Нож в Сердце

Школа глазами школьника от Руслана Гладенко Школа Глазами Школьника в Майнкрафте Crun4ch
Гет
Завершён
NC-17
Нож в Сердце
автор
Пэйринг и персонажи
Примечания
Забудьте аккаунт Yarik_FF_shgsh, я все перенесу сюда
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 12

Итак, настал предпоследний день, перед тем как они возможно улетят в рай. С утра Дима встал рано, он думал об этом. Д: (в уме) Блин, что же делать, я не хочу её терять, как и Дерзкого. Что же делать. Я не хочу придерживаться этого плана. Ведь Ксюша и Дерзкий могут пострадать Ксюша встала минут через 15 К: Доброе утро, Дим. Ты чего так напрягся? Д: Привет, любимая. Я волнуюсь за вас. Я не хочу потерять ни тебя, ни Дерзкого Ксюша обняла Диму и поцеловала, сказав К: Я тебя понимаю, мы с Дерзким тоже не хотим, чтобы ты погиб, но мы же не можем ничего сделать. Это не изменить Д: Просто должен быть какой-нибудь выход из этой ситуации К: К сожалению выбор очевиден: Придерживаться плану Д: Ладно, с добрым утром, зайчонок мой Он обнял Ксюшу крепко и поцеловал её в засос. Они продержались так 3 минуты К: Воот, уже лучше😋❤️ И тут Дерзкий пришел к ним в комнату Дер: Привет, ребята. Что на завтрак будете Д: Привет, Дерзкий. Я сам приготовлю, иди занимайся делами. Я сейчас встану Дер: Ладно И ушел За ним из комнаты ушел и Дима, чтобы умыться, а потом готовить завтрак И тут Ксюше на телефон пришло СМС ???: Если ты не хочешь, чтобы Дима пострадал, приходи на точку И скинул координаты К: Что? Ты кто такой? ???: Узнаешь, если прийдёшь, а если нет, то считай, что отношений никогда не было К: Черт... Ладно, прийду. Во сколько? ???: Приходи в 14:00 Ксюша выключила телефон и начала думать, а вдруг это засада? И со мной что-нибудь сделают? Ладно, прийдётся прийти на точку. Я не хочу терять Диму Все умылись, позавтракали и пошли гулять И в 13:30 Ксюша сказала: К: Я должна уйти, к вечеру наверное прийду Д: Ксюш?? Может я с тобой пойду? А то когда я тебя в прошлый раз оставил наедине, то это было очень плохо.. К: Нет, я сама. Не скучайте без меня Д: Ладно Ксюша доехала до точки. Это был заброшенное большое здание. Вдруг она почувствовала, как будто к ней сзади подкрались. Её усыпили снатворным и она заснула Когда она очнулась, она была привязана, но... голая? И перед собой она увидела человека.. похожего на.. Платона?? К: Платон?? Но зачем? Что я тебе сделала? Пл: Ты то ничего, но вот Дима... Теперь ты будешь со мной К: Нет, Платон, не надо, пожалуйста Пл: Не переживай, я осторожно Он засунул свой член в рот Ксюше и взял её за волосы. Он насаживал на свой член её горло. Она стонала и плакала. Она понимала, что никто уже не поможет Через пять минут, Платон кончил в рот Ксюше К: Сволочь.. совсем ахуел? Хватит, или я буду кричать Она попыталась вскрикнуть, но Платон заклеил ей рот Пл: Ты не сможешь, малышка моя Он раздвинул ноги, хотя и Ксюша сопротивлялась и плакала и засунул свой член ей в киску Ксюша громко застонала Но тут слышится голос Димы Д: Эй, уебок, ну-ка убрал руки или я стрелять буду У него в руках был пистолет Но тут сзади подошёл.. Крик?? И связал руки Диме Д: Сука.. РАЗВЕЖИ УРОД И тут послышался выстрел. Это был Дерзкий, он выстрелил в Платона. Попытался убить Крика, но он успел сбежать, оставив записку, что скоро они поплатятся за то, что натворили Дер: Ты как брат? Д: Нормально... Ксюша. Ты цела, зайка моя? Он аккуратно отклеил скотч со рта Ксюши К: Дим, прости м.. мен.. няя😭 я очень виновата, что не сказала куда иду. Это моя вина😭😭 Д: Тише, Тише моё золотце. Дерзкий во 1-ых не смотри на Ксюшу, во вторых иди и развяжи узел Дер: Хорошо, брат Дерзкий развязал верёвку и мальчики освободили Ксюшу Ксюша оделась и побежала к Диме, чтобы обнять К: Любимый мой. Прости меня пожалуйста😭 Д: Тише моя хорошая. Ты цела, и это самое главное. Вот ублюдок этот Платон И они все вместе поехали домой
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать