Мир Молота Войны

Mass Effect Warhammer 40.000 ЭбониТ
Джен
В процессе
NC-17
Мир Молота Войны
автор
Примечания
Также заходите на мой канал в тг там вы узнаете про лор мой вселенной. https://t.me/World_of_war_hammer
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Засада

Была глубокая ночь. Без облачное небо освещали две луны. То тут, то там звучали сверчки или их месное подобие. Все жители небольшого посёлка давно дремали, в то время как из леса, который рос рядом, на это-то поселение смотрело множество пар глаз в которых читалось лишь безумие и злоба *** -Хм. Все, вроде ксеносы уснули.- отрываясь от бинокля с ночным виденьем, сказал Сержант Харекен, он достал из кормашка рацию и заговорил в неё.- Пшш...Начинаем пшш... После этого приказа из окраины леса быстрым шагом шли культисты, которые ташили давольно длинные лесницы. Их прекрывали ренегаты, которые шли за ними держа на изготовке свои автоганы. Стараясь неиздавать звука, хаоситы добрались до домов, которые представляли из себя башни с хорошо обустроенными этажами. Харек в первые дни, когда они начали в покрове тьмы похищать местных ксенасов из их деревень он возненавидел их дома. Одна большая марока, так как у них в низу ни дверей, ни лесниц. Связано это с тем, что ксеносы имеют крылья, которые он с удовольствием ламает или отрезает и только этим он может давольствоватся, так-как по велению Избранного богами Лорда Хаэроса им нужно больше скота для тёмных ритуалов для обеспечения оружия, техники и для какого-то плана. И самое главное, что это нужно делать так, что бы их не раскрыли раньше времени ( не то чтобы они начали, что-то подозревать, после того как свыше десятка деревень вокруге внезапно опустели. ) Дойдя до домов, Культисты начали устанавливать лесницы. -Пошевеливайтесь, ничтожества. К рассвету нас здесь быть недолжно.-шопотом подганял культистов Харек. После того как лестницы были установлены, Хаоситы начали лезть наверх. Конешно первыми лезли культисты, а затем уже ренегаты. Когда Харек залез на одно из "многоэтажек" один из культистов начал взламывать замок, двое других культистов встали спиной к стене возле двери, взяв на изготовку автопистолет с ножом и стаб-ружьё. Харек усмехнувшись стоял чуть подаль с двумя другими ренегатами. Минута ковыряния и с щелчком дверь отворилась. Харек подошол по ближе и произнёс. -Молодец. Пойдёшь первым. Культист на холодные слова поощрения Харека радостно улыбнулся и первым зашол в дом. После чего его тут же изрешетило жёлтыми энергетическими зарядами. Харек таким нежданным сопротивлением, сразу же отошол от двери. Культисты прислонившиеся к стене, сунули своё стрелковое оружие в проход и начали стрелять в слепую. Харек в это время достал фраг-гранату и выдернув чеку кинул в проём двери. Через мнгновение раздался взрыв с криками и стонами боли. Он включил своё ПНВ прикреплённое к его шлему и при поддержке двоих ренегатов и культистов ворвался в комнату добивая ранненых и контуженых. -ЗАСАДА!!!!-послышался крик одного из хаоситов в отдалённой "многоэтажке". Резко всё поселение потанула в какафонии стрельбы, взрывов, криков восхлавляющих грифонью империрию или Тёмных Богов и в стонах раненых, и умирающих. "Дело дрянь!" Подумал про себя Харек пуская очередную очередь в неудачно спустившегося с лесницы грифона. Несколько фиолетовых вспышек вырвалось из его автогана и в грифоне образуется парочка пулевых отверсти, от которых неспасла его облегающая броня. Харек быстро выйдя из здания он чуть несловил парочку попаданий. Благо рядом был культист, которым он закрылся. После того как культист получил свыше десятка попаданий он пал на Харека мёртвым грузом. Харек откинул от себя труп и пустил в группу грифонов очередь. Грифоны тут же разлетелись, но всё же одного он смог задеть, судя по крику боли. Культисты и рядовые ренегаты повыбивав окна начали вести стрельбу по летающим грифонам. Сам Харек вернулся обратно в здание и прислонившись к стене возле дверного проёма, включил рацию прикреплённая к его броннику. -Пшш... внимание!! Требуется подкрепление, мы попали в засаду!! Повторяю, мы попали в засаду!!-кричал харек в свою рацию.                         *** Где-то в дали. За этим наблюдали два гиганта закованные в силовые доспехи. Когда-то доблестные Астартес, а ныне Слуги Тёмных Богов. Чернокнижник Малик его чёрные доспехи были практически полностью были исписаны рунами хаоса от прочтения, которых у обычного смертного начнут кровоточить глаза, плащь и роба, что были на нём были грязно-чёрного цвета и если приглядеться то можно увидеть ужасающие очертания чудищ варпа, на его поясе висел фолиант из человеческой кожи и парочку колдовских артефактов, так же его шлем винчевали две пары рогов, а вруках он держал свой посох. Рядом с ним стоял Чемпион Рапторов Эрикс, он мало чем отличался от другова космодесантника из рапторов: такой же ракетный ранец и цепной мечь с болт пистолетом, но его выделяло огромное количество черепов прикреплённые к его поясу. -И все же, почему мы непредупредили их об засаде?-спросил Эрикс своим искажонный повреждённым вокс-передатчиком голосом. -Чисто ради интереса. Хочется узнать на что способны местные ксеносы в бою. Да и ктому же, смертных нужно хорошенько потрести, а то они слишком раслабились.- Мелодично проговорил Чернокнижник роботизированным голосом. В поселении раздался мощный взрыв, после чего одно из зданий начало падать. Это был один из культистов, что подорвал связку гранат вместе с собой, налетев на окруживших его грифонов. -Думаю настало время тебе вмешаться. -С удовольствием.-сказал Эрикс после чего взлетел на своём ракетном ранце. После чего за его спиной взлетело ещё с десяток рапторов, полетевшие за своим чемпионом, жаждя пролить кровь во имя тёмных богов.                        *** "Да ктож вы такие, паскуды!" Думал Вач уворачиваясь от фиолетовых трассеров выпускаемых из странных посохов похитителей. Всё это началось неделю назад, когда грифоны прилетающие поведатся с родствениками в деревню, находили их полностью заброшенными, позже ещё пару деревень в окресностях Феротоса замечены опустелыми. Лишь поломанная мебель и следы крови намекали на то, что кто-то насильствено похищал жителей. Конешно сразу обвинения пали на драконов (из-за начавшейся войны с Вулканом), но как драконы оказались в глубине територии Грифоньей Империи? Конешно начальник посылал отряды поиска в лес находившийся рядом, но отряды так и ненашли ничего. В итоге командование придумала "гениальный" план устроить засаду похитителям, преждевременно эвакуировав жителей. Чтож... похитителей мы поймали с поличным, но мы откровенно неожидали ТАКИХ... существ: плоская морда, клювообразный нос, как драконы лысые с пучком волос на голове, светящиеся фиолетовым глаза полные безумия, без крылые как калистри и полностью одетые либо в плащи, либо в доспехи и воружонные странными посохами. Уворачиваясь от очередного залпа, Вач выпускает залп из своего посоха и убивает очередного уродца. Но тут он слышит какой-то странный звук, который быстро приближался. Вач неуспевает моргнуть как грифон летевшил с ним, был разрублен пополам, молниносно налетевшей тенью, оставивший после себы огненый след. Он сам неуспевает ничего понять как что-то схватило его за крылья и со всей дури метнуло его в ближайшее здание. Он на огромной скорости впечатался в стену, после чего упал на пол. Всё тело болело, в глазах потемнело и последнее, что он видел как остальные товарищие из его взвода отчаяно сражаются с новым противником: Ограмными стальными гигантами, что с огромной скоростью делили его товарищей на ноль. Его взор перегородил такойже сталаной гигант, что спустился на платформу, хотя он невидел у него крыльев как и у осталлных гигантов. -Ты нам ещё можешь пригодиться.- проговорил искажонным, демоническим голосом гигант, после чего выробил Вача ударом с ноги.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать