Пэйринг и персонажи
Примечания
Забудьте аккаунт Yarik_FF_shgsh, я все перенесу сюда
Часть 14
16 января 2026, 08:39
Вчерашний день был последним, чтобы ребята собрались с мыслями и придумали план. Они его проработали, но никто не ожидал, что тут будет присутствовать предательство
Дима встал первым, ведь ночь задалась плохая. Опять мучали кошмары. Он решил быстро умыться и переодеться, чтобы пойти в магазин и купить всё нужное
Как только Дима собирался выходить на пороге его ждала записка "Ждите гостей в 18:00'
Д: Вот су*#
Он решил не медлить и быстро закупил всё в магазине, а потом ушел домой.
В это время Ксюша и Дерзкий не спали. Они завтракали. Дима впопыхах вернулся домой и закрыл дверь. На самом деле по дороге домой Дима увидел в кустах Крика
Д: Су*#, су*#, суу*#
Он прибежал домой и Ксюша тут же спросила
К: Доброе утро, зай. А ты чего такой уставший?
Д: ... Видимо началось
Дер: Что началось?
Д: Наша могила прийдет в 18:00
К: Маньяк? Не переживай. Ты его увидел? Да он скорее всего тебя напугать решил
Д: Да, точно. Пойду прилягу, чего- то мне не хорошо
К: Я советую всем сейчас лечь и отдохнуть, а потом за полчаса до атаки поразминаться, чтобы всё точно получилось
Д: Да, я согласен
К: Родной, успокойся
Но Диму охватила паническая атака. Ему трудно было дышать. Он держался за горло и схватился за тумбочку
К: Дима, Дима... Очнись. Все будет хорошо. Я рядом. Диим😭 не пугай. Дерзкий, воды срочно
Дерзкий притащил стакан с водой и дал Ксюше. Она напоила его водой, из-за чего Дима успокоился
Д: Фуух, все нормально
К: Димаа, не пугай так меня😭
Д: Тише, тише. Аксют. Я рядом
Дер: Димон, если еще раз так будет ты скажи. А лучше я сразу же дам тебе эти таблетки от неё
И он передал таблетки желтого цвета
Д. Спасибо, Дерзкий
Настал момент X. Все ребята уже готовые решают спрятаться, чтобы подкараулить Крика. Но никто не ожидал что...
Вот мы и на этом долгожданном моменте, что же произошло в конце концов. Все просто..
Дима выпил эти таблетки и через 10 минут упал в обморок. Ксюша же была в тайнике. Но Дерзкий в маске Клоуна вышел из комнаты, подошел к этому месту, выволок Ксюшу, связал и потащил в фургон где его ждал Крик.. ну или же ждала. Ведь Криком оказалась... Полина?
Дима лежал на полу. Он был в обмороке. Но через день он очнулся в больнице. К нему пришел доктор
Док: Здравствуй, Дима. Ты спал целый день. В общем когда мы тебя нашли, возле тебя лежала эта бумага. Соболезную
Д: Что?? Где я? Где моя девушка?
Док: Соболезную, но она скорее всего была похищена вашим другом.. Ксюша, верно?
Д: Да... Но.. что?
Док: Прочтите это письмо
Д: Хорошо, спасибо
На нем было написано:
"Димон, прости меня такого урода. Я не мог иначе. Крик, то есть Полина угрожала убить меня и моего отца. А я этого не мог допустить. Мне пришлось взять Ксюшу в заложники. Не пытайся нас найти, а особенно её. Прости, я урод, и я пойму если ты будешь на меня зол"
Дерзкий
Д: Ч-ччто? Нет, не могу поверить, как так?! Полина... Вот су"*#. Я убью эту мразь если с Ксюшей что-то случиться
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.