Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ночной Сеул — это город контрастов. Яркие неоновые вывески освещают улицы, но между ними есть тени, где жизнь течёт по другим правилам.
Примечания
Надеюсь вам понравится 🤞
Посвящение
Спасибо если вы посмотрите
Новая работа, старые знакомые
08 декабря 2025, 01:48
- Раз , Два , Три . Начали! Кричал Ли смотря на танцоров которые танцевали свои хореографии. Но каждый раз его взгляд останавливался на Сынмине. Его взгляд был пронзительный словно пытался найти в "Марке" ему знакомого человека. Как вдруг в дверь постучали . Джисон выключил музыку и посмотрел на дверь .
- входите - не громко сказал Хан .
Но была тишина . Словно это была шутка . Но только хотели все вернуться на места раздался грохот. Дверь была на распашку открыта а перед ними стояли трое людей одетые в форму ghost!? Сынмин явно не ожидал именно своих встретить . У троих было оружие .
- ВСЕМ СТОЯТЬ НЕ ДВИГАТЬСЯ ! кричал один мужчина и посмотрел на Ким. Словно ждал указания. На что увидел бегающие глаза Кима который явно не ожидал такого прихода . Один из этой группировки хотел подойти к Сынмину но он откинулся на права . Ким рассмотрел уже мертвое тело и увидел кинжал в боку. Посмотрев от куда залетела оружие он увидел стоящего Хана.
* Что тут мать его твориться!?* Единственное о чем думал Сынмин . Двое другие начали стрелять из своих автоматов . Не которые попадали в танцоров , а даже убивали . Ким подбежал к самому первому и отбил оружие . Ударив ногой по голове, чтобы тот упал. Взяв упавшее оружие он направил на лежащего и шепотом сказал ..
- что вы тут делаете ?
- нам приказал господин . Он думал что вы в опасности ... Ответил мужчина под ним .
- плохо думал. С сарказмом ответил Ким . Но только он хотел его отпустить голова мужчины была уже с пулей .
- эх Марк с первой нашей встречи ты все время жалеешь людей . Привыкай убивать . Смеялся Феликс пока с Джисоном уже разобрались со вторым .
* Были тупыми так и остались ими* посмотрев последний раз на мертвое тело он встал .
- пошли . Кажись быть танцором это не для тебя . Сказал Хан взяв аккуратно его руку . И повел за собой.
За ними пошел и Феликс . Они дошли до кабинета Бан Чана. От этого имени Сынмину было неприятно. Он единственный кто мог легко узнать его .
Те даже не постучали а просто зашли .
- Чанни привет ! Воскликнул Феликс подходя к нему и целуя в щеку .
- привет дорогой. Улыбнулся в ответ Бан . Что-то случилось?
Пока те говорили Сынмин не заметно достал маску и надел ее.
- да вот у нас появился новенький....- сказал Джисон смотря на Кима - Марк . Мне кажется что ему лучше быть у Со .
Бан Чан внимательно смотрел на Сынмина ища в нем то что зацепило его парней .
- ты же знаешь Чанбин редко берет таких слабаков . Строго ответил Бан .
У Сынмина начался дергать глаз.
* Слабак ? Вот пидорас *
- поверь милый он очень силен ....но есть проблемка он не убивал ни разу за нашу встречу .
С каплей грустью сказал Ли гладя волосы Чана .
* Может в отличии от других я даю шансы * но Сынмин не сказал это вслух просто сдерживался .
- ладно , но уговаривать Чанбина сами будете . Отпустил Бан и продолжал листать документы.
Ким с облегчением выдохнул ведь Бан так сильно не вглядывался поэтому не узнал . Хотя...сколько времени прошло с его побега . Вряд ли они его узнают . После очередных сюсюканий парней они наконец то вышли из кабинета .
- ну чтож теперь поедем в корпус Чанбин-хена. С радостью говорил Джисон . Сынмин кивнул и поправил маску на лице .
* Ещё одна проблема *
Они сели в черную машину без цифр наверное чтобы враги не нашли их здание . Ехали они тихо никто ничего не говорил .
- А почему ты носишь маску , если все равно мы тебя видели без маски .? Спросил Хан следя за реакцией Сынмина. Тот конечно же забегал глазками .
- просто я болею . Нервно ответил Сынмин .
- ммм... Оба парня посмотрели явно не веря ему . Спустя 30 минут они доехали до здания . Выйдя из машины он осмотрелся. Здание было далеко от города .
Наверху было видно название .
* Военный корпус Stray kids* прочитал Ким в голове.
- что остановился ? С усмешкой сказал Ли . - пошли !
* На ужасную смерть * да Ким с детства редко общался с Чанбином из-за того что думало что тот злой . Но постепенно Ким любил засыпать рядом с ним . Но Сынмина всегда напрягала его спокойствие и его бдительность.
Зайдя в здание их встретили много накачанных людей . И конечно же они смотрели на Кима с презрением .
* Может Чан все же прав * сравнивал себя Ким с теми людьми . Дойдя зала те вошли . Сынмин как он понял зал был для бокса. По середине стоял боевая арена а в левом углу груша
Боксерские перчатки и тд. А в правом углу тренажёрные мебель . На боевой арене стояли двое . Один из них Со а второй его ученик который явно проигрывал . Закончился бой тем что Чанбин ударил в заднюю часть шеи . Из-за чего ученик потерял сознание.
Обернувшись Бин заметил троих парней.
- приветики . Улыбнулся Енбок махая рукой . А Джисон просто кивнул ему . Со ничего не ответил просто посмотрел в сторону Кима .
- кто это? Спросил Со . От холода в голосе любимого человека у Сынмина появился ком в горле .
- а мы хотели сказать что он теперь твой новый ученик. С радостью ответил Енбок .
- только не смей отказываться . С наигранной строгостью сказал Джисон .
- и не собирался . Двое явно не ожидали от замкнутого человека быстрого соглашения .
- с чего ты такой сегодня доброжелательный? С призрением спросил Хан.
- просто ... Сказал Чанбин и помахав рукой Сынмина попросил зайти на арену . Ким неуверенно зашёл и встал перед Со . Неожиданно Со замахнулся на Кима ножом . Сынмин успел отойти в сторону а нож врезался в стену. Явно использовал всю силу .
- настоящий !? Поперхнулся Ким от такой встречи с Со .
- ну ты же не будешь драться с врагами игрушечным оружием . Усмехнулся Чанбин от такой реакции .
- эй ! Полегче с моим Марком ! Кричал Феликс на своего парня надув губы .
* С каких пор я стал твоим * до сих пор Ким был в шоке и смотрел в сторону Ли .
- Марк значит ...да? Спросил Чанбин когда Сынмин смотрел на него насторожено. И из неоткуда Со появился перед ним замахиваясь рукой .
* БЫСТРО ! * и Ким не успел отпрыгнуть из-за чего рука ударила ему в живот . От боли Сынмин кашлял и откинулся назад к стене . ( Если шо стена была близко к арене и я не знаю как назвать вот эти прутья в боксерской арене ) Заметив боковым зрением нож он достал его из стены .
* Нужно сосредоточиться* Ким следил за каждым действием Со чтобы не упустить его с вида . В теле Сынмина что-то открылась которое раньше он боялся и прятал . Адреналин. Ким улыбнулся сумасшедший улыбкой . Да может маска закрывало лицо но Чанбин видел в глазах парня дьявола . Ким покрутил в руке кинжал . И кинулся на Чанбина . Но он не мог найти открытое место в теле Со . Но он не хотел ранить его по настоящему поэтому пытался ударить тупой стороной ножа .
- слишком медленно. Улыбнулся в ответ Со . Но пока Чанбин был занят с ножом Сынмин ударил ногой в шею . Чанбин конечно не отлетел но был удивлен такой хитростью .
Сынмин запыхался .
- впечатлён. Протянув руку Сынмин отказался и отвернулся но он точно не ожидал что его ударят со спину . Из-за чего упал на живот и переместился на спину.
- первое правило бойца не стоять спиной к врагу. С издёвкой сказал Со и протянул руку для помощи . Но кто же знал что Ким даст ответку . Взяв его руку он резко потянул к полу . Из-за плохого равновесия Со упал а Ким успел встать .
- один один . Улыбнулся Ким и выпрыгнул с ареи подходя к двум парням которые наблюдали за ними . Феликс уже начал крестить своего нового друга , а Хан успокаивал его.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.