Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Я только пыталась забыть прошлое. Бывший всё ещё тянулся ко мне, не желая смириться с разрывом. И тут появился он - известный комик, у которого толпы фанатов и жизнь на виду. Его предложение прозвучало как сумасшедший розыгрыш: стать его «женой» для публики. Я не знала, смеяться или плакать. Но на моей совести уже есть смерти близких людей, и это тянет вниз сильнее, чем любые роли. Теперь я застряла между чужой игрой, своим прошлым и выбором, который может изменить всё.
Примечания
Фанфик является ещё одной моей фантазией.
Кстати, рекомендую почитать другие мои работы. Они очень классные.
Приятного прочтения)
Часть 2, о том как случайные встречи иногда не случайные
11 июня 2025, 10:41
От первого лица Арса
Не спалось. В последнее время мне вообще не спится. Все эти проблемы наваливаются комом, от которого хочется просто выйти в окно. Ха, смешно. Колеса поезда громко ударились от что-то, что я аж подскочил, больно ударившись головой о крышу. Блять, согласился же на свою голову поменяться полками с той старушкой. Потерев больное место, дотянулся до телефона. 22.10. Сна ни в одном глазу. Решил пойти пройтись. Через окна в коридоре временами мелькали огни. Я шагал по узкому проходу, стараясь не задеть ногой чьи-то выставленные ботинки, торчащие из-под занавесок. Сквозняк гулял по вагону, пахло металлом, чаем и чем-то сладким из соседнего купе. В голове всё шумело. Всё вперемешку: работа, вечно придумывающий всякую дичь Стас, бывшая жена, с ее бесконечным "ты же мужчина", дочь, встречу с которой надо еще заслужить...А ведь самое паршивое то, что я сам это устроил. Довел. Не справился. У окна стоял парень в капюшоне и курил в приоткрытое окно. Он что-то бормотал себе под нос, выдыхая едкий дым. Дойдя до конца вагона, я уже развернулся, чтобы идти обратно, как услышал сдавленный всхлип где-то слева от себя. Повернул голову. В темное на нижней койке сидел едва различимый силуэт: плечи согнуты, пальцы запущенны в распущенные волосы, а из губ выходил плачевный стон. "Не смей". - говорю себе я и уже собираюсь уйти, но что-то останавливает. Я всегда учил Кьяру помогать другим. Какой я отец, если сам не выполняю свои же учений. - "Сука" Ноги разворачиваются обратно и, тяжело вздохнув, открываю дверь купе. Сидящая - я больше чем уверен, что это девушка - кажется, даже не заметила меня. Не зная, что делать дальше, опустился на ее полку. Она вздрогнула. - Алин? - тихо позвала кого-то она и, кажется, обернулась в мою сторону. - Всё хорошо? "Дебил, это единственное на что ты способен?" - Вы кто? - неуверенно спросила она, начиная шерудить рукой под боком. - Не переживайте. Я просто увидел Вас из коридора и решил поинтересоваться Вашим самочувствием. - Со мной...со мной всё хорошо. - на секунду купе погрузилось в тишину. - Но я не слышала, как Вы вошли. - Видимо, были слишком увлечены своими мыслями. - я усмехнулся. - Мне показалось Вы плакали. - Что? - кажется, она попыталась изобразить удивление. - Я? Нет, всё хорошо. - Точно? - Точно. - Хорошо. Тогда я пойду. - я поднялся и подошел к двери, открывая ее. - Надеюсь, у Вас всё и вправду хорошо. Будем в Москве через пятьдесят минут. Отдыхайте.***
"Черт, это она." - сообразил сразу после того, как девушка удалилась. В воздухе еще висело некоторое напряжение, созданное за эту стычку. - "Идёт, блять, королева мира, врезается во все подряд, а потом еще и обвиняет." Ну, сказать по правде, видеть ее раздраженной - то еще удовольствие. Телефон в кармане завибрировал. Поднял трубку. Стас. - Арс, тебя где носит? - раздался голос уже явно раздраженного креативщика. - Да иду я. - Быстрее. У нас съемки. - В какой момент у тебя пошла привычка ставить съемки в шесть вечера? - проговорил я уже больше себе, так как на половине фразы звонок отключился.***
Громкий вопрос был отснят довольно быстро. Гостья - какая-то незнакомая мне до этого девочка-блогер - оказалась милой, пусть и несколько раз прилично затупила на элементарных вопросах. Димон как всегда не мог ни черта понять, и я уже почти было снял кроссовку, чтобы кинуть в этого козла, как Серёжа все-таки объяснил ему суть дела. Антон вел себя напряженно. Хотя чего тут странного, Шаст вообще в последнее время как с луны свалился - всё ему не то и не так. - Все ссылки будут в описание. Всем пока. - закончил Антон и улыбнулся в камеру. - Снято. - после Стас что-то прошуршал в микрофон и отключил его. Я закатил глаза. Сегодня как никогда хотелось домой. Завалится в кровать, включить на фон старый советский фильм и втихаря поесть сладкого...Тути-фрути хочу. И картошки. Жареной. - Арс! - крикнул Антон, когда мысленно я уже доедал третью порцию и думал о том, как сюда не хватает сметаны. - Подожди. "Умеет же весь кайф испортить" - подумал, но остановился, обернувшись на парня. - Тебе чего? - Стас зовет. Поговорить надо. - Насчет? - Пошли. Мысленно попрощавшись с Иваном Васильевичем, нехотя развернулся и двинулся за Шастом. Сегодня он какой-то чересчур рассеянный. Может с Ирой что? Да вряд ли, тогда бы уже пол отдела знало бы. По крайней мере я - точно. Запутавшись в коридорах - которых какого-то черта с каждым днем всё больше - Шаст со своим топографическим кретинизмом заставил идти в два раза дольше, а когда уже дошли, чуть не пропустил дверь. - Ты чего такой рассеянный? - спросил, проходя в кабинет. - Нормально всё. - буркнул он в ответ и зашел следом. Комната была освещена холодным искусственным светом. В центре - белый деревянный стол, вокруг которого шесть стульев. На стенах фотки съемочной группы, расписание мероприятий, календарь и, конечно же, все награды - по типу ютубовской золотой кнопки. Около стола стоит Стас, что-то читая в ноутбуке, но, почему-то, не садясь. Странно. - Присаживайся. - проговорил креативщик, как только заметил нас. - Я, пожалуй, постою. - Хорошо. - он кивнул и закрыл крышку гаджета. Антон встал напротив меня рядом со Стасом. "Так, блять, что-то неладное." - подумал, вспоминая как узнавал все неприятные новости именно в таком положение. - Слушай... - начал Антон немного растянуто, видимо, пытаясь подобрать слова. - У нас тут...мм.. - Короче. - перебил его Стас, не давая Антону закончить его мысль. Наверное, тот пытался сгладить углы, но креативщик не дал ему это сделать. - У нас через несколько недель будет премьера нового шоу. - Ну да, я это помню. - ответил я, сложив руки на груди, и до конца не понимаю, чего именно они хотят этим добиться. - Иру это заебало. - вставил Шастун, когда Стас только открыл рот, чтобы продолжить. - Что? Новое шоу? Хотите сказать, что мы закрываемся? Тогда чего такие кислые рожи? - хмыкнул я, внутри конечно же не веря своим словам. Я прекрасно понимал, что имеет в виду Антон. - Нет. Ей надоели они. Все эти конченные фанатки, написывающие везде. Крики про артон. Про наши с ней отношения. Про отсутствие намёков для фандома. И меня тоже. Они пишут везде. У нас под каждым видео таких комментов штук пятьдесят минимум. Антон явно завелся и, наверно, мог не останавливаться еще долго, если бы его не остановил не так давно перебитый Стас. - Да, и в этом проблема. - Какая? Не вижу здесь никакой проблемы. Фанаты есть, были и будут. Они всегда будут писать такое, без разницы какие финты ушами мы будем делать. Давайте просто забьём на эту тему и постараемся не реагировать. А ты, Антон, скажи Ире, чтобы закрыла комментарии. Очень хороший вариант для тех, кто не хочет получать так много негатива в свою сторону. На этом, казалось, можно было и закончить диалог, но нет. Стас никогда не ищет легких путей. - Мы так уже пытались, игнорировали столько лет. Всё это творится очень и очень давно. Надо что-то с этим сделать. Так вот, на чем я остановился? Скоро премьера нового шоу. В нём участвуете вы все, вчетвером. И на нём тоже должны появиться. Но не одни. Антон придёт с Ирой, Дима с Катей, а ты - со своей девушкой. Я замер. "Что за хуйню он придумал?" - в голове крутились мысли, которые вообще не хотелось озвучивать. Я вздохнул, поднял глаза на потолок, осмотрел его белую, немного шершавую поверхность и вернулся обратно к креативщику. Антон стоял рядом, крутя на пальцах кольца. Переживает. - Какую девушку я тебе приведу? У меня ее нет. - В этом и проблема. - Какая проблема? Я прекрасно живу. - я начинал уже злиться, так как прекрасно понимаю, к чему клонит Стас. - Арс, пойми, это ради блага всех... - Ради какого блага всех? А о моём благе вы не думаете? О моей репутации? Я скрывал свои отношения на протяжении всех девяти лет, которые существуют "Импровизаторы". А сейчас я должен взять и заявиться хрен пойми с кем? Да и с кем вообще? Нормальных актрис вы хрен найдет, а с шлюхой я гулять не собираюсь. - С какой ещё шлюхой? - С какой? С обычной! Кто ещё согласится за деньги ходить и притворяться моей девушкой? Девушкой? Мне 42 года! Какая девушка? Вы думаете, люди в это поверят? В этот наигранный спектакль? - Ну, можно сказать, что жена. - Жена? Ещё лучше. Хотите чтобы я поставил себе штамп в паспорте ради каких-то двух часов на мероприятии и счастья других людей? Мне тоже пишут кучу разных комментариев, но я почему-то справляюсь. - Арс, это не обсуждается. - В смысле, это не обсуждается? Это ещё как обсуждается! - Арс, пойми, это всех уже заканало. - вставил свои пять копеек Антон, но от этого легче не стало. Я агрессировал. Я злился. Мне было больно. Я столько всего сделал, а они просто этого не ценят. Не могут заткнуть свои рты и жить дальше. Как-то девять лет справлялись, а сейчас вдруг решили придумать что-то невообразимое ради чего? У этого даже цели нормальной нет. - Притворяться, что у меня есть жена. - сказал уже тише, больше для себя, чем для других. - Да вы вообще мозги где потеряли? Вы не понимаете, что это хуйня? Что здесь ничего не получится? Зачем? Нет других вариантов? - Арс, нет. Это последнее, что мы можем придумать. Всем реально уже надоело жить в этой постоянной тягучке. - Стас, ты же вроде в этом крутишься уже очень давно и так и не понял, что люди никогда не перестанут. Не перестанут писать такие комментарии, не перестанут доколебывать Иру, не перестанут писать фанфики про артон. Даже если я приведу пятнадцать детей и покажу штамп в паспорте. Нет. Я чувствовал, как у меня внутри всё сжимается. Комок в груди, будто из железа. Невыносимо тянет вниз, давит, сдавливает горло. Я посмотрел на них - на Стаса, на Антона. Они стояли и молчали, будто ждали, когда я сдамся. Когда махну рукой. Когда кивну и скажу: "Ладно, хрен с вами". - Нет. - повторил я, сжав челюсть. - Не будет этого. - Арс… - Да пошли вы нахуй! - сорвалось, резко, громко. - Вы вообще слышите, что несёте?! Какого чёрта я должен подстраиваться под всю эту срань?! Почему я должен выдумывать себе блядскую личную жизнь ради чьего-то спокойствия? Почему я снова должен жрать это дерьмо и делать вид, что всё нормально, если мне не нормально?! Стас чуть подался вперёд, будто собирался что-то вставить, но я уже не слышал. В висках стучало. В голове шум. В груди - злость. - Вам так хочется спектакля - сами и играйте. Хотите притворяться - флаг вам в руки. Хотите прикрыться фальшивыми парами - пожалуйста. Но без меня. Я вам не марионетка. Я вас просил хоть раз подумать, что мне это может быть противно? Нет? Конечно. Я развернулся, и со всей силы рванул дверь, хлопнув ею, чтобы стены задрожали. В коридоре было тихо. Глухо, давяще, как в подвале. Я стоял, дышал через нос, глубоко, пытаясь успокоиться. Не получалось. Хотелось выбежать на улицу, захлебнуться холодным воздухом, заорать - до охрипшего горла, до головной боли, до тишины внутри. Но я просто пошёл вперёд. Быстро. Не оборачиваясь. "Вот и разрушились все мои мечты о фильме и картошке в одиночестве."От первого лица Леры
За последние пятнадцать минут мои глаза успели обогнуть глазное яблоко раз десять и еще два - земной шар, пока у доски третьекурсник пытался доказать мне, что скорость света в вакууме зависит от направления распространения. Я молча наблюдала как он пишет формулы, чертит графики и бьется в попытках аргументировать очевидный бред. Какой гений преподавал у них до этого физику, если парень по профильной специальности не знает, что скорость света в вакууме - фундаментальная константа.? Не просто известное правило, а постулат, на котором базируется вся современная физика? - Садись, Ерешов. За упорство - четыре, за незнание - два. Средняя - три. Парень тяжело вздохнул, бросил мел на учительский стол и занял свое место. - Может кто-то хочет исправить молодого человека? - поинтересовалась я. И, конечно же, лес рук. Уже было опустила глаза в ноутбук, чтобы выбрать следующую жертву, как прозвенел звонок на перемену. - Поздравляю, класс. На сегодня спасены. Домашнего нет. Ерешов, задержись. Студенты быстро собрались и покинули аудиторию: кто-то под облегченный вздох, кто-то под заинтересованные обсуждения сегодняшней темы. Невысокий русый парень остановился у моего стола. - Да, Валерия Сергеевна. - У тебя ведь стипендия? - Да. - По другим предметам валят? - Нет. - То есть, хочешь сказать, что я тебя валю? - Что? Нет, конечно... - парень растерялся, опустив взгляд в пол. Я рассмеялась. - Я шучу. Понимаю, физика тебе вообще не дается. Давай так, завтра сдаешь мне сегодняшнюю новую тему, а я меняю тройку на пятерку и не вызываю тебя до конца семестра. По рукам? Глаза Ерешова загорелись. Он несколько раз обернулся по сторонам, будто проверяя, не шучу ли я. "Зачем мне тебя валить, балбес." - подумала, улыбнувшись. - "Выбрал на свою голову физмат, а теперь страдаешь." - Хорошо-хорошо, конечно, Валерия Сергеевна. Вы лучшая. - затараторил мальчик, уже направляясь к выходу. - Стоять. - он остановился. - Ириски не забудь. - Обязательно. - Ерешов еле скрыл ухмылку, но кивнул. "Чертовы дети." Следующая, последняя пара перед педсоветом должна была походить у первого курса. В памяти всплыл образ темноволосого парня, чей старший брат растоптал моё сердце и выкинул на помойку. Как же хотелось увидеть его лицо сейчас. Кем он стал? Как живет? Может у него появилась девушка, которая еще не знает его натуры. - Валерия Сергеевна, здравствуйте! - крикнула староста, первая заходя в аудиторию. - Здравствуй. В класс быстрым темпом вошла остальная часть группы. Последним вальяжной походкой шел Миронов, покачивая рукой в такт шагам. На кисти висели какие-то серебряные часы, которыми он, видимо, очень гордился. - Быстрее, Миронов. - поторопила его я, когда уже все кроме него заняли свои места. Юноша бросил на меня косой взгляд и уселся за последнюю парту, доставая из кармана телефон и что-то показывая на нем своему соседу. Я поднялась из-за стола и подошла к доске. - Тема урока - "Законы сохранения в классической механике". - начала я, не сводя взгляда с последней парты, где Миронов продолжал демонстративно крутить телефон в руке. - Постараемся сегодня разобраться, почему энергия, импульс и момент импульса не исчезают просто так... - Как и здравый смысл в этой аудитории. - буркнул Миронов, не глядя на меня. По классу раздались смешки. Подобные выпадки я давно научилась пропускать мимо ушей, но сегодня...сегодня было не то настроение. Да и он выбрал не то время, чтобы испытывать моё терпение. - Миронов, к доске. - сказала спокойно. - Серьёзно? - он вскинул голову, усмехнулся. - Я-то думал, вы сами справитесь с темой. У вас же диплом, публикации… или вы без нас вообще не соображаете? - Доска, Миронов. Сейчас. Он поднялся, громко отодвигая стул, и медленно поплёлся вперёд, всем своим видом изображая жертву тирании. Уверенно взял мел и повернулся ко мне: - Ну и чего вы хотите? - Закон сохранения импульса. Определение, формула, пример. Заодно узнаем, соображаешь ли ты без папочкиного одобрения. Он резко выдохнул, бросил мел на пол, а потом, глядя мне прямо в глаза, процедил: - Вы знаете, кто мой отец? - Ты мне угрожаешь? » Я просто предупреждаю, Валерия Сергеевна. Он очень хорошо знаком с ректором. Я могу позвонить ему прямо сейчас. Уверен, разговор выйдет занимательным. - Прекрасно. - кивнула я. - Тогда передай папе, что его сын получит временное отчисление при первой же пересдаче. Сколько бы часов не тикало у него на руке. А пока - два. И к следующему занятию - реферат. На десять страниц. Ручкой. Без интернета. Список литературы в конце. Тема - закон сохранения импульса. Если хочешь - пусть папа помогает. Он побледнел, словно я врезала ему по лицу. Но, разумеется, виду не подал. - Посмотрим, как долго вы тут продержитесь. - прошипел он, проходя мимо меня обратно к парте. Я не ответила. Просто сделала пометку в журнале. "Миронов - два. Реферат". Конец урока не заставил себя долго ждать. Спустя несколько опытов, трех упоминаний ректора и напоминание о баллах - прозвенел долгожданный звонок. Дети быстро собрались, закинули сумки и рюкзаки себе на плечи, направляясь в строну выхода. Миронов ушел один из первых, бросив что-то язвительное, что я не расслышала. "Ну и хрен с тобой, дуралей." - подумала, вспоминая всех учеников, которые рано или поздно приходили к уважению меня. Может ему нужно просто больше времени. Собрав вещи и бросил весь нужных хлам в сумку, я быстро вышла из аудитории, давая указания техничке. Даже она смирилась с тем, что чистоту своего кабинета я проверю обязательно, и отлынивать не стоит. Спустя пару недель, но смирилась. Повернулась налево. Там, возле одной из аудиторий, скопились преподаватели, что-то негромко обсуждая между собой. - О, Валерия Сергеевна! - воскликнула учительница социологии - Анна Витальевна - как только увидела меня. - Здравствуйте. - кивнула я, приближаясь к молодой девушке. - Ваша сестра - Алина - совершенно забила на мой предмет. А он у неё профильный. - кивнула она, указывая на журнал, который держала в руках. - Совершенно верно. - подтвердила стоящая рядом женщина лет сорока, чье имя я еще не запомнила. - На историю ей тоже совершенно плевать. Она даже не помнит мое имя. "Мне больше интересно кто помнит." - хмыкнула я про себя, а преподавательницам лишь кивнула. - Я обязательно с ней поговорю. "Если бы она еще слушала моё мнение" - Дорогие преподаватели. - начал ректор, открывая дверь в небольшую аудиторию. - Прошу проходите, у нас есть много того, что надо обсудить.***
Сказать, что было скучно - ничего не сказать. Ректор очень долго и нудно объяснял, что учитель иностранного языка слишком слабо мучает учеников, а преподаватель географии не дотягивает до звания самый неприятный педагог. Всё это было больше похоже на сон при температуре +40, когда у декана вместо башки вырастает кактус, и он с максимально серьезным видом объясняет разницу между помидором и хурмой. От этих мыслей на ненужном листке появилась зарисовка. - Валерия Сергеевна! - услышала я голос ректора в тот момент, когда дорисовывала французские усы декану. - Вы нас вообще слушаете? - Конечно. - Вы, я смотрю, требуете от учеников дисциплины, а сами ничем не лучше. В учителя ИЗО подались? - Ни в коем случае. - спохватилась я, вспоминая зеленый апельсин, за который меня выгнали из художественной школы. - Хорошо. - он уже собирался вернутся к прерванной теме, как взгляд вновь остановился на мне. - Останьтесь после совета. Я кивнула, мысленно показывая ему язык. "Бе-бе-бе, какие бяки-буки." Заседание продолжало идти в привычном темпе, обсуждая всё совершенно неважное. Пару раз чуть не заснув и нарисовав еще одну карикатуру декана, педсовет наконец-то подошел к концу. Преподаватели довольно быстро собрались, видимо тоже уставшие от этой тягомотины, и направились к выходу. Я же спустилась к ректору, остановившись у стола. - Вы хотели что-то обсудить? - спросила, мельком глянув на время. "Черт, я же обещала помочь Алинке." - Да, Валерия Сергеевна. Вам знакома фамилия Миронов? - уточнил мужчина, вопросительно глядя на меня. - Припоминаю. А что такое? - Так вот... - он хотел было продолжить, как резко переключился на кого-то сзади меня. - Виктор Александрович! Подойдите, пожалуйста. Обернулась. Сзади стоял наполовину седой мужчина невысокого роста лет пятидесяти. На большом пивном пузе, спрятанным за еле застегнувшей рубашкой, покоились грубые мозолистые руки. Весь его вид показывал максимальную некомпетентность, мизогинию и привычку всеобщей подчиненности. - Валерия Сергеевна, знакомьтесь, это наш педагог по направлению высшей математики - Миронов Виктор Александрович. - представил мне мужчину ректор. "Еб твою мать, очередной Миронов. Да где вы плодитесь?" - Очень приятно. - Взаимно. - проворчал он, проигнорировав протянутую для рукопожатия руку. - Так вот, Валерия Сергеевна, я, как и Виктор Александрович, очень удивлен резкой неуспеваемостью Матвея Миронова. - начал он, и уже тогда я поняла, к чему идёт речь. "Поганый мальчишка." - Матвей не выполняет никаких требований. Приходиться как-то мотивировать. - ответила, скрестив руки на груди. - Мотивация - вещь тонкая. - задумчиво произнёс ректор, слегка наклонив голову, словно взвешивая каждое слово. - Мы все понимаем, что не каждый педагог - воспитатель и не каждый ученик - усердный ученик. Но вот как быть с теми, кто, несмотря на наши усилия, продолжает игнорировать дисциплину и образовательный процесс? Он сделал паузу, будто проверяя, как я восприму эти слова, и продолжил чуть мягче: - Я уверен, что вы понимаете, Валерия Сергеевна, насколько важно сохранять определённый баланс между свободой и ответственностью. Иногда на тонкой грани оказываются и преподаватели, особенно когда дело касается их подхода к работе... И, конечно, мы не можем позволить себе роскошь терять ценных сотрудников из-за непродуманного отношения к своим обязанностям. Я взглянула на него с удивлением. - Это вы мне угрожаете? За то, что я не закрываю глаза на безалаберное поведение сына Виктора Александровича? Ректор на мгновение замер, потом улыбнулся, но улыбка была довольно ясной - мне хотят показать моё место. - Я лишь напоминаю, что в нашем заведении каждый должен соблюдать правила. И если кто-то считает, что может позволить себе вольности - рано или поздно об этом узнают. И последствия будут соответствующими. Он наклонился чуть ближе, голос стал ещё тише, но весомее: - Надеюсь, мы поняли друг друга. Работа у нас важная, а времени на эксперименты и недопонимание - совсем мало. "И нахуя я пошла работать учителем?" Я кивнула, давая себе отчет, что подумаю об этом завтра, ведь сегодня есть дела поважнее. - Отлично. - кивнул ректор не то мне, не то себе. Виктор Александрович уже скрылся за дверью. - Очень бы хотелось сотрудничать с вами дальше. Уверен, Вам не нужны такие враги как Миронов.***
- Да что с тобой? - раздался полуобеспокоенный голос сестры. Казалось, она спросила это чисто ради приличия. Я приподняла голову и встретилась с ее голубыми глазами. Она смотрела какое-то юмористическое шоу на ноутбуке. - Нормально всё. - кивнула, покрутив в бокале остатки вина. Никогда особо не любила алкоголь, но после смерти родителей что-то зачастила. Надо бросать. - Ты какая-то рассеянная. На работе что-то? - Да один мудак со своим сыном бесит. - Очередной сыночек богатого папочки? - Алина усмехнулась, явно вспоминая один из написанных ею фанфиков. - Именно. Сестра на секунду задумалась, а после откинулась на спинку кровати. - Садись со мной посмотри, расслабишься. Я никогда не была фанатом всех этих Камеди клабов - все шоу с юмором у меня уходили в эту категорию - поэтому согласилась на предложение сестры больше от безысходности, чем заинтересованности. Сделав последний большой глоток, поставила бокал у мойки и села рядом с девушкой, закрывая голые ноги пледом. На экране сцена с сине-коричневых тонах, какие-то четыре человека на небольшом диване и еще один на кресле рядом. Шутки, смех за кадром и тихое хмыканье Алины. Глаза сами начали слипаться и в последний момент, перед тем как окончательно забыться, заметила знакомые темные волосы и голубые глаза. "Где я его уже видела?"Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.