Школа и хуйня

Видеоблогеры Twitch GSPD
Слэш
Заморожен
R
Школа и хуйня
автор
Описание
Руслан уже долго мучается с одним чувством, но всё же стоит ли озвучивать это вслух? Как раз начало учебного года и теперь он проведёт с этим человеком как можно больше времени. Но вот алкоголь раскроет все карты.
Примечания
В фанфике могут быть ошибки, не ссыте исправляте. Глава выйдет только тогда, когда каждый прочитавшись помолится Иисусу. А и да запятые по настроению и вот даже не пишите. Who not Subscription ymret nahy👇🎀 https://t.me/algebrahyynia
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Чебупицца

- Бля какую я хуйню опять сделал? - Даня сел на кровать потер глаза и нащупал очки. В комнате духота как будто только больше давило на голову. Кашин запустил руку в рыжие волосы взерошивая их. Родители на кухне о чем-то громко ругались что в принцапи происходило часто. Лишь бы только батя руки не распустил опять. Наконец собравшись с мыслями он встал, направился к окнам и быстрым движением раздвинул занавески. Ничего особо это не дало, было все так же мрачно, лишь редкие пылинки стало видно в пространстве. На часах 9:46 суббота. Зачем так рано встал не понятно. Из мыслей вытянул громкий хлопок двери судя по всему входной. Вспомнив что хотел зашел в телеграмм. Руслан Блять Руслан 9:50 * - Да блять кто. - От игры снова отвлекли сообщение в правом нижнем углу. Увидев от кого уведомления, вздохнул и кратко напечатал. Отъебись из-за тебя сливаю педик 9:50 Кто бы говорил 9:50 Нахуй, рыжий 9:50 - Кто там? - Спросил Коряков сидевший в дс вместе с брюнетом. Тушенцов ухмыльнулся. - Да Даня заебал. - Ты же сам хотел с ним помириться. - Илья в недоумении нахмурил брови. Первые две недели "ссоры" Руслан сам бегал за Кашиным в надежде помириться, казалось вот шанс.. - Похуй уже. Мы щас всосем. - Снова переключился на игру брюнет. В последнее время Руслан стал намного больше время проводить именно в компьютере. Игры, ютуб, новые друзья. Ну в общем база любого школьника. На улице бывал только по праздникам, даже физру прогуливал дома. Но сегодня настроение хорошее и погода приятная, ну для Тушенцова точно. - Может погулять сходим? - Мотаясь на стуле предложил брюнет. - Нихуя, это что за праздник? - Денис отвлекся от домашки и посмотрел в монитор. - Да просто что-то настроение хорошее и погода тоже. - Илья отодвинул штору перед окном выглядывая на улицу. - Ну, на счет погоды не согласен, конечно, - Нас секунду прервался дергая занавески обратно. - Погулять можно, давай еще кого нить возьмём? - Да я как раз предложить хотел. - Руслан переключил вкладку на компьютере и стал печатать. Паридурки 9 участников Дарова, кто гулять. Тут Ден и Илья 9:57 Сережа Нихуя себе Саня Не сорян занят Юлик Я тоже! 9:57 - Да блять. Это что такое. - Брюнет встал из-за стола и пошел к шкафу. - Все меня не ебет кто там идет, хочу гулять. Собирайтесь у школы встретимся. Через пару минут Тушенцов уже был готов. На ногах какие-то штаны, а на теле кофта замазанная чем-то, но отстировать уже лень. На улице прохладно, так что на верх накинул куртку. Свою куртку. К моменту когда Руслан был готов, собралась компания из Пешкова, Вовы, Дениса, Ильи и собственно самого него. Выйдя на улицу, вдохнул полной грудью правда потом закашлялся и дышать особо больше не хотелось. Подходя к школе он заметил весело качающегося на качелях Пешкова в ярко розовой кофте и сидящего на лавочке Семенюка. Сережа что-то рассказывал, а второй делал вид что слушает. Кареглазый зашел на площадку и первым делом подошел поздороваться. - Здарова. - Протянул руку тот. - А где еще двое? - Вова пожал руку в ответ. - Сказали придут скоро. Можем им на встречу пойти. - Предложил Володя - Да, давай. - Двоя уже стали уходить - А я для вас все мирный рофл? - Сережа спрыгнул с качели чуть не сбив с ног Руслана. - Господи, пошли. Вскоре все были в сборе . Гулянка проходила как обычно, Сережа разбил стеклянный чайник на мусорке, Илья отжал чебурек у ребенка, короче стабильно всё. 20:17 Выходя из очередной пятерочки с газировкой и сухариками, бурно разговаривая, глаз Дениса зацепился за два знакомых силуэта около пешеходного перехода. - Чекайте, Даня с Саней. - Не громко сказал Коломицен и ткнул пальцем в сторону двоих. Все замолчали, лишь Руслан цокнул и отвел глаза. - Ой ну и хуй с ним, кидавалы. Сашу к слову, Руслан недолюбливал всегда. Странный он какой-то к Тушенцову относился всегда пренебрежительно, все время отгонял его от Дани как-будто ревновал. Да и без этого ведёт он себя лицемерно, но почему-то никто этого и не замечает. И кстати именно он написал " я так и думал " на следующей день после ссоры, а после сразу заблокировал. Выглядит так, как будто деньги и пенсионеров крадет. Не хотелось иметь с ним ничего общего, но дружить с ним приходиться из-за общих друзей На светофоре загорелся зеленый и двое перешили на другую сторону встретив там Юлика и Лизку. Тушенцов махнул рукой и отправился в свою сторону, а за ним и остальные. *** - Опять что-ли с этими бухает? - Задался вопросом Руслан заходя в квартиру и снимая обувь. - Хотя, какая разница. - Добавил под нос себе он. На встречу вышел тот же отчим. - Нам твоя учительница рассказала о твоих прогулах. - Мужчина сложил руки на груди и облокотился на стену. Осуждающе смотря на сына. - И че. - Равно душно ответил брюнет, повесил куртку на крючок. - И то! Мать расстроена! Ты хочешь бомжом вырасти или до старости на нашей шее сидеть. - Да уж на помойке лучше. - Отчим замахнулся, но Руслан то знал, что не ударит. Не ожиднно для брюнета, мужчина дал ему пощёчину. - Пошел нахуй. - Схватившись за щеку пробубнил он и ушел в комнату. Признаться честно, удар был довольно сильный что-бы кожу жгло. Глаза закрывались от усталости, трое бессоных суток дают о себе знать. Руслан упал на кровать перед этим сняв худи и упал на кровать, зарылся в одеяло и наконец расслабился. Спать не давала одна мысль. Мысль об одном уебке. Быстро потянулся за телефоном и прищурился когда яркий свет ударил в лицо. Сережа (не отвечать) Привет, а Даня опять с этими бухает? 00:42 Вообще он говорил никому не говрить... Да короче. А что? 00:44 Спасибо, теперь я понял что тебе не буду доверять Просто интересно 00:45 Ясно) 00:45 Нахуй, Сергей 00:45 - Гандон. - Снова шептал под нос Тушенцов. - Так и знал. - Продолжал он. Хотя с одной стороны пофиг. Их же уже ничего не связывает. Но как-то тревожно за него и обидно за не сдержанное обещание. * Даня зашел в квартиру и окинул ее взглядом. - Вот это хоромы. - Рыжий перевел взгляд на друга. - Дааа моя халупа. - Скидывая ботинки Юлик прошел чуть дальше по коридору и завернул на кухню, от туда послышался звук чайника. - Че встал как истукан. - Лизка сняла обувь и толкнула Кашина плечом. Вскоре и Даня пришел на кухню и стал наблюдать как Юлик разливает чай по кружкам. - Мы ряльно пришли чай пить что-ли? - Недоумевающи спросил Даня садясь за стол напротив Лизы. - Ну, пока Саша не пришел, да. - Онешко поставил кружки на стол и сам сел за стол, начал пить содержимое. - Как дела у вас собственно? Помирился с Русланом, Дань? - Ой вот тебе спросить больше нехуй. - Рыжий сделал глоток из чашки и громко поставил. - Да ладно, че ты так агришся. - Неред тоже сделала глоток и поморщилась. - Ты туда сахарный завод добавил или что? - Так и был выпит весь чай за разгором про сахар. Ручка двери в квартиру дернулась. За ней оказался Саша с пакетами. - Начинаем культурные посиделки. - Весело произнес Лапшин шурша пакетами. *** * 6:40. Руслана на удивление будит будильник. Как он не выспался нельзя было описать словами, хотелось бы прогулять, но вторую порцию леща получить не хотелось. Брюнет потер глаза и присел на кровать, за окном темно как ночью, он даже подумал что будильник ошибся, но к сожалению нет. Встал, побрел в ванну, посмотрел в зеркало, захотелось его разбить. Выпил таблетки, умыл лицо прохладной водой, лучше не стало. На кухне сидит мама и готовит себе завтрак. - Ой доброе утро, Руслан. - В ответ только мычание. - Тебе приготовить что-то? - Нет. - Начал хриплым голосом он. - Я кофем обойдусь. - Поставил чайник, тот неприятно громко зашумел, открыл шкафчик, выбор пал на привычный три в одном. Чайник вскипел, быстро засыпал порошок, залил водой и быстро ушел в свою комнату. Поставил кружку с кофе на стол на компьютере открыл дискорд, там уже сидел Денис, зашел к нему. - Привет. - Хрипло, почти под нос поздоровался парень и включил вебку. - Ты всю ночь бухал или колол? - Спросил Коломицен посмотря на друга. - Ну ты причешись хотя бы. - Усмехнулся он. - Не думаю что это исправит что-то. - Сделал глоток кофе Тушенцов от чего того передернуло. - Пошли в бравло каточку тогда? - Блять, Денис, иди в жопу со своим бравлом. - Недовольно буркнул Тушенцов делая еще один глоток. - Ты кстати идёшь в пятницу на дискотеку? - Да наверное. Почему бы нет? - Руслан встал со стула и открыл окно, достав сигарету из кармана. Курить дома конечно опасно, но как же хотелось. Как назло пока Тушенцов докуривал сигарету, зашла мама. Пришось быстро среагировать и скинуть бычок. - Чем у тебя тут пахнет? - Призриьельно спросила женщина. - Да сосед курит, суда задувает, бесит уже. - Наигранно сыграл злость брюнет типо он тут вообще не причем. Мама все же вышла, а Рус вернулся за компьютер. - Вот это тебе повезло. - Удивился Денис. * 6:20. Проснулся Даня на мягком диване под одеялом с одной свисающей рукой до пушистого ковра. Вернув руку на место тот потер глаза и огляделся. Рядом на кровати спали Лиза и Юлик, а Саша лежал на ковре. Интересная у них посиделка вчера была. Рыжий быстро собрался и ушел, благо дверь была открыта. Особо что происходило вчера он не помнил, но голова болела знатно, значит что-то интересное. Придя домой, Кашин сразу пошел на кухню, взял таблетки от голово и съел сразу две, а после включил чайник. Прошел в комнату и плюхнулся в кровать совсем забыв про все дела уснул. Проснулся только в 7:08 когда ему позвонил Юлик. - Ало. - сонным голосом произнес Даня. - Ало. Ты домой то дополз? а то я проснулся, тебя нет. - Таким же голосом спросил Онешко. - Да норм все. - Ну давай тогда, удачи. - Сбросил трубку. Кашин снова поднялся с кровати, одел очки. Чайник уже остыл, снова поставил и пошел в ванну. - Бля. - Произнес Даня смотря на себя в зеркале. Большие синяки под глазами, гнездо из рыжих волос, какие-то прыщи, красные глаза и все это малая часть того что он увидел. Умылся в ледяной воде, расчесал волосы, вроде даже лучше стало. Рыжий налил чая даже не смотря на еду, теперь то его никто не контролировал. *** Звонок на урок уже прозвенел, а Кашин только поднимался на нужный этаж. Подходя к двери тот увидел Тушенцова, что явно не собирался входить в класс, лишь терся около двери. - Ты чего тут? - Неловко спросил Даня подходя чуть ближе. - Да вот думаю, может прогулять все равно опоздал. - Равнодушно пробубнил брюнет, но от неожиданности дернулся, после достал телефон и облокотился на стену. Даня же начал разглядывать помятый вид Тушенцова заостряя внимание на темных глазах с такими же темными синяками под ними. Так и стояли еще минуты две в неловком молчании, пока из-за двери не вышел Сережа. - Ну и че стоим? - Пешков упер руки в бока и посмотрел на двоих. - Быстро пошли в класс пока я не пернул хз. - Приказным тоном буркнул брюнет и указал большим пальцем на дверь через плечо. Два кратких стука от Руслана в дверь. * - Извините за опоздание, можно войти? - Вяло спросил он. - Ох, явился. - Развела руками учительница алгебры руками. - И Кашин с тобой смотрю. Померились все таки? Проходите. - Не дай бог. - Цокнул брюнет и прошел за своё место. Даня зашел за ним же только на свое место. - Господи. Ты че такой поплавленный? - Спросил Илья как только Руслан сел за парту. - Не выспался. Все ок. - Тушенцов лег на парту подложив руки под голову. - А ты на дискотеку идёшь? - Да блять у вас с Денисом одни вопросы на двоих. - Недовольно пробобнил Рус в парту. В ответ только молчание. - Да, иду. - Добавил он чуть спокойние. Урок наконец закончился. - Бля, ребят, я в курилку сгоняю. - Выходя из кабинета сообщил он остальным. - Опа. Я с тобой. - Вызвался с ним Илья чуть ускоряя шаг. Вот они и вылезли в окно, зашли за кирпичную стену и достали по сигаретке. Закурили оба. - А чего вы там в коридоре с Даней стояли? - Спросил Коряков делая затяжку. - Вот тебе поговорить больше не о чем? Ничего мы там не делали, просто пересеклись. - Руслан выдохнул дым и посмотрел в ноги. - Ну вообще хотелось бы. - Чего? - Ничего заебей. *** Наконец пятница, вечер. Звонок на телефон. Руслан лениво поднимает голову с подушки и тянется рукой до телефона отвечая на звонок и прикладывает телефон к уху - Альо. - Ало слыш там, ты выходить собираешься.- Громко начал Коряков. Тот стоял под окнами вместе с Денисом и ожидал друга. - Че разорался. Щас выйду. - Тушенцов приподнялся на локтях сделал глубокий вдох и выдох. Встал на ноги и пошел в ванну. Включил кран и облил лицо холодной водой лицо свело от судорог. Быстро выпил таблетку запивая водой из под крана оделся во все парадное: широкое худи с красными языками пламени на рукавах и рисунок на самой кофте и черные рваные джинсы, на верх куртку. похуй на холод. Выскочил на улицу, нашел глазами парней и подбежал к ним. - Дарова. - Брюнет протянул руку для того чтобы поздороваться. - Привет, чето ты по летнему сегодня. - Высказался Денис отряхивая и без того белые волосы от блестящих снежинок. - Это парадное, не выебывайся. - Показательно отвел глаза Руслан, и трое двинулись к школе. Пройдя на место все так же без сменки, скинули куртки, и если Илья с Денисом были в проглаженных, белых рубашках то Тушенцов на их фоне смотрелся как бомж. В актовом зале уже играла музыка, в зале было только несколько человек, пришли они довольно рано. Впринцапи ничего особо делать тут не собирался, просто отошел в сторону, к скамейке вместе с Денисом и Ильёй. Потихоньку люди подходили, началсь музыка. - Пацаны, здорово! - К скамейке подбежал Пешков, а за ним подошел Семенюк. - Мы тут с Володей сока принесли. - Подмигнув чуть тише сказал Сережа. - Все оживились. Пару глотков жгучей житкости из коробки сока. Все стало хорошо. Час так и стояли, нектороые ушли танцевать, у скамейки остались только Руслан и Илья. - Угадая кто. - Глаза накрыли чьи-то лодони неприятно давя на глаза. - Господи, Юлик, съеби. - Пытаясь убрать лодони агресировал он. - Ладно, угадал. Привет, че как? - Разговорились. Но тут подошел Рыжий с какой-то девушкой рядом, поздоровался с Юликом и Ильёй, начали говорить о чем-то, а на брюнета вообще внимание не обращали. Девушка повернулась на него и показав пальцам спросила: - Ой, а это тот о котором ты рассказывал? - От такой наглости Руслан аж лицо скривил. Брюнетка дернула парня за локоть и тот обернулся. - Ага. - Коротко ответил тот немного задержав взгляд на старом телефоне. Девушка посмотрела на него уже с небольшим отвращением. - А че. Давно у него девушка. - Когда ужк они улли спросил Тушенцов у Юлика. - Ну с того момента когда он к психологу пошел. - Онешко сделал глоток из какой-то бутылки - Какому нахуй психологу. - Усмехнулся Руслан и потер нос. - Да он вообще ебанулся когда с тобой поссорился. Пьет больше чем дышет. Ты бы с ним помирился так и сдохнуть не долго. - Со всеми эмоциями рассказал старший. Рассказ конечно удивил Тушенцова, чтоб Даня то такой хуйней занимался это конечно не ожидано. - Ну и пиздец. На часах уже 23:01. Учителя и прочее старшие ушли гонять чаи в учителскую, а значит начинается самая интересная часть. На колонках вместо " ягада малинка " заиграли нормальные песни. Брюнет вместе с Денисом сидели все на той же лавочке и разговаривали. - А сейчас медленный танец. - Объявила девочка со сцены и с колонок заиграла нежная песня. - Я пойду покурю. - Быстро сказал Руслан когда увидел как к нему подходит семиклассница. В туалете темно, свет никто не включал. Тушенцов приоткрыл окно, чиркнул зажигалкой и поджог сигарету, затянул дым, вдруг хлопнула дверь. Снова рыжий, заебал порядком уже. - Снова куришь? - Тихо спросил Кашин. - А ты? - Усмехнулся брюнет. - Снова не хаваешь? - Стряхнул пепел на пол и снова вдохнул дым. - Что пришел? -Мириться. - Даня подошел по ближе и сел рядом с Русланом на подоконник. - Раньше надо было, мне уже и без тебя нормально. - Выдохнул дым в лицо он, от чего рыжий поморщился. - А я знаешь.. не смог забыть. - Подавленно рассказывал Даня смотря под ноги и перебирая пальцами. - Мило. Ну давай пока, свидимся. - Парень скинул бычок в форточку и стал уходить. - Стой блять. - Даня ухватил Друга за рукав и встал с подоконника. - Я серьёзно. - Слушай, мне кажется, у тебя ахуенная жизнь из девушки, психолога и алкоголя. - Вообще на деле звучало так себе. - Какая разница, что у меня было. - Руслан отдернул руку и встал напротив него. - Даня, блять. Мы не общались полтара месяца. Я так ахуенно устроился. - Ну да не спать сутками и сидеть на таблетках, ахуеть как классно. - Даня тоже интересовался жизнью Руслана пока те были в ссоре. Простые слова перешли на крик, а позже и на бездумные оскарбления. На глазах обоих выступили слезы от злости или обиды. В момент пока Тушенцов что-то кричал размахивая руками, Даня положил руки на плечи и обнял. Просто обнял. Брюнет обнял в ответ. В зале заиграл Стрыкало. За окном шел снег, комнату освещал лишь фонарь за окном.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать