… Прям как… Нет… Я думал что такого не вспомню… Чёрт! Я тут же вспомнил себя за последние пару лет, до момента новогодних каникул. Она вообще была прямо такой, как я ранее. Хотя, какой ранее? Я до сих пор такой же. Просто события последних месяцев, факт того, что чуть больше половины группы перестало ходить в колледж вообще, чуть позволили расслабиться в этом учебном заведении. А так то отношение, которое ко мне проявляют люди моего возраста, не куда не ушло. Да и обо мне знают все подростки в колледже. Если не группа, если не Илья, то они точно надо мной издеваются. Именно что издеваются. Другого слова не подобрать. И сейчас я видел не Флаттершай, а себя. Буквально. Неужели Рейнбоу увидев такую Флаттершай, предпочла отвернуться? Тут из кустов сзади меня выбежала девушка, с длинной розовой причёской. Очевидно, что она сюда спешила со всей скоростью. Даже не заметив меня, перепрыгнула над лавочкой. — Как я могла опоздать на начало?! Слишком много заказов взяла на себя… а теперь. Блин! Придётся стоять в очереди, а вдруг… -хотела она сказать что-то, но увидела с обоих сторон Дэш и Флаттершай. От такого она сразу стала… серьёзнее что ль, и пошла в левую часть входа в амбар, в другую очередь, которая была чуть длинней той, где стояла любительница животных. Чёрт! Сансет, я хоть и знаю события канона, но как ты смогла разрушить их дружбу так сильно, что они избегают друг друга? Еще сверху этого добавилась Рэрити. Да, я её мельком уже заметил, когда появилась Пинки. Просто своим появлением вторая привлекла к себе больше внимания. Та приехала на машине, из которой она вылезла из пассажирского сиденья. Идя в обычном настроений, она смотрела на амбар, и даже облизнула губки, но увидев трёх бывших подруг, решила сделать то, что "убило меня". Она обошла амбра сзади, и вышла к той очереди, где стояла Флаттершай. Её и последнюю разделяли три человека. Я уже начал думать над тем, как это оценить со стороны, но увиденное далее меня просто выбило из меня радостное настроение. Спустя две минуты, все они заметили друг друга, но предпочли сделать вид, что этого не было! Так, Саня. Вот твой шанс спасать их отношения, по крайней мере, пытаться, до появления Твайлайт. Но мне голову ничего не лезло. Думай даун, думай! Тут явно надо сделать то, что привлечёт их внимание, но что?! Сделать весёлую шутку? Вряд ли. Попытаться сделать вид, что быдло, и пойти на Флаттершай я не собирался. А Рейнбоу, помня то, что я был с Сансет в "Сахарном Дворце" вообще сразу начнёт выяснять про тот случай. Я не знаю, что им сказать! Что мне делать?! Что?! Пока я думал, что делать, Эпплджек объявила о том, что сидр на сегодня закончился. Люди, поняв, что теперь надо пытать удачу только завтра, начали возмущено выходить обратно наружу. Кто-то продолжил веселье, кто-то ушёл полностью. А те трое, которые теперь тупо стояли в разных частях фермы, пытаясь не смотреть на друг друга, реагировали на это событие грустью. Им нужен сидр, так? У меня есть сидр! Точно, надо просто с ними поделиться, но как? Их много, а у меня лишь одна бутылка. Даже если я отдам кому-то свою, то другие останутся в проигрыше.Чёрт! Мне теперь еще надо выбирать!? Я не смогу. Это слишком больной выбор для меня. Мне нравится каждая! Вот бы найти еще бутылку сидра... Тут мне в глаза бросился столик, где было много стаканов. Вот моё спасение! Я налью им по стаканам сидр и успокою. Сань, ты гений, ты мать его гений! Взяв и налив в каждый стакан по сидру, отчего бутылка стала пустой и её можно было выкинуть, я решил пройти всех трёх девушек слева направо. — Эй, девушка. Что вы такая кислая? Не тормози, сидресните! - сказал я, дав Рейнбоу стакан с сидром, после чего пошел дальше, не дав ей времени сказать что-либо. — Слушай, я увидел твою печаль, и это больно. На, выпей и всё пройдёт! - сказал я Флаттершай, дав ей в руку стакан. Ох, её лицо надо было видеть. — Здравствуйте мисс. Я увидел вашу красоту, и я был так вдохновлён вашим внешним видом, что этот красивый стакан с сидром материализовался у меня в руке, чтоб утолить вашу ненасытную жажду прекрасного вкуса по такому напитку, - сказал я, протягивая стакан Рэрити положив руку набок и слегка нагнувшись прямо, как это делают джентльмены. Она взяла его, слегка покраснев. Только взяв его с моих рук, я сразу реабилитировался в толпу, завершая свой план. Всё, Саша, ты мастер стратегии. Теперь они тебя запомнят в хорошем свете, Рейнбоу усомнится в том, что я помогаю Сансет в её хитрых планах. Да и другие люди, мало-ли увидели эти сцены. Самое топовое то, что я это сделал так, что каждая девушка не увидела то, как я даю каждой из них сидр. Сам праздник продолжает идти, хотя факт того, что часть народа ушла, уже была заметной. Надо где-то раздобыть денег, чтоб купить сидр. Тут общее внимание всех присутствующих привлёк звук подъезжающей машины, который даже задел часть забора, отчего он повалился на землю. Из него вышло двое парней. — Oh, sh*t, here we go again, - сказал я, понимая, что случиться дальше. И куда пропала Пинки? Только что была тут... даже я забыл о ней.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать