Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Как Хэтфорт и думал, на улице никого не оказалось. В воздухе легкая летняя прохлада, что осталась с ночи. Все было залито желтым светом рассвета, отчего нил пару раз протер глаза. Слишком много всего после серой англии.// Не заткнусь! - она поймала подушку и прижала к груди, делая вид что задумывается. - значит, так. план "разбуди в ниле чувства". Шаг первый - ты перестаешь ходить за ним, как маньяк.
- я не хожу за ним!
- ага, конечно.
Примечания
это мой фф. наверняка вы его видели под другим аккаунтом, но я утеряла к нему доступ. тгк Плачем с сагой
Посвящение
всем всем кто меня читает. я вам очень благодарна, особенно за отклик на мои работы и буду рада набрать такой же актив как и на прошлом аккаунте. А еще я ищу бету
ЧАСТЬ 2
30 ноября 2025, 09:04
Нил чуть ли не ударяется носом в чужую грудь, и отшатывается в сторону, распахнув глаза. Отойдя в бок, он смог рассмотреть незнакомца. Это был высокий, чуть смуглый парень, что держа руки за спиной широко улыбался ему.
—Привет, ты не отсюда, да? Как тебя зовут? - беспощадно Засыпает вопросами Незнакомец. Парень явно ждет ответа от Нила, и тот, опомнившись закрывает отвиснувшую челюсть, и неловко произносит. —Нет, я не отсюда...
Глаза незнакомца загорелись огоньком, и Нил не имеет никакого желания знать, что это, что бы это не означало. — Отлично! Как твое имя? Я Ники! - спустя пару секунд он добавил - Ники Хэммик! - Нил рассеянно кивает, и отвечает тому, кто представился как Ники.
— Нил. Нил Хэтфорд. - Ники улыбается так широко, что Нил в серьёз задумался, не треснет ли у него лицо, и как оно еще не болит.
— Отлично! Нил... — будто пробуя новое имя на языке, произносит хэммик. — Ну, будем знакомы! Я тебя тут не видел, когда ты приехал?- пара секунд молчания, и глаза Ники ошарашенно раскрылись. —Стой... Нет, подожди... — неверяще бормочет Ники. — это твоя была машина, та, дорогая?! —Воскликнул Ники, что Нилу пришлось собрать все свое накопленное за жизнь самообладание, что бы не отшатнуться и не зажать уши от пронзительного выкрика. Он на самом деле не разбирался в машинах, но по глазам Ники, видимо Стьюарт не мелочился при покупке машины. Он до сих пор помнит тот день...
***
— Блять, а я тут зачем? - вскрикивает Нил, возмущнно смотря то на Стюарта, то на Ичиро, что нагло, даже наивно улыбается. — задам вопрос еще лучше, ОН тут зачем?! — хмурится Нил. Какого чёрта этот китаец, японец, да хуй знает кто он, делает здесь? С Стюартом? С Нилом? В автосалоне?
—Тише, тише, не матерись — присмиряет буйного племянника Хэтфорд. В итоге Нил сошелся на мнении, что лучше походить с Ичиро по салону, а не куковать с ним дома, как пригрозил Стюарт. Нет, ладно, тут он доволен-видеть охуевшие лица продавцов и навязчивых консультантов нужно было, очень важно для жизни. И его не переубедить. Нет. Никак.
***
—Ну да, наша, что то не так? — приподняв одну бровь спрашивает Нил, с самым не принужденным видом, переминаясь с ноги на ногу.
—а... — задумчиво протягивает Ники. — ну ладно! Слушай, ты где живешь? — внезапно спрашивает Ники, подходя чуть ближе к Нилу. Хэтфорд приподянл брови в удивлении, ну он явно не собирался говорить где живет. И пока Нил маялся, не зная что отвечать, Хэммик быстренько перевел тему. — слушай, ты лучше на шумном берегу будь, а не здесь..
—шумном? - недоуменно спросил Нил, обводя взором озеро, подмечая некоторые места для дальнейших действий, в голове уже начал складываться план. Ники распахнул глаза, смотря на Хэтфорда как на какое то иностранное существо, хотя может так он в его глазах и выглядел.
—ты что? Еще никто не рассказывал?
—рассказывал что? - сделал упор на вопросительное слово Нил, теряясь в догадках. Что такого тут может быть?
—ладно, слушай, видишь часть деревни, где домишки хаотично? Там тоже берег, а сюда... Спроси у того, к кому приехал... - Ники стал выгляжеть как виноватый щенок, что позабавило Нила. Что то ему не давало покоя, он озирался, хрустел пальцами, вызывая сморщенное выражение лица у человека напротив, то бишь Нила, и в итоге сказав быстрое "до встречи" Убежал. Нил приподнятыми бровями смотрел вслед, потом фыркнул и продолжил пробежку.
***
у Эндрю Это мог бы быть совершенно спокойный, обычный день, если бы в квартиру не вбежало вопящее существо по имени Ники Хэммик, не отобрало бы банку мороженного у Эндрю в жаркое утро, и не стало бы верещать что бы все живо собрались внизу. При виде этого зрелища Эндрю Нахмурился, привстав на локтях с дивана, наблюдая за ники, что беспощадно поедал его шоколадное мороженное. На вопли спустились недовольные Аарон, что шипел быть тише в такую рань, что бы не разбудить Бетси,с Кевином, что опять каким то образом оказался у них на ночёвке.
—тихо ты! Мать спит еще, что тебе надо? - недовольно громко прошептал Аарон, протирая глаза, еще замыленные после сна. Кевин выглядел по лучше, но все таки не то. Эндрю, что не ложился вообще, наблюдал за этим цирком, положив руки под голову.
—там такой!... Видели уже? - стал пищать Ники, но тут подал голос Эндрю.
—говори уже. - скучающий тон вызвал лишь новый поток информации у Ники, от которой у Кевина отвисла челюсть, аарон, такой весь себе якобы равнодушный, приподнял брови в некотором замешательстве, а Эндрю прищурил глаза, заинтересовавшись.
— к нам приехал мальчик... Нет, парень, из города, помните вчера машину?! Это их, а не для перегрузки товаров Рейнольдсов! Он весь такой.... Рыженький! - не прекращал поток бурных мыслей Ники, ни сколько не беспокоясь о и так не спокойном сне Би. В голове Эндрю с бешенной скоростью крутились шестеренки, прикидывая план действий на сегодня. Нет, не полежать на поляне, не поболтать с Рене, а кое что по интересней.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.