Метки
Описание
Закончив школу девушка пошла учиться на Event-менеджера. Первое мероприятие, которое ей удастся провести концерт для молодёжи, в котором будут выступать популярные реп-исполнители и приглашенные стримеры.
Примечания
Начинающий писатель фанфиков. Прошу оценить работу честно, это важно для меня и возможности дальнейшего написания.
Посвящение
Хазяева ❤️
Она выбрала не меня
01 августа 2022, 02:44
20:45
Уже через 5 минут должен был выходить OG Buda. Перед выходом он подошёл ко мне. - Ты же будешь закулисами стоять и смотреть? - Да, конечно. А что? - Я для тебя сюрприз подготовил. - Какой сюрприз? Ты меня на сцену позовёшь? Что? Что ты сделаешь? - Скоро узнаешь. - сказал Гриша дотронувшись своим указательным пальцем до моего носа, мол дразня меня. Сыграно было уже 2 песни, заканчивая допевать третью, он резко посмотрел на меня. Якобы зовя меня глазами. Я лишь мотала головой показывая, как не хочу на сцену. Ляхов начал говорить в микрофон. - Ребят. Хочу вас познакомить с одной прекрасной девушкой. Она организовала этот концерт. - Гриша начал подходить ко мне и брать за руку. - Гриш, я боюсь. - Не бойся, я рядом. - взял меня сильнее за руку делая уверенные шаги, вышла. Я прибывала в полном шоке не зная, что сказать. Столько людей смотрело на меня одну. - Без этой особы не было бы этого ахуительного концерта. - посмотрел на меня Гриша и продолжил говорить. - Дайте шуму для Анастасии! Весь зал закричал. Я таких эмоций никогда не получала. Ты сразу же забываешь о боли. Сердце начинает колотиться со скоростью света и готово уже скоро выпрыгнуть. Это страх был смешан с счастьем. Ляхов посмотрел на меня и показывал на микрофон и как бы спрашивал меня хочу ли я что-то сказать. - Спасибо большое всем, что пришли. На самом деле это мне надо благодарить Гришу. Он дал огромный толчок моей карьере. - мои глаза ещё сильнее загорелись и решила все же сказать это. - дайте шуму для Ляхова!! Поднимая глаза на Гришу, он только начал смеяться, как весь зал заглушил его смех. Продолжая улыбаться мы смотрели друга на друга, будто рядом никого нет. Делая шаг ко мне, OG Buda обнял меня за талию, а мои руки обхватили его шею. - Ну ты и дурак! - смеясь сказала я, пока уходила махала залу. Зайдя в закулисы, увидела стоявшего Костю, ждала, что он что-то скажет. Но он продолжил смотреть выступление. Не беспокоясь не о чем, пошла к себе в гримерку отдохнуть. Эта неделя была самой сложной в моей жизни. Усевшись на мягкий диван, мои веки тяжёло стали опускаться. Пытаясь их не закрыть они становились ещё тяжелей. Я заснула.22:10
Медленно приоткрыв глаза, опомнилась где я нахожусь и что случилось, сразу включила телефон посмотреть время. Как оказалось, да я все пропустила. Когда я вышла из гримёрки, обратила внимание на сцену, там никого не было. Все стояли на заднем дворе. В мою сторону начал подходить Scally milano. - Ты где все это время была? - Я заснула случайно. Как все прошло? - Отлично, ты все пропустила. Уже все расходятся. - Ты уходишь? - Да. - парень распахнул руки на прощание. - Спасибо тебе за концерт. - сказал Даня уже отойдя от меня. - Гриша там в толпе стоит, скоро тоже уходить будет. Он просто тебя искал. - Хорошо, спасибо. Я начала приближаться к толпе, как вдруг Ляхов заметил меня и начал идти в мою сторону улыбаясь, раскрывая также руки в разные стороны для нежных объятий. - Извини, я заснула. - Спящая красавица, спасибо за концерт. - Хихи, тебе тоже спасибо. Попрощавшись со всеми, ребята начали уходить, а я лишь махала в надежде, что они ещё раз обернуться. Сделая резкий поворот в противоположную сторону увидела, как ко мне стремительно идёт Плохой парень. - Ты на чём поедешь домой? - Такси наверно вызову. - Давай я тебя подвезу? - Было бы круто, но.. Дай пять сек щас вернусь. Я пошла в сторону комнаты звукорежиссёра. - Вот деньги, спасибо вам за работу. Я поехала. - Был рад сотрудничать. Радостно направилась в свою гримёрку, забрала свои вещи и пошла к заднему двору. Этот день дал мне много эмоций хоть и заснула. У меня появилось много новых знакомых и концерт прошёл прекрасно. Счастье так и наполняло меня изнутри, просясь выйти наружу, кричать. Кричать о своих чувствах, эмоциях, переживаниях. Подойдя уже к заднему двору, Костя заметив меня, лишь метнул головой показывая дорогу к выходу. Я просто направилась за ним. Около выхода стояло много ребят, а также парни которые пришли с Костей. Развернувшись ко мне, я встретилась взглядом с высоким кудрявым парнем. - Мы так и не успели познакомиться, я Влад. - протягивая руку ему в ответ, ко мне начали подходить ещё несколько друзей блондина. - Лёша. - Саша - сказал белобрысый. - Я тоже Саша, а ещё ты меня можешь меня звать как укротитель камер или оператор моргенштерна. - Показывая татушку сказал Frame Tamer. - Ого круто ахахха. - Илья. - Рада со всеми познакомиться. В наш разговор резко присоединился Костя. - Ребят, я повезу Настю домой. - Как быстро у вас развиваются отношения! - смеясь, сказал Лёша намекая на секс. - Балда, до её дома. - Давая подзатыльник Корешу сказал Костя. Прощаясь со всеми, блондин приобнял меня проводя к своей машине. Кто-то крикнул нам уходящим. - +секс ахахха. - Ты не слушай их, фигню несут... Мне стоит убрать руку? - Так тоже хорошо. - Если тебе некомфортно ты сразу говори. - Щас меня все устраивает. Давно я не была такой счастливой. Подойдя к машине Костя открыл мне дверь как настоящий джентльмен. Через пару секунд он уже сидел рядом. - Вау. Машина очень крутая. Слушай, а можем через центр поехать? - Конечно, всё к вашим услугам, миледи. - Сказал Костя и завёл машину. Через 10 минут мы уже проезжали мимо Москва сити и вдруг, неожиданно, Смоляр дал газу так сильно, что я прижалась к креслу спинки и положила руку ему на плечо останавливая таким образом его. - Ты че творишь? Я так испугалась. - ахахха извини. - Звучит она ахуенно, конечно. - Согласен. Через полчаса мы уже подьезжали к моему дому. - Спасибо, что подвёз. Ещё увидимся. - СТОЙ. - парень резко взял мою руку останавливая меня. - Может ты хоть какую-нибудь соц.сеть дашь? - Ах да, прости совсем забыла. Держи телеграм. - Хорошо, я напишу тебе. Пока. Вылезая с крутой тачки, я направилась к своему подъезду. Открыв сумку, принялась искать ключи от дома. Обернувшись увидела, что Костя ещё не уехал. Распахнула дверь порша села и сказала. - Кость мне стыдно это говорить... Я походу проебала свои ключи. - Ты уверенна? Достань все с сумки. Я начала по одной веще доставать, но ключей все равно не было видно. Парень заметил, что я расстроилась и предложил хорошею идею. - Давай ко мне, я живу в сити. У меня большая квартира. Для тебя там точно место будет. - Ты не подумай, что я специально это сделала. Мне даже как-то неловко. Извини. - Хватит извиняться. Все хорошо. Едем? - Да.. Ехали мы в полной тишине долгое время, но перебил его Костя задав мне вопрос. - У тебя есть запасные ключи? - Слушай я очень устала, потом что-нибудь придумаю... - Ладно. И опять меня начало клонить ко сну. Уже приехав до места назначения, блондин смотрел на меня долгое время. Я почувствовала на себе чей-то взгляд. (Не знаю как это объяснить, это тоже самое когда ты в полной темноте или при дневном свете уверенно чувствуешь, что сзади кто-то стоит. ) Медленно открыла глаза и увидела как он пялится на меня спящую. - Ты очень милая когда спишь. - открывая дверь сказал Смоляр, подошёл к моей двери, и также открыл, как воспитанный парень даме. Всё это было похоже на сон, но я не хотела просыпаться. Моя жизнь начала налаживаться после прибытия в Москву. Мне не хотелось больше слышать о отчиме и о маме. Как бы я сильно её не любила, она выбрала не меня, а этого урода.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.