Пэйринг и персонажи
Часть 9
05 января 2026, 10:27
Они уже прилетели и были в аэропорту.
-Теперь надо выход искать.-сказал Предакинг.
-Сначала багаж забрать,а потом уже выход искать.-сказал Даркстилл.
-А где багаж забирать?-спросил Скайквейк.
-Так.-ответил Старскрим,показав куда-то в сторону.
-А ты откуда знаешь?-спросил Дредвинг.
-Прочитал.-ответил Стар.
-Ты японский знаешь?-поинтеревалась Мико.
-Да. Пошлите уже. Нам ещё до отеля добираться надо.-скомандовал Скрим.
-Я кушать хочу.-сказал Брейкдаун.
-Терпи до отеля.-отчеканил Старскрим.
Они забрали свой багаж и вышли из аэропорта. Мико,Саунд и Стар пошли заказывать такси,так как единственные знают японский. После того как они приехали в нужный отель,то ребята подошли к стойке администрации и взяли ключи от своих номеров.
Они распаковали свои вещи. Старскрим создал чат для тех кто отправился в поездку.
***
Старскрим создал чат
Старскрим поменял название на "Поездка"
Старскрим добавил ребят
Старскрим: итак это чат на время поездки Нокаут: а что будет в поезде кстати? Старскрим: как я понял экскурсии музеи и т.д. Мико: это скучно Брейкдаун: а когда завтрак будет? Старскрим: через десять минут Брейкдаун: ура Старскрим: Ноки,Джеки пошлите пока пойдём посмотрим,что есть в ресторане отеля Уилджек: Окей Нокаут: Окей Дредвинг: а зачем? Старскрим: если нам не понравится,то мы в кафешку пойдём Скайквейк: откуда у тебя деньги? Уилджек: Скрими, у нас мажор Старскрим: эй Мико: что реально? Нокаут: да Нокаут: плюс стипендия Уилджек: а также заработок с курсовых,дипломных,рефератов и докладов Брейкдаун: а это так много приносит? Нокаут: поверь нам,да Даркстилл: и сколько в день? Старскрим: смотря,что именно просят сделать Старскрим: ну 3 тысячи за день есть Уилджек: 3?! Уилджек: а 5 не хочешь?! Старскрим: dxheki,zavali ebalo Уилджек: da pohel tы Старскрим: короче сейчас кто расходимся кто куда хочет,а в обед встречаемся перед входом отеля. Мико: а что будет в обед? Старскрим: по плану музей***
После этого ребята убрали телефоы и пошли завтракать. Все разошлись по разным местам и компаниям. Предаконы и близнецы были первой команией. Они пошли на завтрк в ресторан отеля. Вторая компания это Мегз,Шок и Саунд. Они решили сходить в магаз и взять еду там. Третья компания это Старскрим,Нокаут,Улджек и Мико. Они пошли в кафешку.***
Чат Университет " Кибертрон"
Праймус: ну как добрались? Мико: ага Нокаут: да. Мы щас на завтраке. Смоускрин: в смысле на завтраке?! Смоускрин: время три часа дня Уилджек: у нас 9 утра дебил! Уилджек: конечно у нас завтрак. Смоускрин: в смысле 9 утра?! Уилджек: у нас с вами по времени разница в 6 часов. Балкхед: я удивлён,что ты это знаешь Уилджек: блять,Балу Уилджек: я учёный! Конечно я знаю Арси: удивительно Уилджек: Cazzo. Арси, vaffanculo. Клиффджампер: ты итальянский знаешь?! Уилджек: Sì Уилджек: и немецкий ещё знаю Арси: а другие двое из вашей золотой троицы? Нокаут: испанский и французский Старскрим: японский и марийский Шоквейв: поэтому вам было легко создать свой язык Старскрим: мгм Брейкдаун: Мико кстати тоже японский знает Раф: Мико что-то знает? Мико: прикинь да Мико: и вообще я японка так,что я знаю японский Раф: а понятно Старскрим: @Мегз @Саунд @Шок @Джеки @Ноки @Мико @Кинг @Дарк @Скай @Скайк @Винг не забудьте в 12:00 у входа отеля Рэтчет: а что у вас в 12? Уилджек: музей вроде как Арси: а вы в ресторане отеля едите? Мегатрон: не. Там остались Предаконы и близнецы Арси: а остальные? Саундвейв: я,Мегз и Шок в магаз пошли Юникрон: а золотая троица и Мико? Уилджек: мы в кафешку пошли Нокаут: @Скрими @Джеки @Мики может в парк сходим? Старскрим: давай Уилджек: давай Мико: го Эйрахнида: не забудьте фоточки скинуть Старскрим: обязательно Нокаут: забудем Эйрахнида: серьезно? Уилджек: No, abbiamo scopato Эйрахнида: что он сказал? Старскрим: расслабься. Тебя наебали. Оптимус: ты и этот язык знаешь. Старскрим: да. Мы( я,Ноки и Джеки) знаем языки друг друга. На таком уровне,чтобы понять обматерили ли или нет. Оптимус: понятно Старскрим: всё. Давайте пока. Мы пошли.***
Остальные кто учатся остались и обсуждали пары и экзы. А те кто в поездке уже позаватракали и решил прогуляться. К 11:45 ребята стали собираться. Уже в 11:55 все были на месте и ждали экскурсовода. Через 5 минут к ним подошёл экскурсовод. Ребята сели в автобус, который был заказан и поехали по нужному адресу Когда они приехали из повели в музей. Компания поездки шла за экскурсоводом и в пол уха слушали. Мико даже не слушала. Она шла в наушниках,так как уже тут была. Через час или два экскурсия по музею подошла к концу. Ребята сделали в процессе хождения по музею фотографии для отчёта и просто для себя. После им разершил час или полтора походить. Они сразу же разошлись кто куда. Через определенное время ребята вернулись к автобусу. Их привезли обратно в отель. И им также рассказали,что будет дальше. Ребята все вместе сходили на полдник в ресторан отеля. После разошлись по комнатам и решили отдохнуть от музея. Уже вечером ребята опять поделились на группы и пошли ужинать. Предаконы и близнецы решили пользоваться до конца поездки услугами отеля. Мегатрон, Шоквейв и Саундвейв пошли в ресторан. Золотая троица и Мико тоже,но уже в другой ресторан, который посоветовала Накадаи. После ужина все отправились по комнатам спать.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.