Герои под прикрытием!

Boku no Hero Academia
Джен
В процессе
R
Герои под прикрытием!
автор
Описание
Анонимная преступная организация (в своём кругу именуемая "Лигой Злодеев") никогда не расскрывала свои лица и клички. Сенсей их босса, Шигараки Томуры, помог им скрыть своё прошлое и они жили не тужили, но всегда чего-то не хватало. Они все невероятно прокачались, а миссии остались такими же как и на 1 уровне, тогда-то они и решают принять руку помощи от сумасшедшего доктора Гараки. В общем, лига злодеев стала лигой героев дабы уничтожить прогнившую систему изнутри .
Примечания
Короче говоря, это ау где ВЗО в конце-концов полюбил Томуру как сына, а не вещь (он всё ещё почти такой же ужасный опекун как и в каноне, просто вместо того чтобы занять тело Томуры решил устроить ему злодейское будущее), Лига была основана намного раньше(и, следовательно, уже стала практически семьёй) и никогда не открывалась в обществе или преступном мире, нося маски и заметая следы после каждого злодейства, из-за чего стали знаменитой и великой анонимной организацией на которую охотится всё геройское сообщество. Все персонажи на год младше обычного, т.к я жёстко затупила и поняла, что в Юэй поступают вообще-то с 15, а не 16, когда писала главу с Тогой. Что уж поделать¯\_(ツ)_/¯ Куча пунтакционных ошибок, будьте готовы.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5. Магне

-АГХХ!!! МЫ УЖЕ ДВА ЧАСА ТУПО СИДИМ И СМОТРИМ В СТЕНКУ, Я ТУТ СЕЙЧАС ОКОЧУРЮСЬ! -Раздажённо прокричал Даби лёжа на длинном столе. Всё это время они занимались своими делами в телефонах, но это надоело ещё на первом часу, да и спина уже болит от ничего не деланья. Хотя лежащих на партах как на кроватях Даби, Томуры и Твайса конкретно это не беспокоило. Вдруг снова раздался ужасный звон из динамиков в стенах, заставив всех членов лиги и спящего на своём кресле Мэра подпрыгнуть. Он быстро снова вытер слюну и зевающим голосом произнёс -Хикииши Хикари. Иди, твоя очередь. Магне, он же Хикииши Кенджи, она же Хикииши Хикари, которая, как и остальные члены лиги злодеев, всё ещё не отошла от испуга из-за этого оглушительного звона после двух часовой мёртвой тишины всё равно неуверенно встала на шатающихся от долгого сидения ногах и ушла, принимая на ходу пожелания удачи. -Слушаайте, Мэра, так? -Сладко протянул его имя Даби и цокая языком, создавая образ легкомысленной барышни, продолжим -А вы так случаем не знаете чё сколько мы там по времени будем? Нам просто Мистер Компресс не писал ещё что закончил испытание, а вы уже Магне отправили Мэро недоумевающе моргнул -В каком смысле писал? У вас не должно быть с собой телефонов. Ой Остальные, которые как и Даби были уверены что телефоны запрещены только на время письменного экзамена, немедленно спрятали их в складках одежды, надеясь что уставший работник не найдёт причины забирать их. -... Я имел ввиду... -Поджигатель быстро пытался придумать план как не лишиться последнего средства от скуки -Эээ... Мистер Компресс ещё не пришёл сюда? Всмысле, если бы он прошёл испытание, то зачем ему оставаться там? Мэра пристально посмотрел ему в глаза ища малейшие признаки лжи, но решил что это не стоит его времени и просто ответил -Сдай он или нет, правилами запрещено возвращать к другим экзамениющим во избежание утечки информации о самом экзамене -и, слегка подумав, пожав плечами добавил-Но ты прав, Мистер Компресс ещё не прошёл весь практический экзамен. Он будет состоять из трёх частей, первая идёт два часа, после которой мы отправляем следующего человека, вторая максимум полтора часа, а третья пол часа. -И нет, я не скажу больше- заключил он отворачиваясь от строющего жалобные гримасы Даби, просящего ещё немного информации. Поджигатель лишь фыркнул на это, глядя как работник сразу же лёг на кресло и уснул в той же позе. -Хэй, может сыграем во что-то пока ждё-Но все остальные, уставшие после такого раннего подъёма, уже удобно разместились на партах, уподобляясь Мэра. Даби закатил глаза и вернулся к просмотру давно наскучевшего сериала

∆∆∆

Дойти до следующего корпуса было легко. Магне отворила очередную дверь и наткнулась на ...Комнату ожидания? Но на карте ведь был указан полигон, не так ли? На неё разом повернулись все три стоящие и болтающие друг с другом до этого про. Одна из них радостно подпрыгнула и подбежала к ней, быстро пожимая руку одновременно тараторя -О! ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Я ГОЛДЕН ВОЛТЭДЖ! МОЯ ПРИЧУДА: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! МНЕ ТАК ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! -Казалось, если бы в мире можно было добавлять смайлики в свою речь, она бы говорила только ими. Даже без текста. Остальные про лишь с усталыми улыбками приложили руки ко лбу, качая головой. -Приветики, дорогая! Я Магне, а моя причуда: Магнит! Приятно познакомится с тобой, мне нравится твоя причёска! -Всегда приятно быть принятой, а девушка, несмотря на свой дерзкий вид, очень напоминала ей о Химико-тян. Глаза девушки засияли ещё ярче и вдруг Магне почувствовала легкий удар током по пальцам. Как когда она случайно коснулась Даби решившего, что постелить шерстяной ковёр в его комнате-это ну просто замечательная идея! Почувствовав это девушка быстро отстранилась и слегка поникнув извинилась, сохраняя теперь уже неловкую улыбку -Всё в порядке, я даже ничего не почувствовала, мои руки грубее чем кажется - заверила её Магне демонстративно вытягивая ладонь. Услашав это героиня облегчённо вздохнула, а героиня сзади с хмурым выражением лица спросил стоящего рядом парня: "Он сказал "Почувствовала?" который удивлённо пожал плечами. Как всегда. Магне заметила, что Голд Волтэдж тянет её в их сторону и смирившись поддалась вперёд. Если они её экзаменаторы, то она может быть уверена что хотя бы одна не попытается завалить её. -Это Нейростраж! Её причуда: телекинез, круто да??? -Магне слегка захихикала её энтузиазму и согласилась. Представленная девушка лишь закатила глаза. -А это Бык, его отец-это бык, поэтому ему досталась его сила! -парень дружелюбно кивнул Магне и она решила быстро осмотреть их. Броня (потому что по другому этот тяжёлый на вид костюм не назвать) Голден Волтэдж так и светилась золотом, её светлые фиолетовые волосы были коротко и хаотично обстриженны, а на лице был дерзкий макияж заставляющий её выглядеть намного строже чем она есть. Странно, она думала герои наоборот, должны выглядеть максимально дружелюбно. Нейростраж же выбрала намного более лёгкий костюм, а именно тонкое платье и ветровка поверх закрывающего всё тело кроме головы спандекса. Её костюм, в отличии от яркой и сжигащей глаза Голден Волтэдж сохранял лёгкий и приятный вид и состоял из светло-розовых тонов, а её светлые пшеничные волосы были собраны в светлый хвост. Цветовая гамма была списана с Барби, если спросите её. Бык же выглядел на удивление нормально, обычная серая кофта поло, штаны карго, заметные, но не выпирающие мускула и не внушительный рост, даже причёска простая, каштановые кудри. -Я подпольный герой -объяснил он, заметив её недопонимание. Она кивнула. -Внимание, участники, все встаньте по отведённым вам местам, испытание начинается через 3 минуты. -Пронёсся по комнате роботизированный голос и члены её команды встали в три квадрата на полу, оставляя ей последний напротив. -Мы будем следить за тобой из далека и начислять, ну или забирать твои баллы за каждое действие -Опомнившись быстро сообщила брезгающая смотреть ей в глаза Барби. Голден Волтэдж заметила её тон и быстро перебила -Всего за экзамен будет три испытания, тебе необходимо набрать 500 баллов к концу, но не переживай! В первом испытание тебе нужно помочь как можно большему количеству мирных жителей и найти свою команду, то есть нас! -Она посмотрела на стремительно заканчивающиеся время и быстро добавила -УДАЧИ ТЕБЕ, МАГНЕ, МЫ ВСЕ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!! Гляда на остальных про она в этом сомневалась, но всё равно улыбнулась и поблагодарила младшую. И вдруг они провалились под пол. ... Мда, класс. В следующую же секунду Магне упала тоже, спокойно скатываясь по тёмной горке. Однажды летом Химико-тян стало очень скучно и она уговорила всех (кроме босса, которого конце-концов потащил туда Курогири) пойти в аквапарк. Там было очень весело и они с Твайсом, Спиннером и самой Химико провели всё своё время на подобных горках. Хорошее воспоминание, хотя очереди и цены там были запредельные. Вдруг Магне увидела свет в конце туннеля и... Погодите... ЕЁ ПРОСТО ВЫШВЫРНУЛИ С ВЫСОТЫ В 20 МЕТРОВ?! Она быстро достала Магнит из-за спины(надеясь что он не поцарапал поверхность горки) и выкинула вперёд, облегчая свой вес. Дальше она заметила здание рядом и водосточную трубу, за которую и схватилась дабы смягчить падение. Труба погнулась, верхнюю кожу ладоней, к счастью не сильно, разодрало, а магнит оставил трещины на асфальте. ... Если что это была не она. Магне подняла магнит и быстро убежала. У неё есть два часа.

∆∆∆

Хикииши Хикари спокойно шла по улицам и прислушивалась к потенциальной опасности или признакам её команды. За все пол часа она так и ни разу не воспользовалась своей причудой. Что бы достать кошку с дерева, перевести бабушку или инвалида через дорогу и подхватить падающего с крыши работника хватало её физической силы. Она помогла уже более десяти жителям, но всё это быстро наскучило. Вдруг она услышала, словно музыку для своих ушей, выстрелы из переулка. Перестрелка, её любимое. Она быстро, но незаметно зашла туда и прошла глубже, пока светлая часть города не перестала виднеться. Наконец она остановилась за мусорным баком и увидела их, две враждующие банды если судить по знакам на их одежде. Они отстреливались пейнтбольными маркерами, а застреленные драматично ложились на пол. Ага, симуляция настоящего боя. Она быстро вызвала полицию, а убедившись что они едут достала магнит и использовала на них, заставляя обе команды оттолкнуться друг от друга и прижаться к редким сокомандницам, устраивая полный хаос. Они стали оглядываться по сторонам, всё ещё прижимаясь к противоположному полу, но ничего не заметили. Полицейский участок был довольно близко, поэтому долго подмоги ждать не пришлось. Услышав звуки сирен Магне вышла из-за мусорного бака и кинула крышку от него в пытающегося убежать бандита, от чего тот упал на землю, видимо без сознания. Остальные стали беспокойно дёргаться и пытаться выбраться тоже начиная слышать сирены. Всех кто смог Магне успешно останавливала одним чётким ударом по челюсти. Так приятно не быть зависимой от своей причуды. Полиция оцепила территорию и попросила её дать показания, что она и сделала. Убедившись что все без исключения расселись по машинам она продолжила свой путь. Ей всё ещё нужно найти команду. За час до окончания испытания Магне встретила добрейшего души таксиста который предложил добросить её до любой точки. Она согласилась и вот, теперь они объезжают весь город, изредко останавливаясь что бы остановить какое-то зверство на улицах. За пол часа до конца испытания она, глядя в окно почувствовала, как ей обжигающе(и это несмотря на очки) бьёт в глаза солнечный свет. Потерев их Магне увидела что это лучи отражаются от брони Голден Волтэдж и быстро вышла из машины, привлекая её внимание. Голден Волтэдж замотала головой и, заметив высокую фигуру, подбежала со всех ног прыгая в её объятия. Магне радостно покружила тяжёлую из-за всей этой брони(хорошо, что даже её магнит весит больше)девушку которая от радости слегка ударила её током, над чем они дружно посмеялись. -НЕЙРОСТРАЖ! БЫК! СЮДА, НАС НАШЛИ! - из-за угла вышел пофигистичный бык и раздражённая нейростраж -Нет, идиотка, он нашёл ТЕБЯ! Мы могли продолжать прятаться ещё какое-то время. Магне поморщилась. Давно никто не обращался к ней по этим местоимениям и теперь она точно поняла почему ей так не нравится эта стервозная Барби. Голден Волтэдж не больно, но ощутимо щёлкнула её током по носу -Не говори так, мы всё ещё команда и если она нашла меня-значит всех нас! -Заключила девушка. -Ну, у нас ещё... Пол часа, может пойдём, поможем кому? -безучастно предложил Бык, на что остальные, к его несчастью, согласились. Голден Волтэдж предложила разделиться по парам и Магне пошла с Быком. Со своей силой они легко помогали строителям, рабочим и остальным. Не выдержав Магне спросила -Прости за вопрос, но тебе не нравится тут находится? -Услышав это Бык недоумевающе посмотрел на неё -...Нет? Что-то не так? -Всё в порядке! -поспешила заверить она- Просто выглядишь уставшим, хотя может ты просто кажешься таким из-за Волтэдж и Нейростража на фоне, но я ничего плохого не имею ввиду! Услышав это сравнение Бык впервые слегка усмехнулся -Нет, нет, всё в порядке, на их фоне, особенно Волтэдж, я точно буду выглядеть уставшим.-он выдохнул, слегка жестикулируя - Я хочу тут быть, но обычно я работаю ночью и сплю днём, поэтому уже отвык так долго находится на солнце -Объяснил он, на что Магне понимающе хмыкнула. Они тоже почти никогда не работали на свету или в районах, куда он попадает, хотя и выходили на солнце довольно часто, особенно по выходным. Правда их Боссу, который до этого солнечный свет видимо видел только в играх, это не помогло выглядеть менее... Трупно-бледным. Теперь она заметила под глазами нынешнего сокомандника тёмные и такие знакомые круги под глазами. В отличии от всей остальной Лиги Мистер Компресс на пару с Тогой отказывались мириться с ними, и хотя Химико-тян в итоге даже полюбила их Компресс всё ещё иногда ворчит по этому поводу. Когда они станут героями Магне не сомневается: Компресс самый первый побежит налаживать режим. Абсолютно бессмысленно учитывая, что он вечно ходит в этой маске и балаклаве, но ладно, тем более он вроде решил иногда выходить без маски на улицу дабы "создать образ нормально человека". Вдруг из неба раздался странный писк и Магне, вскинув голову увидела, что осталось 10 минут. Бык позвонил своим товарищам и они пошли на главную площадь встретиться с ними. Первое испытание подходит к концу.

∆∆∆

-Сколько тут подземных этажей вообще?- Спросила Магне у Быка. После окончания первого испытания они отправились в соседнюю комнату отдыха и, к её удивлению, там на полу тоже были подобные квадратики. Какая удача что на этот раз они были в ряд, вероятно, команды не разделят снова. -Да я сам не очень-то понимаю если честно -Потирая голову ответил Бык. Голден Волтэдж вышла за водой, а нейробарби забилась в угол, игнорируя их, так что Бык единственный с кем она может поговорить. Хотя ей жалко донимать его, он выглядит будто даже выговор одного слова занимает все его силы. -Внимание, участники, все встаньте по отведённым вам местам, испытание начинается через 3 минуты. -Раздался роботизированный голос вновь. Через секунду в комнату вошла запыхавшаяся Голден Волтэдж -Я.. Уф... Я не смогла найти кулер... -Ну чтож! Твоя задача во втором испытании -обеспечить безопасную эвакуацию жителей и победить большооого робота-Эмоционально размахивая руками объясняла она, вытянув их особенно сильно на слове "большого" -Но тебе не нужно делать всё это самой! Мы-твоя команда, и ты можешь положиться на нас, хотя тебе лучше не стоять без дела. Удачи нам всем! Она предложила взяться за руки на последнем предложении, но Бык, спящий стоя не услышал это, а Нейростраж проигнорировала, так что Магне предложила свою и они дали друг-другу магнитоэлектрическое пять. Через мгновение они снова провалились сквозь пол. Когда Магне вылетела из трубы она заметила, что Бык предлагает ей свою руку. Не имея другого выхода, ведь Голден Волтэдж уже удобно устроилась в объятиях Нейростража, она решила довериться ему. У неё нет ожирения, но она точно не пушинка, и, если до этого у Быка были хоть какие-то шансы использовать свою причуду и спастись, то теперь он вероятно пострадает дабы она не умерла. Жаль, ей он понравился, такой джентльмен. К её удивлению вместо ослабления своего веса Бык наоборот, сжался, увеличивая мышцы и, прижав её ближе, разломил бетон к чёртовой матери оставив огромный кратор. Ни царапинки. Ужасающая причуда, прям как у Мускула. -Классная причуда? -улыбаясь во все зубы спросил он -Невероятная -ей не хватило сил стереть это ослепляюще-светящееся выражение лица -ЭЙ! АЛЁ! ВЫ В ПОРЯДКЕ?! -Прокричала откуда-то сверху Голден, ах да, она забыла что они всё ещё лежат в кратере. Голден Волтэдж подала ей руку и помогла выбраться, а Бык спокойно выпрыгнул увеличив мышцы на ногах. Нейро-барби всё ещё отказывалась смотреть на неё, поэтому с нежной улыбкой перевела свой взгляд на Волтэдж. Бык привычно закатил глаза на её действия. Ага, я поняла кто ты такая, с ухмылкой подумала Магне. Её победные мысли прервал мерзкий скрип открывающихся ворот. На месте, где до этого была стена теперь стоял огромный робот. Намного больше чем описывала Волтэдж, но видимо это было не специально ведь сама она с опаской сглотнула. -Эм... Может сосредоточимся на эвакуации?... Вы знали что робота не обязательно побеждать...? -Бык приподнял бровь -Голден Волтэдж, ты что? Струсила? Признать я ожидал подобное от Нейростража или Магне, но не от тебя. -Сам ты струсил! Я просто здраво оцениваю обстановку! Нейростраж не сможет даже палец его поднять, ты ему своими ударами повредишь верхний слой максимум, а я... Мой ток... Он повлияет на него? -Она с надеждой посмотрела на Магне. Серьёзно? Ты моя экзаменаторша! -Я не знаю твою причуду, ты мне скажи. -Я... Может если мы сделаем ему дыру в голове, то я смогу подать туда электрический заряд и его замкнёт? Там же должна быть какая-то электроника, а не механизмы как в старых фильмах? -Видишь? значит это и будет нашим планом против него. У кого-то есть варианты как провести эвакуацию? Бык поднял руку -Я могу подбросить Волтэдж до головы робота, но тогда вам двоим придётся остаться вдвоём. Ваши причуды подходят для безопасной помощи гражданским. Нейростраж нервно оглянулась -Серьёзно? Может я подброшу Волтэдж? А если она пострадает пока ты будешь скакать до его головы? Да и у меня в этом побольше опыта- к последнему предложению легкий румянец окрасил её щёки. -Нет, я может и смогу придержать тяжёлый булыжник, но если на кого-то упадёт стена и я случайно схвачусь не там-от моей причуды она просто сломается посередине и убьёт гражданского ещё мучительней-Раздражаясь заключил Бык не оставляя ей выбора. Нейростраж вскинула руки в поражении и прошептав подруге: "Удачи" ушла, не оборачиваясь. Магне вздохнула и поспешила за ней. -Давай быстрее закончим это и больше никогда не увидимся, идёт? - предложила Нейро, на что Магне удивлённо согласилась. Ага, будто были другие варианты, да я без нужды с тобой рядом в очереди стоять не буду. Эти мысли не отразились на её лице. Они разделились, но держались рядом что-бы поддержать друг-друга в случае необходимости. Магне проломила магнитом путь через упавшие обломки здания к, судя по звукам, плачащему ребёнку, но увидев вместо него мелкого робота закричала и ударила его магнитом, от чего голова с треском покатилась от тела на другую улицу. -В ЧЁМ ДЕЛО?! -с другого конца улицы прокричала пытающаяся убрать противоположную кучу обломков Нейростраж -НИЧЕГО! ПРОСТО МЕЛКИЙ КРИЧАЩИЙ РОБОТ! -ДА??? СЕРЬЁЗНО!? ОНИ ТУТ С САМОГО НАЧАЛА ПО УЛИЦАМ БЕГАЮТ! -ПРОСТИТЕ, ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА- сарказм слишком очевидный даже несмотря на крики- СЛУШАЙ, ЭТО ЗЛОДЕИ НЕ ПРИНЯВШИЕ ТРИГГЕР ИЛИ ЧТО?! МНЕ ИХ ТОЖЕ УБИТЬ, ИЛИ АРЕСТОВАТЬ НАДО?! Я ПРОСТО УЖЕ УБИЛА ОДНОГО - ЧТ- Нейростраж, не веря своим ушам прибежала к ней и схватилась за голову, крича теперь не из необходимости, а из ярости. - ТЫ- Я НЕ ВЕРЮ- ТЫ... ТУПИЦА! ЭТО И ЕСТЬ ГРАЖДАНСКИЕ! НИКТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ НЕ СТАНЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АКТЁРОВ В СИТУАЦИЯХ, ГДЕ У НИХ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ РИСК УМЕРЕТЬ! Упси. Почему-то именно такого она от геройской комиссии и ожидала, но видимо это из-за её злодейского мышления. Надо что-то делать с этим, сейчас она героиня. ... Кажется её молчание затянулось, потому что Нейростраж выглядит будто сейчас взорвётся. -ВСЁ, НЕ БЕСИ МЕНЯ! ИДИ, СПАСАЙ ОСТАЛЬНЫХ ЖИВЕЕ! -Иии ушла. Ну ладно. Магне пожала плечами и пошла дальше. Несмотря на более пристально-следящую за ней Нейростража остальная эвакуация пошла как по маслу. Спустя пол часа, когда они отвели большую часть гражданских в безопасную точку началось сильнейшее землетрясение, а после громкий стук. Волна песка и пыли пронеслась по городу. Робот пал от рук Голден Волтэдж и Быка. Когда пыль улёглась с головы "злодея" показались их счастливые и уставшие макушки. Нейростраж, забыв о ней, быстро подбежала проверить состояние своей лучшей подруги, отталкивая от неё Быка. Они оба хоть и были заметно уставшими от частного использования причуды (а Волтэдж, которая видимо врубилась на максимум и выглядела как после жестяйщего похмелья) в целом не пострадали. Радостно давая друг-другу пять они отправились на третье испытание.

∆∆∆

Снова вниз. Это бы стало рутиной, не шагай она в этот раз по лестнице. Магне подняла взгляд на устало шагающего рядом Быка. Голден Волтэдж срочно вызвали на какое-то то ли ограбление, то ли другое мероприятие, а Нейростраж пошла вслед за ней, так что теперь она осталась на пару с уставшим мужчиной. Услышав детское хихиканье снизу Бык слегка улыбнулся, но вспомнив как его сокомандница отреагировала на прошлый скример(о чём им истерично проболталась Нейростраж по пути сюда) резко остановил её на лестнице, из-за чего та пошатнулась. -Чт- -Тихо! -шёпотом сказал он, прикладывая палец к своим губам -Третье испытание-заслужить доверие и любовь детей внизу. Сейчас они кажется собираются напугать тебя и твоя задача-сделать вид, будто тебе и в правду страшно. Они это любят Магне ошеломлённо кивнула и они пошли дальше. Она не любит ни детей, ни их частно бешенных родителей, но видимо избегать их больше не получится. Как жаль что все они просто не могут быть как Химико. ... Ладно, может это и к лучшему... Когда они спустились малыши выпрыгнули из своих укрытий очаровательно крича. Фу, слюной забрызгали. Она старшая сестрёнка, а не мать, почему ей пихнули младенцев? -Повезло тебе, младшая группа досталась -Повезло? Она даже не хочет думать насколько тяжело будет тому, кому достанется старшая... Бык похлопал её по плечу -Просто накорми их пюрешками с того ящика если проголодаются и отведи в туалет если обкакаются, можешь покачать на спине ещё. Детям до проявления причуд хватит и этого чтобы полюбить тебя. Класс, ни одна она ничего не смыслит в детях, это определённо заставляет её чувствовать себя лучше. Хотя, может с конкретно этой группой всё будет в порядке?

∆∆∆

Всё не в порядке. За пять минут первая половина детей уже забились по углам в слезах, а вторая даже не обращает на неё ни малейшего внимания. Хотя в условиях испытания было "заполучи их любовь" она бы предпочла вторую группу первой. Бык, тварина эдакая, хихикал над её страданиями с трибун. Магне вздохнула и подошла к ящику в конце комнаты доставая ягодные пюре. -Хэй, детки, кто-то голоден? Они разрыдались ещё сильнее, класс, видимо родители уже научили не брать конфеты у незнакомцев. Как они вообще это поняли и запомнили, если до двух вряд ли считать умеют? Она снова вздохнула. К её удивлению некоторые дети всё таки подошли. Голод сильнее страха, так? В основном подошли дети со второй группы, которые просто взяли по баночке из её протянутых рук и вернулись на свои места, смеясь над друзьями, но среди них затесалась одна дрожащая от страха малышка. Она стояла сзади мальчика повыше и пряталась за его спиной, но, видя как другие спокойно подходят и уходят перестала дрожать, хотя бояться не перестала. Магне тихо поманила их рукой предлагая пюре, на что мальчик, уставший стоять, схватил малышку за руку и поводок за собой. Она стала отбиваться, но кричать боялась, поэтому лишь тихо плакала. Магне поморщилась. Ну вот, теперь я чувствую себя более злодейкой, чем когда сносила головы бандитам. Малыш взял одну пюре и демонстративно отхлебнул прямо с баночки, после чего предложил всё ещё задыхающейся в слезах девочке. Она дрожащими пальцами потянулась и чуть-чуть выпила. Судя по переставшим течь слезам-понравилось. Он взял ещё пюре, поблагодарил её, попросил девочку повторить и ушёл когда она это сделала. Старший брат её, как после скажет ей Бык. Не зная как успокоить детей она просто села рядом с ящиком и уткнулась в, к счастью не разбитый после всех её прыжков, телефон. К концу испытания дети либо перестали боятся, либо просто привыкли к её присутствию. С огромной натяжкой, но испытание она прошла. -Ты подождёшь остальных или сразу домой? -Спросил спрыгнувший с перил Бык когда последний ребёнок ушёл. -Домой наверно, чего ждать? Я сдала ведь? -Ага, лицензию получишь на выходе от охранника. Удачи тебе в геройской карьере, Магне, не сноси головы гражданским больше-смеясь попрощался он. К его вероятному будущему удивлению это, хоть и полностью шуточное обещание, она сдерживать не собирается.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать