Welcome to stray kids

Bangtan Boys (BTS) Stray Kids
Слэш
В процессе
PG-13
Welcome to stray kids
автор
Описание
Ночной Сеул — это город контрастов. Яркие неоновые вывески освещают улицы, но между ними есть тени, где жизнь течёт по другим правилам.
Примечания
Надеюсь вам понравится 🤞
Посвящение
Спасибо если вы посмотрите
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Новая работа, старые знакомые

- Раз , Два , Три . Начали! Кричал Ли смотря на танцоров которые танцевали свои хореографии. Но каждый раз его взгляд останавливался на Сынмине. Его взгляд был пронзительный словно пытался найти в "Марке" ему знакомого человека. Как вдруг в дверь постучали . Джисон выключил музыку и посмотрел на дверь . - входите - не громко сказал Хан . Но была тишина . Словно это была шутка . Но только хотели все вернуться на места раздался грохот. Дверь была на распашку открыта а перед ними стояли трое людей одетые в форму ghost!? Сынмин явно не ожидал именно своих встретить . У троих было оружие . - ВСЕМ СТОЯТЬ НЕ ДВИГАТЬСЯ ! кричал один мужчина и посмотрел на Ким. Словно ждал указания. На что увидел бегающие глаза Кима который явно не ожидал такого прихода . Один из этой группировки хотел подойти к Сынмину но он откинулся на права . Ким рассмотрел уже мертвое тело и увидел кинжал в боку. Посмотрев от куда залетела оружие он увидел стоящего Хана. * Что тут мать его твориться!?* Единственное о чем думал Сынмин . Двое другие начали стрелять из своих автоматов . Не которые попадали в танцоров , а даже убивали . Ким подбежал к самому первому и отбил оружие . Ударив ногой по голове, чтобы тот упал. Взяв упавшее оружие он направил на лежащего и шепотом сказал .. - что вы тут делаете ? - нам приказал господин . Он думал что вы в опасности ... Ответил мужчина под ним . - плохо думал. С сарказмом ответил Ким . Но только он хотел его отпустить голова мужчины была уже с пулей . - эх Марк с первой нашей встречи ты все время жалеешь людей . Привыкай убивать . Смеялся Феликс пока с Джисоном уже разобрались со вторым . * Были тупыми так и остались ими* посмотрев последний раз на мертвое тело он встал . - пошли . Кажись быть танцором это не для тебя . Сказал Хан взяв аккуратно его руку . И повел за собой. За ними пошел и Феликс . Они дошли до кабинета Бан Чана. От этого имени Сынмину было неприятно. Он единственный кто мог легко узнать его . Те даже не постучали а просто зашли . - Чанни привет ! Воскликнул Феликс подходя к нему и целуя в щеку . - привет дорогой. Улыбнулся в ответ Бан . Что-то случилось? Пока те говорили Сынмин не заметно достал маску и надел ее. - да вот у нас появился новенький....- сказал Джисон смотря на Кима - Марк . Мне кажется что ему лучше быть у Со . Бан Чан внимательно смотрел на Сынмина ища в нем то что зацепило его парней . - ты же знаешь Чанбин редко берет таких слабаков . Строго ответил Бан . У Сынмина начался дергать глаз. * Слабак ? Вот пидорас * - поверь милый он очень силен ....но есть проблемка он не убивал ни разу за нашу встречу . С каплей грустью сказал Ли гладя волосы Чана . * Может в отличии от других я даю шансы * но Сынмин не сказал это вслух просто сдерживался . - ладно , но уговаривать Чанбина сами будете . Отпустил Бан и продолжал листать документы. Ким с облегчением выдохнул ведь Бан так сильно не вглядывался поэтому не узнал . Хотя...сколько времени прошло с его побега . Вряд ли они его узнают . После очередных сюсюканий парней они наконец то вышли из кабинета . - ну чтож теперь поедем в корпус Чанбин-хена. С радостью говорил Джисон . Сынмин кивнул и поправил маску на лице . * Ещё одна проблема * Они сели в черную машину без цифр наверное чтобы враги не нашли их здание . Ехали они тихо никто ничего не говорил . - А почему ты носишь маску , если все равно мы тебя видели без маски .? Спросил Хан следя за реакцией Сынмина. Тот конечно же забегал глазками . - просто я болею . Нервно ответил Сынмин . - ммм... Оба парня посмотрели явно не веря ему . Спустя 30 минут они доехали до здания . Выйдя из машины он осмотрелся. Здание было далеко от города . Наверху было видно название . * Военный корпус Stray kids* прочитал Ким в голове. - что остановился ? С усмешкой сказал Ли . - пошли ! * На ужасную смерть * да Ким с детства редко общался с Чанбином из-за того что думало что тот злой . Но постепенно Ким любил засыпать рядом с ним . Но Сынмина всегда напрягала его спокойствие и его бдительность. Зайдя в здание их встретили много накачанных людей . И конечно же они смотрели на Кима с презрением . * Может Чан все же прав * сравнивал себя Ким с теми людьми . Дойдя зала те вошли . Сынмин как он понял зал был для бокса. По середине стоял боевая арена а в левом углу груша Боксерские перчатки и тд. А в правом углу тренажёрные мебель . На боевой арене стояли двое . Один из них Со а второй его ученик который явно проигрывал . Закончился бой тем что Чанбин ударил в заднюю часть шеи . Из-за чего ученик потерял сознание. Обернувшись Бин заметил троих парней. - приветики . Улыбнулся Енбок махая рукой . А Джисон просто кивнул ему . Со ничего не ответил просто посмотрел в сторону Кима . - кто это? Спросил Со . От холода в голосе любимого человека у Сынмина появился ком в горле . - а мы хотели сказать что он теперь твой новый ученик. С радостью ответил Енбок . - только не смей отказываться . С наигранной строгостью сказал Джисон . - и не собирался . Двое явно не ожидали от замкнутого человека быстрого соглашения . - с чего ты такой сегодня доброжелательный? С призрением спросил Хан. - просто ... Сказал Чанбин и помахав рукой Сынмина попросил зайти на арену . Ким неуверенно зашёл и встал перед Со . Неожиданно Со замахнулся на Кима ножом . Сынмин успел отойти в сторону а нож врезался в стену. Явно использовал всю силу . - настоящий !? Поперхнулся Ким от такой встречи с Со . - ну ты же не будешь драться с врагами игрушечным оружием . Усмехнулся Чанбин от такой реакции . - эй ! Полегче с моим Марком ! Кричал Феликс на своего парня надув губы . * С каких пор я стал твоим * до сих пор Ким был в шоке и смотрел в сторону Ли . - Марк значит ...да? Спросил Чанбин когда Сынмин смотрел на него насторожено. И из неоткуда Со появился перед ним замахиваясь рукой . * БЫСТРО ! * и Ким не успел отпрыгнуть из-за чего рука ударила ему в живот . От боли Сынмин кашлял и откинулся назад к стене . ( Если шо стена была близко к арене и я не знаю как назвать вот эти прутья в боксерской арене ) Заметив боковым зрением нож он достал его из стены . * Нужно сосредоточиться* Ким следил за каждым действием Со чтобы не упустить его с вида . В теле Сынмина что-то открылась которое раньше он боялся и прятал . Адреналин. Ким улыбнулся сумасшедший улыбкой . Да может маска закрывало лицо но Чанбин видел в глазах парня дьявола . Ким покрутил в руке кинжал . И кинулся на Чанбина . Но он не мог найти открытое место в теле Со . Но он не хотел ранить его по настоящему поэтому пытался ударить тупой стороной ножа . - слишком медленно. Улыбнулся в ответ Со . Но пока Чанбин был занят с ножом Сынмин ударил ногой в шею . Чанбин конечно не отлетел но был удивлен такой хитростью . Сынмин запыхался . - впечатлён. Протянув руку Сынмин отказался и отвернулся но он точно не ожидал что его ударят со спину . Из-за чего упал на живот и переместился на спину. - первое правило бойца не стоять спиной к врагу. С издёвкой сказал Со и протянул руку для помощи . Но кто же знал что Ким даст ответку . Взяв его руку он резко потянул к полу . Из-за плохого равновесия Со упал а Ким успел встать . - один один . Улыбнулся Ким и выпрыгнул с ареи подходя к двум парням которые наблюдали за ними . Феликс уже начал крестить своего нового друга , а Хан успокаивал его.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать