Неудачное заклинание

Наследие
Гет
В процессе
G
Неудачное заклинание
автор
Описание
Меня зовут Хоуп Майколсон и я вместе с Джози и Лиззи попала в прошлое. Так главное не отчаивать-так говорит Джози,она самая жизнерадостная из нас троих. Ну а я думаю мы тут оторвёмся,так,что мы можем тут поделать: 1) Попробовать завести роман 2) А также попробовать не взорвать этот маленький городок. Ну что поехали,это будет весело.
Примечания
Этот фанфик будет сосредоточен на отношениях между Хоуп и Деймоном,но про другие пейренги,я тоже многобуду писать)
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Зацепка

Глава 5:"Зацепка" Мистик Фоллс, 2030 год Pov:Аларик Зальцман Спустя несколько дней,я уже начал серьезно волноваться,ведь они в комнате Хоуп сидели 5 дней. Что они могут там делать так долго?... Тогда я решил пойти к Эмме Тиг: -Слушай,извини за беспокойство,но девочки уже 5 дней не выходят из комнаты,я волнуюсь-у нас с ней были натянутые отношения,ведь она мне нравилась,но она жена Дориана. -Что они там делают так долго?-задала законный вопрос Эмма.-Я только знаю,что на комнате Хоуп стоят сильнейшие чары,из никто не может пройти,но я могу посмотреть,вдруг у меня получиться открыть дверь-Эмма пообещала мне,что обязательно поможет в этом вопросе. Я уже хотел расслабиться,как спусь несколько дней Эмма сама пришла ко мне в кабинет, на ней не было лица,я усадил ее в кресло и спросил: -Что случилось? -Я целый час пыталась снять заклинание,но оно очень сильно,я думаю его сможет снять только Фрея или Бонни,а также нужно позвонить родственникам Хоуп-пока она это говорила я уже представил,во что превратиться Мистик Фоллс с приездом Кола и Ребекки Майколсон. -Нет,ты что? Если сюда приедет Кол Майклсон,от этого городка не останется ничего. Он же всё разнесёт, лишь для того чтобы найти свою племянницу живой и невредимый. А если он приедет в компании Ребекки, то мы умрём. Ты же знаешь их,они безжалостны ко всем,кроме своей семьи. -Да, я знаю Ребекка и Кол безжалостны, но Фрея - это другая история,она не разу не навредила школе пока гостила тут,мы обязаны написать Майклсонам. А вдруг что-то несёт прямую опасность Хоуп,Лиззи и Джози, Фрея как и Бонни одна из сильнейших ведьм в истории,а у Кола жена тоже одна сильнейших. -Ладно,-я устало опустился на кресла,в порыве гнева не заметил,как вскочил.-прямо сейчас при тебе позвоню.-я взял телефон и начал искать номер Фреи Майколсон. Нашёл я его не скоро,ведь мы давно не созванивались. "Фрея Майколсон" Я нажал скрипя сердцем. Пошли гудки вскоре на другом конце провода послышалось: -Аларик привет,что-то случилось?А то Хоуп не отвечает на мои звонки последние дни.-было видно,что она переживает за свою племянницу. -Да,случилось,-я помедлил-они не выходят из комнаты Хоуп уже больше 5 дней,никто в нее не может попасть,потому что на ней сильнейшие заклинания. -Мы выезжаем,приедем вечером,я ещё позвоню Колу и Ребекке. -Хорошо,ждём вас-я уже мысленно представлял,как Мистик Фоллс горит. Ещё я также набрал Бонни,Деймону и Кэролайн. Они согласились приехать вечером и попробовать помочь помочь. Школа Сальваторе готовилась к необыкновенной встречи врагов. Pov:Автор На следующий день Аларик собрал всех на строчное собрание в глаыном зале. -Дорогие ученики,-начал он-как вы знаете Хоуп и близняшки не выходят из комнаты больше 5 дней, несколько дней назад,я думал они устроили свой маленький бунт против учебы,но сейчас я понимаю,что случилось что-то серьезное. Так как никто из наших ведьм не смог открыть дверь в комнату,то я пригласил сильнейших ведьм. Совсем скоро,а точнее уже сегодня днём они приедут,поэтому нам нужно подготовиться к их прибытию-Аларик закончил свой монолог и на рядах зашептались: -"Он сказал сильнейший?" -"Но кто это?" -"Может приедут Майколсоны?Я слышала они одни из самых сильных!" Доносилось с разных рядов. Всем было любопытно узнать кто же приедет. -А пока, пожалуйста, прошу вас вернуться в свои комнаты и подготовиться к учебному дню Со скамейк послышалось,как дети тяжело вздыхают,встают и идут на выход. Милтон подождал пока они останутся в 3(МдЖи,Калеб,Клео). И спросил: -А мы имеем право знать кто приезжает? -Да,потому что именно вы будете снабжать их важной информацией-проговорил Аларик подходя ближе к ребятам. -Ну так кто?-не томите расскажите сказала Клео,которая сидела на каленках Калеба. -Майколоны,а также я написал Деймону,Кэролайн и Бонни,все они тоже обещали приехать-проговорил устало доктор Зальцман. -Майколсоны?-переспоросил МдЖи охрипшим голосом. -Да..а-неуверенно подтвердил Зальцман. -Ладно,не думаю,что родственники Хоуп прям такие злые-обнадежила всех Клео. Разговор им окончить не удалось,потому что в зал влетел запыхавшийся Педро и проговорил: -В школу въехали черные дорогие машины. -"Так спокойно,-подумал Аларик,-я же не буду убивать Кола прям на виду у детей?" -Доктор Зальцман,вы чего остолбенели? Мы идём из встречать из или как?-спросил Милтон. -Да,я готов-Аларик кивнул и МдЖи взял его под руку и переместился на передний двор школы Сальваторе. Сразу после них из воздуха матеаризовались Калеб с Клео. Они встали вчетвером и стали ждать,когда машины подъедут к крыльцу. Когда они подъехали,из первой вышел молодой человек лет 18-20, с темно-русыми волосами и картами глазами. Это был Код Майколсон. Он быстрым взглядом окинул четверых человек,которые их встречали,немного задержал взгляд на Аларике,ухмыльнулся и повернулся обратно к машине. Потом он наклонился и подал руку. Из машины вслед за ним вылезла привлекательная девушка. Она на вид была не старше ее молодого человека,у нее были темные коричневые волосы и карие глаза. Это Лавина Майколсон-жена Кола Майколсона. Кол взял жену под руку и отошёл от машины давая вылезти остальным. Вслед за Давиной показалась Ребекка. Это была миловидная блондинка с голубыми глазами,она быстро также как ее брат до этого окинула взглядом собравшихся и поспешила отойти от машины потянув за руку Марселя. Это муж Ребекки и сын Клауса(не родной). Марсель мужчина лет 23-25,темнокожий с таким же тяжёлым взглядом,как и у Клауса. Он не удосужился окинуть взглядом собравшихся,а просто пошёл за Ребеккой,взяв ту за руку. После из машины послышался задорный мальчишеский смех и вылез маленький мальчик лет 4. Это был Ник Майколсон-сын Фреи и Килин,за ним не спеша вышла Фрея Майколсон. Клео,как только Фрея ступила на землю почувствовала мощную внутреннюю энергию. "Фрея Майколсон-очень сильная ведьма"-сделала вывод про себя Клео. Фрея была похожа на Ребекку,тебе блондинистые волосы до плеч,голубые глаза и милая улыбка. Только было одно отличие у Ребекки в глазах,как и у Кола постоянно бегали веселые искры. То глаза Фреи смотрели на мир с аналитической точки,они почти всегда были серьезны. Фрея повернулась к машине и помогла выйти своей жене-Килин. Это была красивая девушка,у нее были темные волосы и глаза,которые смотрели на мир с добротой,от Килин исходила позитивная энергия,она застилала ту мрачную и ужасающюю энергию,которую излучали Майколсоны. -Кол и Марсель,ну чего вы встали?А? Кол хватит смотреть на Аларика,таким взглядом!- сказала Килин, строгим голосом на повышенных тонах.-Кол,иди достань чемодан,который нужен Фрее. Остальные оставь,мы ещё поедем в дом Майколсонов-приказала она.Было видно,что Клин держала первородных в ежовых рукавицах,все ее воспринимали как главную,никто не смел оспориться с ее решением. Давина похлопала Кола по руку,поцеловала в щеку и он пошёл к другой машине бурча на ходу,"почему это я всегда виноват". Он достал маленький переносной контейнер,там лежали разные гримуары. И подошёл к остальным и сказал: -Давайте быстрее начнём, я хочу знать,что случилось с моей любимой племянницей- обратился он к Аларику. Тон Кола был нетерпелив,он очень сильно волновался за Хоуп. Он думал,что если он не сможет приглядеть за единственной племянницей,которую ему оставили Клаус и Элайджа,то они вернуться и надерут ему задницу. -Продоходите,сейчас Клео и Калеб покажут и расскажут ситуацию-опомнился Аларик. Майколсоны последовала за Клео и Калебом,которые начали рассказывать последние события. Фрея и Давина иногда задавали наводящие вопросы по поводу заклинания и последних дней. Код,которые очень внимательно слушал задал вопрос: -Клео,что последнее время вы проходили по практике магии,перед тем как они исчезли? -Я точно,не помню,но по-моему нам надо было узнать прошлое определенной вещи-немного подумав ответила Клео. Больше никто не задавал никаких вопросов пока они не дошли до комнаты. Давина и Фрея сразу же принялись за анализ заклинания,наложенного на дверь. Они тихо советовались друг с другом и в итоге минут через 5 барьер был снят. Отрыв дверь и зайдя в комнату они увидели беспорядок: напротив двери стояла незастеленная кровать,было видно что на ней никто не спал долгое время,от неё исходил холод,на полу были разбросаны разные листы и страницы из гримуаров,окно было немного открыто из-за этого в комнате было не очень душно,в ней никого не было. -Калеб,покажи нам пожалуйста дорогу к кабинету доктора Зальцмана-попросила Фрея. Pov:Аларик Как только Майколсоны ушли,я вздохнул полной грудью,но не успев расслабиться,как мне позвонил телефон. -Ало?-взял я трубки,МдЖи стоял рядом со мной и ещё немного прибывал в шоке от того, что встречался с первородным вампирами. -Аларик,я встретил Бонни и Кэролайн с самолёта,завтра приедем,сегодня мы очень устали,плюс Елена хочет увидеться с подругами-прозвучал в динамике телефона уверенный голос Деймона. -Хорошо, удачной встречи,а завтра ждём вас-я скинул звонок и устало потёр переносицу носа,ведь я не сказал им,что приедут Майколсоны. Деймон будет в шоке,когда увидет живого Кола. -Доктор Зальцман,не переживайте,все будет хорошо-похлопал меня по плечу МдЖи и поддержал широкой улыбкой. "Мне бы тот же интузиазм"-подумал я. Вместо этого я повернулся к школе и погёл в свой кабинет. Как только я в него вошёл,я подошёл к столу открыл последний ящик и достал бутылку бурбона. Но я не успел ее открыть,как в кабинет вошли Майколсоны. Тихонько вздохнув я убрал бутылку обратно в ящик,мысленно пообщав себе,что выпью ее вечером. -Что нибудь известно?-спросил я их.-Вы сняли заклинание с двери? -Да,но там никого не было,мне кажется девочки накосячил с каким-то заклинанием,но что бы понять с каким,нам с Давиной нужно пересмотреть все тетради и разбросанные листы по комнате-сказала Фрея.-Но этим мы займёмся завтра,до того момента никого в комнату не пускай-настпвила она для Владика,-Я и Лавина придём завтра в 10,нам нужно будет распросить Клео о последних уроках,-также проговорила блондинка немного подумав,а потом пояснила-если они проходили,что-то сложное то скорее всего там ошибка в заклинании. -Хорошо,жду вас завтра,сюда приедет также Бонни,позвал ее вдруг вам нужна будет помощь-сказал Аларик. Они попрощались и ушли из кабинета,а Старик вздохнул спокойно. Pov:Майколсоны Сев в машину,Фрея попросила отвезти их в особняк Майколсонов,тут в Мистик Фоллс. Тот самый который построил Никлаус. Он заброшен,но сегодня всё поменяется. Пока они ехали они предполагали,куда могли пропасть девочки из закрытой комнаты. Кол,который обнимал за плечи Лавину начал рассуждать в слух: -Помните,Клео упоминала,что на последнем занятии,на котором были девушки, они проходили заклинания способны увидеть прошлое вещи. Может у них произошла неполадка заклинанием и их куда-нибудь переместило? Фрея, которая очень внимательно слушала Кола.Она немного задумалась и в итоге сказала: -Да,например,в прошлое! В машине все разговоры резко прекратились,все повернулись к ней и Ребекка охрипшим голосом от шока переспросила её: -В прошлое... -Да,но завтра мне с Давиной надо,кое что проверить-потвердила свои предыдущие слова Фрея.-Но сначала нам надо всем отдохнуть,перелёт был очень тяжёлый. -Да согласна-сказала Давина,зевая и откидываясь на грудь Кола.Больше разговоры в машине не продолжались до приезда к особняку. -Так план действий на завтра,Фрея с Лавиной едут в школу на место действий,для того чтобы подтвердить нашу гипотезу о нахождении в прошлом,после возвращаются и мы придумываем,что нам делать-проговорил Кол входя в дом и плюзаясь на диван. -Ты,как всегда гениален-Ребекка закатила глаза на выходку Кола и пошла в свою комнату. -Эй,хватит спорить,Кол иди спать,Давина сильно устала после 3 перелетов-Фрея наградила спорщиков строгим взглядом и ушла наверх с Ником на руках,за ней пошла Килин. Все Майколсоны разошлись по комнатам и у доме наступила долгожданная тишина,хотя именно она была предзнаменованим плохого. Pov:Ребекка Сегодня ночью мне снился странный сон. Я снова очутилась в Мистик Фоллс только он был другим и вот я сижу на уроке истории и тут... О БОГИ заходит Хоуп... Я сильно закричала и открыла глаза,от того что меня кто-то трем за плечо,это был Марсель он сильно перепугался. Спустя несколько секунд я перестала кричать и уже хотела перевести дух и рассказать всё Марселю,но в комнату вбегает Кол,а за ним Фрея,от в полной боевой готовности. Я мысленно рассмеялась. Фрея начала медленно оглядывать по сторонам комнатам ищя причину моего крика,а потом ее взгляд остановился на мне и она спросила: -Ребекка,ты почему так громко кричала? -Мне надо кое-что вам рассказать-проговорила я оставим голосом.-Раздудите всех,это важно. -Ладно-в один голос сказали Кол и Фрея,они не стали задавать лишние вопросы просто пошли собирать всех. Когда они ушли я перевела взгляд на Марселя,он не сказ ничего просто обнял меня и мне стало сразу намного легче. В гостиной на диванах или на креслах сидели Майколсоны,у кого-то в руках были кружки с чаем,а кто-то пил кровь из пакетов,все были готовы слушать рассказ Ребекки. -Мне применялся сон,как будто я опять в 2011 в Мистик Фоллс.-начала рассказ Ребекка, в полной тишине ее голос разносился по гостиной,-Мне снился мой первый день в средней школе, я тогда пришла на урок истории к Аларику Зальцману. Ещё тогда меня бросил Ник,я помню он тогда уехал на создание своей армии гибридов. Так вот это был первый учебный день, и тут в класс заходит Хоуп с двумя ругими девочками,Я думаю это дочки Аларика. Я не ожидала ее увидеть поэтому закричала,-закончила свой рассказ Ребекка,она обвела взглядом гостиную и наткнулась на взгляд Фреи,она задумчиво смотрела на свою сестру,а потом спросила: -Ребекка,скоро в городе появиться Никлаус? Все опешили от такого вопроса,а Фрея пояснила: -Если она увидет отца, сорвётся и тогда время очень сильно изменится,а нужно вытащить ее от туда как можно скорее! -Тогда,завтра едем к Аларику и вводим того в курс дела-сказал Код,-А Сейчас я хочу вернуться в кровать, желательно с женой. -Боже,Кол,как ты можешь думать о таком,когда твоя племянница в беде?-сморщила нос Ребекка, а Давина от слов Кола покраснела,взяла того за руку и ушла с ним наверх,ей явно не хотелось слушать споры Ребекки и Кола. Все в гостиной тихо посмеялись над очередной другеской перепалкой и отправились даже спать Эта семья могла вечно сорриться друг с другом,но когда кому-то из них угрожает опасность они встанут горой друг за другом. Как сейчас они опять сплотились встретились с разных кучкой мира,для того чтобы помочь Хоуп,их любимой племяннице,которая им так напоминала их каждого.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать