Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Дилан - довольно популярный стример в своих краях, однажды его позвали в телевизионную программу - «Мистер X». Заключается, как он понял в том, чтобы найти свою «половинку», которая будет с ним, не смотря ни на что. Естественно это просто шоу, чтобы повеселить зрителей, да и себя тоже, но что если что-то пойдёт не так? Например.. Это будут настоящие чувства.
Примечания
Написание этой работы было вдохновением реальной программы "мистер х" на канале пятница.
Мой тгк - https://t.me/nissanflow
Посвящение
Всем кто прочитает ♡
Часть 4: танец в слепую
11 октября 2025, 09:32
Вроде бы участников отобрали, всё. Они разошлись, у них там был свой дом, рядом со студией, куда нужно будет завтра отправляться, но никто не жаловался, кроме одного парня.
Лололошка ходил кругами по выделеной ему комнате, отдельно от всех. Один плюс из этого, что никто не будет докучать.
– да мне же сказали, что я могу идти на все четыре стороны, почему я сейчас нахожусь в спальне и жду там каких-то съёмок?! – Взвыл юноша стоя прямо в центре комнаты. Ещё чуть-чуть и кажется он, как ребёнок, прсото упадёт и будет биться в истерики. Это не справедливо, на него так все девушки смотрели! Готовые в любой момент накинуться - это ужасно. Единственный нормальный человек (не считая студейную команду) это он сам! И может Дилан. По крайней мере тот является хорошим собеседником. За пять минут ни разу его не перебил, как это бывает обычно и не сказал, почему же он такой странный с темы на тему прыгает.
Может шансы есть все же уйти? Было бы неплохо, да из всех его ждут только его питомцы, но и те же находятся даже не дома. Персику нужен уход, внимание, разговоры постоянные! Прогулки, а он.. Сейчас не рядом.
Лололошка вздохнул, вспоминая свою собаку, которая осталась в другом городе. Решил, что с него хватит на сегодня и пошёл спать. Завтра будет сложный день, для него особенно.
***
Уже с утра кто-то бегал, собирался. Лололошка встал ни свет, ни заря, как он обычно это делает. Но единственное, что его смущало, что кроме него уже точно по дому ходили три девушки. От их взгляда не комфортно, а сидя на кухне, он вообще вздохнуть будто не мог. Ходили тут, суетились. Да, он может быть такой же, но вообще-то сначала нужно поесть в тишине, а потом уже без разницы, как пойдёт. – а ты чего сидишь тут один? – к нему подошла одна девушка.. Кажется её звали Брай. Они ещё, пока сидели познакомились. – а что ещё делать? Остальные бегают, быстрее собраться, надеяться, что увидят сегодня Дилана в лицо, а я просто хочу спокойно поесть, да и не особо нужно мне это шоу, – выпалил Ло, даже не подумав и тут же прикусил язык. Вот так всегда, сначало говорит, а потом уже думает, что сказал, это его проклятье на всю жизнь. Не мало же он получил из-за этого в былое время. – я составлю тебе компанию, не против? – юноша только кивнул, а Брай тут же села на против него, хватая со стола яблоко, – тебе правда не нужно? А зачем тогда приходил? – довольно логичный вопрос, учитывая, что тут только за популярностью, а ему то вообще лицом не стоит светить. – ради денег, мне предложили в качестве массовки, а тут меня выбрали и я уйти не могу, – Лололошка лёг на стол и положил себе руки под голову, чтобы она была немного приподнята. – вот оно как, может вы тогда с мистером иксом друзьями сможете стать? Тебе же все равно заплатят, вылетишь ты сейчас или потом. – не для меня эти камеры, кривляния.. И дружба с ним, он показался, конечно нормальным, но кто знает какой он без камер. – вот для этого и придумали это шоу, тут на самом деле искренне все должно проходить, но думаю он на самом деле очень хороший парень, не стоит делать поспешных выводов. – мм, может ты и права, но всё равно, мне не в радость находиться тут, когда на тебя смотрят так, будто хотят убить во сне, мне, конечно, не впервой с таким сталкиваться, но это не очень приятно все равно,– девушка только посмеялась на эти слова, и сказала, что так со всеми тут, но она правда искринняя, потому что считает, что так обратят больше внимания, нежели ты будешь как бездушная кукла. –.. Ладно, я пойду собираться, у нас скоро съёмки будут, поэтому и тебе советую, – и тут он снова остался один. Это все звучит как один бред, неужели нельзя обойтись без всего этого? Пусть его просто отпустят домой и все. Он же не просит много.***
Находясь на студии, на минуточку с повязкой на глазах! Якобы для интриги и её нельзя снимать до окончания мероприятия. Их отвели в какой-то зал, кто-то сел, а кто-то стоял. Ему видимо повезло, когда его посадили на кресло. Одет, конечно, он был красиво, но неловко для него. Этот нежно голубой костюм, в виде жилетки и брюк, а так же белой рубашки - совсем не для него. В комнате стало тихо, слишком, что Лололошка слышал отчетливые шаги за дверью, а так же дыхание участников. Как некоторые особы затаили его. И вот, двери открываются, по полу можно было услышать шаги, тихие, уверенные. Да ну, ему не одели повязку? Это точно не справедливо. Даже не в плане того, что он видит его, а в том, что они не наравных условиях абсолютно. Закинув ногу на ногу, юноша откинулся на спинку кресла, прислушиваясь ко всему, что происходит рядом с ним. Кто-то уже подавал голос, приветствуя мистера икса, сам Дилан делал тоже самое. По звукам даже выводил кого-то в центр комнаты и.. Танцевал? Лололошка лишь думал, как бы побыстрее свалить от сюда, чтобы никогда не появляться и не соглашаться на такую авантюру. Ещё бы время вспять отматать, чтобы точно не соглашаться даже за деньги. Убежать, уехать в другой город, страну, все лучше, чем торчать тут и ждать пока все закончится. Тихие разговоры только тревожили. Вздохнув слишком громко для этого места, Ло напрягся. Его плеча аккуратно коснулись и взяли ладонь в руку. Своей обругровевшей ладонью, от работ он почувствовал мягкую, даже бархатную кожу. Приятная. – можно тебя пригласить на танец? – это прозвучало так тихо, что Ло сначало даже и не понял, но всё равно кивнул. Его протянули и он встал с кресла, направляясь предположительно в центр комнаты. – Лололошка, верно? – с его губ это звучало так легко, без насмешки, будто так и должно быть. – да, называй как угодно, – из-за атмосферы Ло тоже говорил почти шёпотом не ожидая такого от самого себя. На его талию положили руку, а вторую руку приподняли и положили судя по всему на плечо. Юноша слегка сжал его, опуская и вторую руку на другую сторону. Теперь он чувствовал как на талии лежат две ладони и слегка сжимают его. – как скажешь, Ло. – Звучит слишком мягко, для такого человека, как Лололошка. – почему ты танцуешь со мной? –Вполне логичный вопрос, учитывая, что вокруг столько девушек, выбирай просто любую. – захотел, ты просто.. Будто не такой как все, не от мира всего, – о, ну спасибо! Прямо таки комплимент. И тут началось движение, такое плавно, что Ло было сначало не упал из-за неожиданности. – предупредил бы, что начинаешь двигаться, из нас двоих уверен, что один в повязке, – на что послышался тихий смех, но он продлился не долго. – в следующий раз предупрежу, обязательно, – да он издевается! Наглец просто. Никакого следующего раза и быть не должно вообще-то. Ему бы домой, а не вот это все. На фоне ещё музыка заиграла, причём так ненавязчиво. Ло просто двигался по инерции, как его направлял сам Дилан. Он все равно ничего не мог сделать, пришлось довериться тому, не уронит же в конце концов. – сегодня ты молчаливый. – да мне рассказывать особо нечего.. Но я все же скучаю по Персику, как он один, в другом городе.. – ты же говорил, что он с другом, разве это не так? – а.. Я забыл уже, что говорил такое, но всё равно, как он без меня там.. – я уверен с ним всё хорошо, не сбежал же он. – И Ло резко остановился, заставляя прекратить движение и Дилану. – а он мог сбежать вполне.. Учитывая, что они ещё не в квартире, можешь меня не выбирать, пожалуйста? Я волнуюсь за Персика, – это же отличный шанс сбежать! Сейчас Ло надавит на жалость, а вечером уже будет дома вместе с Персиком лежат. Да он непутевый хозяин, но он любил его! Всей душой. – посмотрим, – серьёзно?? Просто «посмотрим»? Да тут смотреть нечего. Лололошку повели обратно к креслу и опустили, чтобы он сел нормально. Пока сам юноша думал, когда это все кончится. И жалел, что согласился на эту авантюру. В итоге он прошёл дальше, ведь смотря на коробочку в руках с запиской, которую явно напечатали одну для всех с этой информацией, Ло понимал, что влип конкретно. Даже приписка от руки не делала легче. Наоборот, ухудшала ситуацию. «уверен с Персиком всё будет хорошо, он же умный пес, раз сбегать умеет. Но ты единственный нормальный человек, я хочу довести тебя до финала, тогда ты заработаешь куда больше, чем тебе предложили» Лололошке после этого хотелось только выть.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.