Пэйринг и персонажи
Описание
Один ли шаг от ненависти до любви? И можно ли вообще прийти к ней от ненавсти?
Посвящение
Любимому дилфу Филлипу Грейвзу и Уоррену Коулу , i love this hottest man
Глава 5.
11 февраля 2026, 02:22
Прилетев в город,они пересели вертушки на черный бронированный SUV Грейвза с водителем и спокойно доехали до ресторана,котррый выбрал Грейвз. Поднимаясь по ступенькам он опять заметил,что девушка двигается медленно,и в этот раз,он,сам положив руку девушки на свою,помог ей подняться.Молодой официант проводил их к из столику, находившемся на небольшом балконе. Отдав им меню и дав время для выбора,парень оставил их.
- Красиво.Специально взял балкон?
- Ага,не люблю сидеть среди толпы народа,а тут хорошо, тихо.Я ы тауих местах вообще давно не был,а если и был то по работе в основном,а сеголня я хочу просто отдохнуть.
- Ясно,ты сегодня пьёшь?
- Хотелось бы,а что?
- Не хочу пить одна.
- Тогда не переживай,ты точно не одна.Ты сегодня,кстати, потрясающе выглядишь,и не только из-за одежды.Я рад что ты возвращаешься в строй,Сара.
- Тебе тоже гражданская одежда больше идёт,и кстати то,что я в строю - как ни крути твоя заслуга.Спасибо тебе - она посмотрела в глаза мужчине - правда, спасибо.И я бы все таки хотела вернуть тебе деньги.
- За что?
- Ты знаешь.
- Нет.Если ты будешь пытаться вернуть мне деньги я буду отправлять их обратно тебе всякий раз,так что заранее брось.Как бы это не звучало сейчас,но расходы на твои операции и реабилитацию - для меня вообще не ощутимы.Так что брось мне,еще я буду с девушки деньги трясти.
- Вы посмотрите на него, джентельмен,тоже мне.Когда отпускал в мою сторону сексистские шутки ты таким обходительным не был.
- Я извинялся уже несколько раз и я признаю что всёл себя как полный гандон,сколько ты мне еще это будешь припоминать?
- При каждой нашей встрече - ехидничала девушка.
Их беседу прервал официант.
- Прошу прощения,вы готовы сделать заказ?
Грейвз уступил девушке первенство.
- Молодой человек,скажите пожалуйста ,какая у вас самая большая из возможных порция мяса по весу?
- Полтора килограмма,мэм.
- Говядина?
- Да.
- Отлично,тогда запишите её,салат с нутом и пинту Гиннеса пожалуйста.
Приняв заказ,официант удалился.Грейвз тоде взял себе мясо и виски со льдом.
- Ты уверена в том что осилишь полтора килограмма говядины?
- Да,а что? Сомневаешься? Или считаешь что женщина не должна столькое есть,а?
- Да нет,просто впервые вижу такой энтузиазм по части мяса.И вообще,я считаю что хороший аппетит у девушки это очень сексуально.
- Вот всё то у тебя к этому сводится,Грейвз.
- А что? Если девушка хорошо ест,значит у неё много сил и энергии,а я люблю сильных женщин.
- Ну,это очень в твоём духе. На самом деле у меня низкое железо,а если я сожру столько говядины,есть вероятность что я хотя бы немного его подниму.
- Если тебе нужно железо я достану,сдай анализы и скажи мне сколько тебе нужно.
- Ладно,сдам кровь и дам знать.
Первыми им принесли напитки,и потягивая каждый свой они продолжали беседу.Саре было приятно с ним общаться,он больше не казался ей мерзким и надменным мужиком,она рассматривала его лицо,пока он о чем то очень увлеченно ей рассказывал,а его голос и манера речи больше не вызывала отторжения и желания послать его нахуй.
- Расскажи что нибудь о себе.
- Да я тебе вроде пока мы отдыхали в Мексике все рассказала.
- Всё,да не всё,Сара Морган.
Девушка побелела.Как? Откуда он мог узнать об этом? Она не дочистила информацию,копал в её детство?
- Повтори?... - девушка пристально смотрела на мужчину,сжав кулаки.
- Тише тише,я не знал что тебя это так напугает.
- Как ты узнал?
- Нас с тобой вызывали к Шепарду после Мексики,на доклад,я отчитался за двоих,ты бы все равно не смогла пойти,учитывая твое состояние. Он и рассказал мне,чья ты дочь.Ты можешь чистить за собой в сети сколько угодно хорошо,но к сожалению стирать память людям мы еще не научились.
- Вот же лысый кусок говна... Я ему не дочь,и я Эган,ясно? А генерал Морган может упиваться этим сколько захочет, дочери у него нет.
- Что же он сделал такого?... - Грейвзу уже стало неловко,от того что он начал этот разговор.
- Он никогда не видел во мне ни человека,ни девочку,ни женщину,ни свою дочь,он явно просто мечтал о сыне.У меня никогда не было и нет отца,прошу пожалуйста,давай не будем об этом говорить.
- Я не знал что для тебя это больная тема,Сара,прости меня - Филипп накрыл ладонь девушки своей,видя что доставил ей дискомфорт.
- Ничего,все в порядке,ты не мог знать.Все хорошо,правда.
В скором времени им принесли еду.Грейвз очень удивился увидев размер порции Сары.
- Эта дура как две мои головы... Интересно посмотреть как ты с ним управишься.
- С удовольствием.Мне нужно поднять железо и вернуть мышцам жизнь,поэтому наблюдай,ковбой - весело сказала девушка, приступая к еде.
Если она как настоящий хищник,а её клык только поддерживал её образ. Это выглядело так естественно,живо и притягательно,что Филипп не мог не задержать на ней взгляд.Ему нравилось то,как естественно себя вела Сара,и даже её естественность была особенной,какой он не встречал никогда до неё.Всё,всё что она делала,что говорила,как она говорила - всё в ней его притягивало. Грейвз много размышлял о ней в своё отсутствие на базе,и пришел к выходу что то,что произошло с ними в Мексике вызвало в нем сильнейшие чувства к девушке.Он находил в этом что то более интимное,чем романтика и секс. Они спасали друг друга в минуты отчаяния и находясь на волосок от смерти.Они узнавали друг друга,они курили сигарету на двоих,они делили последнюю воду на двоих,чтобы выжить. И сейчас,казалось бы,на простом ужине,наблюдая как эта девушка жадно и с удовольствием поглащала это мясо,разрывая его зубами как дикий заерь он окончательно понял - он влюбился.
Расправившись с едой они повторили напитки и смотрели на город.
- Что про меня ещё говорил Шепард?
- Он говорил что ты опасная, неуправляемая и жестокая.Сказал тебя называют в некоторых кругах "прорабом"?
- Хахаха,да,а еще "бэттер",да было дело.
- Почему так?
- На работе отличилась - улыбнулась Эган - убирала цели с помощью кувалды,и одно время битой,люди без фантазии,что уж тут?
- Если он считает тебя опасной поэтому,то я его не понимаю.
- Да ему давно на покой пора,сколько его помню - всегда нес какую то ахинею,а еще он с моим отцом на короткой ноге,так что можно понять что он за человек.С моим отцом рядом нет нормальных людей.
- А как же ну... твоя мать?
- О,они друг друга стоят.Мать ушла к молодому любовнику одним днём,оставив меня,11-ти летнюю девочку с отцом военным с недолеченным ещё тогда ПТСР одних.
- Эган её фамилия?
- Нет,что ты.Это фамилия лучшей женщины на свете - моей бабули. Она мне очень много помогала и очень много мне дала,жаль ушла рано,но рак дело такое... Короче семейка у меня интересная.А у тебя что с семьёй?
- Ничего интересного.Я единственный в семье,отец создатель военного концерна ГрейвзАрмз,мать работала с ним,начинала с нуля,так что я наследник,бабушек и дедушек не застал.
- Оооо,ьак ты у нас наследник с золотой ложкой в жопе? - улыбнулась Сара
- Да - улыбнулся Филипп - именно так,угадала.Ты довольна?
- Оооо да,Филипп Грейвз,я довольна.
- Ну, впрочем,это всё,чего я хотел услышать - улыбнулся Фил.
Рассчитавшись он вышли из ресторана и сташи решать,чем займуться дальше.
- Не хочешь пройтись? - спросил Грейвз,намекая девушке на обувь.
- Да знаешь можно,только не очень быстро.
Уже сама взяв Грейвза под руку,девушка зашагала рядом с мужчиной.Они шли,продолжали болтать обо всем и ни о чем.Ей нравилось что он был с ней открытым и не зажатым, проявлял эмоции о дарил ей такие же.Ему нравилось что она наконец то оттаяла к нему и у него все таки появился небольшой,мизерный,но все таки шанс.Фил старался идти медленее,чтобы девушка не устала,а она держалась да его сильную руку,находя его и его манеры весьма привлекательными.В конце концов они оказались у Грейвза дома.Съемная квартира располагалась в стекнянной коробке,но чего еще ожидать от владельца чвк,да?
Пройдя в квартиру,девушка с стоном облегчения скинула туфли и размяла ноги,чем очень повеселила мужчину.
Филипп предложил девушке выпить еще и она согласилась,но когда она увидела текилу и её глаза загорелись,мужчина наотрез отказал ей,сказав что последний раз когда она пила текилу она чуть не размозжила ему голову бутылкой.Согласившись с тем что данный инцидент был не шибко приятным,они все таки сошлись на виски.Налив два стакана и бросив туда немного льда,пара отправилась на балкон.
- Ты куришь? - спросил вдруг Филлип
- Странный вопрос... а,ты про траву что ли?
- Ага,хочешь?
- Ты пытаешься меня накурить,командир Грейвз? - с наигранным удивлением спросила девушка - а твои наниматели знают что ты наркоман,м?
- Я не наркоман,подполковник Эган - ответил мужчина - последний раз косяк в моей руке был год назад,может больше.Настроение сейчас такое просто,так ты будешь или нет?
- Ну неси,посмотрим что у нас наемники конфискуют с места работы.
Из за выпитого алкоголя они и так были уже достаточно веселыми и расслабленными,постоянно шутили друг над другом и улыбались,как будто они уже покурили.Время тянулось незаметно и Сара ловила себя на мысли,что в данный момент времени
она счастлива.На внимательно наблюдала за мужчиной,который гриндил травку,забивая им косяк.Он ей нравился - его выправка,осанка,фигура,подкачанное тело,которое трудно было скрыть одеждой,запах его одеколона,всегда свежая стрижка,голубые глаза как у доброго пса ретривера,его сильные,но в то же время очень нежные руки,деликатные приклсновения которые сопровождали девушку в плену и весь сегодняшний вечер,его улыбка и этот шрам на правой щеке,который ей очень нравился.
Забив косяк они раскурили его на балконе и легли на пол. Сара сдклав первую затяжку сильно закашлялась и выругалась,так как не ожидала что товар будет настолько сильным.Грейвз же немного сдержал кашель,но признался что тоже такого не ожидал. Докурив косяк они так и остались лежать на полу его балкона,смотря в небо.
- А с тобой оказывается может быть весело,и ты не такой уж и мудак - шутливо сказала Эган,делая затяжку.
- Сочту за комплимент,от тебя другого не ожидать - забирая косяк себе ответил мужчина - а ты все такая же сучка,но это скорее плюс,чем минус - такие как ты всегда честные и с такими легко работать.
- Что,уже решил перетянуть меня в свою банду мальчиков с пушками? - игриво спросила девушка.
- Перетягивать никого не собираюсь,но если вдруг захочешь сменить профиль - я встречу тебя с распростёртыми объятиями,таким как ты у нас всегда будет место.
- Каким "таким"?
- Профессионалам своего дела и разносторонним бойцам широкого профиля,смотри,ещё одно звание - и тебя запрут в кабинетах.У меня же ты будешь полностью свободной.
- Как скажешь,ковбой,я подумаю об этом на досуге.Я кстати имею опыт работы проституткой,под прикрытием пробыла ей почти год,так если тебе пригодится - дай знать.
- Подожди... - Филипп прищурил глаза - реально? Я думал такое только в кино снимают...
- Ага,а я ведь ещё и красотка ко всему прочему,отбоя от мужиков не было,драли меня по 6 раз в день.
Мужчина округлил глаза и молча лежал на полу,пытаясь поверить и переварить полученную им только что разрывную информацию.Тишину нарушил звонкий смех Сары,она заливисто смеялась,легко ударяя мужчину по плечу.
- Господи блять ты бы видел своё лицо! - кричала Эган - святая простота!...
- Да я знал что ты врёшь,я просто подыгрывал,и хватит ржать надо мной!
Девушка смечлась еще несколько минут,под неодобрительные просьбы "прекратить над ним угарать" от Грейвза.Наконец девушка успокоилась,и отдышавшись положила под голову руку,вдыхая прохладный ночной воздух полной грудью.
- Слушай Грейвз,вот скажи мне - девушка легла на бок и повернулась к мужчине лицом - ты - ахуенно богатый,с этим тупо спорить.Почему ты до сих пор в этом? Парни и без тебя могут справиться,репутация у вас уже есть и бабла навалом,почему не уйдешь,не женишься,не сделаешь детей? У тебя в этой жизни уже все есть.
- Ответ тебя не удивит,Сара - ответил мужчина - мне нравится бегать и ловить пули жопой по каким нибудь каньонам и горам, детей я никогда не хотел,а жениться... - он сделал паузу,дабы трава не развязала ему язык и он не ляпнул ей чего лишнего - пока не хочу,но как пойму что время пришло так сразу.
- Жду приглашения на свадьбу,у тебя 100% будет вкусная еда и хорошая выпивка.
- Как скажешь.Встречный - почему ТЫ не замужем? Вокруг тебя чтолько сильных и успешных мужчин,неужели ни один не запал в сердце?
- Был один - начала девушка - правда любила,и думала он тоже,а потом застала его в нашей квартире в постели в другой девушкой.Это был первый раз,когда я была в шаге от фатальной ошибки в жизни.
- Ты хотела их убить?
- Его. Девушка ни в чем не виновата,плюс это была какая то совсем юная студентка,уж не знаю что он ей там наплел,но её винить не в чем.Я уже стояла со стволом в руке,пока она одевалась и уходила а он,гандон,чуть ли не в слезах умолял меня о прощении. Он попал в реанимацию с переломами и спозором был уволен,мне дали выговор.
- Надеюсь за то,что ты его не добила? - рассмеялся Филипп.
- Хахах,если бы... С тех пор я решила что не хочу больше так,ушла в работу с головой и как то не осталось ни сил ни времени на отношения,зато у меня куча хороших друзей и соратников,мне хватает.Я не жалуюсь,но порой действительно хочется человека рядом,но вспоминая свои чувства в тот момент - быстро отпускает.Я боюсь довериться снова.Наверное,человеку нужно будет совершить что то типо того что ты сделал,спасти меня из плена,вытвщить с того света или типо того,чтобы я точно могла доверять ему,но таких днём с огнём не найдешь,даже среди нашего брата.
После хуёвого примера мужчины в лице отца я переспупила через страх и доверилась,и вот чем это обернулось, поэтому я смириласьс стем что в этой жизни скорее всего я буду одна до самого конца.
Грейвзу пришлось очень сильно постараться,чтобы промолчать и не начать говорить ей о своих чувствах и предлагать свою кандидатуру,как бы ему не хотелось - он понимал, сейчас не стоит.
Девушка поднялась на ноги и оперевшись на балкон смотрела вдаль.Огни горома мерцали и переливались,как герлянды на торговых центрах в рождество.Ей было печально,от того что все вот так вот.Она понимала что её жизнь её совсем не радует,а быстрый и дешевый дофамин от работы и убийств перестал удовлетворять её как раньше.Она всерьёз задумалась о возобновлении психотерапии,потому что боялась что в один момент она просто сунет ствол себе в рот и нажмёт на курок.Ей хотелось чего то близкого,тактильного,романтичного.Ей хотелось чтобы у нее был рядом человек,к которому она могла бы лечь на колени или на полечо и во всю силу разреветься,а он по погладил по голове и просто побыл бы рядом,потому что она сама уже давно перестала вывозить,а способы отвлечься тоже переставали работать как надо.
И тут импульс в голове,искра,резкое желание,не успевшее обработаться мозгом и сразу прошедшее на язык.
- Филипп... у тебя сейчас кто нибудь есть?
- В каком плане? - мужчина приподнялся на локтях.
- Девушка есть? Ты в отношениях?
- Нет,и не помню когда был в них последний раз,а что,дать тебе совет как найти хорошего мужика,Эган? - смеялся мужчина.
- Поцелуй меня. - она повернулась к нему лицом.
Мужчина мгновенно перестал улыбаться и смеяться,он не понимал шутит она над ним в очередной раз или она серьезно?
- Ты сейчас прикалываешься надо мной,да?
- Нет.Поцелуй меня,Грейвз, пожалуйста.
Мужчина встал и подошел к девушке почти в плотную,пульс участился а дыхание стало глубже,он не верил что это происходит. Он положил руки девушке на талию и спокойно,но в то же время по собственнически притянул Сару к себе.Его лицо было уже так близко к лицу девушки,что он видел своё отражение в её глазах, ощущал её дыхание и запах,почти касался её кончиком носа.
- Ты такая милая,когда пытаешься скрыть своё смущение... - прошептал он девушке,его большие пальцы поглаживали её талию - вся раскраснелась...красавица.
Девушка и правда была сильно смущена,потому отвела глаза в сторону.
- Только поцелуй,Грейвз,больше ни на что не расчитывай - прошептала девушка.
- О, поверь милая,мне хватит и этого.
Не успела девушка опомниться,как губы мужчины уже накрыли её,руки сжали талию а по телу разлилось пожаром непередаваемое ощущение,исходившее из груди и пульсирующее внизу живота. Сара обняла Грейвза ,одну руку опуская на сильную мужскую спину,а вторую запуская в волосы на затылке,еле заметно сжимая их.Руки мужчины же в свою очередь гладили девушку по спине,не опускаясь ниже поясницы,четко зная свои границы.И вдруг мужчина резко отстранился от девушки на мгновение.
- Как твои рёбра?
- Что...?
- Как рёбра? Бандаж уже сняли?
- Да,неделю назад.
Филип тут же снова накрыл губы девушки своими,уже более настойчиво и с уже ощутимой силой прижал её рывком к своему телу,буквально впечатывая девушку в свою грудь,его руки вытащили её футболку из её брюк и слегка забрались под неё,касаясь теплой мягкой кожи Сара не смогла сдержать стон,ощущая собой сильное тело мужчины и его крепкую хватку на своем теле,после чего прошлась языком по губам мужчины,словно прося впустить его,и через секунду уже запустила его,встретившись с горячим и влажным языком мужчины,который отвечал ей взаимностью.
Теплое чувство внутри живота начинало быть болезненным,все горело и она буквально чувствовала как намокает.Но она не могла себе этого позволить,она и так перешла грань,которую переходить не хотела,завалить всё полностью она не могла,даже для самой себя.
Она не могла больше выносить этого ощущения, поэтому она отстранилась от мужчины,оставив между их губ тонкую прозрачную нить слюны,соедниняющую их и напоминающую о том,что между ними только что произошло.Он как всегда взглянул на девушку своими обезопуживающими,добрыми голубыми глазами,продолжая гладить её спину.
- Я бы провел так всю свою жизнь,Эган - прошептал мужчина,целуя девушку в щёку - честно.
- Прости,мне не стоило... Прости Филип,правда я...
- Не извиняйся,трава на всех действует по разному,я все понимаю.Не держу - он демонстративно развел руки в стороны,пропуская девушку и Сара вошла с балкона в квартиру и ушла в ванную.Мужчина же,довольный как школьник,которого на бал позвала королева школы остался сидеть на балконе,дав девушке время.Он действительно был рад что это произошло между ними,хотя давящий на брюки стояк еще долго не унимался, доставляя дискомфорт.Но ему было плевать - он был счастлив,что получил хотя бы толику её любви,пусть лишь в поцелуе,пусть будучи пьяными и накуренными но он все таки получил свою любимую женщину, хоть на мгновение.
Сара умылась холодной водой и подняв голову к зеркалу увидела свои краснющие глаза.Она вспомнила время работы в шпионаже, когда ситуации заставляли долбить наркотики и посильнее для прикрытия.По спине пробежали неприятные мурашки."Господи,Сара... Что ты блять творишь?" Умывшись ещё раз,девушка вышла из ванной, встретившись с Грейвзом у двери.
- Ты как,в норме? - спросил мужчина
- Да,да,всё а порядке.
- Точно? Сара,я сделал что то не так? Я обидел тебя?
- Нет,Филипп,всё в порядке.Ты ничего плохого не сделал.Где я могу лечь спать?
- В спальне,я лягу здесь на диване.
- Хорошо.
Девушка прошла на балкон и забрав не допитую бутылку виски двинулась в спальну,допивая обжигающий горло напиток из горла бутылки. Филипп Хотел остановить её и отобрать алкоголь,но потом понял что не стоит.
Он лёг на диван на кухне и долго не мог заснуть - воспоминания о сегодняшнем вечере смешивались в голове,не давая покоя.Он вспоминал их ужин,их прогулку до дома,их поцелуй.Он старался вспомнить и вырезать у себя в памяти всё до мельчайших подробностей,чтобы запомнить.Он понимал,что второго раза может и не быть,но всё же надеялся на лучшее.
На утро он проснулся первым и пошел проверить,как там девушка.Он постучал,но звуков из комнаты не услышал,потому немного приоткрыл дверь и загоянул внутрь - девушка лежала на кровати на животе, с взъерошенными волосами и в одниз трусах,держа в руке пустую бутылку виски. Фил решил не тревожить девушку и закрыл дверь.На базе все было спокойно,они пока нужны не были, так что он просто принялся готовить для них завтрак,стараясь дклать все максимально тихо чтобы нп разбудить Сару.Готовил мужчина довольно хорошо,не смотря на то что редко.
Примерно через час на кухню вошла Эган.На ней был надет халат,который Филипп занес ей в комнату и положил на кровать,волосы были завязаны все в тот же пресловутый пучок.
- Доброе утро... - протянула девушка зевая - напомни мне в следующий раз не вестись на уговоры и не курить травку,Грейвз.
- Как скажешь,Эган. Как самочувствие?
- Порядок.
- Голова не болит?
- Ещё как,хоть нож втыкай.
- Не надо было допитвать виски вчера... - он повернулся к девушке лицом - что случилось?
- Ничего,это личное.Я... Я не совсем понимаю что делаю,правильно ли я поступаю и чего хочу,так что забей,это личное.
- Ясно.Могу я тебе как нибудь помочь?
- Нет,не нужно.Сама справлюсь.
- Опять старая песня - мужчина поставил перед девушкой тарелку с завтраком и большую кружку корячего черного кофе - ты не обязана все тащить на себе.Если тебе нужна помощь - просто попроси. Твой завтрак,таблетку от головы дать?
- Дать.И какой смысл мне просить о помощи,когда я все могу сама?
- Зачем мы работаем в командах если и так можем убивать людей по одиночке? Так проще,Эган,быстрее и эффективнее.Подумай об этом как нибудь.
Эти слова чуть было не пробили девушку на слёзы.Ей впервые предложили помощь,не по работе а с её личной жизнью,не упрекая и не требуя ничего от неё,наоборот,пытаясь забрать на себя часть груза."Это и есть забота? Приятное ощущение"
Пока девушка поглощала свой завтрак,Грейвз подошел к девушке сзади и положил руки ей на плечи,совсем немного сжав их пальцами.
- Ты нравишься мне,Эган.Ты умная,сильная,талантливая,ты хороший воин и преданный своему делу человек.А ещё ты очень красивая,ну это так,к слову. И я хочу тебе помочь,так что если тебе действительно нужна помощь,в чем бы то ни было - я всегда тебе помогу.
- Спасибо,Филипп.Я знаю,что ты готов помочь,я уже ощутила твою помощь.
Девушка встала со стула и повернулась к мужчине лицом,Грейвз приобнял девушку за спину рукой,немного притянув к себе,спуская руку на талию,поглаживая её большим пальцем.
- Пообещай мне,что перестанешь всё тянуть на себе - говорил Фил, поглаживая девушку.
- Хорошо,командир Грейвз,обещаю - ответила девушка.
- Мне нравится как это у тебя звучит,давай ка ко мне всё таки, будешь так называть меня каждый день.
-Меня просто так не отпустят,по крайней мере пока,ты же знаешь.
- Тогда можешь назвать меня так в другом месте - мужчина ехидно улыбнулся - может в коротких перерывах,когда наши губы не заняты поцелуем,или может в постели,как тебе?
Девушка схватила мужчину за ухо и потянула вниз,от чего он отпустил девушку и зашипел.
- Да я же шучу,Эган!
- Мы оба знаем что ты не шутил - улыбнулась Сара - так что не ной,все по заслугам.Давай одевайся,пора возвращаться.
Вернувшись на базу,Эган, выходя из верталёта дёрнула Грейвза за рукав.
- Надо поговорить, пойдем - девушка указала мужчине идти за ней.
Зайдя за амбар,девушка еще раз огляделась.
- Что происходит?
- Слушай,Грейвз,Прайсу ещё не успела сказать, так что пока скажу тебе - Шепард и мой отец что то мутят,не доверяй им и никому из их людей,и да,я понимаю что ты связан с Шепардом,но будь осторожен,Филипп.Я не знаю,что конкретно может произойти,мои люди ищут,но сам посуди - зачем нас ВСЕХ собрали в одну операцию "в поле" ,и ещё это резкое отстранение Ласвел... В общем Грейвз,будь осторожен и не доверяй верхушке.
Тут из за угла донеслись шаги,сбегать не было ни времени ни возможности, поэтому Саре пришлось обнять мужчину и затянуть в поцелуй,на что тот,поняв идею отреагировал совершенно спокойно. Двух целолавшихся за ангаром людей встретили Тени,и тут же поняв кто перед ними поспешили удалиться.
- Мне с каждым днем нравится работать
с тобой всё больше и больше - довольно протянул Грейвз - постоим еще пару минут?
- Обойдёшься - ответила девушка - не школьники уже,чтоб по углам зажиматься.
- Тогда скажи где можно тебя зажать? - мужчина взял девушку за запястье и посмотрев ей прямо а глаза притянул к себе, приобнимая,целуя в висок и щеку - я с удовольствием выделю на это время в своем графике,Сара Эган.
- Ты у нас джентельмен - язвила Эган - тебе виднее.
Девушка выбралась из его объятий и быстро зашагала к себе,не смотря на неудобство обуви,стараясь сделать так чтобы мужчина её не догнал.Помывшись и переодевшись в своей комнате,она выпила стакан холодной воды(последствия весёлой ночи все еще напоминали о себе) и отправилась пообщаться с Прайсом.
- Выглядишь живенько,что,вечер с Тень 1 удался? - улыбнулся Прайс
- Вполне себе развеялась.Есть разговор.Выйдем,на воздух?
- А чего ж не выйти? Сигару?
- Фу,от них нет толка и они воняют.
- Понимала бы чего!
Выйдя на улицу и найдя более менее укромный угол,Сара рассказала Прайсу всё,что говорила до этого Грейвзу.
- Чтож... Пфффф.... Я даже не знаю что сказать.Кто еще в курсе?
- Ты и Грейвз,больше некому знать.
- Ты ему доверяешь,Сара? Знаешь ведь что он делал.
- Знаю,а ещё я знаю что мы с вами здесь все наёмники,своего рода.И да,я ему доверяю,он мне жизнь спас,у меня есть основания ему доверять.
- Тебе виднее,твой опыт нашему не ровня.
- Хватит! Мы все сдесь чего то,да стоим,мы работали по разному но мы все здесь профессионалы,Джон.
- Как скажешь,прости если что. Слушай,на счет твоего отца ты... Думаешь он,зная что чувствует его дочь, будет что то мутить против неё?
- Моему отцу на меня плевать и если будет надо - он уничтожит меня баллистической ракетой в упор и глазом не моргнет. Он первый в списке пидорасов,так что да - он может. Слушай,Джон,как там Кейт?
- Созваниваемся иногда,жива здорова,отдыхает.
- Это всё не просто так,жопой чую нам стоит разработать пару вариантов в обход докладов.
- Согласен, займусь,Грейвзу тоже передам. Кстати Сара,а вы с ним,ну... вы спите?
- Да,а ты разве не спишь? А если ты хотел спросить трахаемся ли мы,то нет.Будем или нет - уже вопрос,на данный момент сведения такие.
- Хахаха,прости меня пожалуйста ,я не хотел обидеть,просто Джонни мне проел все мозги,как будто я вам свечку держал - улыбнулся мужчина - у него такими темпами скоро эрокез задымится,поговори ты с ним.
- Обязательно,капитан.Хорошего вечера.
- И тебе, подполковник Эган
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.