Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
У Гоголя и Достоевского родилась дочь. История развивается во время её 5-го дня рождения.
День рождения Кверти
08 ноября 2020, 09:35
История начнется с того, что у Гоголя и Достоевского родилась дочь, которую зовут «Кверти». В этот день ей исполнялось 5 лет. Николай согласился называться матерью, чтобы дочери было удобнее. Та и не замечала, что он не женского пола, но это не важно.
Отец девочки (Достоевский) опять работал всю ночь, поэтому долго спал. Дочка вбежала в спальню и стала прыгать на кровати, чтобы разбудить родителей. Николай встал и пошел ещё в пижаме готовить Кверти завтрак. Дос-кун же просто забрался под одеяло, чтобы его не тревожили.
Пока девочка завтракала Гоголь переоделся и убрал со стола за которым ночью работал Фёдор. Позже ушел готовить завтрак ему и себе. Когда еда была уже готова сказал дочке, чтобы та разбудила своего отца.
Кверти побежала и снова стала прыгать на кровати и всеми способами будить и будильником и и проводила смычком по виолончели отца, чтобы тот спохватился, но ничего не помогало слишком он устал, а точнее не хотел вставать в общем.
Девочка грустная поплелась к Коле. Подойдя обняла его.
-Маам~, он не хочет просыпаться~
-Иди к нему и скажи, что если он не встанет я его подниму
-Ладно
Девочка побежала опять в спальню и громко сказала:
— Папа, если ты не встанешь, тебя мама поднимет! Он мне так и сказал!
— Отойди и меня не буди, мне всё равно- ответил Дост сонно.
Кверти побежала довольная собой к маме.
Прибежав всё рассказала.
— Он сам напросился… Кверти, иди посмотри, в ящике подарки тебе на день рождения, потом, когда Я отца разбужу, мы тебя поздравим и посмотрим как там твои друзья, смогут ли прийти…- сказал Николай направившись в спальню показав дочке ящик (он находился в коридоре).
Кверти рванула к подаркам, которые так ждала открыла и нашла коробки и пакеты, но не стала брать, так как это было бы не так интересно.
Николай же зашел в спальню и закрыл изнутри дверь.
-Дост-кун~, ты не хотел вставать~? — Гоголь стянул с того одеяло и понял, что Дост просто лежал с открытыми глазами- Ах ты меня обманул~ прийдётся тебя наказать~
-К-коля… Я не хотел. Арх~…
Но Николай его перебил, так как уже почти раздел того и сам разделся, прижал Доста к кровати, чтобы не смог ничего сделать. Вошел в него глубоко, но нежно и возился в его губы своими, чтобы приглушить стоны, что не удалось сделать и Дост-кун стонал, иногда кричал.
Кверти же стояла за дверью, но ничего увидеть не могла. Она лишь могла предполагать, что там твориться, но это были не правильные мысли.
Только девочка стояла за дверью и уже волновалась войти и найти отца в крови.
Позже просто забила и пошла воровать конфеты, ей это было интереснее.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.