Пэйринг и персонажи
Примечания
Забудьте аккаунт Yarik_FF_shgsh, я все перенесу сюда
Часть 12
16 января 2026, 08:37
Итак, настал предпоследний день, перед тем как они возможно улетят в рай. С утра Дима встал рано, он думал об этом.
Д: (в уме) Блин, что же делать, я не хочу её терять, как и Дерзкого. Что же делать. Я не хочу придерживаться этого плана. Ведь Ксюша и Дерзкий могут пострадать
Ксюша встала минут через 15
К: Доброе утро, Дим. Ты чего так напрягся?
Д: Привет, любимая. Я волнуюсь за вас. Я не хочу потерять ни тебя, ни Дерзкого
Ксюша обняла Диму и поцеловала, сказав
К: Я тебя понимаю, мы с Дерзким тоже не хотим, чтобы ты погиб, но мы же не можем ничего сделать. Это не изменить
Д: Просто должен быть какой-нибудь выход из этой ситуации
К: К сожалению выбор очевиден: Придерживаться плану
Д: Ладно, с добрым утром, зайчонок мой
Он обнял Ксюшу крепко и поцеловал её в засос. Они продержались так 3 минуты
К: Воот, уже лучше😋❤️
И тут Дерзкий пришел к ним в комнату
Дер: Привет, ребята. Что на завтрак будете
Д: Привет, Дерзкий. Я сам приготовлю, иди занимайся делами. Я сейчас встану
Дер: Ладно
И ушел
За ним из комнаты ушел и Дима, чтобы умыться, а потом готовить завтрак
И тут Ксюше на телефон пришло СМС
???: Если ты не хочешь, чтобы Дима пострадал, приходи на точку
И скинул координаты
К: Что? Ты кто такой?
???: Узнаешь, если прийдёшь, а если нет, то считай, что отношений никогда не было
К: Черт... Ладно, прийду. Во сколько?
???: Приходи в 14:00
Ксюша выключила телефон и начала думать, а вдруг это засада? И со мной что-нибудь сделают? Ладно, прийдётся прийти на точку. Я не хочу терять Диму
Все умылись, позавтракали и пошли гулять
И в 13:30 Ксюша сказала:
К: Я должна уйти, к вечеру наверное прийду
Д: Ксюш?? Может я с тобой пойду? А то когда я тебя в прошлый раз оставил наедине, то это было очень плохо..
К: Нет, я сама. Не скучайте без меня
Д: Ладно
Ксюша доехала до точки. Это был заброшенное большое здание. Вдруг она почувствовала, как будто к ней сзади подкрались. Её усыпили снатворным и она заснула
Когда она очнулась, она была привязана, но... голая? И перед собой она увидела человека.. похожего на.. Платона??
К: Платон?? Но зачем? Что я тебе сделала?
Пл: Ты то ничего, но вот Дима... Теперь ты будешь со мной
К: Нет, Платон, не надо, пожалуйста
Пл: Не переживай, я осторожно
Он засунул свой член в рот Ксюше и взял её за волосы. Он насаживал на свой член её горло. Она стонала и плакала. Она понимала, что никто уже не поможет
Через пять минут, Платон кончил в рот Ксюше
К: Сволочь.. совсем ахуел? Хватит, или я буду кричать
Она попыталась вскрикнуть, но Платон заклеил ей рот
Пл: Ты не сможешь, малышка моя
Он раздвинул ноги, хотя и Ксюша сопротивлялась и плакала и засунул свой член ей в киску
Ксюша громко застонала
Но тут слышится голос Димы
Д: Эй, уебок, ну-ка убрал руки или я стрелять буду
У него в руках был пистолет
Но тут сзади подошёл.. Крик?? И связал руки Диме
Д: Сука.. РАЗВЕЖИ УРОД
И тут послышался выстрел. Это был Дерзкий, он выстрелил в Платона. Попытался убить Крика, но он успел сбежать, оставив записку, что скоро они поплатятся за то, что натворили
Дер: Ты как брат?
Д: Нормально... Ксюша. Ты цела, зайка моя?
Он аккуратно отклеил скотч со рта Ксюши
К: Дим, прости м.. мен.. няя😭 я очень виновата, что не сказала куда иду. Это моя вина😭😭
Д: Тише, Тише моё золотце. Дерзкий во 1-ых не смотри на Ксюшу, во вторых иди и развяжи узел
Дер: Хорошо, брат
Дерзкий развязал верёвку и мальчики освободили Ксюшу
Ксюша оделась и побежала к Диме, чтобы обнять
К: Любимый мой. Прости меня пожалуйста😭
Д: Тише моя хорошая. Ты цела, и это самое главное. Вот ублюдок этот Платон
И они все вместе поехали домой
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.