ŌroraTale

Ориджиналы
Джен
В процессе
NC-21
ŌroraTale
Описание
Столь очеровательное место, 8 регионов со своими традициями и культурой, бои.. кровь... насилие... бездна... всё это тоже наполняет это очеровательное место.
Примечания
Ōrora (яп. オーロラ) что переводится как северное сияние
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 2. Тяжёлые дни послесмертия и... новость?

Габриэллу похоронили, в тот же день что и обнаружили, из-за лютых морозов сделать это было не так легко, но такова была воля пока ещё действующего советника. - это ужасно - молвил кто-то на улице, узнав последнюю новость. - она ведь ещё так молода... - разговоры по поводу внезапного убийства что крайне контрастировал с обыденными смертями от обморожения. Миджи медленно брела по улице, настроения не было, лишь потаённая злоба на этих двуличных тварей. Сначало травят и чмырят, а потом горюют. - [тихо] тц, какие же вы все всё таки мерзкие, а ведь именно вы затравили мою сестру, а теперь рыдаете и говорите какая она бедная и несчастная? - девочка не могла поверить, как таких двуличных существ ещё эта земля носит? Но вот Миджи добралась до места назначения, их любимого с Габриэллой места, места откуда открывался такой красивый вид! Одиноко стоящая лавочка так и навеявала воспоминания, так хочется услышать голос сестры, зовущей помочь очистить лавочку от снега чтобы после сесть на неё... но сейчас лишь, одинокая лавочка встречает Миджи. Девочка невольно пустила слезу, но быстро стёрла эту своеобразную слабость с лица, она конечно ещё ребёнок, но не хочется казаться слабой перед лицом этих двуличных мразей. Но произашло кое-что что привлеко внимание малышки, легионцы стали сходиться ближе к центру, видимо какая-то новая новость? Миджи направилась в сторону центра, там действуйщий глава региона под названием Легион готовился, проверял, пока зеваки удивлённо смотрели. Тут мужчина было начал: - чтож, здравствуйте дорогие жители Легиона, начну сразу с последней известной новости. Я крайне опечален тем что старшая дочь советника умерла не так довно, я крайне надеюсь что "вредителя" скоро найдут - мужчина замолчал, таким образом отдавая дань уважения. Спустя пол минуты он продолжил - но я смею перейти к более важной новости сейчас, чтож! Хочу вам представить мою дочь- Али Джин - девушка 22 лет вышла к отцу, спокойно, но достаточно серьёзно смотря на толпу- в скором времени она полностью возьмёт права главы! - поражению толпы не было придела, что это за тенденция нынче у высокого чина? В советники- девушку, в главу- девушку, как это так то? - да-да-да, я понимаю ваше поражение и может даже недовольство - повернул голову не много в сторону - если смотреть по последнему представлению наследника, но всё же, я надеюсь не будет как в прошлый раз и вы не будете как стадо баранов - мужчина посмотрел на легионцев серьёзнее, намекая что если будет как с Габриэллой (зачмырят), то он примет меры. Толпа же ахнула, но противиться не посмела. Все начали расходиться, объявление объявлением, а работы от этого меньше не стало. Миджи стояла мягко говоря в шоке. - видимо мой отец запустил тренд, по другому я не могу объяснить эту внезапность от рода Али. - поразмыслила девочка вслух, а после направилась в сторону своего дома. ~ Если говорить про отца Миджи и Габриэллы, мужчина прям совсем поник... смерть старшей дочери очень сильно ударила по отцу-одиночке, его милая Габри... как и кто так мог поступить с ней... а главное: почему? Неужели скептицизм? Если причиной убийства реально стал скептицизм легионцев по поводу того что девушка - советник или вовсе глава региона или любого другого высокого чина, то это крайне ужасно! Жаль только убийцу скорее всего уже не найдут... но каким же мерзким был это подобие человека! Так ужасно расправился с молодой девушкой которой было жить и жить, а сейчас что?! Гниёт в промёрзшей земле!! Но не нам его судить... всевышнее существо ему судья... ~ Миджи вернулась домой, отец сидя за столом пытался сосредоточиться на работе, но было видно, давалось это крайне тяжко. Отец обратил внимание на пришедшую младшенькую. - Миджи? ты уже вернулась? Что-то новое произашло? - спросил отец явно пытаясь отвлечься, Миджи помолчала с минуту, а после начала: - ничего особенного, разве что глава объявил что в скором времени его дочь станет новой главой - девочка замолкла, бросая взгляд в окно за которым начал тихо падать снег. - серьезно? Так быстро? Девчушке то всего 22, не рано ли? - задавал риторические вопросы отец, как будто задавая их самому главе - то в какое время мы живём, отец, я думаю стать главой в 22 года - не такая трагедия - фыркнув, сказала девочка переводя взгляд с окна на образ отца, отец хоть и был подавленным и менее разговорчивым чем обычно, но не уходил в апатию и депрессию... что крайне похвально, не смотря на то что приключилось в их семье... - думаю ты права - согласился мужчина с Миджи - ты обедать будешь? - позже, хорошо? - есть не особо хотелось, было так паршиво с двуличия местных жителей - хорошо, милая - сказал отец, устремляя свой взгляд обратно в блокнот. Миджи направилась в как бы то не звучало печально- свою комнату, села на кровать. Легкий холод окутал ноги девочки, за окном тихо падает снег, так на самом деле скучно уже его видеть на протяжении 14 лет, но что поделаешь? Миджи посмотрела на фотографию стоящую на столе, сестринская улыбка... такая тёплая и греющая, как жаль что Габри не может подойти, обнять.... одарить своей тёплой улыбкой....

Лежишь ты в промёрзшей земле, дорогая сестрёнка, как одиноко без тебя... как грустно без тебя.... частичка души потеряна на всегда!

Храни твою душу всевышний.

Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать