Пальчик и яблоко.

Фундаментальное бумажное образование
Джен
Завершён
NC-17
Пальчик и яблоко.
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Что если бы Сукуна после поражения чуть стал добрее, но и переместился в новое тело.
Примечания
Короче пока соавтор доделывает 10 часть, я начал делать другую.
Посвящение
Спасибо что читаете.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Выздоровление или нет?

***

Как Эбби наконец-то выздоровел его выписали из больничного то есть его Мама выписала его из больничного, Эбби же в свою очередь обрадовался но не совсем потому что в последнее время он постоянно слышит голоса в голове ну конечно от Сукуны, Эбби надеялся что как он выздоровеет то голоса замолчат, голос говорил ну Сукуна говорил ему.

***

Сук:- когда ты умрёшь то я заберу твоё тело и душу, убью твоих близких и родителей, стеру весь этот мелкий городишко в порошок, мокрого место от него не останется АХАХАХ АХАХАХ!!! Эб:- Нет не надо пожалуйста не надо прошу, просто забери душу но не трогай остальных ( со слезами он говорил в голове). Он от этого чуть не расплакался в постели но взяв яйца в кулак но всё же пошёл в школу.

***

Как он уже вышел из дому собранным и чуть грустным но знал что надо идти по пути до школы он встретил Лану которая тоже болела какой-то хуйнёй но не важно главное что она жива и это на чуть чуть подняло настроение Эбби, и они пошли в месте до школы.

***

Лан:- как пожелаешь Эбби всё нормально с тобой, просто ты какой-то сегодня грустный или мне кажется. Эб:- да не всё со мной в порядке. Эбби чуть покраснел от того что она первая взяла его за руку а он нет.

***

В это время как они уже дошли в месте до школы то удивились что не было тех самых задир, как они уже шли до кабинета то Эбби заметил за углом другого коридора Чипа который стоял перед ним спиной как он его увидел он тут же резко убежал в каком то неизвестном направлении.

***

Эб: Чип! Куда ты убежал то. Лан:- А что стряслось то ну убежал и убежал может он поиграть захотел с нами. Эб:- он бы так не сделал бы, если бы он захотел поиграть с нами то уже бы сказал нам обетом. Лан:- А теперь поняла, а ты слышал что Мисс Циркуль пропала без вести. Эбби как услышал о ней чуть в его маленьком тельце всё не жалось нахуй но он вдруг успокоился он вспомнил что с ней, сделал Сукуна и ещё ему надо где-то отыскать 3 последних пальца, ну он это ещё обдумывал.

***

А пока он это обдумывал они уже подошли к двери кабинета Английского языка, это был их первый урок по расписанию. Они уже как сели и Мисс Тавел начала, как звонок уже прозвенел то она начала объяснять новую тему. В это время как Эбби и Лана сидели и записывали новою тему по Английскому языку, то в друг в ушах Эбби начал издаваться лёгкий звон.

***

Эб:-в мыслях: только не сейчас бля только не сейчас не надо прошу отстань от меня. Сук:- не куда ты не денешься щенок, когда захочу тогда и буду с тобой говорить сопля мелкая. Эб:- ну ладно чего хотел то. Усталым голосом сказал он. Сук:- да так нечего просто поговорить хочется с тобой. Эб:- ну валяй давай не тени резину времени у меня не так уж и много. Сук:- кто тебе сказал что я буду тянуть резину щенок, перейдём к делу где мой ещё 3 пальца? А? Где они ты должен был ещё их после больничного перенести и проглотить их а ты этого не сделал это, шавка мелкая которая не может сделать нечего. Эб:- может хватит уже принесу эти 3 последних пальца, только отстань пожалуйста от меня прошу. Сук:- ладно отстану от тебя глупец но чтоб принёс мне эти последние пальцы, а то ты знаешь что будет если не принесёшь их. Эб:- да да понял всё понял принял.

***

После этого диалога Эбби обратил внимание на Клер которая была в растерянности из за того что его влюблённый умер ну точнее Энджел, она ни как не могла это принять, что он сдох от т не внимательности при драке тупо не среагировал и всё умер.

***

Кл:- почему!? именно он умер а не я сука почему!? тупая я сука которая не помогла ему в нужное время блять!

***

После этого она чуть не заплача резко встала отпросившись у Учительницы ну выйти в туалет она соврала чтобы сполоснуть своё лицо от горя.

***

Как она ушла из класса, то Эбби тоже хотел выйти за ней но не смог потому что он вспомнил что ему надо 3 последних пальца искать, поэтому он и остался в классе в надежде что с ней будет всё хорошо.

***

Как звонок прозвенел с урока на перемену то все школьники выбежали на отдых ну или в столовую короче кто куда, в это время Эбби собирается идти в лес для того чтобы найти там оставшиеся последние пальцы для Сукуны, перемена как раз была большая, у Эбби есть возможность выйти из школы и прогуляться до, рядом со школой лесо парком. Продолжение следует...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать