Пэйринг и персонажи
Описание
Его будто прокляли. Где бы Аякс не был его преследует тень дракона, невидимо и едва ощутимо.
Тарталья не хотел бы вновь возвращаться в Ли Юэ, но что-то неумолимо тянет его сюда
Помолвка
30 апреля 2025, 02:17
Мы мчали в карете, я познакомился с Чжуном Ли с моими родителями. Он станет моим мужем, частью моей семьи.
Я до сих пор не мог подумать, что это происходит на самом деле, но мои пальцы были сплетены вместе с пальцами Чжун Ли.
Когда мы вошли в мой дом, мой возлюбленный с любопытством смотрел на деревню Морепесок.
Улыбнулся Чжун Ли, подводя его к двери. Раздался немного звуковой голос моей мамы:
- Кто там? О, Аякс! Ты дома
Мама крепко сжимает меня в объятиях и пропускает нас в дом.
Знакомлю ее с Чжун Ли, мама с интересом к моему будущему мужу.
- Кстати, а где все?
- Отец с детьми на рынке, я вот только хотела уйти от них. Не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома.
Мама извинилась за то, что ушла так быстро, но, честно говоря, я даже был рад остаться наедине с Чжун Ли.
Мужчина с интересом смотрел на убранства из-за того, что коснулся печки, пряжки и спросил:
- Для чего вы сушите грибы?
-Они так дольше хранятся, пойдем.
Я повёл Чжун Ли в свою комнату, пропуская вперёд. И вдруг понял, что впервые эта комната наполнилась жизнью, будто даже редкое, для Снежной, солнце светило ярче.
Воздух наполнило парфюмом Чжун Ли, я почувствовал себя счастливым .
-У тебя тут уютно
Чжун Ли завел руки за спину, скромно стоя по центру комнаты. Я глянул на кровать:
- Можешь присесть, если хочешь
Чжун Ли послушно сел, я закрыл дверь. Подошёл к кровати и тоже сел рядом.
- Можешь и лечь, не стесняйся
Чжун Ли охнул, кивнул и сняв обувь, лёг.
- Значит твоё имя- Ли?
- Да, это так
Это естественно сближало, снова скользнул взглядом по телу Чжун Ли, затем наклонился к нему. Поцеловал, провёл ладонью по щечке.
Поцелуй набирал обороты и будто начал сводить с ума, мы могли оторваться друг от друга. Наслаждаясь горячим дыханием, поглаживая руками волосы друг друга, затем плечи.
Почувствовал ладони Чжун Ли на своей спине, прошептал:
- Я соскучился
- Мы всего пару минут не целовались
-Это было так домой
Вновь целую своего будущего мужа, чувствовал поступающее желание, которое разжигалось с одной лишь мыслью о том, что этот мужчина только мой.
Чжун Ли слишком...нет, слишком идеальным быть невозможно.
-Ли ...
Мужчина с нежностью посмотрел мне в глаза:
- Да, Аякс?
-Я тебя люблю
Клянусь, я всё отдам, лишь бы он смотрел на меня так вечно. Может быть я и не заслужил такой сильной любви к себе..?
Но, боги...моё сердце не выдерживает всех тех нежных чувств, что у меня на душе.
Целую лицо Чжун Ли беспорядочно.
- И я люблю тебя. Ты бы знал, как сильно я тебя люблю
Мужчина завел пряди волос за моё ухо, я смотрел в глаза Чжун Ли и мы оба не сдерживали всех тех чувств, что завладели разумом и сердце.
- Знал бы ты, сколько я мечтал о том, что приведу тебя в свою комнату. Фантазировал о том, как поцелую и что буду делать.
Чжун Ли слегка улыбнулся, обвил руками мою шею. Жадно поцеловал его, прижимая к своей груди.
Кажется воздух в комнате стал слишком горячим или это тело горит?
Возможно, моя мама давно заметила, что Чжун Ли мне совсем не друг. Возможно поняла о чем я думаю?
Но как же это неважно сейчас ...
Прижимаю Чжун Ли к себе ещё сильнее, не в силах отпустить его, не в силах оторваться от его губ. Я медленно начинаю расстёгивать пуговицы на рубашке любимого, тот хихикнул и спросил:
- Разве до свадьбы можно?
- Неужели ты стал тем, кто соблюдает приличия и правила? Как ску-учно
Целую шею Чжун Ли , хотя и не отрицаю- мне нравится когда он играет в недотрогу.
- Что ты, что ты...но ведь их для чего-то пишу.
- Их пишут только те, у кого кругозор узкий
Чжун Ли улыбнулся, игриво поглаживая руками мои волосы:
- Значит, тебе не скучно со мной
- М-м..думаю, ты не стал бы поддаваться мне, если бы соблюдал приличия. Стал бы говорить что-то о том, что у нас мало времени, что могут поймать...
- Разве тебя не заводит это?
Ухмыляюсь, Чжун Ли знает на что давить и что говорить.
Целую снова шею, поглаживаю рукой талию Чжун Ли и не могу поверить, что он здесь со мной. В моей личной комнате...
Может быть я придаю этому сильное значение, но наверно каждый парень или девушка хотели бы привести любимого человека в свою комнату.
Так, они лучше узнают друг друга, сближаются.
- Ещё хотел спросить. Что значит твоё имя?
- Ли - означает " благочестивый или твёрдость" , есть и другое значение: "Слива "
Я пришёлся взглядом по Чжун Ли и мог уверенно сказать - да, он словно белый цветок сливы. Такие есть и в Снежной, но они давно замёрзли.
Я давно не видел цветение деревьев, уже и забыл тепло солнца, шуршание песка и нежный бриз.
А ведь Чжун Ли нёс в себе этот пейзаж. Пейзаж весны, расцвета жизни после холодной зимы.
Я не жалел о том, когда меня отправили в Ли Юэ.
Не жалею и сейчас, когда привёз Чжун Ли в Снежную.
Маленькое солнышко среди сугробов и льдов в моём далёком прошлом.
А его улыбка, как и смех заставляют меня забыть тот ужас, что тёмными нитями окутал меня из Бездны.
Кем бы я был, если бы не встретил Чжун Ли?
Также бы сражался, так же бы искал соперников и не жалел своего здоровья.
Сейчас я не могу поступить так. Мне не хочется видеть обеспокоенность Чжун Ли, не хочется, чтобы он сидел у моей постели и плакал, думая что я сплю.
Сейчас всё по другому...
- Как же хорошо, что ты есть
Прижимаюсь ближе к груди Архонта. Он мой возлюбленный, мой свежий глоток воздуха и моё спасение.
Он мой бог... мой Архонт, муж и счастье.
Мне не хватит слов благодарности, но вот прикосновений и поцелуев, надеюсь достаточно.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.