Любовь это не обязательно счастливый конец.

Смешанная
Завершён
NC-17
Любовь это не обязательно счастливый конец.
автор
Описание
Сейчас Эндрю наблюдал как его брат обнимает Кевина Дея. Лучше ему запомнить этот момент, ведь за несколько месяцев Аарон навсегда уйдёт с его жизни.
Примечания
Было трудно писать, я аж расплакалась.
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Сейчас Эндрю наблюдал как его брат носится в майке и шортах по дома и бьёт подушкой Кевина. — Ну-ну, всё, хватит! — Кевин поймал его в объятия — Набегался? — Да — Аарон кивнул и засмеялся Эндрю всё ещё не понимал как они могут дружить и не встречаться, он глянул на Нила который медленно ел еду приготовленную Аароном. — Интересно.. Почему они до сих пор не встречаются? — Эндрю обнял его и укусил в плечо — Не знаю. — Нил пожал плечами — Не кусайся. — Хотя.. Кевин же говорит что Аарон ему как братик, да? — Эндрю засмеялся и улыбнулся — Эх, жаль конечно Аарона. — Да — Нил кивнул — А вроде бы у Кевина новая подружка появилась и она целится к нему в девушки. — в два раза больше жаль. — Эндрю зевнул — Он же его любит как год — Значит не судьба им — Нил усмехнулся — Либо.. Либо они тайно встречаются и нам не говорят. — Да нет — Эндрю ещё раз осмотрел брата — Они бы не смогли это даже скрывать, Аарон тянется к поцелуям и т.д.. Ну, как стереотипные омеги, такой же нежный. — Ага, а ещё за ним бегает половина школы — Нил достал телефон — Он поднялся в рейтинге красоты. Аарон теперь на 1 месте считай, как его можно не полюбить? — Видимо Кевин действительно считает его братиком. Кевин отошёл спустя пару минут, ему кто-то позвонил, а Аарон сел к ним и был красным как рак. ************* Нил сидел перед Кевином и его новой девушкой. Блондинка с голубыми глазами и ниже него на сантиметров 10, красивая улыбка и красится мало. Эндрю сидел рядом и что-то смотрел. — Ты нам первым решил рассказать? — Нил выгнул бровь — А Аарону рассказать? — А кто это, милый? — Крис улыбнулась, Эндрю тут же поднял голову и посмотрел на Кевина — Это мой друг.. Я не хочу их пока что знакомить. — Кевин улыбнулся и кивнул Эндрю. Нил выдохнул — И вы ему не говорите. После встречи Нил и Эндрю молча смотрели на друг-друга, они всё же молчали и не говорили ему. смотрели на друг-друга, они всё же молчали и не говорили ему. Аарон тем же вечером рассказывал Эндрю про то, как он сходил в кино с Кейтлин, ведь Кевин неожиданно отказался и нельзя же билетам сгорать просто так. Нил неожиданно захотел забывать их сегодняшний разговор. ************ Элисон начала замечать что Аарон стал меньше вещаться на Кевина, тот его отталкивал почти сразу же. Аарон теперь обнимался с Кейтлин если она была рядом, либо держал руки при себе. Всё же он узнал про девушку Кевина, она сама ему написала и они познакомились, Элисон даже стала свидетелем их разговора. Совсем случайно. — Почему ты не рассказал о том, что у тебя появилась девушка? — Аарон улыбался, он действительно был рад за него — О.. Прости. Я забыл. — Кевин отвёл взгляд, обычно он всё сразу же докладывал ему — Не обнимай меня больше. Твои феромоны остаются на мне и Кристи ревнует. — Да? Мог сразу сказать — Аарон рассмеялся и ушёл, когда он выходил то кинул на взгляд на Элисон и выдохнул. Улыбка сразу же сползла с его лица. Она потом видела его в объятиях Кейти, она гладила его по голове и смотрела куда-то в сторону. ********** Кейтлин была на нервах. Сегодня была очень важная контрольная работа и она очень усердно готовилась к ней. Она оглянулась на Аарона, тот готовился к ней целый месяц и даже не гулял ради неё. От этой контрольной зависела их жизнь, их будущее. Она повернула голову и заметила Кристину. Он сдада работу первой и чтото нашептала учительнице, Кейтлин начала грызть губу. Она ушла и учительница прокашлялась. — Аарон. — он сразу же поднял голову и посмотрел на неё — Ты исключён с моих уроков до конца учебного года. Сдавай работу и можешь выходить из класса. Все смотрели на него, он лишь кивнул и собрал все вещи, подойдя к ней он получил свой телефон и сдал контрольную. Кейтлин быстро написала свою работу и вышла, она искала его по всей школе, на обеде она подошла к Эндрю — Ты не видел Аарона? — она была запыхавшаяся. — Нет, а что? — Эндрю выгнул бровь — Он в школе должен быть, у вас же важная контрольная — Его исключили с неё — Кейтлин отдышалась — Он ушёл и я больше его не видела, даже на звонки не отвечает.. Эндрю, позвони ты ему — У меня телефон дома сегодня — он посмотрел на Кевина — Кевин, звякни Аарону, спроси где он Кевин выполнил его просьбу под недовольный взгляд его девушки, Аарон ответил сразу же — Алло? Аарон, тут Эндрю интересуется где ты. — он кивнул и отключился — Он сказал что ушёл домой потому что плохо стало. — Ясно.. — Кейтлин ушла к своему столику. Ей всё это не нравилось. Потом от Эндрю она узнала что Аарон просто отключил звуки не слышал, он спал. Но его опухшие глаза говорили об обратном. ************ Аарон в общем стал очень поникшим и больше не лез обниматься вообще. Конечно он выглядел так же, но есть он стал меньше, иногда даже пропускал приёмы пищи говоря что устал и хочет отдохнуть. Кевин не предавал этому значения, но когда он заметил что Аарон ему не пишет и отвечает очень редко, он насторожился. Но в один день Аарон отвечал ему очень даже активно, даже в кино пригласил, Кевин не отказался. Все были очень удивлены его состоянию, но Нил смотрел на него с опаской. Вечером Кевин забрал его и они поехали на сеанс. — Этот фильм должен быть крутым.. Я в тик токе видел — Аарон улыбнулся — Я не знал кого пригласить, просто у Кейтлин свидание сегодня, да и я ей надоел уже за день наверное, тебя решил.. Надеюсь Крис не обидится, да? — Всё хорошо — Кевин улыбнулся — Она сама говорит что с друзьями нужно проводить много времени, да и как ты можешь надоесть? Ты же буквально солнышко всех компаний — Ты прав наверное — Аарон рассмеялся. Он улыбался весь вечер и ел сладкое, шёл на перекор себе. Обычно он никогда его не трогал, говоря что тогда он будет толстым и не красивым. — Ты решил есть сладкое? — Кевин улыбнулся — Что ты сделал с нашим Аароном? — Кевин.. Жизнь короткая, нужно попробовать все, а не ограничивать себя. — Аарон усмехнулся и доел конфетку, он моментально отвёл глаза. — Спасибо, Кевин. Ты был лучшим. Вернее.. Ты всегда лучший, да. — М? — Ты мой самый лучший друг, Кевин. — Аарон улыбнулся — Никогда не сдавайся и иди к своей цели. Передавай Кейли привет от меня — Погуляем ещё раз? — Кевин погладил его. Ему неожиданно захотелось его поцеловать — На выходных. — Погуляем Аарон его поцеловал и вышел из машины, Кевин замер. *********** Эндрю проснулся в 5 утра, неожиданно для себя. Он вышел с комнаты и увидел Аарона идущего к нему. — Аарон? — Эндрю подошёл к нему — Ты чего тут? — Эндрю — Аарон обнял его и положил голову ему на грудь. — Я люблю тебя. И маму. И Кевина тоже очень люблю. — Аарон, ты чего? — Эндрю почувствовал как тело в его руках начало падать, он резко схватил Аарона и посмотрел в его глаза, они были закрыты — Аарон! Ты уснул? Аарошенька!! Аарон не открыл глаза. Эндрю подхватил его. Он был легким как пушинка. Таким же как год назад когда голодал и терял сознание. Но Эндрю чувствовал его пульс. Через час они сидели в больнице, Эндрю нервно звонил Нилу. — Эндрю, ты чего так рано позвонил? — он зевнул — Ты плачешь? — Нил.. Аарон прям на моих руках.. — Эндрю шмыгнул носом — Он сказал что любит меня, маму и Кевина. Он обнимал меня. Нил.. — В смысле? — Нил вдруг резко проснулся — Вы где? Мы приедем сейчас! Эндрю назвал адрес и отключился. Нил приехал с Кейтлин через 30 минут, Эндрю был весь в слезах, Нил его прижал к себе и стал успокаивать. — Я проснулся ровно в 5 и вышел из комнаты, он подошёл и обнял меня — Эндрю трясся, он снова шмыгнул носом — А потом.. Он сказал что любит меня, Кевина и маму.. И закрыл глаза. А потом.. Он начал падать.. Нил.. Врачи сказали что если бы я помедлил, то он бы умер.. Нил.. Я чуть брата не потерял.. — Где он сейчас? — Кейтлин взяла телефон в руки и выдохнула — Эндрю, всё будет хорошо. — Да не будет всё хорошо! — Эндрю посмотрел на неё — Это всё из-за Кевина.. Его тупой девки.. Блять.. Он взял телефон в руки и моментально позвонил Кевин. — Алло, Эндрю, слушай, Аарон уснул? — Кевин зевнул — А то мы переписывались и он резко пропал как то — Кевин. Он любит тебя. — Что? — Аарон любит тебя, Кевин. Уже как год. — Эндрю усмехнулся — Аарон в больнице. Он.. Я не знаю. Он потерял сознание на моих руках. — Скажи адрес, я приеду — Нет. Это из-за тебя. — Эндрю посмотрел на нила, он лишь кивнул — Твоей тупой подружки. С того дня как вы начали встречаться она портила ему жизнь. — В смысле? — Ты Тупой, Кевин. — Эндрю рассмеялся — Она портила ему тетради, ручки, волосы, отобрала лучшего друга и сказала учителю что-то.. Его тогда исключили с уроков и контрольной, в тот самый день. Я нашел у него дневник. Он не рассказывал нам ничего и ты не замечал. Эндрю всё рассказал. И про запись в дневнике. Последнюю. Записанную прям перед тем, как он что-то сделал с собой. « 22.05.26. » « Дорогой дневник. Сегодня я хочу покончить с собой. Я устал. 4:33. » ( « Dear diary. Today I want to commit suicide. I'm tired. 4:33. » ) Операция была долгой. В 9:33 им позвонил врач и сообщил что Аарон умер. Эндрю узнал об этом в школе. Прям на уроке, это было концом для него, теперь он не злой близнец, а просто Эндрю. Эндр как его называл иногда Аарон он больше не будет. Не будет и Аарона. На обеде он врезал Кевину и расплакался у Нила в объятиях — Аарон умер.. — он смотрел ему в глаза — Навсегда. Нил... **** Никто не знал причину, но Эндрю ушёл с экси навсегда. Больше его нельзя было встретить бегущим на тренировку или посмотреть как он тащит Аарона за ноги на корт. Аарона теперь нет, как и для Эндрю экси. Возможно, он переживёт, но никогда не простит брата за это.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать