Академия бравл старс:ремейк

Brawl Stars
Гет
В процессе
R
Академия бравл старс:ремейк
Описание
Ремейк моего фанфика на моём прошлом аккаунте нууу как вы поняли пишу это я ваш MRTEA ну я просто в этом описании предупреждаю что фанфик мой ник levpugaev оригинал у меня получился кринж мне было 9 лет что вы хотели?
Примечания
Эммм погнали?
Посвящение
Ну спасибо всем кто писал отзывы к первой версии академия бравл старс
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Стрелка

(Вот и пошло отклонение от оригинала) После урока Эдгар шёл домой как вдруг к нему подошёл азиат и шут тот самый шут -ты нефор не ахуел ли? Короче мы тебе стрелку забиваем Сказал азиат -а за что? Спросил Эдгар -ты тупой ? Ты меня побил Сказал шут -двое против одного? Спросил Эдгар -ага Ответил фэнг и они начали драться фэнг прописал Эдгару лол-кик а Честер комбинацию джеп, прямой удар, баковой удар с локтя, вертушка с локтя Эдгар же ответил двоечкой, подсечкой, ударом с ноги по лицу фэнгу. и вдруг колетт и её подружки Мэнди (староста) и Джанет увидели драку и пошли разнимать но пацаны уже побили друг-друга и стали прям братанами -а нормально для нефора дерёшься Сказал фэнг потирая лицо -А давайте вечером пивко бахнем? Предложил Честер -ладно Согласился Эдгар -стоять не драться щас к директору пойдёте Сказала Мэнди -да мы уже не дерёмся Сказал фэнг -ну смотрите у меня Сказала Мэнди и они ушли
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать