Underend

Undertale
Джен
В процессе
G
Underend
автор
Описание
Очередная AU по Undertale. Многих ли из вас мучил такой вопрос: а что если бы монстры не выбрались на поверхность в таймлайне пацифиста? И много ли AU посвящённых пацифисту? На первый вопрос я попытаюсь ответить, а на второй ответьте сами для себя…
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6 «Кто вправду монстр?»

*Вокруг стало темно. Появились уже давно знакомые кнопки «Fight», «Act», «Item», «Mercy».  — Фроггит прыгнул к вам - сказала Чара — Почему ты всё время называешь меня на «вы»? - спросил Фриск — Раньше было привычкой, а теперь с нами в БИТВЕ ещё двое! *Фриск оглянулся и понял что рядом с ним стоят Макс и Джейсон — Что происходит?! - почти одновременно прокричали оба — Мы вступили в БИТВУ и сейчас наш ход - ответил Фриск — И что нам делать? - спросил Макс — Да что тут думать! Прибить его и всего делов! - сказал Джейсон — Нет! Не нужно никого убивать! Мы просто похвалим его! - ответил Фриск — Ты совсем с ума сошёл в этом подземелье?! Это враг и он хочет нас убить! - прокричал Джейсон — Серьёзно, Фриск… Как он нас поймёт если это лягушка?… — Достаточно будет просто сказать - ответил Фриск *Чара смотрит на Джейсона с презрением ACT—Фроггит—Похвалить — Фроггит не понял что вы сказали но всё равно весьма польщён-прокомментировала Чара *Началась атака Фроггита *Фриск уклонился от всех атак и не получил урона — Фроггит больше не хочет сражаться с Вами - продолжает комментировать Чара MERCY—Фроггит—Пощадить — Вы победили! Вы заработали 0 ОП и 2М *Свет вернулся в норму и двое спутников Фриска находились в состоянии шока — Мне одно интересно, если ты получишь урон, то получат ли его эти двое, и если и да, то могут ли они умереть, и если и это да, то вернутся ли они после загрузки?-цинично поинтересовалась Чара — Не хочу проверять ни то, ни другое, ни третье!-ответил Фриск — Ну ладно-ладно… Просто интересно-ответила Чара - но тогда тебе придётся сильно постараться — Не думаю что это будет так сложно-монстры уже не враждуют с людьми — Но враждуют ли люди с монстрами? - сказала Чара, презрительно посмотрев на Джейсона - надеюсь он не будет меня сильно раздражать, ведь иначе… — Чара, хватит! - прервал Чару Фриск — Ладно-ладно, пошли в чувство их приводить *Фриск подошёл к ним обоим и получил логичный вопрос — Что это сейчас было?! - спросил Джейсон — Это реально сработало?! - спросил Макс — Это была БИТВА, и мы победили. Но он не хотел навредить. Монстры так общаются с новичками, при помощи магии. - объяснил Фриск — На нас каждый монстр будет так нападать!?-поинтересовался Джейсон — Нет, просто он не знал что вы люди. В Руинах где мы находимся таких много, но дальше монстры будут более разумными - успокоил Фриск — Надеюсь что так и будет… - сказал Макс — Чем быстрее будем идти, тем быстрее выберемся отсюда - сказал Джейсон — Что ж… он верно мыслит, хоть эта мысль и очевидна любому человеку - поиздевалась Чара — Давайте пойдём дальше - предложил Фриск — Пошли уже - грубо ответил Джейсон *Все трое прошли узкий проход и вышли в длинную комнату с рисунком на полу через всю комнату *Продолжение следует
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать