Welcome to stray kids

Bangtan Boys (BTS) Stray Kids
Слэш
В процессе
PG-13
Welcome to stray kids
автор
Описание
Ночной Сеул — это город контрастов. Яркие неоновые вывески освещают улицы, но между ними есть тени, где жизнь течёт по другим правилам.
Примечания
Надеюсь вам понравится 🤞
Посвящение
Спасибо если вы посмотрите
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Призрак воспоминаний 2/2

- как ты мог !?- кричал Феликс на Сынмина . Да это был тогда , когда Ким случайно порвал руку игрушки . - п-прости, я не хотел...- Ким был встревожен ведь Енбок впервые на него накричал.- Яя могу зашить . Просто дай мне время . Но Феликс не слушал его . И выкрикнул случайно те слова , которые тоже дали повод уйти Сынмину . - лучше бы тебя не бывало в моей жизни! Ким опешил от этих слов . И поник глаза опустились вниз он сжал игрушку и тихо пробормотал. - прости ... Джисон вошёл в комнату , где стоял обиженный Феликс и Сынмин который начал плакать , но тихо. Он не хотел доставать другим проблем . - что случилось Минни ?- с настороженностью спросил Хан подходя ближе к нему . Феликс посмотрел на Сынмина , у которого вытекали слезы как кристаллы. Енбок опешил он не думал , что заденет так сильно своего Минни . - Сынмин...я не имел ввиду ...- но он не успел сказать. Потому что Ким кинул игрушку Джисону и побежал в туалет . - что ты натворил Ликси!?- удивлённо спросил Джисон . Без презрения просто, чтобы узнать , что произошло . Таких случай было много с любыми из них . Но в основном с Чонином и Минхо. Они может и любили его . Только вот язык у них был острый , из-за чего все время задевали хрупкое сердце Кима . Поэтому он вырос уже с разбитым сердцем. От таких воспоминаний сон прервался моментально . Сынмин был в холодном поту стекавший со лба . * Черт , почему я вспомнил этот момент ?* Воспоминания делают из него слабака . Не умевший держать эмоции при себе . Вот от куда у него эти шрамы на руках и на груди . Он это сделал сам . За каждую свою ошибку, он тревожил свое тело . Да может работа Хакера , это просто сидеть за стулом и работать . Но для Сынмина это была целая пытка . Ким решил успокоится если примет душ . Холодная вода вылилась словно ждала этого момента. Волосы моментально намокли . А по лицу стекали капельки , вместе со слезами . Капельки путешествовали по телу парня . Прокатывались они по шрамам , чувствуя приятное жжение . Сынмин почувствовал...свободу ? Да может ему давно вырвали детские крылья . Но даже без них он чувствовал себя спокойнее. Выйдя из душа, Ким одел халат и вышел с ванны . Сынмин подошёл к маленькому шкафчику . И достал фен . Горячий ветер дул ему по волосам . Суша каждый миллиметр . Спокойная атмосфера правда ? Выключив фен он открыл шкаф ища , что нибудь одеть . Выбрал он то , что ему удобно . Свободная футболка широкие штаны и зипка . Все черного цвета . Завтрак ? Не он не завтракает может и не обедает и то иногда . Ужин ? Ну его заставляют кушать милая парочка. Кстати они так и не объяснили как они начали встречаться. Взяв наушники он вышел из комнаты. Как вдруг он столкнулся с Со . - привет Марк ! - улыбнулся Чанбин , но улыбка была как формальность , а не потому что он хотел. - сегодня тренировка в 14 до 16 , не опаздывать. В ответ он получил кивок . И после Со ушел . * Обязательно было приходить прям к комнате ?* Удивился Ким такой внимательности . Посмотрев на часы стоявший на верху . Было 6:50 . Время была ещё . Поэтому Сынмин решил пойти в компьютерный клуб . Чтобы отыскать ещё информацией . Сев за свободное место он попросил официанта принести лимонад . А сам , пока что включал комп . Экран включился . Ким словно на пианино записывал документы на клавиатуре. Нажав на поиск , гугл быстро нашел инфу . Ким ухмыльнулся от своей шикарности . В информации можно было увидеть картинку с выставкой . * Хенджин...ты исполнил свою мечту. Не ожидал * Сынмин был впечатлён даже был рад . Рассматривая каждую картину он наткнулся на одну которая больше всех отличалось. На картине было нарисовано красное сердце маленькое посередине . А если посмотреть на всю картину, можно увидеть темно бледные руки которые аккуратно обнимает сердце. Словно боясь сломать . * Стоп , хватит мне думать о нем , нужно думать как забрать алмаз..* встав посмотрел на время 7:30 . * Музей открывается в 8 думаю успею * . Взяв куртку он побежал с здания в арт студию . Спустя 20 минут он дошел , но было закрыто . Сынмину оставалось только сидеть на корточках . * Блин слишком долго придется ждать* . На улице было прохладно. Люди торопились на работу хотя только утро . Короче говоря была суматоха. Ким наблюдал за этим. Ему было приятно . Да может шум от машин разговоров был , но для него словно никого рядом не было. Сынмин смотрел вниз перебирая пальцами снег под ногами . Вдруг его рисунок на снегу закрыла огромная тень . Ким почувствовал чей то взгляд и посмотрел на верх. Там стоял Хенджин, который разглядывал черты лица Сынмина . - привет красавчик . Что тут делаешь? - спросил Хван. Пока Ким вставал . - вы же автор этой картины ?- спросил Ким достав телефон и показал ту картину . Хенджин нахмурился и посмотрел на фотку . - ах да . Вы хотите посмотреть мои работы ?- улыбнулся Хван . Ким неуверенно кивнул и пошел за ним. Хенджин достал ключи из пальто . И открыл студию . Те зашли , Хван включил свет . И перед глазами Сынмина стояли много холстов с красками . Некоторые яркие , а некоторые тусклые. Но единственная картина которая заинтересовала Сынмина , нарисованная на стене словно дверь . От нее можно было почувствовать все чувства человека . Глаза Сынмина расширились перед ним стояла картина , словно его детская фотография . Хенджин смотрел за реакцией Сынмина , и усмехнулся. - это картина взята из головы. Последние отрывки памяти о нем...- с грустной интонацией сказал Хван проходя вперёд . Ким сжал челюсть. Он хочет сказать им , что это он . Но нет сейчас на первом месте это расплата . - не обычно...- прошептала Ким идя за ним . - ладно ты садись , пока что , а я быстренько в магазин сбегаю .- сказал Хенджин и ушел, захлопнув за собой дверь . Когда тот ушел Сынмин моментально встал и начал искать потойные места . Прошло 4 минуты , 10 минут но никаких успехов не было . Сынмин вздохнул , но снова посмотрел на ту же картину . * А что если...* Он подошёл к ней и начал рассматривать. Вроде бы ничего странного . Но Кима смутило на шее ребенка амулет . Слишком он странный ...будто выперал из стены . Ким решил по приколу нажать на камень, и словно по щелчку пальца картина отодвинулась в правую сторону . А перед ним была темная комната . * Ха я с каждом разом поражаюсь твоей гениальностью Хенджин.* Усмехнулся Ким входя в комнату . Найдя переключатель света он включил ее. Свет упал с потолка , и Сынмин начал осматриваться. Комната была пуста на удивление Кима. Только стояла пустая мебель вся в пыле. * Он сюда не заходил вообще ?* Подойдя ближе к столу по середине он открыл сундук маленький. И перед ним засверкал алмаз . * Вот он.* Ким посмотрел на дверь , чтобы убедится , что Хен ещё не пришел . И подменил вместо алмаза камень , который он взял на улице. И положив алмаз в карман , он все поставил на место и закрыл тем же путем .
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать