Если ты чувствуешь мою боль, то помоги...

Зайчик
Гет
В процессе
R
Если ты чувствуешь мою боль, то помоги...
Читать онлайн Отзывы

Глава 1. Ненавижу тебя… или нет?//На грани

Ну и нахер я припёрся в школу. Только создал проблем на свою голову, чёрт возьми. Полюбому полезут с вопросами по поводу моего состояния. Агхх, бесит всё. Тут на мою голову припёрлась Катя. — Вспомнишь дьявола, он появится, – пробубнил я себе под нос. — И тебе доброго утра, Петров. — Чего тебе надо, Смирнова? Может, сделаешь одолжение и свалишь? Не до тебя сейчас. — Тоже мне. Я бы с радостью не общалась с тобой, но это моя обязанность как старосты. А теперь ответь. Та наклонилась ближе. — Ты что употреблял? – прошептала та в моё ухо, и я чуть не поперхнулся. — Дура ты адекватная? Я по твоему на наркомана похож? Хах.. Что я несу, конечно, же похож. А кто я ещё, если пью и курю каждый день.. По правде говоря, я не всегда был таким.. А только после того, как умерла вся моя семья и я стал жить с Ромкой, но как только мне стукнуло 18, я сразу же свалил обратно в старый дом. Кстати остальные даже не знают об этом, так как я попросил полицию не говорить не кому. — Ну не знаю.. Просто ты всегда будто слишком усталый. — Это нормально для моего возраста, плюс учёба не помогает. — Ладно, пока живи. – Катя фыркнула и ушла, но что-то мне подсказывает, что не надолго..

***

По среди урока мне поплохело, похмелье дало о себе знать. Я полнял руку. — Константин Игорев можно выйти в туалет? Тот помотрел на меня, и видимо заметив мой не важный вид сказал. — Хорошо иди Петров. Я кивнул и вышел из класса после чего сразу же направился к туалету. Умывшись меня отпустило, и я достав сигарету закурил. — Твою мать.. – Я выдохнул пар и выбросил сигарету в окно, в снегу она явно потушится. Я направился в класс, как у меня схватило сердце, и я съехал вниз по стенке. Не знаю, сколько я так просидел, но я заметил Катю, которая двигалась в направлении туалетов, после чего та остановилась, заметив меня, и дальше я не особо помню. Помню только, что я сказал про свои таблетки, которые были у меня в рюкзаке, как Катя принесла их, после чего я их выпил. А дальше всё как в тумане. Очнулся я в медпункте, лежа головой на коленях Кати. — Где я..?– Заметив, что я лежу на коленях у Кати, я попытался встать, но головная боль была сильнее, и я упал обратно. — Лежи, Петров, ты пока не в состоянии двигаться. – Прошептала Смирнова и отвернулась, после чего я заметил, как её щёки слегка покраснели. Что это всё значит? Я в медпункте, но почему? Ах да.. Точно, сердце.. Подождите, значит, меня Катя дотащила до сюда? Но зачем? — Кать, это ты меня сюда..? – еле выдавил я из себя голос. Та медленно кивнула. — З-зачем.. — Ну не смотреть же, как ты помираешь. И нет, это ничего не значит. — Больно надо. – Я закатил глаза, после чего Катя потянула меня за щёки. — Нет, ну вы видели, он ещё возмущается тут. Хоть спасибо сказал бы. — Ай, ай! Спасибо, спасибо только пустые. — Так-то лучше. – сказала Смирнова и опустила меня. После чего я снова заметил свою усталость и уснул..

***

Когда я вновь очнулся, я почувствовал губы на своей щеке. Я подскочил и выпалил. — Э-э-э?! Катя, что ты-... – Не успел я договорить, как губы девушки уже оказались на моих, это было так неожиданно, что я упал на кушетку, а Катя упала сверху, но не прервала поцелуй. Через время Катя отстранилась. — Чёртов Петров, – сказала та, пытаясь уладить дыхание. — Зачем ты это сделала..? — Антон, порой у тебя и правда будто мозгов нет... Что за дичь? То она обзывается, то она целоваться лезет. Что происходит? Не дав мне разобраться с кашей в голове, Катя снова затянула меня в поцелуй, но в этот раз он был... нежным. Недолго думая, Катя углубила поцелуй, и наши языки сплелись. Я ощутил клубнику во рту, видимо, из-за Катиной помады. Сам того не осознавая, я обнял Катю, из-за чего та слегка дёрнулась, но не отстранилась. Я отстранился, чтобы набрать воздуха. — У тебя нежные губы... – сказал я и перевёл свой взгляд на её губы. Катя засмущялась, после чего я взял инициативу в свои руки. Я перевернул Катю, после чего я оказался сверху. Катя прикрыла губы рукавом и посмотрела мне в глаза. После чего потянулась к моим очкам. Я слегка отдёрнулся. — Не бойся, я не планирую их сломать. – Прошептала та. Почему-то я сразу поверил Кате и придвинулся обратно, давая Кате снять их и положить рядом. Картинка сразу стала помутнее, но я всё же мог разгледеть эти прекрасные, как изумруды, глаза. Катя улыбнулась и снова затянула меня в сладкий поцелуй. Чёрт, я никогда не испытывал такого. Удовольствия? На секунду я даже забыл о всех проблемах.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать