Тень над Токио

Boku no Hero Academia
Гет
В процессе
PG-13
Тень над Токио
автор
Описание
Эвника Краус, талантливый агент немецкой Геройской Ассоциации, получает специфичное задание. Ей предстоит внедриться в святая святых геройского мира - японскую академию UA. Под личиной Кийоми Эсу, скромной девушки, только что поступившей на геройский факультет, Эвника должна собрать информацию о системе обучения, методиках и, самое главное, о юных дарованиях, которые в будущем станут столпами геройского общества. ОЖП/Ястреб ОЖП/Бакуго
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 12

Вновь подняв Киришиму, мы с Бакуго вынесли его из корпуса. На улице нас встретила целая бригада скорой помощи. Вначале они подумали, что помощь нужна нам, и меня чуть было не затащили в «карету». Однако я быстро сориентировалась и впихнула им в руки нашего обморочного товарища, если его можно таковым назвать. Забрав Киришиму, медики отправили нас к другой машине – черному фургону. Обычно, если человека запихивают в такой фургон, его потом находят где-то закопанным под елкой, если еще повезет найти. Я недолго думая открыла дверь фургона и зашла, сразу присматривая себе местечко у двери. Там воздух свежий, ибо дверь открытая, а мне как раз он сейчас нужен. После употребления острого соуса мой желудок сказал мне: «Пошла нахуй дура». Плюсом ко всему голова немного кружилась, еще бы, выпить соус с самым острым в мире перцем. Что-то я погорячилась, когда запрашивала именно его у Яойорозу. Кхм, так вот, мы сели в фургоне на местах около двери. Тобишь напротив друг друга. И оба смотрели, как из корпуса выносят троих героев, и то, что осталось от злодеев. Я невольно усмехнулась, поняв, что трупы выносят не на носилках, а просто в мешках, ибо складывать на носилки смысла нет. Как же я кайфанула от этой бойни... Вы можете посчитать меня за психически больную девушку; что я могу сказать в свое оправдание: да, возможно я сумасшедшая. Ни одна бывшая и действующая тень не является здоровым ментально либо же морально человеком. Как я уже говорила, мне и моим коллегам давали самую черную работу. Некоторые из моих "приятелей" или же лучше их назвать друзьями по несчастью, сильно пострадали от атак злодеев, экспериментов и пыток. А с учетом, что почти у всех теней нет причуды, способствующей к регенерации, эти пытки и эксперименты оставляли на их телах ужасные следы. У Дэна на спине гигантский след от кнута. И получил он его далеко не при играх 18+ с какой-то горячей афроамериканкой. Ладно, скажу честно, маньяк был афроамериканцем, но вряд ли он был горяч и желал отшлепать Дэна. В общем, вы меня поняли. Лишь спустя несколько минут разглядывания работы медиков, я заметила на себе изучающий взгляд блондина. Он бегал по моему лицу, туловищу, да и телу в целом. Стоило мне боковым зрением посмотреть на Бакуго, как он резко перевел взгляд в телефон, при этом сильно дернувшись и шандарахнувшись головой об крышу фургона. - Ай, блять... - прошипел он, хватаясь одной рукой за голову. - Бакуго, ты ещё себе голову разбей. - ухмыльнулась я, - из бойни вылез невредимым, и разбил голову об крышу. Легенда, что могу сказать. - Завались, - шикнул он, что-то агрессивно печатая в телефоне ( кстати, а откуда у него телефон в спортивном костюме?) - Фу, какие мы грубые, - я вновь перевела взгляд на бегающих то в корпус, то из корпуса героев и врачей, - Напомнить правила поведения в обществе? - Тц. - блондин вновь закатил глаза и окончательно замолчал. Я невольно глянула в его телефон, и увидела, что этот, как казалось бы, необразованный и невоспитанный грубиян, читает довольно известную книгу. - Он в конце умрет, - сухо сказала я, получив в ответ злобный взгляд. - А вот нечего грубить. (+) Домой нас отпустили только через час, при этом пересчитав всех присутствующих и сказав до конца недели не приходить в академию. Тобишь, ближайшие четыре дня ( сегодня среда) у меня свободны. Я смогу выспаться и несколько раз принять горячую ванну, чтобы отмыться от этой грязной крови. Видя внешний вид меня и Бакуго, детектив предложил подвести нас домой. Я отказалась, сказав, что сама слетаю до академии и домой. Мол в небе меня все равно никто не увидит. Детективу не оставалось ничего кроме как согласиться. В итоге, быстро слетав до UA и забрав рюкзак, я полетела домой. Несясь над крышами высоток, я заметила вдалеке знакомую фигуру. О нет, сосед! Я только выдохнула и возрадовалась, что он от меня отстал. Видимо, рано радовалась. Я решила облететь этот опознанный и слегка сумасшедший объект и, набрав скорость, практически облетела его. Однако какое-то странное предчувствие заставило меня сбавить темп и обернуться. И не зря. Герой летел очень странно, его кидало в разные стороны. Вначале я подумала, что он пьяный. Но какой герой будет пить днем? К тому же он вроде как в форме. Недолго думая, при этом взвесив все за и против, я подлетела к нему, дабы проверить, что с ним. Мало ли, человеку плохо, а про-герои так-то тоже люди. И я не ошиблась, решив подлететь поближе. Как только я подлетела, крылья героя рассыпались. В прямом смысле рассыпались. Перья разлетелись в разные стороны, и парень начал стремительно падать вниз. Я быстро среагировала и пикировала вслед за ним. В считанные секунды я подхватила его под плечо и, усилив действие своей причуды, взлетела выше. С этим петухом или павлином ( я так и не запомнила как зовут его)  и правда было что-то не так. Мне показалось или он бредил? По крайней мере он бормотал что-то не разборчивое, при этом жадно глотая воздух, будто его только что топили. Тяжело выдохнув и поняв, что отдохнуть выйдет еще не скоро, я полетела с этим горе-героем в сторону нашего дома. Его я сразу отнесла через балкон в его квартиру. Сама же быстро спустилась вниз и поднялась обратно, перед этим переодевшись и сбросив грязную чешую ( когда  не могу помыться, я сбрасываю с себя старую чешую). Осмотрев блондина на внешние повреждения, и не найдя ни одного,  я поняла что тут может быть только два варианта развития событий: первый - он просто заболел и у него температура под сорок, второй - его отравили какой-то гадостью. Почему-то я больше склоняюсь ко второму варианту. Однако понять, чем напоили этого оболтуса я не смогла. Внешних факторов кроме температуры, бреда и бегающих зрачков, я не обнаружила, что ввело меня в ступор. Скорее всего это был какой-то наркотик, но вот какой - неизвестно. Если я вызову скорую и они выяснят, что он под наркотой, то пиздец будет его карьере. Но и оставлять его одного в квартире далеко не вариант. Долго думав, я решила остаться у соседа до его пробуждения. Всё-таки моя совесть не дает мне кинуть человека, которому нужна помощь ( и при этом я кинула Киришиму со скалы). В аптечке у героя ничего не было кроме бинтов и антисептика. Вот как он ещё не сдох? Вы хотите сказать, что у него даже поноса не бывает, раз у него таблеток от диареи нет? Кхм, так о чем это я. Ах. Точно! Положив блондина на кровать я присела с кухни стул и села у изголовья. Сесть на кресло мне не позволило правило этикета - не садится на чужие вещи без разрешения ( интересно, почему на стул мне было похуй). Просидев на стуле с полчаса, я начала чувствовать усталость. Глаза слипались, а силы магическим образом куда-то пропали. В общем, я и не заметила как уснула.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать