Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Сейчас Эндрю наблюдал как его брат обнимает Кевина Дея.
Лучше ему запомнить этот момент, ведь за несколько месяцев Аарон навсегда уйдёт с его жизни.
Примечания
Было трудно писать, я аж расплакалась.
Часть 1
07 февраля 2026, 06:24
Сейчас Эндрю наблюдал как его брат носится в майке и шортах по дома и бьёт подушкой Кевина.
— Ну-ну, всё, хватит! — Кевин поймал его в объятия — Набегался?
— Да — Аарон кивнул и засмеялся
Эндрю всё ещё не понимал как они могут дружить и не встречаться, он глянул на Нила который медленно ел еду приготовленную Аароном.
— Интересно.. Почему они до сих пор не встречаются? — Эндрю обнял его и укусил в плечо
— Не знаю. — Нил пожал плечами — Не кусайся.
— Хотя.. Кевин же говорит что Аарон ему как братик, да? — Эндрю засмеялся и улыбнулся — Эх, жаль конечно Аарона.
— Да — Нил кивнул — А вроде бы у Кевина новая подружка появилась и она целится к нему в девушки.
— в два раза больше жаль. — Эндрю зевнул — Он же его любит как год
— Значит не судьба им — Нил усмехнулся — Либо.. Либо они тайно встречаются и нам не говорят.
— Да нет — Эндрю ещё раз осмотрел брата — Они бы не смогли это даже скрывать, Аарон тянется к поцелуям и т.д.. Ну, как стереотипные омеги, такой же нежный.
— Ага, а ещё за ним бегает половина школы — Нил достал телефон — Он поднялся в рейтинге красоты. Аарон теперь на 1 месте считай, как его можно не полюбить?
— Видимо Кевин действительно считает его братиком.
Кевин отошёл спустя пару минут, ему кто-то позвонил, а Аарон сел к ним и был красным как рак.
*************
Нил сидел перед Кевином и его новой девушкой.
Блондинка с голубыми глазами и ниже него на сантиметров 10, красивая улыбка и красится мало.
Эндрю сидел рядом и что-то смотрел.
— Ты нам первым решил рассказать? — Нил выгнул бровь — А Аарону рассказать?
— А кто это, милый? — Крис улыбнулась, Эндрю тут же поднял голову и посмотрел на Кевина
— Это мой друг.. Я не хочу их пока что знакомить. — Кевин улыбнулся и кивнул Эндрю. Нил выдохнул — И вы ему не говорите.
После встречи Нил и Эндрю молча смотрели на друг-друга, они всё же молчали и не говорили ему. смотрели на друг-друга, они всё же молчали и не говорили ему.
Аарон тем же вечером рассказывал Эндрю про то, как он сходил в кино с Кейтлин, ведь Кевин неожиданно отказался и нельзя же билетам сгорать просто так.
Нил неожиданно захотел забывать их сегодняшний разговор.
************
Элисон начала замечать что Аарон стал меньше вещаться на Кевина, тот его отталкивал почти сразу же.
Аарон теперь обнимался с Кейтлин если она была рядом, либо держал руки при себе.
Всё же он узнал про девушку Кевина, она сама ему написала и они познакомились, Элисон даже стала свидетелем их разговора. Совсем случайно.
— Почему ты не рассказал о том, что у тебя появилась девушка? — Аарон улыбался, он действительно был рад за него
— О.. Прости. Я забыл. — Кевин отвёл взгляд, обычно он всё сразу же докладывал ему — Не обнимай меня больше. Твои феромоны остаются на мне и Кристи ревнует.
— Да? Мог сразу сказать — Аарон рассмеялся и ушёл, когда он выходил то кинул на взгляд на Элисон и выдохнул. Улыбка сразу же сползла с его лица.
Она потом видела его в объятиях Кейти, она гладила его по голове и смотрела куда-то в сторону.
**********
Кейтлин была на нервах.
Сегодня была очень важная контрольная работа и она очень усердно готовилась к ней.
Она оглянулась на Аарона, тот готовился к ней целый месяц и даже не гулял ради неё.
От этой контрольной зависела их жизнь, их будущее.
Она повернула голову и заметила Кристину.
Он сдада работу первой и чтото нашептала учительнице, Кейтлин начала грызть губу. Она ушла и учительница прокашлялась.
— Аарон. — он сразу же поднял голову и посмотрел на неё — Ты исключён с моих уроков до конца учебного года. Сдавай работу и можешь выходить из класса.
Все смотрели на него, он лишь кивнул и собрал все вещи, подойдя к ней он получил свой телефон и сдал контрольную.
Кейтлин быстро написала свою работу и вышла, она искала его по всей школе, на обеде она подошла к Эндрю
— Ты не видел Аарона? — она была запыхавшаяся.
— Нет, а что? — Эндрю выгнул бровь — Он в школе должен быть, у вас же важная контрольная
— Его исключили с неё — Кейтлин отдышалась — Он ушёл и я больше его не видела, даже на звонки не отвечает.. Эндрю, позвони ты ему
— У меня телефон дома сегодня — он посмотрел на Кевина — Кевин, звякни Аарону, спроси где он
Кевин выполнил его просьбу под недовольный взгляд его девушки, Аарон ответил сразу же
— Алло? Аарон, тут Эндрю интересуется где ты. — он кивнул и отключился — Он сказал что ушёл домой потому что плохо стало.
— Ясно.. — Кейтлин ушла к своему столику.
Ей всё это не нравилось.
Потом от Эндрю она узнала что Аарон просто отключил звуки не слышал, он спал.
Но его опухшие глаза говорили об обратном.
************
Аарон в общем стал очень поникшим и больше не лез обниматься вообще.
Конечно он выглядел так же, но есть он стал меньше, иногда даже пропускал приёмы пищи говоря что устал и хочет отдохнуть.
Кевин не предавал этому значения, но когда он заметил что Аарон ему не пишет и отвечает очень редко, он насторожился.
Но в один день Аарон отвечал ему очень даже активно, даже в кино пригласил, Кевин не отказался.
Все были очень удивлены его состоянию, но Нил смотрел на него с опаской.
Вечером Кевин забрал его и они поехали на сеанс.
— Этот фильм должен быть крутым.. Я в тик токе видел — Аарон улыбнулся — Я не знал кого пригласить, просто у Кейтлин свидание сегодня, да и я ей надоел уже за день наверное, тебя решил.. Надеюсь Крис не обидится, да?
— Всё хорошо — Кевин улыбнулся — Она сама говорит что с друзьями нужно проводить много времени, да и как ты можешь надоесть? Ты же буквально солнышко всех компаний
— Ты прав наверное — Аарон рассмеялся.
Он улыбался весь вечер и ел сладкое, шёл на перекор себе.
Обычно он никогда его не трогал, говоря что тогда он будет толстым и не красивым.
— Ты решил есть сладкое? — Кевин улыбнулся — Что ты сделал с нашим Аароном?
— Кевин.. Жизнь короткая, нужно попробовать все, а не ограничивать себя. — Аарон усмехнулся и доел конфетку, он моментально отвёл глаза. — Спасибо, Кевин. Ты был лучшим. Вернее.. Ты всегда лучший, да.
— М?
— Ты мой самый лучший друг, Кевин. — Аарон улыбнулся — Никогда не сдавайся и иди к своей цели. Передавай Кейли привет от меня
— Погуляем ещё раз? — Кевин погладил его. Ему неожиданно захотелось его поцеловать — На выходных.
— Погуляем
Аарон его поцеловал и вышел из машины, Кевин замер.
***********
Эндрю проснулся в 5 утра, неожиданно для себя.
Он вышел с комнаты и увидел Аарона идущего к нему.
— Аарон? — Эндрю подошёл к нему — Ты чего тут?
— Эндрю — Аарон обнял его и положил голову ему на грудь. — Я люблю тебя. И маму. И Кевина тоже очень люблю.
— Аарон, ты чего? — Эндрю почувствовал как тело в его руках начало падать, он резко схватил Аарона и посмотрел в его глаза, они были закрыты — Аарон! Ты уснул? Аарошенька!!
Аарон не открыл глаза.
Эндрю подхватил его. Он был легким как пушинка. Таким же как год назад когда голодал и терял сознание. Но Эндрю чувствовал его пульс.
Через час они сидели в больнице, Эндрю нервно звонил Нилу.
— Эндрю, ты чего так рано позвонил? — он зевнул — Ты плачешь?
— Нил.. Аарон прям на моих руках.. — Эндрю шмыгнул носом — Он сказал что любит меня, маму и Кевина. Он обнимал меня. Нил..
— В смысле? — Нил вдруг резко проснулся — Вы где? Мы приедем сейчас!
Эндрю назвал адрес и отключился.
Нил приехал с Кейтлин через 30 минут, Эндрю был весь в слезах, Нил его прижал к себе и стал успокаивать.
— Я проснулся ровно в 5 и вышел из комнаты, он подошёл и обнял меня — Эндрю трясся, он снова шмыгнул носом — А потом.. Он сказал что любит меня, Кевина и маму.. И закрыл глаза. А потом.. Он начал падать.. Нил.. Врачи сказали что если бы я помедлил, то он бы умер.. Нил.. Я чуть брата не потерял..
— Где он сейчас? — Кейтлин взяла телефон в руки и выдохнула — Эндрю, всё будет хорошо.
— Да не будет всё хорошо! — Эндрю посмотрел на неё — Это всё из-за Кевина.. Его тупой девки.. Блять..
Он взял телефон в руки и моментально позвонил Кевин.
— Алло, Эндрю, слушай, Аарон уснул? — Кевин зевнул — А то мы переписывались и он резко пропал как то
— Кевин. Он любит тебя.
— Что?
— Аарон любит тебя, Кевин. Уже как год. — Эндрю усмехнулся — Аарон в больнице. Он.. Я не знаю. Он потерял сознание на моих руках.
— Скажи адрес, я приеду
— Нет. Это из-за тебя. — Эндрю посмотрел на нила, он лишь кивнул — Твоей тупой подружки. С того дня как вы начали встречаться она портила ему жизнь.
— В смысле?
— Ты Тупой, Кевин. — Эндрю рассмеялся — Она портила ему тетради, ручки, волосы, отобрала лучшего друга и сказала учителю что-то.. Его тогда исключили с уроков и контрольной, в тот самый день. Я нашел у него дневник. Он не рассказывал нам ничего и ты не замечал.
Эндрю всё рассказал.
И про запись в дневнике. Последнюю. Записанную прям перед тем, как он что-то сделал с собой.
« 22.05.26. »
« Дорогой дневник. Сегодня я хочу покончить с собой. Я устал. 4:33. »
( « Dear diary. Today I want to commit suicide. I'm tired. 4:33. » )
Операция была долгой.
В 9:33 им позвонил врач и сообщил что Аарон умер.
Эндрю узнал об этом в школе.
Прям на уроке, это было концом для него, теперь он не злой близнец, а просто Эндрю.
Эндр как его называл иногда Аарон он больше не будет. Не будет и Аарона.
На обеде он врезал Кевину и расплакался у Нила в объятиях
— Аарон умер.. — он смотрел ему в глаза — Навсегда. Нил...
****
Никто не знал причину, но Эндрю ушёл с экси навсегда. Больше его нельзя было встретить бегущим на тренировку или посмотреть как он тащит Аарона за ноги на корт.
Аарона теперь нет, как и для Эндрю экси.
Возможно, он переживёт, но никогда не простит брата за это.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.