Мир Молота Войны

Mass Effect Warhammer 40.000 ЭбониТ
Джен
В процессе
NC-17
Мир Молота Войны
автор
Примечания
Также заходите на мой канал в тг там вы узнаете про лор мой вселенной. https://t.me/World_of_war_hammer
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Новый соперник

Весь "Старый свет" был потрясён появлению нового игрока на политической доске. Даже Империя Грифонов и Вулкан временно остановили свою войну. Хотя и у Вулкана появились тоже такие люди, но они только сидят у себя в своём огромном городе и всё. И у Империи Грифонов тоже были проблемы, а именно кто-то похищают жителей из деревень.  Самое главное в Ось была очень развиты технологии… у Ось были даже летающие корабли. Даже «древние» были бы в шоке от их развитья. Сначала Ось заключила лишь торговые договора с парочкой стран… территории же Теократии, Кристальная вишня стали её колонией. Саму Ось населяли только люди… совсем новая раса. У них не было сверхсил как у других рас, но они легко компенсировали эти недостатки с помощью своим «разумом». Позже канцлер узнал что гегемоном этого нового мира считается Империя грифонов. Что логично началась дележка территорий и первой из всех территорий оказалась «Родина драконов». Это были «жаркие» острова и которые по мнению огромного числа ученых считаются родиной из одной рас… сами острова были населены огромными ящерами и как раз они и могут быть предками самих драконов. Но Ось интересовали только ресурсы. 8 день вторжение Леонхард решил что лучше всего послать туда 15 легких кораблей для поддержки с воздуха сухопутным наступательным силам. А самолёт будет их прикрывать. Список войск: 2000 солдат, 40 танков, 700 Самолётов, 1000 зенитных машин. Солдаты сделали высадку возле самого большого вулкана и после чего атаковали 5 шахт в которых работали лишь рабы калистрии… они добывали как раз сам суспендиум. Как позже оказалось суспендиум используют ксеносы для изготовления особых драгоценных побрекушек. Солдаты конечно эвакурировали рабов с помощью транспортниками… чтобы они работали уже для Ось. Силами Ось в этой битве командывал всеми известный Штандартенфюр сс Генрих. Грифоны позже обнаружили три корабля эсминца Ось которые сопровождали сухопутные силы Осьи и разумеется они решили не нападать на эти корабли. Спустя час солдаты Осиь разбили здесь свой форпост для защиты самих шахт. Позже один хотел уйти поскорее с этого места… как он говорит здесь живут три кровавых демона. Один калистрий, второй грифон, третий кокатрикс. Точнее он говорил что их кожа черная и на них есть кровавые узоры и ещё кровавые глаза. Его конечно отправили домой, но если подробнее то мы его отправили в психушку, а вот Ананербе заинтересовалась этим. На шестой день на островах грифоны отправили против нас 10000 своих воинов… но их сначало встретили наши корабли и как оказалось эта империя использует морской флот (грифоны летают на небольшие дистанции и позже сильно устают, а про бой если говорить то он на небе идет недолго ибо много сил на полет и на бой теряют обе стороны и поэтому он в основном происходит на земле) наши корабли просто уничтожили половину их флота своими орудьями и торпедами… поэтому всего их теперь 4567. Оставалось только отправить наших люфтваффе и дело сделано. Но они напали первее (им наверное было уже нечего терять) и их «жертвой» стал наш фортпост. Всего нас было 200 и еще 7 «тяжёлый танк Зевс Панцермех», но мы вызвали подмогу и она должна будет прибыть через час. Благодаря своему полету грифоны могли штурмовать нашу крепость и без лестниц, но благодаря огнестрелу мы превратили их штурм в настоящую мясорубку. Когда они приблизились мы открали огонь и превратили сотню их бойцов в мясо. Грифоны решили разделится, но это лишь немного помогало и спустя час прибыли вертолёты. Они за 10 минут быстро превратили их в наш ужин… только нужно было сначало убрать весь металл из их тушки и потом пожарить или сварить… в нашей столовке.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать