Школьные дни Мидея

Honkai: Star Rail
Слэш
В процессе
NC-17
Школьные дни Мидея
автор
Описание
Персонажи из хср (в частности амфереуса) учатся или преподают в школе, рассказ от лица Мидея Из 9 А - Гиацина, Кастория, Трибби, Тринона, Триана, Кирена Из 9 Б - Мидей, Фаенон, Цифер, Дань Хен Из 9 В - Келус, Стелла, Гисиленса, Керидра, Темень Аглая русский и литра Анаксагор математика и физика Ликург общественного и история Химеко английский Вельт биология и химия Галлахер ОБЖ и физра Воскресенье информатика
Примечания
Я новичок не судите строго пожалуйста, а ещё я имена некоторых персонажей написал неправильно, извините
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1 Глава "1 сентября"

Я сижу за столом в шортах и футболке, мама положила передо мной кашу, стакан и мой любимый гранатовый сок. Я налил себе сока и начал есть кашу. — Готов к первому сентября? — Спросила мама закрывая холодильник — Ой даже не напоминай — Сказал я наклонившись над тарелкой каши, кончики моих волос окунулись в кашу — Хорошо, напоминать не буду, но тогда ты должен убраться в комнате — Уберусь — я заметил, что кончики моих волос уже были в каше — Блин, кончики волос в кашу упали! — А я говорила подстричься надо, давай их уберём. Мама вытерла кончики моих волос и заплела мне косичку под правым ухом, так как там волосы длиннее и именно они упали в кашу. Я немного за смущался, не успев ничего сказать мама поднялась на 2 этаж к себе в комнату. Я продолжил есть, но было очень жарко, не смотря на последний день лета. Я снял футболку оголив свой торс, с мыслями "походы в зал с 7 по 9 были явно не напрасны" я начал трогать свои мышцы. Как только я доел я вернулся в комнату с футболкой в руках я лёг на кровать и начал листать тт, было много мемов про школу, и видео с песней "последний день лета". Последний день прошёл так же как и другие дни августа. И вот утро 1 сентября, я с трудом проснулся, в одних трусах я подошёл к маме, молча получил форму в которой пойду на линейку, быстро оделся и вышел даже не позавтракав. Фаенон уже ждал меня на лавочке, как и в прошлых классах мы пошли вместе в школу, оба нарядные, хотя уже завтра весь деловой стиль заменится джинсами и удобным поло. — Кстати, красивая косичка — подметил Фаенон смотря на меня — Это мама сплела — сказал я развязывая косичку Фаенон улыбнулся и мы пошли дальше. Мы пришли к школе, новые одноклассники уже стояли на месте, Фаенон сразу пошёл общаться с девушкой с розовыми волосами, таких как она было ещё 3. Они все решили покраситься в розовый? Не то чтобы мне не нравилось, но... — Мидей, познакомься это Кирена, моя подруга с детского сада — А так вот к кому ты бегал на переменах — Ответил я с раздражением, но почему мне это не нравится? Из за профиля Кирены или из за... ровности? Нет, точно нет. — Слушай, Кирена, а почему тут 4 девочки с розовым волосами? — Ну мы с Касторией и Геациной реши покраситься в розовый при переходе в 10 класс, а вот эту девочку я не знаю — Хорошо, спасибо, приятно было познакомиться. Отойдя от Кирены я спросил у Фаенона на ухо "ты кого то ещё знаешь? " он кивнул головой в знак отрицания. После жаркой душной линейки мы пошли в класс — Дети вы уже не маленькие, по этому рассаживайтесь как хотите, но чтобы не разговаривали на уроках — Мисс Аглая отошла и мы зашли в класс. Мы с Фаеноном быстро заняли 3 парту 2 ряда, перед нами села Кирена, слева от нас сели Кастория и Геацина, за ними темень. Последнюю парту прямо за нами заняли Цифер и Стелла, остальные расселись впереди. Мисс Аглая начала перекличку, и как только она дошла до Цифер, она остановилась — Ой, Цифер, какая встреча — сказала Мисс Аглая с лёгким раздрожкнием — Здрасте — Со Стеллой ты сидеть не будешь — Да почему? — Начала возмущается Цифер Не раз нам прилетало из за 1 Цифер, это было нечестно, почему ведёт себя плохо она, а наказывают всех? А Стелла вместо криков просто села за соседнюю парту, и между ними был только небольшой проём между партами. Пока други представлялись я обратил внимание на Гесиленсу, может она не зануда, не у всех такая хорошая мама как у меня, моя и энергетики и пиво мне покупала, а может к ней относятся плохо? Потом я обратил внимание на Дань Хена, он подкачался за лето и немного вырос, раньше он был самым худшим на физ-ре, сейчас я думаю он даст о себе знать, как минимум девочкам. Мисс Аглая закончила перекличку — Внимание, так как вы перешли в 10 класс, теперь у вас будет новый учитель математики и физики, профессор Анаксагор. Блин, мне нравился профессор Рацио. — Бро, Анаксагор очень строгий, к нему не смей опаздывать — Прошептал мне на ухо Фаенон — Я и не собирался Нам продиктовали расписание уроков — Вместо 7 урока в понедельник и четверг у вас будет обязательный кружок по выбору, в качестве проф ориентации. Нам раздали Бланки с кружками, и сказали, что у нас неделя на выбор, всего неделя? Ужас. Ну вот линейка и закончилась мы с Фаеноном разошлись. Я захожу в свою комнату, и она... чистая? Видимо мама убралась тут пока меня не было, ну и кайф. Я лёг на кровать и засел в телефон, дожидаясь прихода мамы с работы. Конец 1 главы.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать