Мир Молота Войны

Mass Effect Warhammer 40.000 ЭбониТ
Джен
В процессе
NC-17
Мир Молота Войны
автор
Примечания
Также заходите на мой канал в тг там вы узнаете про лор мой вселенной. https://t.me/World_of_war_hammer
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Мясорубка в Гринфельхейме

Бисмарк. Леонхард был на своём троне который был в корабле и наблюдал за полётом всех своих кораблей которые помогут добыть ему новые земли… иногда по «воздушному» пути попадались грифоны, кокатриксы и драконы, которых быстро уничтожали «люфтваффе», чтобы они никому не рассказали о приближении флота… (флот летел далеко от континетов чтоб их не заметели и морские кораблики тоже уничтожались, по ясной причине…) первой жертвой похода должен был стать «Гринфельхейм» так как он был одним из самых крупных городов Империи грифонов на западе. Сам город был основан полководцем Империи грифонов, Гринфелем (это было 278 лет назад) и конечно он был одним из крупных торговых городов в самой Империи грифонов. Леонхард знал что в этом городе могут быть «астеры», но он уверял себя что они сделают лишь небольшую «рану». Через десять секунд он услышал от своего офицера что до Гринфельхейма ещё 10км. Леонхард сказал ему спасибо за эту информацию и чтобы он вернулся обратно на свой пост. Офицер сказал «так точно». Гринфельхейм. В Гринфельхейме в это время играла жизнь… торговцы кричали о своих товарах, работали кафешки и бары, а обычные жители просто занимались своими делами. Как раз суда прилетели совсем новые торговцы, Лина и Рэджальт… и сами угадайте ради чего. (Вот они и на вещи не обращайте внимание: Лина красная, а Рэджальт темно серый и они были оба дракона) Лина приготавливала товары для продажи, а Рэджальт сам ларёк и Лина во время работы решила с ним поговорить. — Рэджальт. — сказала Лина. Рэджальт сделал вдох и выдох и сказал. — Что? — Мне просто интересно, а почему ты не пошёл в армию с такой способностью или не стал учителем для новых астеров, чтобы у них смогла появиться такая способность? — сказала Лина. — Во первых… я не хочу умирать раньше времени и во вторых это профессия мне вообще не нравиться. — Сказал Рэджальт Лине. — А почему ты захотел со мной заниматься торговлей? — Спросила Лина. — Просто ты для меня… самая близкая и ещё… ну… ты мой друг детства. — Ответил Рэджальт. — И всё? — Ну да… — Кстати, а почему ты не поднял ещё пять наших ящиков своим телекинезом? — Сказала Лина. — Мой максимум это 20 легких предметов, если ты не забыла (с астом). — Сказал Рэджальт Лине. — Ах да и спасибо за напоминание. Вдруг Рэджальт кое-что услышал. — Ого. — Сказал Рэджальт от удивление. — Что за «ого»? — Не поняла Лина.  — Да вот высший герцог Империи грифонов идет. — Сказал Рэджальт. — Серьёзно? — Через 3 секунды Лина повернула голову на лево и увидела того самого герцога. — И как его зовут. — сказала Лина у Рэджальта. — Это видимо Лонкрувер. — ответил Рэджальт. — А почему ты так думаешь? — Не поняла Лина. — Потому что только один герцог использует в своём гербе пурпурного грифона и это конечно Лонкрувер. — ответил Рэджальт Лине. — Что ему тут нужно тогда? — Пфэх, товары разумеется и чтобы они были невероятно… «экзотичными». — Сказал Рэджальт. — Эм, что? — Не поняла Лина. — Он коллекционер. — Ответил Рэджальт Лине. — А… теперь я поняла. Позже ребята услышали чей то голос сзади. «О, да это же мои любимые ингредиенты». Они повернулись чей это голос и Лина сказала. «ФЛЮОРИ!». Флюори драконица фиолетовое цвета, груть у неё белого цвета, чёрные волосы, зелёные глаза, и два большых рога на голове, и четыре парные рага по меньше с низу, и лучшая подруга Эбонит.   — Привет Лина. — Поздоровалась Флюори. — Ты тоже пришла тут ради прибыли да? — Сказала Лина. — Да конечно подруга. — Ответила Флюори. — А какие у тебя товары с собой? — Сказала Лина.  — Ну только зелья и… всё. — Ответила Флюори. — Ну у нас поразнообразнее будет. — Сказала Лина. — Ну началось… — Сказал Рэджальт. Флюори и Лина целый час стали разговаривать о всякой всячине и казалось никакой беды быть не должно. Рэджальт просто ждал когда это все закончится… но потом он услышал какой-то странный шум. Все жители, торговцы и сами ребята стали тоже его слышать. Он всё приближался, приближался и оказалось что это не шум, а песня… «Ade, mein liebes Schätzelein, Ade, ade, ade, Es muß, es muß geschieden sein Ade, ade, ade, Es geht um Deutschlands Gloria, Gloria, Gloria, Sieg Heil Sieg Heil Viktoria Sieg Heil Viktoria.» Все в городе: Это шоу? Может это магическая аномалия и т.д. Но потом они увидели воздушные корабли… ЭТО ОСЬ! Все запониковали увидев их и как ещё зная на что они способна… Но они не стреляли а просто застыли над городом, но потом появились странные маленькие объекты. Те стали пикировать вниз и стрелять во всех… они даже взрывали их дома с помощью какими-то маленькими железными… камнями вытянутой формы? И у некоторых были ещё зелёные лучи, которые срезали все как нош масло, Летающие расы пытались спастись с помощью полета… но из-за стресса и страха им было трудно летать. Да и сами объекты были слишком быстрыми для них… и были ещё диско образные штуки, которые зависали в воздухе и стреляли из своих нижних пушек или чём-же зелёным лучем. Флюори, Лина и Рэджальт решили что лучше будет своими ногами уйти от них. Ребята бежали что есть сил и почти во всех местах где они были случался взрыв который уносил собой многие жизни не делая разницы кто-ты. Во время своего бегства они увидели маленького грифончика который толкал видимо свою маму и почти рядом с ним случился взрыв из-за чего тот наверное потерял сознание. — Мы не можем бросить это дитё! — Кричала Лина.  И Рэджальт закричал «Стой Лина!». Лина побежала к нему и иногда сталкиваясь с жителями, но она всё же добралась к нему, взяв его в руки она услышала биение его сердца. Как оказалось её друзья тоже побежали за ней и собравшись с силами они дальше побежали, надеясь найти укрытие… Через несколько минут ребята увидели почти разрушеный дом и решили спрятаться именно в нём и когда они вошли в дом они увидели подвал… разумеется ребята решили лучше что лучше этого дома будет подвал. Только Флюори заметила чью-то руку а на нём стекала чёрная кровь, на втором почти разрушеном этаже дома. — Флюори залезай уже! — кричала Лина.  Флюори вместе с друзьями быстро вошли в подвал… надеясь что они переживут этот ад… После 2 часовой бомбардировки авиации, началось десантирование.

***

— Ребят они закончили это, так что вылезаем. — Сказал Рэджальт.  Ребята начали выходить из подвала и осматривать всё вокруг… вскоре посмотрев на верх они увидели что строй кораблей стал «рассыпаться», но некоторые корабли стали приземлятся. Ребята действовали очень тихо чтобы не привлекать внимание и самое важное ребёнок всё ещё был жив. Тем временем в транспортнике. После бомбардировки пришло время показать себя уже для Десантников соколиной пехоте.  — Роберт.  — Что?  — Сколько сегодня мы убьём? — Сказал Валдин. — Сколько будет. — ответил Роберт. Вскоре десантнй корабль сделал посадку и открыл двери. Потом через строй солдатов прошёл командир, через секунду он повернулся к ним и отдал приказ следовать за ним. Вскоре мы добрались до места назначения, где всех нас стали объединять в роты. Командовал уже всеми этими ротами командир, а какждой ротой уже офицер (взводы были у командиров и в одной роте 3 взвода). Вскоре командир отдал приказ патрулировать город на поиск выживших и их быстрое уничтожение. Рота «Альфа» патрулировали север, рота «Крон» уже запад, а рота «Ангрон» (там и наш взвод) уже восток, рота «Саламандра» же патрулировала юг. Через секунду мы все сказали «ЕСТЬ СЭР» и пошли патрулировать свои территории. Первые 15 минут мы никого не нашли, но спустя час нам попался уже первый отряд «жертв». В основном это были кокатриксы и в этом отряде были: Женщина 3 мужика и ребёнок (уже грифон). Они просили нас о пощаде и бла, бла, бла. Жалко они не увидели моё счастливое лицо из-за этого противогаза… ладно, главное сейчас выполнить приказ. Там временем на дредноуте «Нассау»   Генрих находился в командном мостике где разговаривал со своими офицерами и вместе со своим флотом патрулировал восток. Генрих всё время думал когда же прилетят основные силы грифонов с астерами. Как говорила разведка у этой империи на вооружении стоят магические посохи равные огнестрелу (есть и тяжёлые, и они уже по мощность равны гранотомёту). Генрих по приказу Обергруппенфюрера посылал дронов разведчиков чтобы враг был за ранее замечен. И на данный момент всё было слишьком… тихо? — Мой Оберфюрер… — спросил Офицер. — Дай угадаю… летающие «курицы»? — Сказал Генрих. — Да мой Оберфюрер и вам лучше самому это увидеть. — Сказал Офицер Генриху. Генрих подошёл к монитору и увидел довольно большое войско противника. Все эти воины (кроме трёх) были одеты в что-то на подобии униформы и доспеха, и у всех (кроме опять трёх) на вооружении были магические посохи, в основном они у этих солдат были лишь небольшие посохи. Но были и такие с длиной самого грифона. — Есть ещё какие-то силы противника? — Сказал Генрих. — На западной территории к городу движется армия из 10000 воинов врага и они уже выглядят по тяжелее. — Сказал Офицер. — У них есть астеры? — задал вопрос Генрих. — Всего их видимо пять. — ответил Офицер. — Предупредить сухопутные силы и отправите им на подмогу три «эсминца». — скомандовал Генрих. — Так точно!  Вскоре три эсминца: «Макс Шультц, Леберехт Маасс и Карл Гальстер» отправились на поддержку пехотным силам.  Через секунду Генрих отправил информацию о враге. Корабли Генриха приготовились к атаке врага и ждали от него приказа (остальным силы не вмешывались, потому что Леонхард хотел увидеть их мощь (врага). На севере появились воздушные силы противника с тремя астерами. Генрих отдал приказ послать против этих сил пока истребители… для того чтобы узнать намного больше о их силах. Истребители были разделены на треугольные группы по 5 самолётов. Вскоре Генрих приказал их взять «капкан» и использовать особую тактику (бей-беги). (Как оно работает: отря летит вниз на кучку врага, стреляет и летит уже вверх от него (и так по кругу). Самолёты начали выполнять эти «трюки», но как оказалось враг бьёт всё же далеко и он разделил также свою армию на отряды для борьбы с отрядами самолётов. Грифоны разумеется падали от выстрелов самолётов, но благодаря своему большому строю и лёкгим посохам (они так сказать делали «объединёные залпы» по одному сомолёту) и в итоге у нас было потеряно целфх пять самолётов. Эти три астера оказались довольно опасными противниками. Первый делал сильный порыв ветра из-за чего рушился наш строй. Второй создавал огромное по площади и он как раз уничтожил два наших самолёта… А третий покрывал себя… золотой оболочкой и шёл на таран. Воздушный бой. — КОПЬЕ, КОПЬЕ это Карет за мной этот «золотой таранщик». — У меня есть план Карет слушай: будем его так гонять ты и я и когда у него кончатся силы мы тогда его прибьём. — Хорошо, давай. Спустя час этого преследования астер стал отступать к своим (золотое поле действовало). — Ты не уйдешь так просто тварь! Карет сразу полетел на него стреляя и хотев протаранить его. Через пять мину Карет поднялся на верх и пикировал со всей скорость на астера. Поле спасло его и самолёт был уничтожен, но оно тут же снялось. — свол*чь сдохни!  Копьё выстрелил в него огромное число патронов из-за чего тот превратился в огромный фарш…

***

Воздушный бой над Гринфельхеймом. Дредноут «Нассау» Генриха. Воздушные силы Осьи уже потеряли 120 самолётов, а грифоны всего 1087, но что важно одного астера… такой я получил отчет от компа. Как оказалось эти основные войска Империи грифонов очень хороши… посмотрим какие они против флота. — Прикажите самолётам вернуться на авианосцы. — приказал Генрих. — Так точно! — Офицер быстро отдал приказ всем самолётам вернуться на авианосцы. Все отряды самолётов начали поворачивать назад и лететь к своим авианосцам, а грифоны стали их преследовать, но уже как огромная единая «стая» посылая на самолёты магические сгустки из-за чего было потеряно ещё 12 самолётов. Да сами грифоны как было видно хотели взять все самолёты в окружение, но сами самолёты для этого были… быстрыми и поэтому грифонам оставалось стрелять только догонять и стрелять. Грифоны разумеется в этот момент думали что уже выиграли этот бой, но потом показался из большого обалака дредноут «Нассау». (Справка: большая часть кораблей было в облаках) но ещё из облаков с фланга ударили железные монстры, не кто не ожидал их увидеть и это были «Хелдрейки». Когда «Хелдрейки» приблизились к грифонам, они издали крики, которые повергли грифонов в страх и ужас, словно это были монстры из их кошмаров. Хелдрейки начали стрелять из своих пулемётов, которые были во рту, и грифоны превращались в фарш. Даже люди на своих кораблях знатно испугались, и некоторые начали читать молитвы. Сам Генрих был в недоумении, не понимая, что происходит. Потом они все начали слышать голоса в голове, которые говорили и шептали: «Не бойтесь нас, мы ваши друзья, мы здесь только чтобы помочь вам захватить этот мир. Мы союзники, и мы не причиним вам вреда». Эти голоса в голове продолжали говорить, и некоторые на командном мостике начали сходить с ума. Потом голоса прекратились, и Генрих с бешеными глазами сказал: — Срочно сообщите обергруппенфюреру Леонхарду живо. — А вот воздухе ещё стояла битва когда дредноут поднял вверх своё самое большое орудие и сделал огонь. В огромную стаю летело с большой скоростю огромный снаряд, грифы конечно попытались рассредоточиться, но снаряд оказался слишком быстрым и сделал такой огромный взрыв что от «стаи» осталось лишь его небольшая часть… где-то 1234 воинов и 2 астера были ещё живыми… и главное не попасть по этим чудищем.  Но некоторые грифоны как оказалось были довольно смелыми даже не удивлялись этим монстрам из ада, и поэтому не стали по одиночке кто куда бежать, а из своего остатка «стаи» сделали отряды и со всех сторон окружили дредноут… они думали что это всё. Пока на них не нахлынул ливень из зенитных орудий дредноута… а потом из облаков вышли ещё 3 корабля типа «Скорпион» которые всегда вооружены «зенитными башнями» и были специально созданы против легких противников. Целые отряды грифонов стали становиться «дождевым мясным фаршом фаршом» и такая участь постигла астеров, а воздушный бой закончился победой. Гринфельхейм перед победой на небе. Это какой-то ужас. Когда мы захватывали город, к нам пришли какие-то уроды. Хотя это были люди, но в какой-то непонятной броне и в шлемах с рогами. Их даже трудно назвать людьми, их лица уродливы. Сами они нас не трогали, говорили, что они союзники, и это пипец какой-то. Убивали они всё с жестокостью ксеносов, а их техника — это отдельный ужас, даже мы в кошмарах не видели. Потом командиру по рации вскоре сказали что с запада идёт огромная армия с астерами. Командир сразу оповестил и приказал всем ротам занять позиции на западе. Через час наша рота уже заняла позицию в одном из разрушеных небоскрёбов. Я и Валдин помогали устанавливать пулемёты и вскоре мы заметили ещё две роты которые тоже занимали небоскребы. Мы уже все сделали и стали только ждать той самой элитной армии врага. Через три минуты стены были взорваны и от туда пошли уже сами отряды грифов, мы открыли по ним огонь из всего что было и не могли даже хоть что-то сделать нам…да они ещё стали стонать от боли, причиненные от наших патрон. Но потом вышла вся армия… она начала огромными залпами стрелять по нам из своих посохов, но благодаря поддержке от пулемётов они быстро шли к своему богу или богам… Аа Ах, да плевать уже. Пока не пришли грифоны с огромнейшими посохами и стали этими сгустками стрелять в нас взрывать все наши укрепления с пулемётчиками и один такой сгусток чуть не прибил меня и Валдина, а лишь сделал небольшой взрыв из-за которого лишь потолок пострадал (откалолась лишь его небольшая часть)… слава богу весь наш отряд вместе с нашим командиром выжил и вскоре мы увидели что все наши роты стали зажимать и как раз один из наших небоскрёбов уже был захвачен грифонами… «МЫ ОБРЕЧЕНЫ» — сказал один из наших. Он хотел чтобы мы все сдались и тогда нас пощадят, но пистолет командира «говорил-что этого не будет»… Мы спустя минуту прегрупировались и получили новый приказ от офицера, заняти позиции на третьем этаже. Мы всё это сделали и стали ждать «встречи с предками»… как вдруг прогремел взрыв и мы увидели что половина армии врага была уничтожена, а потом один сказал посмотреть нам наверх… Это японские камикадзе влетели к Грифонам, астеры только все выжили и помогали уже остаткам сил отступить… благодаря как раз своей Магией, они быстро захватили этот небоскрёб с нашими силами. Потом прилетел «истребители» который выстрелил тремя очень странными ракетами и через 3 секунды быстро улетел. После взрыва этих ракет появился огромный «туман»… с зеленым цветом.  Комиссар: ребята! Все были как и мы в недоумении что хочет нам сказать комиссар. — По приказу командира мы должны пойти В РУКАПАШКУ против грифов! — Да, у нас конечно почти не осталось патрон, но это выглядело слишком… даже для нас странно. Потом закричал мой друг Валдин. — Вперёд ребята, ЗА ОСЬ! Вскоре он поставил на свою винтовку штык и ждал когда командир самолично отдаст приказ. Мы также сделали и через 5 секунд наш командир отдал приказ и мы пошли в бой.  Хорошо что мы были в противогазах и нам было плевать на этот газ. Командир ещё добавил что астеров мы берём в плен. Когда мы вошли мы увидели грифонов которые были невероятно ослаблены из-за этога газа и чтобы спастись они просто… ползли и кашляли выплевывая кровь из своих клювов и ртов (разные грифоны бывают). Мы стали огромной жестокость распавляться с ксеносами и попутно искать астеров. Спустя час на другом улице. Наконец всё было сделано в честь наших богов, и в честь победы ма из их тел сделали надпись… чтобы ксеносы знала кто мы, мы верные слуги наших богов. Ксати в небе Один ренегат  увидел одного черного грифа с узорами, он конечно попытался его подстрелить, но эта гадина смогла спастись… Тем временем за городом: На не большом холмике смогли чёрный кокатрикс, чёрный калистрий и смотрели как город опускается в хаос, а над городом летают больше монстры они были довольно большими и массивными, не когда они таково не видели за свою жизнь.  — Прямо как в старые времена... — сказал чёрный кокатрикс без рога. — Я такое явно предвидел... и чувство странное, что уже такое происходило — сказал чёрный калистрий. — Это точно не такие демоны, как в истории... хоть так есть и наши знакомые черти. - Но явно повадки те же. Рэна чуть не угандошили те демоны, тебя чуть не поймали, те люди в чёрном одеждах и своими железными монстрами, а про меня...я даже не знаю что это за хрени были и что они ими собирались делать! — добавил калистрий К ним подлетает чёрная виверна (самка) — Чекайте, ребят — Что... — сказал кокатрикс и калистрий прежде чем рядом с ними пролетел цепной топор. — San ilshan! — крикнул калистрий, и троица попыталась телепортироваться, но в виверну подстрелили из болт пистолета в плечо бросить её не могли, поэтому они хотели начать битву. Но потом между ротой тёмного легиона и кровианцами, из фиолетовой молнии появился чернокнижник хаоса, он был весь чёрного цвета силовых доспехов, и у него был шлем который закрывал его лицо и на шлеме были два большых рога, а на правой руке он держал посох и на посохе была звезда хаоса. Сами демоны остановились они стояли сзади чернокнижника хаоса. — Что, тоже собираетесь делать как те уроды? Но на этот раз мы не просто уйдём, а заберём ваши головы с собой! — Не возмутившись от эффектного появления чернокнижника рявкнул калистрий. — И откуда у вас демоны в подчинении? Сам чернокнижник хаоса только посмеялся.  — ха, ха, ха, очень хорошо ксенос, вы случайно не кровианцы, я слышал о вас от моих богов, они рассказали мне о вас, и как я вижу вы слабоки перед хаосам, а вот откуда у нас демоны, сами боги хаоса даровали они нам, за верность перед богами хаоса. — Сказал чернокнижник хаоса. — Может и слабы, да вот вам явны мы не позубам. А что насчёт ваших богов, мы с ними лично разберёмся. Хаос и вам мозги промыл, как я вижу, но да неважно, ведь я лично доберусь до него... а вот что дальше будет вы сами увидете, если доживёте. С демонами нам не в первой, ведь мы есть чтобы их внутренности на рога наматывать. — С усмешкой ответил калистрий, несмотря на то что они окружены. — Но перед этим, не объяснитесь, кем же вы будете? — Сказал калистрий. — Жалкие слизни, вы ещё не знаете что такое Хаос, я божество, я повелеваю силами хаоса, и ты жалки червь базнаеш бой, и смерть вам, а ваши душы станут моими, и врада мы тоже найдём, и не чего вам не поможет больше, и этот мир подлежит нашим богам. — Сказал чернокнижник хаоса. — Много гордыни для такого жалкого существа как ты. Молись хоть Господину, хоть он не услышит, чтобы ваша "война" не закончилась также, как и больше тысяч лет назад. Тогда тоже демоны вышли из земли, и города были в огне...но они продули также, как и вы свой шанс поймать нас! — калистрий кинул кухонный нож в чернокнижника, тем самым дав время своим сбежать и телепортироваться без следа. Чернокнижник поднял левою руку и остановил нош, и потом нош упал на землю. — Вы ещё не знаете, что хаос уже поглощает миры, во славу тёмным богам, и важ жалкий мир, тоже будет поглощён Хаосам, ну и чё стоите вы, убейте их во славу тёмным богам, и они наградят вас.  И потом вся рота пошла за кровианцами и они кричали «ВО СЛАВУ ТЁМНЫМ БОГАМ», чтобы из убить, а сам чернокнижник открыл варп портал и вошёл в него, и портал исчез как и он сам.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать