Метки
Забота / Поддержка
Кровь / Травмы
Тайны / Секреты
Дети
Смерть второстепенных персонажей
Смерть основных персонажей
Открытый финал
Психопатия
Боль
Воспоминания
Разговоры
Ненадежный рассказчик
Смерть антагониста
Помощь врагу
Упоминания смертей
Китай
Обман / Заблуждение
Элементы гета
Элементы детектива
Предательство
Управление стихиями
Разница культур
Нежелательные сверхспособности
Неконтролируемые сверхспособности
Супергерои
Наемные убийцы
Сверхспособности
Антигерои
Военные
Тайные организации
Политика
Сумасшествие
Иерархический строй
Южная Корея
Советский Союз
Борьба за власть
Наемники
Напарники
Высшее общество
Частные детективы
Политики
Изгнанники
Северная Корея
Описание
История Чана Фу расскажет вам о супергерое, что служит правительству СССР и является надеждой для всей нации.. Но неужто "советский герой" действительно настолько невинный и чистый, как его показывают в СМИ ?
Примечания
Действия происходят в мире D-21, 2022 год, февраль.
Ссылка на ТГ канал: https://ficbook.net/away?url=https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BCGk5v5wjYj1iZjc6
Автор осуждает любые виды зависимостей.
Автор осуждает запрещённые организации на территории РФ.
Автор выступает за традиционные семейные ценности.
1 сезон 4 серия: Реакция
22 мая 2025, 11:57
Назаров понимал, что подписчики его парня будут задаваться вопросами о том, где находится их блогер и чем он занимается.
Тот сделал пост о том, что он уходит на время, берёт некий "художественный" отпуск.
Он написал пост в блоге от имени своего парня.
Убрав планшет на котором он написал это, тот поставил его на зарядку и ушёл принять душ.
После душа тому позвонила мать парня: Ангелина.
Он натянул на себя свою чёрную мини-юбку и поправил её достаточно для того, чтобы походить на воспитанного и скромного фембойчика.
Подойдя к своему планшету, тот нажал на "принять вызов" и спросил:
— Ангелина, здравствуйте, — пронёсся спокойный и покорный голос от азиата — чем я могу вам быть полезен?
- Много чем, например... Ну, знаешь...
— Не совсем вас понимаю, Ангелина.
Тот делал себе кофе и одновременно общался с матерью парня.
— Что нравится моему Марку ? Я думаю сделать ему приятный сюрприз.
Казах призадумался.
— Тот любит любовь и ласку, это всё что я могу рассказать о нём. Он не особо материалистичен, постоянно летает в облаках.
— Понятненько. Ну, что-ж, спасибо.
Та бросила трубку, а казах продолжал делать себе кофе.
Сделав себе кружечку заряжающего напитка, тот написал сообщение парню:
"Я приду как только смогу. Когда тебя выпишут — напиши мне. "
Через шесть минут последовал ответ:
"Ок".
******
Марк как обычно лежал в больничной койке и почитывал книги, что были на полке. К этому времени он начал говорить, хоть и очень тихо, да и то, ему было нежелательно общаться в ближайшее время. В один момент к нему тихо зашла медсестра в белой форме и тепло ухмыльнувшись, та произнесла своим чуть ли не ангельским голосом следующее: - Петров ? Это ведь вы, верно ? Тот кивнул. - К огромному счастью я хочу заявить, что вы будете полностью здоровы и сможете покинуть больницу через неделю. Вы рады ? Петров вновь кивнул. - Отлично. Я тут хотела ещё сказать, что.. Ту прервала Россия, что внезапно заявилась сзади девушки и зашла в палату. - Хэ-э-эй, всем привет, друзья ! Марк уже видел в своей жизни главную героиню Республики, в отличии от медсестры. Её глаза округлились от шока. Та уставилась на неё. - Елизавета ? - робко спросила девушка. - Да-да, я ! - заявила героиня - я обязательно оставлю тебе и твоим коллегам мой автограф и всё такое, но выполни одну просьбу.. - та вздохнула, затем произнесла - можешь на время выйти ? Я желаю поговорить с Марком. - Н-ну.. Вообще-то, ему нужен покой.. - Ну так я и есть та, кто создаёт покой, не так ли ? - та усмехнулась, после чего сказала ровным голосом - выйдите, пожалуйста. Та послушно кивнула и ушла, закрыв за собой дверь. Ухмыльнувшись, та взяла ближайший стул и поставила его перед кроватью пациента, затем села и сказала: — Так как ты мой друг, я просто не могла не прийти к тебе. Тот кивнул. — Как ты себя чувствуешь ? — В порядке.. — терпимо произносил он. — Говорить, как я вижу, ты можешь, это уже хорошо. Тот кивнул. — Насчёт того супера.. В общем.. Тут такая ситуация.. Та аккуратно положила руки на его руку, после чего стала пальцами проходить по его безволосой конечности. — Можешь не судиться с той компанией и с тем уродом ? Это сильно ударит по нашей репутации — небольшое молчание — по супергеройской репутации. Так что, я тебя очень прошу.. Не рассказывай никому об этой ситуации когда ты выйдешь, окей..? — Я не могу.. Справедливость.. Она должна восторжествовать.. Та вздохнула. — Я знаю, но ведь справедливость можно создать не всегда юридическими методами — сдержанно ответила девушка, после чего стала немного сжимать его руку — понимаешь, этого героя уволят, а ты проиграешь этот суд. — Но я.. — тихо говорил парень, но девушка заткнула его. — Нет, ты проиграешь, всё ! — чуть вскрикнула героиня — ты не выиграешь никак у компании, никогда и даже во второй жизни не победишь, понятно? Ты просто подставишь меня, просто опозоришь меня, ясно ?! Тот замолчал и прикрыл глаза. — Хорошо, я не буду.. Та улыбнулась и погладила того по голове. — Ты знаешь, Марк, ты всегда можешь на меня расчитывать и довериться мне, но не подставляй меня, хорошо ? Просто не делай этого. Тот молча кивнул. Девушка погладила того по голове и сказала: — Ты как глупый, младший братик. Постоянно делаешь то, о чём тебя никто не просит, а ? — усмехнулась героиня. Парень странно посмотрел на неё, затем издал взаимный смех для того, чтобы это не выглядело настолько странно со стороны. — Мне пора, у меня работа. Я приду ещё. Та быстрым шагом ушла из палаты, парень лишь увидел её уходящий плащ с флагом Российской Республики.******
Перед теми событиями Насретдинова сбрасывает поезд с мертвыми детьми в реку с целью того, чтобы скрыть улики. После сброса поезда в реку, та снимает с себя одежду и начинает отмывать сначала своё тело, а затем и свой костюм. Та отмывала его долгое время, ибо крови было уж очень много. После всех этих действий та вновь надела на себя костюм, и хоть ей было неприятно от мокроты, но та терпела. Подойдя к парню, что был до сих пор а шокирующем состоянии — та одела его и взяла за шкирку, после чего она направилась в сторону Москвы. По пути на тех смотрели граждане, что время от времени натыкались на эту парочку и дивились этому зрелищу, либо же оставались в недоумении.******
Придя в здание "Великая Тройка", та подымается наверх и оставляет паренька в комнате отдыха, снимая с него одежду и оставляя его под одеялом с целью того, чтобы он уснул. В комнату отдыха заходит Светлана Гуторова, по совместительству " Россия". Видя парня и Насретдинову, та сказала: — Привет, Россия. Как ты ? Как тренировка ? Видимо, парень сильно устал. Та подошла к барной стойке и стала делать себе алкогольный коктейль, она была в гражданской одежде. — А-а-а.. В общем, Светлана, тут такое дело... Тренировка проходила нормально, но произошло ЧП. Та села на свободный кожаный диван и положила свою ногу на ногу. — Видишь ли, тут такое дело.. Я встретила суперзлодея сбежавшего, просто бешеную сучку. — "Сменяшка"? — от слова " смена". Та меняет своё обличие и силы в зависимости от того, на кого она посмотрит. — Да, всë верно. И.. Мы подрались.. А он попросту застыл и ничего не сделал. В общем, подвёл он меня, так ещё и шок у него появился. — Как он, Лиза ? — Ну.. — та помолчала, затем сказала: — вроде как ничего, терпимо, но ему нужен отдых. - Ну, что-ж — та сделала себе коктейль и стала его немного покачивать — главное, что всё обошлось и он жив. — Я думаю, что такие "граждане" вам ни к чему. Увольте его. — Я обсужу этот вопрос с оставшейся командой, то-есть с Многогранным. Всё же, мы все вместе являемся командой. — Хорошо, я понимаю, — немного грустно сказала та, после чего нервно вздохнула — мне так жаль, что это всё случилось, но я говорила, что из него герой будет никакой. Та отпила коктейль. — Лиза, тебе сделать коктейль ? — Я на работе, да и ты знаешь что я не пью. — Тогда, удачи. Спасибо что зашла. Та кивнула и подойдя к балкону — вылетела из него.******
Смена Насретдиновы быстро закончилась и та решила провести время со своей женой — Таня. Ей было около двадцати трёх и те познакомились четыре года назад, тогда же они и обручились. Елизавета долго пыталась пойти со своей женой куда-то, но времени так и не было, однако рано или поздно обещания надо выполнять. Татьяна часто жаловалась на то, что та совсем перестала уделять ей внимания в последнее время. Насретдинова оправдывалась тем, что та служит своему отечеству, но девушке было не суждено понять слова главной героини России. Зайдя с той в ресторан к которому они привыкли, те заняли столик и приступили выбирать заказ. Татьяна выглядела как маленькая кукла, которой Насретдинова может играть как ей угодно. На внешность она была очень миниатюрной и хрупкой, этот факт не раз смущал её пперед незнакомцами когда та гуляла с Елизаветой. - Пожалуй, я возьму рака и моего любимого вина. Что насчёт тебя ? - Лиза, может, мы выберем какое-нибудь другое место ? Здесь.. Очень дорого.. Цены подорожали.. - говорила та, поправляя свои маленькие красные очки болотного цвета. - Я буду платить, - твёрдо сказала героиня, поправляя свою чистую, белую футболку - не переживай, зарплаты героя вполне хватить. - Мне становится неловко с каждого раза, когда ты пытаешься за меня заплатить, милая. Ты ведь знаешь что я - феминистка. - Какая разница ? - недоумевала рыжая - может, я просто хочу сделать тебе приятно, чтобы с твоей нищенской зарплаты лишнюю копейку не взяли. - Нет, я не позволю тебе опять за меня платить, это слишком. Та начала медленно вставать. - Я пойду. - Стоять, - быстро произнесла героиня, сжимая под столом кулаки от злости. Её жена не обратила на неё внимание и та быстрым шагом ушла. - Научись во мне видеть не свою вещь, а настоящую, независимую девушку ! - громко заявила та на весь ресторан и вышла на улицу. Елизавета, оставшись одна, смотрела в одну точку и думала: "Почему именно этот человек обручён со мной ?" Вскоре подошла молодая официантка. Та не узнала в героине Насретдинову и спокойным голосом спросила: - Что закажите ? - Бутылку белого и рака. - Оплата впереди. Рыжеволосая молча кивнула и достав свою сбербанк-карту, приложила её к терминалу, тем самым совершив покупку. Вслед за приятным для ушей звуком, на физиономии юной официантки появилась добрая, но натянутая улыбка. - Благодарим вас за заказ, ожидайте. Та быстро ушла в сторону кухни, оставив героиню в полном одиночестве.******
Насретдинова летала по небу и как обычно держала всё под своим контролем, сохраняя Москве её спокойное обличие. Через короткий промежуток времени её умные часы зазвенели и та приземлилась на крыше, после чего ответила на звонок. - Слушаю, Железная Россия. - Насретдинова, мы нашли нового члена для нашей команды. - Ага, хорошо. Ну, хорошо, желаю удачи. - Неужто ты не хочешь знать кто этот новичок ? - Ну, рассказывай, - говорила героиня, нервно барабаня своими пальцами бедро. - Головкин Артём. Её глаза расширились от удивления. - О-о-о.. Артёмка ?! Ого ! Вот это он зашёл далеко, я даже завидую, - говорила та, усмехаясь. - Нашей команде нужен хотя бы один молодой участник, поэтому мы и пригласили его. - Удачи вам. Надеюсь, вы не просрёте парня, он очень даже способный малый. - Уверена, что мы не просрём всё. Ты не против обучать его ? - Светлана, ты знаешь что я - плохой учитель. - Ладно, ладно. Если ты передумаешь - приходи в наше здание, в любое время. - Я учту это предложение. Та сбросила звонок, и продолжила полёт.******
- Насрет.. Кхм, Россия ! - вскрикнул рыжеволосый парень - я ваш огромный фанат ! Я вырос на ваших фильмах, на новостях с вами, на игрушках по мотивам комиксов.. Елизавета спокойно и с какой-то безразличностью смотрела на того. - Я тоже рада видеть тебя, Артём. Помнишь я встречалась с тобой в академии под Петербургом ? - Конечно помню, - широко ухмылялся паренёк - вы вдохновили меня стать лучшим в моём классе. Её краешки губ улыбнулись, ибо та помогла хотя бы кому-то с мотивацией. - Я рада. - Итак, Россия, вы ведь пришли обучать меня, верно ? - Абсолютно, - кивнула героиня - твоя способность заключается в том, что ты можешь становиться как маленьким, так и большим ? - Да-а-а-а, - хихикая отвечал парень - я могу увеличиваться до двадцати метром и уменьшаться до уровня атома, однако я стараюсь так сильно не уменьшаться. - Это опасно ? Та приблизилась к нему. - Я могу не вернуться , потому что.. Ну.. короче, там долго объяснять.. Если кратко: если мой костюм сломается в тот момент, то я не вернусь в обратное состояние и останусь на уровне атома. Та слегка поцокала - Плохо дело, плохо. Не волнуйся ты так, всё будет хорошо. Как у тебя с теорией ? - Я лучший в теории, в классе все у меня списывали. Может, перейдём сразу к практике ? - Так уж и быть. Пойдём.******
После тренировки России позвонил её куратор. - Насретдинова, у меня имеются некоторые вопросы к вам, - голос девушки был холодным и спокойным. - Задавай, - говорила та, смотря на удаляющуюся фигуру рыжего паренька. Куратор прокашлялся в трубку и монотонным голосом начала произносить следующее: - Пропал поезд с детьми, транспорт ехал из Рязани. Ты что-нибудь знаешь об этом ? Та чуть помолчала и закатив глаза - ответила: - Да я понятия не имею. Попробуйте провести исследование пропажи с пункта А до пункта Б, может быть вы и найдёте что-нибудь. - Ты точно ничего не знаешь насчёт этого ? - Точно. Прощай Анастасия, у меня дела. Та спокойно сбросила звонок.******
Марк постепенно восстанавливался и тому становилось всё лучше и лучше с каждым днём. Встреча с поехавшим героем тот запомнит на всю жизнь. В палату парня без стука и разрешения зашла Россия с лёгкой улыбкой на лице. Марк был рад увидеть своего любимого героя ещё с его юных лет. - Привет, Марк. Как ты себя чувствуешь ? - Хех, вроде как неплохо, - с нотой боли отвечал худощавый фанат. Та шла в его сторону медленным шагом. - К тебе не приходили адвокаты ? - Вроде как нет, - ответил парень, смотря в изумрудные, но в то же время уставшие глаза Елизаветы. - Супе-ер, - та взяла стул и села перед ним - ты в курсе, что там парень за тебя блог ведёт ? - А ? Да.. Мой парень - Коля, он всегда был вредным сукиным сыном, - в конце тот усмехнулся. Та положила свою ладонь на его и сжала. - Марк, в какой-то степени ты мой друг и.. После этих слов парень будто перестал чувствовать кровать на которой тот лежал. Быть другом твоего любимого супергероя.. "Что может быть лучше ?", думал парень. -.. И поэтому, я могу довериться тебе и найти в тебе советы, наставления, как и ты во мне.. Таким как мы, Марк, надо держаться намного ближе. - Разве у тебя нет друзей ? - Нету, - без раздумий ответила героиня - не было у меня никогда друзей, максимум приятели, товарищи, но чтобы прям "друзья".. Такого не было. Та отпустила его ладонь и положила руку ему на ногу. - Когда мой отец умер от сердечного приступа и я стала самой главной героиней ещё тогда, когда мне не было двадцати.. - На некоторое время та замолкла, затем стала продолжать отвечать - мне было очень, очень тяжело.. Я совершала очень много ошибок и корила себя за них. Ошибки были как мои личные в плане отношений и доверия к людям, так и с профессиональной точки зрения. Некоторые люди умирали просто потому, что я была дурой, которая не учила либо физику, а иногда и опыта не хватало для спасения. - Это, наверное очень тяжело, - грустно произнёс Петров. - Не то слово. Я лишь последние пять лет не совершаю профессиональных ошибок и спасаю жизни всегда успешно, но видел бы ты меня тогда, когда мне было восемнадцать.. Чёрт, Марк, ты бы меня ненавидел. Анализируя её слова, Петров произнёс: - Главное, что сейчас, а не то, что произошло тогда. Елизавета, вы - герой этой страны и настоящий патриот, я знаю это. Героиня стала внимательно слушать. - Вы спасли десятки тысяч жизней, побороли терроризм на Кавказском регионе, уничтожили мафию, участвовали в благотворительных акциях и боролись за права меньшинств. Я рад, что нас защищает такой герой, как вы. Ваш отец очень бы гордился вами, если он был бы тут сейчас, а Российский Корпус хлопал вашему бесстрашию, если бы они тоже были живы. Героиня молча слушала того, но на её правом глазу начала появляться слезинка. - Я думаю, что я хуже, чем мой отец, - сдержанно сказала та. - Вы - другая, но это не плохо. Невозможно быть как другой человек, всегда будут различия между людьми.. Та чуть посидела, затем глубоко вздохнула и встав с места - сказала: - Спасибо тебе за разговор, Марк. Если тебя будет кто-то обижать или нагрянут проблемы - напиши мне, я постоянно в сети. А, кстати.. На какой улице ты живёшь ? Можно узнать ? Просто так, на всякий случай..******
Летая над тёмными улицами, та прилетела к одному из жёлтых человейников и зайдя в подъез - вызвала лифт. Данная конструкция заставила ждать героиню, ибо лифт постоянно был занят из-за вызовов соседей по дому Петрова. дождавшись своей очереди, та зашла в лифт и прибыла к двенадцатому этажу, к номеру квартиры своего нового друга. Та аккуратно нажала на кнопку звонка, но та приложила лишь немного силы для того, чтобы он зазвенел, а не сломался. Через двадцать секунд дверь отворилась и оттуда показалась фигура фембойного казаха чуть ниже среднего роста в синей клетчатой юбке и белом топе, с лёгкими блёстками на лице, чтобы физиономия была более яркой. Тот чуть нахмурил взгляд и спросил: — Я чём-то могу вам помочь, Насретдинова? — Можно войти? Тот кивнул и отошёл от двери, после чего спокойным шагом направился на кухню. — Будете чай ? — Нет, спасибо, не буду. — Я буду, идёмте на кухню. Та вздохнула и ступила. Те сели за стол. — Так что вы хотели ? Почему я сейчас не должен вызывать полицию и посылать вас нахуй с этой квартиры? Назовите хотя бы одну причину. - Обсудить то происшествие. - Уже обсудили с адвокатом. - Уже ? - Да, - сдержанно ответил казах - уже обсудили, вы опоздали. - И что вы решили ? - Никуда мы в суд не будем подавать, нам заплатили. Та с облегчением вздохнула. - Ну, слава Богу. - ты можешь идти дальше, шестёрка, видеть я тебя не хочу. Та была в недоумении. - Я что-то сделала вам ? - Да, вы родились, а теперь, покиньте помещение. Ей было неприятно слушать своих ненавистников. Была бы она в твиттере, та бы просто удалила сообщение и заблокировала пользователя. Но, к сожалению, в реальной жизни не всё бывает так просто. Та покинула квартиру своего друга и ушла.******
Убийство расследуют и правительство осознаёт, что их убила Насретдинова. Подобные казусы были нередки для Насретдиновы. В вахабитском Дагестане и Чечне та уничтожала сотни людей просто так. Изредка та убивает людей и в своей стране по самым разным причинам. Ей может не понравиться то, что на неё могут как-то не так посмотреть или что то не то сказать. Она может убить за что угодно и кого угодно. Правительство Российской Республики ничего не может поделать. Да и зачем нужно ? Проще закрыть глаза на такие преступления, в любом случае это проще, нежели бороться с героиней. А насчёт отмазок, то этот вопрос может решиться ещё проще.******
Некоторое время спустя. . . . . .
Марка выписали из больницы и тот решил написать своему парню. Тот написал, что он не приедет, причину тот не уточнил. Через пару минут приехала Насретдинова. Она была одета в гражданскую одежду. На футболке виднелся логотип "Subway". Остановившись перед парнем, та убрала стекло с двери и спросила: - Тебя подвезти ? - Д-да, а ты.. - Я читаю любые твои переписки, у меня есть доступ к технологиям спецслужб РР, - немного безразлично ответила та - давай, иди. Тот быстро приблизился к машине Насретдинове. По всей видимости, та была очень расслаблена, либо та сильно устала. Когда парень сел - те поехали в сторону своего дома. - Ты не против остаться на ночь у меня ? У меня недалеко. - Ну, если ты хочешь, то.. - Отлично, замечательно. Друзья ведь остаются друг у друга на ночёвках ? Остаются.******
Приехав к себе домой, та тихо говорит: - Я не заставляю быть на ночёвке, просто одной мне одиноко. Моя жена уехала к своим родителям после ссоры и.. - Я всё понимаю, сказал парень, неловко улыбнувшись - да и я обиделся на Колю, пошёл он к чёрту, бросил меня тут одного. Рыжеволосая усмехнулась. - Да ты просто чудо, Марк.Конец
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.