Иметь няню не так уж и плохо.

Forsaken
Слэш
Завершён
PG-13
Иметь няню не так уж и плохо.
Пэйринг и персонажи
Описание
Мама 1×-а решила заказать ему няню. Сначала парень не хотел этого , но в один день ему понравилось. Может это не так и плохо?
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Гулянка.

1× шёл уже по почти родной ему дороге. Его компашка друзей встречалась всегда на одном и том же месте, а именно-около продуктового магазина. На улице довольно тихо. Где-то в далёкие слышны детские голоса, где-то проезжают машины. Иксу нравилось находиться в тишине. Когда он подходил к месту встречи, там уже была почти вся компашка. Не хватало только самого Икса и другого парня. Беловласка пришёл к друзьям и сразу приобнял свою девушку которая была там. Она и не сопротивлялась. Вообще, компания у них не такая и большая. Всего 5 человек. Три пацана и две девочки. Это была та самая компашка "модных" подростков. Когда объявился последний парень, 1× уже докуривал сигарету которую взял у своей девушки. –Ноли, ты можешь в следующие разы поторапливаться на встречи?-пробурчал беловолосый выпуская дым изо рта. –Ну, извините уж. Ладно, куда сёдня идём?-сказал Ноли (ноль без палочки блять) –Да хз если честно.-пробормотала девушка Икса которая была главная в компании.-Го на гаражи? Все согласились. Компашка пошла к гаражам которые находились в самой заднице города. А пока они идут, давайте разберём всю их Компашку, за исключением 1×-а. Ноли- ровестник беловласки. У него фиолетовые волосы, половина покрашена в чёрный. Кожа настолько бледная, что кажется почти белой. Носит майку, которая схожа с его волосами. Половина фиолетовая, половина чёрная. На руках носит чёрные митенки которые скрывают шрамы под ними. Но, не думайте что он режется. В детстве об него часто тушили сигареты, и сейчас фиолетик скрывает эти шрамы. На ногах чёрные брюки оверсайз и фиолетовые кроссы. Элис- 16-ти летняя девушка. Является девушкой 1×4 и главной в их компашке. Добрая девушка с волнистыми и длинными чёрными волосами. Она одета в белую блузку с короткими рукавами и облегающей талию, которая подчеркивает ее стройную фигуру. На ней также есть черный воротник, который добавляет ей немного элегантности. А на ногах - черные сапоги на высоком каблуке и чёрная юбка. Также, она носит очки, чисто для красоты. Красится она не слишком много, только ресницы, стрелки и немного красного тинта на губах.(эт выдуманный мной перс, её нет в сасакене) Таф- тоже 16-ти летний парень. Второй по важности в их компашке. Глаза серые, но, настолько тёмные, что из далека не видно зрачков, из-за чего можно подумать что он под веществами. Носит чёрное худи с жёлтыми полосами в которых узоры. На голове всегда надет капюшон. На ногах чёрные джинсы, с теми же самыми жёлтыми полосами. Из-за того что на голове всегда капюшон, никто из компании не знает какого цвета у него волосы. Его отличительной чертой является то, что он всегда молчит и разговаривает на языке жестов. Говорить он умеет, просто не хочет. Если приглядеться, на щеке у него можно заметить шрам который оставил ему 1×. По характеру тихий, но серьёзный. Улыбка на нём появляется очень редко. Настя- самая младшая из компании, ей всего 14 лет. У неё короткие светлые волосы, концы покрашены в фиолетовый. На ней одета облегающая чёрная рубашка и белые джинсы. На ногах чёрные кроссы. Открытая и весёлая девчонка. Пытается быть такой же крутой как Элис и Ноли. От фиолетового она взяла фиолетовые концы волос, а от Элис стиль одежды. (Тоже выдуманный перс) Ладненько, вернёмся к истории. –Эл, нам ещё долго идти?-проворчал 1× уже устав идти. –Да нет, мы почти дошли. А что такое, зайчик? –Да бля, я устал уже –Терпи тварь-ответил ему фиолетик –Я тебе щас вьебу –Тихо, мальчики, не ссорьтесь!-вмешалась Настёнка- Нам правда осталось не далеко, чего же вы раскукарекались? Икс пробубнил себе под нос что то типо "Суки блять" и отвернулся чуть приобняв Элис. В скором времени они и правда пришли на эти несчастные гаражи.

***

Икс вернулся домой опять поздно. К его приходу дома до сих пор не было матери, что он посчитал плюсом. Шедлецкий встретил беловласку и проводил на кухню. Там он приготовил ему какой-то салат. Рядом опять стоит кружка чая. 15-ти летка отблагодарил няню улыбкой и сел есть. Он и правда был голоден довольно сильно. Примерно час спустя, Шед покинул квартиру и пришла мать 1×-а. Женщина сразу наорала на своего сына, сказав что если он не будет слушать няню, то ему пиздец. Конечно же беловолосому похуй, он планировал всё так же весь день пропадать на гулянках, дабы не видеть морду каштанового.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать