Метки
Описание
Лололошка переписывает вселенную. Тут его тело поражает адская боль, будто его насквозь пронзил меч. Спустя минуту она прекращается, он открывает глаза и видит перед собой странное место
Примечания
Я не уверена в метках, поэтому читайте на свой страх и риск!
Глава ||
12 сентября 2025, 08:16
Ух, похоже, отдаляться от них во время раунда, было не лучшей идеей, но чёрт, этот красный монстр напал на его команду, он не мог просто убежать! Поэтому не придумал нечего лучше, кроме как увести его от команды.
Когда он от него убегал, он приносил какие-то фразы, по типу "Я расскажу всё папе!" и что-то ещё, сто Лололошка не мог разобрать. Интересно, а кто его папа? Даже как-то жаль его, ну, если он, конечно, не сам научил его этому
Сейчас он прячется от него, в каком-то помещении, его рука ранена, а он скоро злнхнет. Заметэчательно! Просто блеск! Эх, немного жаль, что его первый раунд прошёл именно так
Вдруг, он услышал шаги. Ну нет! Этот монстр что, нашёл его? Он же уходил! Чёрт. Он попробовал шевельнуться, но плечо резко заболело. Прошипев от боли, он зажмурил глаза. Как ему объяснили, если он умрёт здесь, то возродится в лобби. Так что, по логике, не должно случится чего-то реально страшного
— Ох, ты же тот новенький, да?
Стоп. Чего? Он открыл свои глаза и поднял их на фигуру. Это был человек, выживший, как и он сам.
— Боже, я думал, что это тот красный монстр
Лололошка облегчённо выдохнул. Но он не мог не заметить, как мужчина дрогнул, при упоминании того красного. Лололошка слегка забеспокоился, не сказал ли он нечего лишнего?
— Ты ранен, у меня есть аптечка, я могу тебе помочь
— Спасибо большое!
Севену показалось, будто в его глазах засверкали голубые звёздочки. Его губы слегка драгеули ы улыбке. Он подошёл к нему поближе и начал забинтовывать плечо
— Слушай, — немного смущённо начал мироходец — а как ьеля зовут? Меня Лололошка! Но можно просто Ло
— Ну — он немного отвёл взгляд в сторону, но почти срклу де вернул его на Лололошку — 007n7
Взгляд Лололошки немного потупился. На его лице была непонимающая улыбка, но через минуту он рассмеялся
— Прости! Я просто... — дальше уже пошёл нескончаемый поток слов, по большей части состоящей из извинений
Севен не очень прислушивался. Он просто смотрел на него. Он выглядел так виновато, будто провинившийся ребёнок перед родителем. Хех, а ведь он чем-то даже похож на Кулкида.
Чёрт. А сколько ему вообще лет? Выглядит довольно молодо. Ему от силы лет 17, скорее всего, так и есть. На лице сама по себе появилась улыбка.
— Эй, всё в порядке — спокойно произнёс 007n7, тем самым перебивая Лололошку
Лололошка замер, смотря на Севена, после слегка кивнул. Он уже перебинтоаал плечо Первого. Они просто сидели и смотрели друг на друга.
— Кхм, Ло, я хотел спросить у тебя — медленно начал 007n7 — сколько тебе лет?
Лололошка замялся, он не знал, сколько лет ему было точно, но знал, что ему за 1.00.000, или тип того. Но, если он скажет, что ему СТОЛЬКО лет, он точно поверит? Да и если он переписал вселенную, то ему, наверное, нельзя говорить о своём возрасте. Его же история буквально обнулилась
— Мне...17! — быстро придумал Лололошка. Он уже видел себя в зеркале, и больше 17 ему не дать точно. Это немного смущало.
— 17 — задумчиво повторил Севен
Как он и думал. Этот паренёк ещё совсем ребёнок, ему не место здесь. Только не здесь. Выдохнув. Он коснулся его руки. Кажется, раунд скоро закончится.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.