Благословенные

Ориджиналы
Джен
В процессе
R
Благословенные
автор
Описание
Однажды на землю спустилось 7 звезд. Если собрать их вместе они могут исполнить любое твое желание, но только 1. Чтобы защитить такую силу, король Алькор III попросил Великий Хаос создать защитников звезд. Имя им - Благословенные. В противовес этому, король Рейск попросил Темную материю создать похитителей звезд - Звездокрадов. Так и началось великое противостояние. Конкретно моя история крутится вокруг защитников 7-ой звезды.
Примечания
➢Все персонажи принадлежат реальным людям и списаны с них ➢Поэтому у некоторых другой пол, потому что это грёбаные персонажи ➢Есть селфинсерт - Рима, то есть я ➢Есть намёки на отношения и сами отношения (в основном гейские, да), но работа сосредоточена не на этом ➢Все совпадения случайны 😇
Посвящение
Посвящается Blessed флуду и его участникам🧡
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 16: Свобода и принцип

—Мелл, а откуда мне знать, что ты не блефуешь? - нахмурился Рима - я ведь не помню это условие. —С чего мне блефовать? - безэмоционально спросил Мелл. —Ну, чтобы надавить на меня, чтобы я раскололся. Так вот знай, Мелл - Рима подошёл к нему и начал указывать в него пальцем - мне принцип дороже жизни. Мелл нахмурился. —Черт. Тебя не проведешь. Ну ладно, тогда как на счёт сделки? Я расколдую тебя, а ты скажешь где звезда. Если не скажешь - убью. Если откажешься от сделки, то ты просто отсрочиваешь неизбежное. Через 5 месяцев чары в любом случае спадут, но тогда ты будешь, скажем так, "подсвечиваться" для других звездокрадов. Они придут по твою душу, только церемониться не станут. Что скажешь? Лучик задумался. Звучит конечно заманчиво, но предать принцип... —Хорошо, по рукам - Рима протянул руку. —ТЫ ЧТО?! - удивилась Каго. —Лучик, совсем с дуба рухнул? - нахмурился Маргинал. —Спокойно ребята, я знаю, что делаю - Лучик расслабленно улыбнулся. Выглядело так, словно у него есть план. —Хорошо - Мелл протянул руку в ответ. После этого он достал свой посох и начал им махать произнося заклинание. —Силой данной мне Темной материей, я, великий Мелл повелеваю снять чары с проклятого мною 2 года назад Звездокрада по имени Рима. Мелл принял истинное обличие. Он оказался Звездокрадом. Рима в тот же час был расколдован. —Рима, ты светишься - сказала Каго смотря на друга. —Эй, это что значит? - недовольно спросил Звездокрад. —Подожди, такого быть не должно. Сейчас я попробую исправить. Мелл попытался убрать свечение, но в итоге он вернул Риму к прежнему облику. —Теперь ты снова нормальный. —Я так не думаю - сказал Мелл - можешь принять истинное обличие? Рима спокойно это сделал. —Погоди, я теперь всегда так буду выглядеть? —Ну по какой-то причине, в истинной ослабленной форме ты светишься. Возможно это пройдёт месяцев через 5, но я не буду утверждать. —Э, урод, а ну исправь это - Рима схватил его за воротник. —Сначала скажи, куда звезду дел засранец. —И не подумаю. Исправляй быстро, а не то ничего не скажу. —Подожди, так ты помнишь, что было последние 2 года? - с надеждой спросил Маргинал. И тут Рима удивлённо посмотрел на лидера. —Да.., я помню. Я все помню! О боже сколько воспоминаний! У меня голова гудит. Мелл попытался исправить ошибку, но Рима продолжал светиться. —Похоже тебе придётся остаться в таком обличии - грустно подытожил Мелл. —Ну и плевать. Я к нему уже привык - развел руками Рима. —А теперь говори, куда звезду дел - злобно схватил парня за майку Мелл. —Сбросил в озеро на планете Акватик. —Но там тысяча и 1 озеро - нахмурился Мелл. —Ну вот найди нужное 😋 - улыбнулся Рима. —А ты не скажешь, в какое? —Я сам не знаю) Мелл разозлился и отпустил парня. —А спасибо где? —Не заслужил - буркнул Мелл и пошел в общагу. Едва он скрылся за дверями, Рима залился смехом. —Вот же придурок. Я его послал на рандомную планету, ахахахх. —Что? —А вы думали я вот так вот возьму, и скажу ему правду, да? Я же не идиот. Зато теперь я СВОБОДЕН! Рима подпрыгнул и сиял от счастья. —Но где тогда настоящая звезда? - внезапно спросила Рисс. —А? Зачем тебе? —Просто интересно. —Я спрятал её в Республике Проксима на планете Гривда. Планета маленькая непримечательная, так что никто не найдет. Рисс немного задумалась, а Котик спросил: —А ты и нас помнишь? —Помню, но... Ощущение странное. Будто я вас и не знаю, хотя у меня есть воспоминания о вас. —Похоже нам придется знакомиться заново - грустно улыбнулся и опустил ушки Котик. —Ну, Хао, свою часть сделки ты выполнил, теперь наша очередь - сказал Маргинал и достал из кармана ровно 20 динариев. Хао принял деньги и тут раздался звонок. Это телефон Хаомача зазвонил. —Алло. —Алё,привет, брат. Как успехи? Поймал должника? —В целом да, но с долгом имеются проблемы. —Ничего страшного. У нас тоже проблемы. —Что случилось? —У нас произошла крупная ссора (на фоне слышались голоса) и в результате потасовки лидера убили. Хао был шокирован. Прям вот искренне шокирован. —ДаблВ..? —Да. Помнишь к нам добавился новенький не так давно? Ну тот крысёныш. Так вот он посрался в ДаблВ и убил его. Те, кого он запугал присоединились к нему, остальные ушли, но по факту сплотились. Я тоже с ними. Мы все ещё 09кдевяти, а они Мусорные вороны. —Я... Не забуду ДаблВ - Хао снял свою шляпу. —Да, я тоже. —А много наших полегло? —Не, всего двое. ДаблВ и Питман. —Он мне все равно никогда особо не нравился - пожал плечами Хао. —Ага, ага. В общем ситуация такая. Мы сами за Меллом отправимся. Долг есть долг. —Тогда советую лететь сразу на Акватик. Он будет там ошиваться. —А ты с нами не пойдешь? —Да нет. Как-то нет никакого желания. Без ДаблВ 09кдевяти уже не те. Да и к тому же после Мелла я и сам подумывал уйти. —Ох, это печально. Но удачи тебе, брат. Надеюсь ты найдешь свое счастье. —И вам всего самого хороше, ребята. Прощайте. Хао повесил трубку. —Что случилось? - взволнованно спросила Хина. —Банда распалась - немного опечаленно сказал Хаомач и одел свою шляпу обратно. —Оу, это так ужасно. Сочувствую, Хао - искренне сказала Хина. —Сочувствую - Маргинал хлопнул его по плечу. —Спасибо. Помнится мне, вы предлагали присоединиться? —Было такое - сказал Марг. —Ну что ж, идти особо некуда, так что... Полагаю я с вами. —Окак - сказала Каго. Она была скорее рада. —Ну и куда же мы теперь? - спросил Котик. —Домой полагаю. Мелла мы нашли, Лучика расколдовали. Что ещё осталось? —Ну вообще есть у меня предложение - внезапно подала голос Каго - а вы не хотите спрятать свою звезду? Все с интересом посмотрели на неё. —Спрятать? - Маргинал засомневался. —Ну сами посудите, она ж вам мешает. —Ну вообще-то да - согласился Котик - я хочу просто жить обычной жизнью и ходить в школу, а не сражаться постоянно с Звездокрадами. —Полностью поддерживаю - согласилась Хина. —Ого, да у меня появились последователи - улыбнулся Рима. —Что скажешь, Джон? Каго протянула ему руку. Маргинал немного призадумался. Они давали клятву умереть за эту звезду, но поступок Римы доказал, что возможно оно того не стоит. —Ну в целом, я и сам не то чтобы хочу возиться с этой звездой. Я давал клятву за неё умереть, но что-то я не уверен, что хочу. —Оно того не стоит - внезапно подала голос Рисс, которая до этого молчала - если вы от неё отрячетесь, то с вас спадут обязательства. Неужели вам бы не хотелось просто жить для себя? Звучит весьма заманчиво. Маргинал протянул руку Каго. —Замечательно. Давай я её спрячу на своей родной планете. —А где ты живёшь? - спросил Котик. —На Качурэо. —Это где? - нахмурился Марг. —Это в братстве планет Поландии. —Но это вообще в другую сторону - подметил Маргинал. —Ну на самом деле есть способ быстро туда попасть и я знаю, что на Триаде он есть - сказал Хао подогревая интерес в глазах смотрящих. —И какой же? —Через телепортационный диск. Напрямую в братство планет Поландии конечно не доставит, но через Проксиму куда угодно можно попасть. —Это правда - подметил Рима, который жил там 2 года. —Но я боюсь эта процедура не из дешёвых. У вас есть деньги? —Было что-то - пошарился в карманах Джон. —В любом случае нам надо забрать Дарто - сказала Хина, которая о нем не забыла. —Дарто, мы уезжаем, ты с нами? - спросила Хина. Енот впал в раздумья. Ему не хотелось придавать друзей,но с другой стороны Легион Триады, такие уважаемые маги. Это слишком сложный выбор. Но поразмышляв минуту парень ответил: —Я бы очень хотел, но тут ведь лучшие маги во вселенной. Они могут многому меня научить. Они предлагают мне контракт на месяц. Я как то не хочу отказываться. Хина выглядела грустной. Дарто стал ей хорошим другом, но и лишать его мечты было бы неправильно. —Ничего страшного, Дарто. Если это важно для тебя, то оставайся. Но клянусь, через месяц мы встретимся - гордо заявила Хина, на сто парень улыбнулся и сказал: —Спасибо за понимание. Вы на Янсен? —Нет, на Качурэо звезду прятать - сказала Каго, и если бы ребята не знали её манеру говорить, сочли бы это сарказмом. —Воу. Удачи вам. —И тебе удачи, Дарто - помахал рукой Котик. Ребята пошли к телепортационным дискам. В мгновение Ока они были на планете Кеплер, там, откуда начали. Там они в очередной раз угнали космическую маршрутку и полетели на Качурэо.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать