Описание
Когда попытка пройти испытание превращается в нервный срыв, а донат в топливо для злости или AU, в котором Рери самый что ни на есть настоящий кит в игре и Флинс, который заглянул на стрим по первому тегу «мин-макс»
Часть 1
24 января 2026, 02:22
— Твою мать, — шипит мужчина за монитором, ударяя мышку об стол, — Три секунды выжать нужно, так а каким, блять, образом, если Фавоний в который раз не может застакать, — продолжает словесный спор с самим собой, ретрая зал вновь.
Пальцы предательски немеют, явно намекая на то, что сидеть четвёртый час на одном месте, в одном и том же положении, при этом меняя только наклон руки на мышке в несколько миллиметров — это не в порядке вещей.
Рери тянется за стаканом воды, делает не хилый такой глоток, выдыхает и устремляется разъярённым взглядом в экран ПК, забывая даже смотреть в чат, да и ладно? Разве это сейчас важно? У него вот, трясутся коленки из-за этих чёртовых трёх секунд в первом зале Натиска, а всё это ради чего? Ах да, точно, ивентовых скинов на пушек. В такие моменты тот правда задаётся вопросом зачем и почему продолжает пытаться выжать всё.
Чат
@wifi3705: Сколько кост? Кто в 26 году году на реальных щах пытается пройти шестой Натиск на Арлекино со связкой Фурины
@younitor4998: а каким образом там работает архаик?
@levory3480 ответ @wifi3705: сука, не преплетай сюда эту блядскую систему, отца нет, да? просто чекни у него с1 р5 Арле, с2 Фура с ключём Хадж р5, Сахар с6 и Чжун с6
Пальцы на клавиатуре отдают ноющей болью, но продолжают прожимать кнопку E, яро клацая по мыши. Хорошо, в этот раз Фавоний прокнул как родненький, Рери был готов всплакнуть, но вовремя вспомнил о прямом эфире. Аффикс Ключа прокнул, следом Фура, Арле, две тычки, ульта. .опять! Рери отбрасывает мышку, встаёт с кресла и сжимает свой пепельный блонд, настолько сильно, что несколько волосков остаются на пальцах. Ему нужна передышка.
+ 20€ от @flinsssky: Прошу прощения, но мне кажется, что Фурина даже с с2 под Арлекино не зайдёт лучше, чем Беннет, а качественный Гидро может быть другим.
После прилетевшего доната парень словно впадает в пропасть, знаете, на перефериии сознания в реальном мире и при этом в блядском аду. Он показушно медленно поворачивает голову в сторону монитора, с тем же успехом садиться на кресло, пододвигается ближе и губами чуть ли не вжимается в микрофон.
— И какого же, блять, гидро аппликатора мне поставить, который будет лучше Фуры, а? Умник, ты в глаза долбишься или не видишь, что я отсчитал тайминг со стаком фанфар вместе с аффиксом Ключа. Если ты скилл юш и не способен добрать Арле много в.э, при этом не теряя 230 к.м то тут только посочувствовать и пусть уже наконец-то, блять, добавят айкью тест при входе в игру, потому что я не намерен тебе зачитывать пользу второй цешки у Фуры и проценты от аффикса р5 Ключа, при котором синергия с Арле работает как никогда лучше, чем за место неё была бы Мона с блядским Эпосом — на одном дыхание выпаливает тот, не прекращая хмурится. Так смотришь и кажется будто бы с каждой секундой тень у бровей становится всё темнее и темнее, хотя казалось бы куда ещё, — Кто вообще юзает Мону в 26 без связки Дурина, если только не онли рекорда, — заканчивает Рери, вновь трая комнату. Этот донат уж слишком придал ему сил для будущих траев.
Чат
@wimer760: Где-то там во втором зале плачет Беннет в связке с Дуриным после этого вкида
@grably_san: спокойно, чел сидит не больше получаса на стриме, раз что-то вякает о Беннете
@milanteylor476: а в чём трабл прайм пачку Арле впихнуть, а не корячиться с Сахар и Чжуном?
@DrNamisen ответ @milanteylor476: Ты тут впервые или как?
И пока в чате бушевала перепалка, парню оставалось двадцать секунд, каждый прожатый скилл равен нервному срыву. Ешка — Ульт Фурины, Ульт — Ешка Чжун Ли + стак Архаик — удар + стак Фавония, Холд Арле, Ешка — Ульт Сахарозы
Осталось десять секунд.
Свап на Арле — Ульта — Ешка — Атака, атака, атака и...
На экране ярко высвечивается надпись: «Испытание пройдено!»
Рери чувствует, как пара каплей пота скатываются по виску, пальцы правой руки дрожат и дыхание сбито. Он смотрит на эти 118 секунд за испытание и в его глазах бушуют искры, как при первом оргазме.
Парень выходит с подземелье, возвращается обратно на вкладку с наградами, забирает свой обещаний приз в виде ивентовых скинов на пушки, следом заходит во вкладку пройденные залы и на полный экран высвечивается каждая пачка в три ряда: в первой половине Арлекино, Фурина, Сахароза и Чжун Ли; во второй Флинс, Инеффа, Дурин и Беннет; в третьей Скирк, Мона, Син Цю и Ситлали. Блять, Мона...
— Ха, «Качественный гидро может быть другим», — перекривляет низким голосом Рери прошлый донат, который всё никак не может выйти из его головы, — Что по твоему лучше? Может кроме Моны ты ещё хотел видеть тут Е Лань, а? Я должен был пожертвовать фанфарами, аффиксом с кубка и оружия на неё? А ещё что? Любуйся, — он продолжает показушно ликовать, смотря на монитор и через раз улавливая сообщения в чате.
Чат
@milanteylor476: бля, в чём прикол связки Дурина и Флинса, что это блять, второй ещё и с9, не легче было бы через коляску?
@levory3480 ответ @milanteylor476: БЛЯТЬ, не долбись в экран, у него Дурин с6 и вообще не ищи в этом глубокий смысл
+ 30€ от @flinsssky: Я Вас тоже люблю, да, беру свои слова назад и без Беннета справились.
На ответный донат Рери вновь дырявит экран злым взглядом, мысленно пытаясь сосчитать до десяти. Получается ли у него? Отчасти.
— Чем занимаются модеры в чате, а? — только и бросает спустя пару минут он, выходя из подземелья на этот раз телкпортируясь в Бездну.
Чат
@younitor4998: прошу, только не говорите что он сейчас будет траить каждый этаж со своими персонажами в 1234567890 кост
@levory3480 ответ @younitor4998: Он именно это и собирается делать, вот уже вытаскивает своего с9 р5 Флинса
@milanteylor476: Ладно, такое не на долго, максимум пол часа если он не заиграется
@milanteylor476: А он заиграет
ся
@levory3480 ответ @milanteylor476: Он заиграется
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.