Пэйринг и персонажи
Описание
Описание съел Кетнапp(╬ Ò ‸ Ó)q
Примечания
Всем по 17 лет
Жизнь по головке не гладит, она бьет по ебалу
11 октября 2025, 09:05
Среда, день в который Бобби пришла уже с населением и буквально всех обнимала, даже кого не знала
Кикен:отпусти, ааа!!! Бля, сос, люди, бляяяят вы суки!!
Бобби ещё сильнее его обняла
Бобби:япи^^33
Кикен:я... Я... Ум.. Умер...
Бобби отошла и встала перед ним
Бобби:сегодня у нас физры нет, и Хоппи это скажи
Кикен:ч.. Что... Ф.. Ф... Физры.. Н.. Неё. Т.. Нет..??? Я В ДИПРЕСИИ В НОЛЬ ЛЕТ!!!
Бобби закатила глаза и зашла в класс, он подошел к Хоппи которая что-то искала в портфеле
Кикен:Во-первых, сегодня у нас три урока, русский, алгебра и физика, Во-вторых, нету физры
Хоппи от этого посмотрела него с раскрытыми глазами
Хоппи:ЧТООО?!?!
Пигги:ураа, физры нет!
Хоппи села на стул и достала русский
Хоппи:ну блен
Они сидели на третьем ряду и на последней парте, Кикен сел рядом и просто сидел и играл в бравлик
Кикен:го в бравлик?
Хоппи: какой бравлик, иди наху, я без настроения
Кикен:так иди к Бобби, она тебя до вылезания внутренностей обнимет
Хоппи:нит
Кикен:ну и ладно, тогда я не скину тебе ссылку на тот самый "запретный" Файл
Хоппи:у меня вообще то премиум в тг есть!
Кикен:го "я хотя бы не"?
Хоппи:я хотя бы не играю с кем попало в бравлик в три часа ночи
Кикен:я тебя щас арматурой бошку снесу
Они рассеялись и она достала телефон,они играли в майнкрафт
/Софа
Софа сидела одна, прям по середине класса и к ней подсела Бобби и обняла её
Бобби:приветик!
Софа:...
Бобби: ну ты чего? Мы ж лпешки!
Софа:угу...извини
Бобби:чего сопли распустила, пошли по коридорам погуляем
Софа покачала головой, Бобби встала и вышла из класса
Бубба и Пигги сидели вместе на первом ряду, на второй парте, Пигги ела яблоко а Бубба читал
Пигги:я по алгебре дз не могу сделать, поможешь?
Бубба:конечно
Пигги: а какие там номера?
Бубба:вроде... Номера 189,167,203 и вопросы от 23 до 35.
Пигги:даш списать... Пожалуйста
Бубба:ну ок
Сказал он и поправил очки
Пигги:спасибо!
Начался урок и он как ни странно был тихим и спокойным
После урока всем шли на алгебру, но будет вместе неё окно и они сидели под школьной лестницей, Хоппи и Кикен болтали, стояли у стены, Софа прижалась в угол, Бубба сидел на ступени с Пигги и читал
Догдец и Кетнап сидели под лестницей и разговаривали, Крафти рисовала с Бобби
Бобби встала и подошла к Софе
Бобби:Софочка, солнышко, встань, ты ж заболеешь!
Софа встала и прошептала
Софа:почему ты обо мне заботишься...
Пигги:боже, вы прямо лучшие подруги вижу, ты какая заботливая!!!
Бобби:ой, не смущай!!! (//////)
Кикен:Бобби, го в бутылку?( ͡°Ĺ̯ ͡° )
Догдей:кстати, Кетнап, я теперь с Крафти встречаюсь
Скзаал Догдей и завилял хвостом
Кетнап:ура!!! Догдей и Крафти встречаются!!
Все удивились
И начали перешоптываться и начали хлопать им
Крафти:ребята, да чего уж там... Мы лишь пара теперь.. (///////)
Догдей:вот именно, не надо, так радоваться (////////)
Короче, они провели весело уроки и Бобби шла домой, медленно и спокойно, с отпущенной головой
Бобби:*мысли* как же я ненавижу ту чертовку!!!
Мимо шла как раз Слфа и та подставила под ножку от чего Софа упала
Бобби: боже, извини, я СЛУчайНООО!!! Сказала Бобби и пошла дальше, Софа встала и пошла домой
Дома\
Бобби:мам, я до-
Мать:замолчи!!!
Сказала мать, сидела на кухне перед столом, на кухне был бардак
Бобби:мам... Что на этот раз?
Мать:отец... Он хочет уйти... С кем ты хочешь остаться? Доченька, я ж тебя люблю, помнишь? Ты должна быть на моей стороне
Бобби:ага, конечно, обязана
Сказала она с сарказмом
Мать встала и со злобы дала ей пощечину
Мать:ЗАМОЛЧИ!!! ТВОЙ ОТЕЦ БЬЕТ МЕНЯ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, А ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ, УРОДЛИВОЕ ТЫ ДИТЁ!!!
Бобби посмотрела на неё со слезами на глазах и ушла в комнату
В это время Софа шла по улице с собакой на поводке
Она зашла в лесок и сзади её откликнула Бобби
Бобби:эй, привет сучка!
Сказала Бобби и пнула её собаку
Софа:не надо!!!
Собака налетела на Бобби и укусила её за руку
Бобби:ай, о боже!!!!
Софа:о нет...
Они были не далеко от магазинчика в лесочке и их услышали взрослые
Вызнали ловителей животных и забрали собаку Софы
Софа:Грон...
Она заплакала и уволилась на землю
??? :тебе не больно??
??? :ты как???
Бобби распрашивали и увели в больницу а Софа так и сидела на траве, плача от отчаяния
На утро все было нормально, так проходили недели, месяцы, и прошло пять месяцев, был январь, 9 января, утро
Все дети играли на улицах со снегом, Кто-то гулять и т.д и т.п, а у школы были каникулы
Кетнап гулял и рядом шла Софа
Кетнап:почему ты так сдружилась с Бобби?
Софа:я... С Бобби? Просто... Мы еще виделись до этой встречи нашей...
Кетнап:понятно, ой, мне Догдей звонит, пока
Сказал Кетнап и взял трубку
Они разошлись
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.