Пэйринг и персонажи
Рюсэй Шидо/Саэ Итоши, Ренске Кунигами/Хёма Чигири, Алексис Несс, Михаэль Кайзер, Отоя Эйта, Карасу Табито, Оливер Айку, Джинго Раичи, Зантецу Цуруги, Арю Джубэ, Рин Итоши, Джимпачи Эго, Рео Микаге, Рин Итоши/Йоичи Исаги, Карасу Табито/Отоя Эйта, Икки Нико, Йо Хиори, Шоэй Баро, Токимицу Аоши, Кэнъю Юкимия, Хёма Чигири, Рюсэй Шидо, Курона Рандзэ, Ренске Кунигами, Сейширо Наги, Йоичи Исаги, Рео Микаге/Сейширо Наги, Саэ Итоши, Киёра Джин, Шарль Шевалье
Метки
Описание
Фанаты BLTV решили пожалеть ребят и начали жёсткий бунт, дабы всем игрокам Блю лок выдали телефоны. Электронная почта Японской Футбольной Ассоциации перестала выдерживать количество сообщений включающих в себя: жалобы, просьбы и даже мольбы. Эго, следивший за этим хаосом, решил послушать зрителей и выдал телефоны ребятам, но с ограниченными возможностями. После чего создал чат для всех участников проэкта, что послужило началом ссор, драмм и просто истерик, но об этом уже потом.
Примечания
Жизнь данной работы будет зависеть не от актива, а от моего морального состояния. Так же отмечу, что ошибки в тексте сделаны нарочно, дабы показать эмоции персонажей. Вообщем было сложно это писать, спасибо за внимание 🫰🏻
Посвящение
Благодарю всех авторов, написавших чатфик, вы моё вдохновение и муза, да и в целом мне нравятся работы такого характера. (надеюсь этот фанфик не удалится не следующий день)
Четвёртое задание от зрителей.
09 октября 2025, 06:22
Шидо Рюсэй: Во первых ВСЕМ НЕ ДОБРОГО УТРА Я ###### КАК УСТАД
Шидо Рюсэй: А во вторых ЧТО У ВАС ВЧЕРА СЛУЧИЛОСЬ ВООБЩЕ СОРИ БАЧИ БРО НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ КАК ЗАДЕТЬ
Нико Икки: Не хотел задеть но буквально сам задал ему такой вопрос
Исаги Йоичи: Если честно, мне всё ещё грустно за Бачиру...
Рин Итоши: Я никогда не думал что его подколы и шутки в твою сторону, были в романтическом плане.
Саэ Итоши: Рин, тебе даже не хочется убить Бачиру за это?
Шидо Рюсэй: Я бы написал о том, что блин круто, наши вопросы совпадают но не стану
Нико Икки: Ты сам хоть понял что высрал ты буквально это сделал
Шидо Рюсэй: Чё ты вообще до меня докапался пубертатник малолетний?
Нико Икки: Когда-то у тебя тоже был период роста прошу заметить
Нико Икки: А злюсь я потому что из-за тебя досталась моему бро Шарлю
Шарль Шевалье: Брооо 🥹
Отоя Эйта: @Карасу Табито смотри это мы в молодости
Карасу Табито: Эхх как быстро время летит
Зантецу Цуруги: Думаю, быстрее вашей молодости пролетит ботинок Эго вам в голову за вчерашнее..
Токимицу Аоши: Но ты ведь тоже там был..?
Токимицу Аоши: Ой ой прости Зантецу-кун не хотел тебя обидеть!!
Токимицу Аоши: Пожалуйста не ненавидь меня!
Шидо Рюсэй: Чувствую между ними что-то намечается...
Шидо Рюсэй: Либо тапок Эго сильно по голове приложился 😪
Эго Джимпачи: Доброе утро, мои неогранённые алмазы. Как вы все ОБЯЗАНЫ помнить, сегодня будет очередная тренировка после обеда, если у PXG будут какие-то возражения, я их не принимаю, сами виноваты. Но так уж и быть, пожалею вас, будете заниматься не до вечера, а всего 3 часа, пока остальные будут заниматься все 5. А сейчас все бегом на завтрак.
*После завтрака*
Чигири Хёма: Да ну ### Чигири Хёма: Опять эта тренировка сранная, для меня реонаги как отдельная пара упражнений, ещё и сюсюкаются все время 🤢 Наги Сейширо: -х- Исаги Йоичи: Посмотрел я значит трансляцию с нашей прошлой тренировки, и что я могу сказать МЫ ОПОЗОРЕНЫ РЕБЯТКИ Рео Микаге: Там все настолько плохо?.. Рин Итоши: Очень даже. Бачира Мегуру: РИНСАГИ ТИМ‼️😍✊️ Рюсэй Шидо: БАЧИ БРАТОК ТЫ ЖИВОЙ Я ДУМАЛ ТЫ ВПАЛ В ДИПРЕСИЮ Исаги Йоичи: БАЧИРА ВСЁ ХОРОШО?? Бачира Мегуру: Даа всё зашибись 😋 Бачира Мегуру: Простите что заставил волноваться 😪✌️ Рин Итоши: Это самое главное. Бачира Мегуру: Ой Ринчик переживал за меня ☺️ как мило🥰 Рин Итоши: Ладно, я даже ругаться не буду. Саэ Итоши: Вау. Эго Джимпачи: Сегодня ваши зрители решили, что вы должны поиграть в игры разного рода. Только ведите себя АДЕКВАТНО. Отоя Эйта: Есть какие-то предложения у кого? Бачира Мегуру: Может в он 10/10 но? Бачира Мегуру: И типо должны угадать про кого идёт речь Исаги Йоичи: Оо давайте, звучит интересно Исаги Йоичи: Я начну, если никто не против Исаги Йоичи: Он 10/10, но он выше меня на 10 см Шидо Рюсэй: Ну это Рин Исаги не мог кого-то другого загадать Исаги Йоичи: Ладно, Шидо твоя очередь Шидо Рюсэй: Он 10/10 но он меня игнорирует 💔 Исаги Йоичи: Ну это Саэ, ты не мог кого-то другого загадать Шидо Рюсэй: Ладно 1:1 Бачира Мегуру: Ринчик твоя очередь!! Рин Итоши: Боже, ладно. Рин Итоши: Он 10/10 но он ниже меня на 10 см Исаги Йоичи: Ооой Ринусь, это ты про меня? 🥹 Рин Итоши: Нет. Исаги Йоичи: 💔 Рин Итоши: Да про тебя конечно, глупенький. Исаги Йоичи: ❤️ Хиори Йо: Вроде абьюз, а вроде мило Шидо Рюсэй: Блин чёт завидую Исаги Шидо Рюсэй: Его Итоши его любиь а мой меня игнорирует 😞 Саэ Итоши: Это я обидится должен, или что? Шидо Рюсэй отреагировал(-а) 😿 Нико Икки: У вас не игры а бред какой-то Нико Икки: Давайте во что-то посерьёзнее Карасу Табито: Чувствую что у тебя есть идея или?? Нико Икки: Ну кнш слабо не слабо Шидо Рюсэй: ОО А МНЕ ЭТА ИДЕЯ НРАВИТСЯ Шидо Рюсэй: Я ЧУР ПЕРВЫЙ Шидо Рюсэй: САЭЧУСИК @Саэ Итоши СЛАБО НАПИСАТЬ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ? Рин Итоши: @Саэ Итоши влип по полной. Саэ Итоши: ... Саэ Итоши: Слабо. Оливер Айку: 😧 Саэ Итоши: Не начинай. Оливер Айку отреагировал(-а) 🤐 Шидо Рюсэй: 👿 Шидо Рюсэй: Тогда напиши Рину что любишь и гордишься им Рин Итоши: ... Рин Итоши: А я тут причём? Саэ Итоши: Рин я тобой горжусь и люблю тебя. Шидо Рюсэй отреагировал(-а) 😔 Исаги Йоичи: АЫ ЧТО С МОИМ РИНУСЕЙ СЛЕЛАЛИ???? У НЕГО ГЛАЗА НА МОКРОМ МЕСТЕ 😵 Шидо Рюсэй: ##### ЧТО ##### Шидо Рюсэй:ЧТО Я НАТВОРИЛ ДАЖЕ И НЕ ОБИДНО ИЗ-ЗА САЭНЬКИ КАК-ТО Саэ Итоши: Ну как ребёнок, ей богу. Саэ Итоши: @Шидо Рюсэй слабо удалить мой номер? Шидо Рюсэй: ДА Саэ Итоши: Тогда ты должен оставить меня в покое, хотя бы на сегодня. Шидо Рюсэй отреагировал(-а) 🥀 Отоя Эйта: Жоско конечно Табито твоя очередь Карасу Табито отреагировал(-а) ❔️ Отоя Эйта: Слабо украсть телефон Рина и написать какую-нибудь херню Исаги Карасу Табито: Ни чуточки Отоя Эйта: Пожалуй я удалю то сооОтоя Эйта удалил(-а) сообщение.
*Спустя пару минут*
Рин Итоши: @Исаги Йоичи бро ты мне надоел давай расстанемся Отоя Эйта отреагировал(-а) ☠️ Исаги Йоичи: Ринусь, что-то случилось?? Исаги Йоичи: Я сделал что-то не так, с чего вдруг такие резкие решения... Рин Итоши: Да я и не любил тебя никогда лол Исаги Йоичи: ... Отоя Эйта: КАРАСУ ТАБИТО ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ Рин Итоши: Ну так ты сам сказал какую-то дресню написать ну и вот Отоя Эйта: НО ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО РАЗРУШАТЬ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ НЕТ??? Бачира Мегуру: Ай ай ай Карасу вообще не красиво поступил минус уважение 😾 Хиори Йо: КАРАСУ ТЫ СОВСЕМ КОНЧЕННЫЙ? Хиори Йо: @Исаги Йоичи @Исаги Йоичи @Исаги Йоичи Курона Ранзэ: ИСАГИ ЗАЙДИ В СЕТЬ СЕТЬ Курона Ранзэ: НАД ТОБОЙ НЕУДАЧНО ПОШУТИЛИ Михаэль Кайзер: Ахереть, а этот чел неплох, неплох... Курона Ранзэ: Не кради чужой стиль стиль Карасу Табито: ДА ВСЁ ВЕРНУЛ Я ТЕЛЕФОН ВАШЕМУ РИНУ УСПОКОЙТЕСЬ Саэ Итоши: Даже для меня как-то через чур. Нико Икки: Этот бро просто в себя поверил Нико Икки: Посмотрим что с ним будет когда Рин всё узнает Шидо Рюсэй: @Арю Джубэ уже можешь начинать обряд для упокоения души грешной Арю Джубэ отреагировал(-а) 👌 Бачира Мегуру: Ну что же получается ждём наших ринсаги Бачира Мегуру: Не дай бог Карасу останется без наказанным*Момент кражи*
Рин спокойно шёл обратно в свой корпус, так как недавно проводил время со своим любимым Йоичи. Как вдруг Карасу выскакивает из угла, забирает телефон Итоши и забегает в уборную. В момент, когда младший осознал ситуацию, было слишком поздно, Табито успел закрыть дверь, начиная писать в чат. В это время Рин усердно долбился и пинал дверь, но без результатно. Спустя пару минут без остановочного "наказания" двери, на телевизоре, что висел напротив заветной комнаты, появился Эго. - Итоши Рин, ты что творишь? - в своей грубой манере, начал Джимпачи. - Карасу, ублюдок, забрал мой телефон и закрылся в туалете! - озлобленно накричал на дверь Рин. - Я уверен он что-то с ним делает, откройте дверь уже наконец! Через пару мгновений, Итоши даже не понял как, дверь открылась, видимо Эго имел удалённый доступ к замкам туалета, что было очень странно. Но быстро отбросив лишние мысли, наш Ринуся забежал в туалет, Карасу в это время стоял возле раковины, перед зеркалом, выражение его лица было неоднозначным, телефон Рина же просто лежал на полке возле, без лишних движений хозяин телефона забирает свою вещь и закрывает дверь. Задумавшийся Табито даже и не заметил этого. Наконец получив свой телефон обратно, Рин зашёл в чат, пролистав чуть выше его лицо перекосило от злости, то что сделал Карасу было просто омерзительным. Без левых мыслей он ринулся бежать в сторону блока Германии. По сообщениям своего любимого он понял, что если не поспешит, Исаги может натворить всякого. Подбежав к нужной двери, Рин замялся. Что ему вообще говорить?... Но отбросив всё это в сторону, он решил послушать что творилось в комнате. Но результат его не обрадовал, было слышно как Йоичи очень громко плакал. Поняв что ситуация очень серьёзная, Итоши быстрым рывком открыл дверь. Исаги в свою очередь лежал на кровати, уткнувшись лицом в подушку, из-за своей истерики она даже и не услышал что кто-то зашёл. Рин аккуратно подбежал к кровати и обнял своего любимого хохолочка за спину и начал говорить шёпотом: - Йоичи, прости пожалуйста, если бы я был по внимательнее, этого бы не произошло... Ответа не последовало. - Эти глупости писал не я, а этот чёртов Карасу, он забрал мой телефон и закрылся в туалете. - всё так же шёпотом продолжал Рин. На этот раз реакция, со стороны Исаги, наконец последовала: - Э-это правда был не т-ты? - голос синеволосого чуть подрагивал. - Извини, стоило догадаться что это был не ты, стиль текста Карасу явно отличается от твоего. -на последней фразе Йоичи слегка улыбнулся, показывая что он рад, действительно рад.*В чате*
Исаги Йоичи: Ребята, успокойтесь, уже все хорошо, Рин пришёл и объяснил всю ситуацию. Юкимия Кэнъю: Карасу действительно поступил как урод... Чигири Хёма: Да он вообще офанарел предлагаю нам всем его ######### Чигири Хёма: Тьфу забываю про это всё время Чигири Хёма: Предлагаю хорошенько поработать ручками над его личиком 😁 Кунигами Рёнске: Я тоже так считаю. Чигири Хёма отреагировал(-а) 🥹 Рео Микаге: Кунигири момэнт, это всегда так приятно и не ожиданно 🥺❤️🩹 Рео Микаге: Но этот ваш Карасу реально ублюдок, я готов оплатить его похороны! Отоя Эйта: Я даже и не думал что он посчитает ЭТО весёлым Отоя Эйта: В такие моменты становится неловко быть с ним в отношениях Карасу Табито отреагировал(-а) 💔 Шидо Рюсэй: Явился наконец Шидо Рюсэй: В общем поразмыслив здраво я придумал такое наказание для него: Исаги прийдет к нам в комнату а Карасу будет на коленях извинятся а там пусть Исаги решает прощать его или нет Шидо Рюсэй: Ну а что бы не втыкал он должен будет отжаться столько раз сколько решит Исаги вместе с ним на спине Шарль Шевалье: Оо звучит конечно афигена Шарль Шевалье: Устроим жёсткое наказание и порку провинившегося Шидо Рюсэй отреагировал(-а) 😈 Отоя Эйта: Как его парня меня совершенно устраивает наказание такого рода Отоя Эйта: @Исаги Йоичи @Рин Итоши что скажете? Рин Итоши: На коленях он перед Эго пускай работает, а извинятся он будет в письменном формате. Рин Итоши: Эссе на листе А4, с объёмом работы 10 листов и презентацией своих извинений, в которых он должен будет изложить то, какой он ##### Рин Итоши: А на счёт телесного наказания пусть решает Йоичи. Исаги Йоичи: Ахахах, думаю я согласен с идеей Шидо, он ПОДУМАЛ, поэтому его труд не должен пропасть зря, спасибо большое! 🥹❤️ Рин Итоши: Как скажешь, солнышко 💖 Бачира Мегуру: ООО Я БЫ НА ТАКОЕ ПОСМОТРЕЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ ВИДЕО И ДУМАБ ЧТО НАШИ РИНСАГИ СТАНУТ ЕЩЁ БЛИЖН Бачира Мегуру: Спасибо Карасу хотя бы за это 🙄 Эго Джимпачи: Что за бред у вас происходил? Эго Джимпачи: В прочем не важно, время обеда, за тем - тренировка. Хоть я и писал что PXG будет заниматься на 2 часа меньше ты, Рин Итоши, будешь отрабатывать как следует. Рин Итоши: Вообще без разницы. Саэ Итоши: А что он такого натворил? Эго Джимпачи: Чуть не выбил дверь в туалет, видите ли, телефон у него забрали. Исаги Йоичи отреагировал(-а) 🥹Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.