Метки
Примечания
Также заходите на мой канал в тг там вы узнаете про лор мой вселенной.
https://t.me/World_of_war_hammer
Вторжение в Арадату
07 октября 2025, 12:55
На востоке, в мифических далей, раскинулся континент Арада, обители там гордые грифоны. Сердце этого мира терзала давняя вражда двух держав. Грифоны из «Лиге Ужаса», легион нежити и их повелителей, расползлась по землям, пожирая страны и погружая их в тень. Лишь один оплот света мерцал во тьме — Арктурианский Орден, край грифонских рыцарей, чья жизнь — клятва оберегать мир от кошмаров, выползающих из глубин соседней державы. И эта нескончаемая война, казалось, будет длиться вечно.
Но судьба, словно капризный ветер, внезапно изменила направление. Яростный вихрь вторжения обрушился на Араду с флотилией людей из ОСИ. Небеса содрогнулись от грохота стратегических ракет, выпущенных из чрева исполинских кораблей. Каждая из них несла погибель, стирая с лица земли военные базы и целые кварталы городов Арктурианского Ордена. После этого огненного ливня от гордого воинства остались лишь жалкие, дымящиеся руины. И тогда пришло время для десанта.
Прямо в пылающие города опустились десантные корабли, изрыгая из своих недр волны пехоты, бронетранспортеры, танки и шагающие боевые машины. С небес их прикрывали стервятники Люфтваффе и Японские пилоты. Бои в руинах были стремительными и беспощадными, словно ураган, сметающий всё на своем пути. Пулеметы БТРов рассеивали толпы защитников, превращая их в кровавое месиво, и крушили здания, погребая в них оставшихся в живых. Танки и шагатели, словно титаны войны, сокрушали укрепления, обрушивая шквал огня на врага, поддерживая наступление пехоты. Всего за двадцать часов города Арктурианского Ордена, и в первую очередь его столица, пали под натиском войск ОСИ. Их знамёна взвились над пепелищем, знаменуя новую эпоху. Судьба же «Лиги Ужаса» была решена ещё более жестоко — ядерный огонь выжег их земли дотла, превратив в безжизненную пустыню.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.