Любовь во всëм

Twitch Frame Tamer
Слэш
Завершён
R
Любовь во всëм
автор
Описание
Сборник зарисовок и драбблов по Экстаймерам. Помечен, как законченный, но главы будут выходить.
Примечания
Теги будут добавлять по мере выхода глав. В примечаниях к главе будут так же указаны теги именно к этой зарисовка. Если вы хотите последить за моей жизнью или посмотреть на мои арты и скетчи, то вот мой тгк https://t.me/extamershura
Посвящение
Кикимора, дай бог тебе здоровья за твои зарисовки и фанфики🙏🙏
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Плохая идея.

Глаза Ильи встревожено бегали по толпе в поисках друга. Приходилось щуриться из-за плохого освещения, и даже так он не мог выцепить из массы людей одно знакомое лицо. Яцкевич вздохнул и протиснулся сквозь разгоряченные и потные тела к стойке. Присев на высокий барный стул, он сложил руки на столешнице и опустил на них голову. Глупая идея была идти сюда, надо было отказываться, как бы Слава не настаивал. Славик, кидалово, сука. Внезапно по стойке, совсем рядом с головой Ильи постучали. Тот поднял голову и увидел перед собой мужчину, с собранными в высокий пучок волосами. Его рот двигался, но Яцкевич не слышал ни слова, видимо слишком задумался. — А, — глупо произнёс он, — Извините, что? — Илья чутка покраснел, смущенный неловкой ситуацией, а возможно это было из-за того, как душно в помещении. — Налить чего? — повторил бармен. — О, нет, не пью. — Колы? Илья на секунду замолчал, прежде чем согласиться. Прошло всего несколько секунд, как перед ним уже стоял стакан с газировкой. Яцкевич сидел там еще минут десять, прежде чем бармен заговорил снова. За это время к нему уже успели подойти две девушки с кокетливым видом, которым он вежливо отказал в компании. — Так... — начал бармен, — Ты не пьёшь, не танцуешь, не ищешь девушку на ночь, и я не вижу твоих друзей. Что ты забыл в ночном клубе? — спросил он с лёгкой ухмылкой. Яцкевич пару секунд молча смотрел на мужчину, прежде чем наконец-то ответить, — На самом деле я тут с другом. Правда он куда-то ушёл с какими-то девушками ещё полчаса назад... — Илья представил, как при следующей встрече он набьëт Славе лицо. Не дай бог, он ещë раз попробует пригласить его и нагло бросить. Мужчина напротив усмехнулся, — Променял друга на секс, — негромко сказал он, — И чем ты вообще по жизни занимаешься? — Ну, сейчас у отца работаю в компании, — Илья не знал, почему так легко рассказывает незнакомцу о своей жизни, — Но хочу уволиться. — И чем тогда займешься? — Музыкой, — ответил Яцкевич не думая. Бармен, до этого не смотрящий на него, направил взгляд своих светлых глаз на Илью, — EDM. Мужчик фыркнул, — Типа дабстепа? Илья легко рассмеялся, отведя взгляд от завораживающих очей незнакомца. — Да, именно. Они еще пару минут молчали, прежде чем Яцкевич спросил, — А ты? Ну, кроме того, что разливаешь напитки. Мужчина чутка призадумался, — Я психолог. — Не очень похоже, — Илья показательно оглядел бармен с ног до головы. Мужчина усмехнулся и посмотрел на Яцкевича, опираясь руками об стойку, — На самом деле бармены больше психологи, чем они сами. Илья так не думал, но решил такично промолчать. Следующие полчаса они продолжали болтать о том, о сëм. Яцкевичу казалось, что он знал этого мужчину всю жизнь, с самых пелёнок. Буд-то он мог доверить бармену все свои самые грязные тайны. Илья и не заметил, как ему стало комфортно в этом клубе. Однако этот комфорт продлился недолго. — Моя смена заканчивается, — сказал мужчина за стойкой. Его взгляд был направлен на наручные часы. Илья поднял взгяд с очередного пустого стакана колы, — Оу, — протянул он. Бармен посмотрел на него своими голубыми глазами, — Может тебя проводить? Яцкевич моргнул и быстро произнёс, — Нет-нет!! Я лучше пойду найду друга, — он повернул голову к танцполу. Мужчина за стойкой молча кивнул и ушёл в помещение для рабочих, в последний раз подав Илье стакан с колой. Сам Илья рыскал глазами по толпе, надеясь, что Слава еще не уехал. Не найдя его, Яцкевич разочаровано выдохнул и отпил напиток. Внезапно он заметил исписанную салфетку, на котором стоял стакан. «+7 495 XXX-XX-XX, Саша» — было написано на салфетке. Илья улыбнулся. Возможно, идея Славика поехать в клуб была не такой уж и плохой.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать