Метки
Примечания
Также заходите на мой канал в тг там вы узнаете про лор мой вселенной.
https://t.me/World_of_war_hammer
Цитадель
07 августа 2025, 07:04
Эбонит и Анти наконец дошли до палаток астеров и начали сразу искать свободную для себя. Как было известно в палатке максимум могло быть всего два астера и выбирали не заранее, а просто какая была свободная, ведь сам поход будет недолгим и завтра вечером все идут уже на цитадель. Спустя несколько минут они нашли свободную палатку которую заняли и стали уже ложиться спать. Эбонит когда только легла сразу заговорила с Анти.
— Тебе видимо нравится… резать только обычных солдат и астеров, просто детей, женщин и т.д. ты не сильно хочешь… — сказал Эбонит.
— На самом деле… я раньше тоже только калечил и максимум мог просто оглушить противника. Когда я впервые пошёл в наёмники я хотел походить на героев из книг и из других произведений. которые просто отправляли врага за решетку. Когда я побеждал своих первых врагов я просто говорил им сдаться генералам, командирам и т.д. и я отлично помню один момент где один астер сдался мне, просто увидев что я делаю с солдатами и с другим астером которых я победил. Всё изменилось на одном из заданий… у меня был можно сказать хороший брат по оружию, он мне немало помог мне в обучении с крыльями, а я ему с мечами. Мы летели на один лагерь противника и окружив его мы стали сражаться с вражескими воинами. Я быстро обезоруживал и валил их на поле где говорил им просто сдаться… они конечно очень быстро принимали данное предложение и завязывая им руки, крылья и особенно ноги и тащил их в одну из палаток. Когда я наконец пришёл к своему отряду, я видел что они убивали, но всё же не критиковал их за это. В итоге я обезоружил последнего солдата который ещё оказался и астером ко мне подошёл мой «брат»… а потом астер которого я завязывал использовал свою силу которая дала ему силу разорвать верёвки и в итоге, как он думал «убив» меня своими когтями, он принялся резать весь мой отряд. Я увидел лишь немного, но когда я встал и ели идя я увидел их разорванные тела как и моего «брата» я настолько был зол что просто плюнув на рану взяв свои мечи я быстро пошёл к палатке с врагами. Конечно астер уже был тут и освободил их, да ещё успел раздать им оружие. Астер увидя меня сразу начал разговор со мной.
«хахаха, смотрите парни вот он гер…» Не дав ему договорить я со всей силы кинул в него один из своих мечей и быстро крутясь, он прям точно попал попал в его глотку и даже часть меча прошла через его горла и из-за спины (астера) можно было легко увидеть его кончик. А потом… ты сама уже всё поняла что стало с остальными.
— Зря спросила… ладно думаю — сказала Эбонит и сразу уснула.
— Ладно… — сказал Анти и тоже уснул.
В это же время.
800 км. От цитадели.
Пока все начинали спали из деревьев с малой скоростью ехал большой отряд солдат Осьи, и они сопровождали огромную пушку на гусеницах это был «густов», он сам был чём-то похож на пушку дору только пять раз крупнее её, а сам снаряд это мине ядерная бомба эта пушка кошмарила Гегемонию. В главной машине был Капитан Бен вспоминал свою важную миссию полученную от самого Обергруппенфюрера Леонхарда. Приказал же ему испытать новейшее оружие и как раз уничтожить цитадель грифонов где самое главное были более менее целые знания «древних ксеносов». Уже было понятно значение этой миссии, да и ещё испытание нового великого оружия Рейха это и так великая честь для любого слуги Рейха.
На следующем утро.
Наступило утро Анти конечно встал раньше и начал уже будить Эбонит соню. В итоге она стала и с помощью магии быстро привела волосы в порядок. Скоро они вышли и направились к месту сбора. На месте сбора были конечно все и ребята сразу пошли к группе астеров. Когда прозвучал приказ «встать смирно» все перестали говорить и стали слушать только генерала.
— И так друзья, наконец этот момент настал и «Лонгрон» скоро падёт, а вы получите свои награды. Самое главное как я узнал в цитадели всего один астер, но конечно будьте на чеку кто знает на что он способен. Если что большая часть астеров должна его найти и убить. — сказал генерал строгим голосом.
Все астеры кивнули и сказали «так точно», но Эбонит же просто кивнула (она вместе с Анти находилась в самом конце группы). Спустя сколько времени генерал отдал приказ лететь за ним и штурмовать цитадели. Вся армия взлетела и перед этим уже все воины должны были выпить то самое зелье. Эбонит и Анти сделали просто вид что выпили а на самом деле всё вылили пока никто ничего не видел. И вот вся армия летела на цитадель и «друзья» начали замечать очень что-то странное с воинами… они будто стали просто «неживыми» и смотрели только вперед, а если в разные стороны то чтобы на них не напали и делали они это довольно с «каменным лицом». Вот наконец эта цитадель и что же сказал сразу генерал?
— В атаку всем, а астеры сначала выслушать другой приказ.
Все обычные солдаты словно как рой пчёл полетел на цитадель, а астеры подлетели к генералу. Эбонит и Анти за ранее сделали типо тех же «каменных лиц» и стали слушать генерала.
— Так ты, ты, ты и ты летите на астера и вот этот компос покажет вам где он находится. Остальные помочь солдатам. — Скомандовал генерал.
В этой группе оказались конечно Эбонит и Анти. Кокатриксу из их группы дали этот компас и сделали его командиром. Отряд быстро полетел за ним и они оказались возле одной широкой и высокой башни.
— Кто может разрушать эту стену. — сказал командир своему отряду.
— Я… — Сказала Эбонит.
— Приступай.
Пока Эбонит готовилась к мощному удару, Анти же видел как обычные солдаты и астеры без эмоций убивали солдат и даже тех кто хотел сдаться (у него хорошее зрение). Но самое главное для него было, то что видя как умирали солдаты Чевруя они даже ничего не выражали на своём лице. Эбонит быстро накопила мощи и выстрельнула в стену башни и когда дым со звуком рассеялся, они сразу влетели туда. Командир сразу по компасу понял где астер и без эмоций сказал — «за мной». В итоге они добрались до одной двери которую Анти с легкостью разломал своей ногой. Что они увидели поразило конечно только Эбонит и Анти ведь… это был огромный лазарет с большим количеством не воинов, а простых граждан и даже немало было тех у кого были яйца (это дети если что)!
— Где астер?! — закричал командир.
Вдруг все начали переговариваться меж собой и вдруг послышался самый громкий голос.
— ЭТО Я! — ответила Роза.
После этого она подняла свои лапы и пошла к отряду. Командир же сказал как только приближится со всех сторон напасть на неё. Калистрийка почти подойдя к ним просила чтобы все эти беженцы ушли и их не тронули.
— В ата… — командир не успел сказать так как его горло проколол мечь Анти, а второго он моментально обезглавил что Эбонит как и других чуть не вырвало.
— Что за…? — сказала Роза.
— Вам непонято? Бегите твою м*ть уже к своим тайным ходам! — кричит Эбонит.
— Хорошо… всем к западным воротам! — сказала Роза народу.
Вдруг на западной стене стали появляться ворота, которые видимо скрывала высшая магия иллюзии и поэтому их было не видно. Эбонит же сказала что подожёт когда все уйдут и потом пойдёт за остальными. Анти ей кивнул и быстро побежал к беженцам ктором он хоть как мог, но помогал (с несильной охотой конечно). Эбонит когда уже почти никого не осталось подожгла всё своим зеленым пламенем и быстро побежала к воротам где Анти и Роза её ждали. Все быстро вышли из лазарета и ворота закрылись (и снова стали стеной).
А в это время.
— Быстро, быстро, быстро! Этот снаряд из этой пушки должен уже давно полететь к ним — говорил Бен.
Наконец снаряд был заряжен и капитан закричал «ФАЯ!!!».
Пушка, да с таким шумом что даже наушники несильно помогали. А из конца пушки шел огромный клубок дыма. Спустя всего семь секунд он долетел до цитадели и взорвал большую его часть вместе с огромным количеством чевруйских солдат. Беженцы же вылезли из других ворот которые были на холме и тоже использовали магию иллюзии. Все увидя что стало с большей частью крепости были просто в шоке.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.