Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ночной Сеул — это город контрастов. Яркие неоновые вывески освещают улицы, но между ними есть тени, где жизнь течёт по другим правилам.
Примечания
Надеюсь вам понравится 🤞
Посвящение
Спасибо если вы посмотрите
Удача или неудача ?
01 января 2026, 02:40
- так вот , они довольно близки и возможно ты с помощью них найдешь третий осколок. - тело Сынмина напряглось . Девушка это заметила и засмеялась.
- не бойся это всего лишь предлог. Который ты явно не будешь использовать.
Девушка село возле него и положила на его плечи свою тонкую руку. А второй повернула его лицо к себе . И поцеловала его в щеку.
Сынмин от этого нахмурился и отодвинулся от нее . Та засмеялась своим звонким голосом .
- ладно иди . А то Хенджин снова напивается в клубе. - Ким не понял зачем ему эта информация но все же решил пойти . Но не , потому что переживает . Встав он вышел из кабинета оставляя Селестию одну. Когда тот ушел она достала сигарету и закурила.
- эх дорогой ты мой ...
Сынмин сел в машину которую дала девушка и поехал в клуб где сейчас был Хенджин. Это второй клуб из самых знаменитых у Skz .
Blue diamond.
Доехав Ким зашёл в здание. Не раздумывая он начал искать официантку. И как на радость перед ним стояла молоденькая девушка с подносом в руках и кажись она не решалась заходить в комнату.
- простите мадам...- начал Сынмин с лживой улыбкой.- вы не знаете где господин Хван Хенджин?
Девушка отреагировала на знакомое имя и показала в ту комнату в которую она не решалась заходить .
- давайте я сам принесу ему...этот напиток .- официантка улыбнулся в благодарность и дала ему поднос быстро убегая . Сделав вдох выдох он зашёл в помещение. В комнате стоял невыносимый запах сигарет . От чего Ким сморщил нос. Он заметил по середине кожаный диван где сидел на распашку Хенджин. Он был одет в черную шёлковую рубашку на половину распахнутая и джинсы черные . Сынмин положил поднос на маленький столик у дивана. А сам подошёл ближе к Хвану . Ноги Хенджина были открыты в разные стороны поэтому по середине было место . Сынмин поставил туда свое левое колено и намного ближе наклонился к нему. Дыхание Хвана было горячим , как понял Сынмин тот очень много выпил. На них падал малиновый свет из-за чего атмосфера выглядела красивой . Хенджин почувствовал присутствие возле себя и медленно открыл глаза . Он не видел картину полностью но , что-то ему подсказывало , что перед ним стоит его любимый человек . Хенджин медленно поднял руку и преподнес к щеке Кима медленно гладя. Сынмин не стал убирать ее , а вместо этого поднял подбородок Хенджина целуя кончик мягких губ Хвана .
- Минни...- прошептал тихо Хенджин. Сынмин от этого напрягся , потому что Хван видит в нем старого человека. Которого он давно погубил в сердце .
- вы ошиблись .- сказал Сынмин отодвигаясь , но только он отпустил руку с подбородка Хенджина. Хен схватил его за талию и притянул к себе . Сынмин упал на его колени и от неожиданности прикрикнул . Хенджин мягко улыбнулся и прошептал .
- тише~
Ким покраснел от его слов , запах сигорет заставлял Сынмина показывать настоящие чувства. Рука которая была на талии Сынмина начала пробираться вниз. Но Хван решил поменять планы . Перевернув Сынмина на диван он достал из кармана шелковый пояс наверное экземпляр рубашки . И завязал над головой Сынмина руки так , чтобы не мешал. Ким был в трансе поэтому он не обратил на это внимание. Хенджин начал ласкать языком шею Сынмина . Оставляя на ней мокрые дорожки . Но он хотел перейти на ключицу правда есть проблема ему мешала толстовка. Нахмурившись он поднял толстовку чуть выше . Хенджин рассматривал прекрасное тело Кима . Решив не заморачиваться Хенджин решил оставить свой след на ключице Сынмина . Оскалив свои зубы он укусил Кима . Сынмин громко застонал но не от боли , а от наслаждения .
- Сынмин ~
Звал его Хенджин одновременно снимая с Кима штаны.
* Мне нужно остановить его ...* Утверждал себя Сынмин. Вдруг в руки Кима попала лава лампа. И не раздумываясь Сынмин ударил предметом по голове Хвана. Тот упал в обморок , Ким смог высвободить себя от неуклюжих пут ленты. Посмотрев в последний раз на Хенджина он позвонил Минхо. Стоп , а откуда у него этот номер ?
Ладно это пока , что Сынмина не волновало .
- Алло ?- послышался голос Ли Ноу с той стороны телефона.
- Хенджин напился .- и на удивление Минхо просто сказал понял и отключился .
* Ну думаю он тут сам справится* после чего Ким снова подправил свою одежду и вышел из ВИП комнаты.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.