Пэйринг и персонажи
Описание
Питер принимал не сразу.
Он вообще никого не принимает сразу, сначала смотрит, как ты куришь под дождём, как прячешь руки в карманы, как врёшь себе, что всё под контролем...
Примечания
Моя первая работа, надеюсь что вам понравится, буду благодарна за отзывы
Часть 1
07 февраля 2026, 04:28
Питер принимал не сразу.
Он вообще никого не принимает сразу, сначала смотрит, как ты куришь под дождём, как прячешь руки в карманы, как врёшь себе, что всё под контролем.
Я Вероника, можно просто Ника, я не была из тех кто любит поплакать на балконе покуривая сигарету, или спокойно рассказывает о том что задело. Я была активной, и смешной, той что всегда идеально подбирает образ, для меня одежда имеет большой смысл, как способ показать себя и свою душу. Да я курю, и пью, иногда даже перебарщиваю с этим, наркотиками увлекаюсь с лет 14, сейчас мне кстати 17. С матерью мы давно общаемся на разных языках, а детство?.. детство просто не отпускает
Был душный, летний, питерский вечер, уже жаркое пиво обжигало рот своим ужасным вкусом. Ненавижу теплое пиво. Ненавижу дни когда я просто существую, например как сегодня после очередной ссори с матерью. Закурив сигарету решила присесть на ближайшую лавочку.
— Девушка, с вами все хорошо?-С нотой сопереживания произнесла прекрасная, красноволосая девушка.
Промямлив что-то невнятное мне помогли подняться. Передо мной стояли 4 девушки. Красноволосая, татуированая мелкая, тоже в татухах но выше, и блондинка.
После этого мои воспоминания об этом вечере закончились. Не знаю от чего меня так убило, от усталости? или может от недоедания? Теперь это не важно, ведь я надеялась не проснуться
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.