Императорская жизнь Ло.

Гет
В процессе
R
Императорская жизнь Ло.
автор
Описание
Ло переписал мультивселенную и все изменилось... но кое-что сохранилось или понесло немного изменений, но осталось. Например Ло стал девушкой, все происходит в примерно средневековье и Джодах(объект тайной любви нашего Лоши). И к слову они помнят все из прошлого. Что же произойдет? Ну Лолу возьмут в наложницы, а что будет дальше узнаете в фф!
Примечания
все что происходит в фф не связано с реалом, это может быть отсылкой или просто задумка автора который случайно так сделал, ну или на худой конец специально сделано чтоб не заострять внимание придумывая это. +некоторые вещи я буду брать из своего ау и некоторое что мне понравится из других фф(не обещаю упоминать автора потому что могу его не помнить) ПБ включена
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 3: А что с Джодахом?

Адагарская империя. Прекрасная империя, где есть все по немного. Ну что император этой империи Александр II и императрица… тут трудно говорить ведь в истории при правлении императора Александра II говорится о двух женщинах которые были императрицами, первая - Дженивьева, она была матерью Джейса но когда тому было 7-8. она умирла, никто не знает из за чего… скорее сам император запретил говорить или где-то упоминать это. Вторая же Джозефина, император не стал горевать по смерти жены и нашел ее и через год они поженились и потом родился Джодах. Почему же в будущем именно он станет императором а не старший принц, Джейс? Ну сначала император сделал своим приемником Джейса но именно когда пришло время к коронации то он отказался от короны и императорского титула, сказав: –Я буду не самым лучшим императором так что пусти им будет мой "сводный" братик Джодах». Отец понимающе не стал спорить со своим первенцем и сделал так как он сказал, Джодах же был не против. Джейс пробыл во дворце до коронации, а после ее Коца первым официальным указом младшего было ему поместье на границе с империей, родители же решили поехать к ним, ведь теперь могут отдохнуть и жить во спокойствии свою "старость".

[Когда только родился Джодах.]

Беловолосый открыл глаза и как у Лоли также в начале было все мутно и не разборчиво. Но в отличие от нее он сразу понял что это перерождение, ведь старина говорил об этом. Тем временем те кто находились рядом с ним занимались делами: врачи, главный врач и его осистенка осматривали императрицу; служанки готовились исполнять приказы и помогать с малышом; кто-то покинул лазарет чтоб оповестить императора о рождении ребенка; Самаре императрица отдыхала от тяжелых мук, поглаживая рукой Джодаха. Через 15 минут после того как один из слуг отправился чтоб оповестить императора об рождении сына, он вернулся. За ним шли император и кронпринц. – Ну как она? — спросил император у глав. врача. – Да нормально, и с Госпожой и и с ребенком тоже. У вас здоровый сын! – Какая радость! Надо будет устроить пир! – Восхищенно но стараясь не шуметь сказал он. Император подошел к императрице и посмотрел на Джодаха. – На тебя похож любимый. — Сказала императрица. – Как его зовут? — спросил император. – Джодах — сказала императрица. Джодах тем временем привык и смог видеть нормально. Первый дорого он увидел это был император. – Добро пожаловать в наш мир, сынок!
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать