Нож в Сердце

Школа глазами школьника от Руслана Гладенко Школа Глазами Школьника в Майнкрафте Crun4ch
Гет
Завершён
NC-17
Нож в Сердце
автор
Пэйринг и персонажи
Примечания
Забудьте аккаунт Yarik_FF_shgsh, я все перенесу сюда
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 14

Вчерашний день был последним, чтобы ребята собрались с мыслями и придумали план. Они его проработали, но никто не ожидал, что тут будет присутствовать предательство Дима встал первым, ведь ночь задалась плохая. Опять мучали кошмары. Он решил быстро умыться и переодеться, чтобы пойти в магазин и купить всё нужное Как только Дима собирался выходить на пороге его ждала записка "Ждите гостей в 18:00' Д: Вот су*# Он решил не медлить и быстро закупил всё в магазине, а потом ушел домой. В это время Ксюша и Дерзкий не спали. Они завтракали. Дима впопыхах вернулся домой и закрыл дверь. На самом деле по дороге домой Дима увидел в кустах Крика Д: Су*#, су*#, суу*# Он прибежал домой и Ксюша тут же спросила К: Доброе утро, зай. А ты чего такой уставший? Д: ... Видимо началось Дер: Что началось? Д: Наша могила прийдет в 18:00 К: Маньяк? Не переживай. Ты его увидел? Да он скорее всего тебя напугать решил Д: Да, точно. Пойду прилягу, чего- то мне не хорошо К: Я советую всем сейчас лечь и отдохнуть, а потом за полчаса до атаки поразминаться, чтобы всё точно получилось Д: Да, я согласен К: Родной, успокойся Но Диму охватила паническая атака. Ему трудно было дышать. Он держался за горло и схватился за тумбочку К: Дима, Дима... Очнись. Все будет хорошо. Я рядом. Диим😭 не пугай. Дерзкий, воды срочно Дерзкий притащил стакан с водой и дал Ксюше. Она напоила его водой, из-за чего Дима успокоился Д: Фуух, все нормально К: Димаа, не пугай так меня😭 Д: Тише, тише. Аксют. Я рядом Дер: Димон, если еще раз так будет ты скажи. А лучше я сразу же дам тебе эти таблетки от неё И он передал таблетки желтого цвета Д. Спасибо, Дерзкий Настал момент X. Все ребята уже готовые решают спрятаться, чтобы подкараулить Крика. Но никто не ожидал что... Вот мы и на этом долгожданном моменте, что же произошло в конце концов. Все просто.. Дима выпил эти таблетки и через 10 минут упал в обморок. Ксюша же была в тайнике. Но Дерзкий в маске Клоуна вышел из комнаты, подошел к этому месту, выволок Ксюшу, связал и потащил в фургон где его ждал Крик.. ну или же ждала. Ведь Криком оказалась... Полина? Дима лежал на полу. Он был в обмороке. Но через день он очнулся в больнице. К нему пришел доктор Док: Здравствуй, Дима. Ты спал целый день. В общем когда мы тебя нашли, возле тебя лежала эта бумага. Соболезную Д: Что?? Где я? Где моя девушка? Док: Соболезную, но она скорее всего была похищена вашим другом.. Ксюша, верно? Д: Да... Но.. что? Док: Прочтите это письмо Д: Хорошо, спасибо На нем было написано: "Димон, прости меня такого урода. Я не мог иначе. Крик, то есть Полина угрожала убить меня и моего отца. А я этого не мог допустить. Мне пришлось взять Ксюшу в заложники. Не пытайся нас найти, а особенно её. Прости, я урод, и я пойму если ты будешь на меня зол" Дерзкий Д: Ч-ччто? Нет, не могу поверить, как так?! Полина... Вот су"*#. Я убью эту мразь если с Ксюшей что-то случиться
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать