Метки
Описание
Может содержать насилие и тп (будет помечено как ^^)
Посвящение
Пасибо , за ваше прочтение
Часть 4 бебебеб
27 октября 2025, 07:53
Джон привязал Молли к кровати (мало ли что)
<хотя идти она на вряд ли сможет> подумал он
Укрыл одеялом и спокойно пошел себе спать
УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА
Джон решил ,что не пойдет на работу
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У МОЛЛИ
Моли проснулсь с адсклй болю в ногах,позвоночнике и голове, пытаясь встать на ноги её пронзила ещё более адская и резкая боль
Поняв что попытки бесполезны, она улеглась на кровать, пытаясь вспомнить что было вчера и где она
Тут резко распахнулась дверь и она увидела ДЖОНА
<кто бы мог подумать> помилькнуло в голове Молли
-Доброе утро ,Молли
-Что я тут делаю?
-Ой.. походу побочный эффект
Театральными движениями ,изобразил он смущение
-Что блять?
-Неважно, скажи мне, ноги болят?
-сосала?
-да,в коленях сильно отдает
Джон усмехнулся , а Молли покраснела
-Ладно уж, щас тебе чай и кашу принесу , другого ты не заслужила
Джон такими же театральными движением пошел в сторону двери и практическ захлопнув её показал язык
Дверь хлопнула и совсем скоро снова отварилась
На пороге стоял Джон с подносом
Поставив на тумбочку кашу с ложкой,очищеный мандарин и чай
Он усадил Молли , развязвв ей одну руку
Парарельно снимая с Молли штаны, для осмотра
Молли молча начала кушать, пока Джон был занят осмотром
-Жить будешь , ещё недельку полежишь и все будет нормально
Молли совсем позабыла о том, что именно Джон ей сломал ноги, подумав ,что её ноги переехала машина
Эта дурочка ещё больше втюрилась в гения
-А сейчас мне пора , пока пока!!:3
Театральными движениеми с самодовольной мордой,Джон ушел
Оставив Молли на едине с мыслями
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.