Пэйринг и персонажи
Описание
Ремейк моего фанфика на моём прошлом аккаунте нууу как вы поняли пишу это я ваш MRTEA ну я просто в этом описании предупреждаю что фанфик мой ник levpugaev оригинал у меня получился кринж мне было 9 лет что вы хотели?
Примечания
Эммм погнали?
Посвящение
Ну спасибо всем кто писал отзывы к первой версии академия бравл старс
Стрелка
08 февраля 2026, 08:39
(Вот и пошло отклонение от оригинала)
После урока Эдгар шёл домой как вдруг к нему подошёл азиат и шут тот самый шут
-ты нефор не ахуел ли? Короче мы тебе стрелку забиваем
Сказал азиат
-а за что?
Спросил Эдгар
-ты тупой ? Ты меня побил
Сказал шут
-двое против одного?
Спросил Эдгар
-ага
Ответил фэнг и они начали драться фэнг прописал Эдгару лол-кик а Честер комбинацию джеп, прямой удар, баковой удар с локтя, вертушка с локтя
Эдгар же ответил двоечкой, подсечкой, ударом с ноги по лицу фэнгу. и вдруг колетт и её подружки Мэнди (староста) и Джанет увидели драку и пошли разнимать но пацаны уже побили друг-друга и стали прям братанами
-а нормально для нефора дерёшься
Сказал фэнг потирая лицо
-А давайте вечером пивко бахнем?
Предложил Честер
-ладно
Согласился Эдгар
-стоять не драться щас к директору пойдёте
Сказала Мэнди
-да мы уже не дерёмся
Сказал фэнг
-ну смотрите у меня
Сказала Мэнди и они ушли
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.